Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розетки и выключатели

savvang

Рекомендовані повідомлення

форумчане подскажите, где в Киев можно купить недорого розетки и выключатели Polo - серия Regina ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчане подскажите, где в Киев можно купить недорого розетки и выключатели Polo - серия Regina ???

Цена везде одна. Прайс дает представительство - он есть на сайте www.hager.ua в разделе "сервис-загрузка", курс Евро - выставляется на второй странице прайса - на сегодня 10,98.

По прайсу розетка с заземлением стоит 24,27 грн., выключатель 1-кл. 32,50, 2-кл - 49,63 грн. Рамка 1 пост - 3,73 и т.д.

Вопрос в том, какую скидку Вам предложат на той или иной фирме. Готов предложить 10-15% в зависимости от суммы заказа.

Если устраивает - сбросьте спецификацию в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчане подскажите, где в Киев можно купить недорого розетки и выключатели Polo - серия Regina ???

Я ж давал уже контакты...думал, что уже всё куплено-установлено:(

звоните в понедельник, дам цены и координаты, № тел в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует сабж, но по Legrand-Valena.

 

Сейчас более популярны ABB серия Basic55 - модель 2009 года, дизайн похож на Valena (ссылка (ссылка устарела)). Отличие только во вставке вокруг клавиши.

Розетка с землей Basic55 30,53 грн,

Розетка Valena - 41,99.

Механизмы у ABB качественнее.

 

На обе серии могу предложить 15-20% в зависимости от количества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
форумчане подскажите, где в Киев можно купить недорого розетки и выключатели Polo - серия Regina ???

Розетки и выключатели Поло, Легранд, Мертен, Абб!!!

Дизайн-electrica-shop.com.ua цены по тел. Телефон в личке:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас более популярны ABB серия Basic55 - модель 2009 года, дизайн похож на Valena (ссылка (ссылка устарела)). Отличие только во вставке вокруг клавиши.

Розетка с землей Basic55 30,53 грн,

Розетка Valena - 41,99.

Механизмы у ABB качественнее.

 

На обе серии могу предложить 15-20% в зависимости от количества.

Бейсик55 симпатичная модель, хоть и слизана с Валены... Но все же качество пластика и механизма оставляет желать лудшего!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бейсик55 симпатичная модель, хоть и слизана с Валены... Но все же качество пластика и механизма оставляет желать лудшего!!!

Преимущество Legrand-а - чуть большие монтажные отверстия под монолит.

 

Чем Вам не угодили механизмы BJE?!

Пластик у немцев намного прочнее, чем у Legrand - поробуйте поцарапать, убедитесь сами.

Что дизайн слизан - то да, не спорю. Но розетка в потора раза дешевле (30,53 против 41,99) - это аргумент!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преимущество Legrand-а - чуть большие монтажные отверстия под монолит.

 

Чем Вам не угодили механизмы BJE?!

Пластик у немцев намного прочнее, чем у Legrand - поробуйте поцарапать, убедитесь сами.

Что дизайн слизан - то да, не спорю. Но розетка в потора раза дешевле (30,53 против 41,99) - это аргумент!

 

цена аргумент? Если да, то как минимум неумно!:pardon:

Дальше по порядку:

- Механизм Busch Jaeger не спорю, но материал механизмов в Бейсике55 далеко не тот из которого льют механизмы Busch Jaeger (Impuls, Solo, BoshDuro, Carat, AlphaNea) которые по делу заслужили признание.

- Пластикат действительно прочный на изгиб, но что будет через пару лет никто еще не проверял (устойчивость к свету под сомнением!)

 

Лично проверял механизм выключателя на термостойкость (банально палил зажигалкой) -ПЛАВИТЬСЯ:razz:

Лично к АББ отношусь с доверием , но бейсик55 домой себе бы не поставил! Каждый день кручу в руках розетки и выключатели всех коллекций и мастей и о качестве вышенаписанных продуктов знаю не по-наслышке! 8-) А брать розетку из-за того что на ней труднее царапину сделать ?? Хмммммм.....:fool:

electrica-shop.com.ua/i/cPath/74

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена аргумент? Если да, то как минимум неумно!:pardon:

Дальше по порядку:

- Механизм Busch Jaeger не спорю, но материал механизмов в Бейсике55 далеко не тот из которого льют механизмы Busch Jaeger (Impuls, Solo, BoshDuro, Carat, AlphaNea) которые по делу заслужили признание.

- Пластикат действительно прочный на изгиб, но что будет через пару лет никто еще не проверял (устойчивость к свету под сомнением!)

 

Лично проверял механизм выключателя на термостойкость (банально палил зажигалкой) -ПЛАВИТЬСЯ:razz:

Лично к АББ отношусь с доверием , но бейсик55 домой себе бы не поставил! Каждый день кручу в руках розетки и выключатели всех коллекций и мастей и о качестве вышенаписанных продуктов знаю не по-наслышке! 8-) А брать розетку из-за того что на ней труднее царапину сделать ?? Хмммммм.....:fool:

electrica-shop.com.ua/i/cPath/74

Я, вроде, не вызывал на словесную дуэль?

Цена - аргумент при равном качестве. На мой взгляд, качество механизмов и пластика у Basic55 не хуже, чем у Valena - и то и другое бюджетные серии.

Есть серьезные возражения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, вроде, не вызывал на словесную дуэль?

Цена - аргумент при равном качестве. На мой взгляд, качество механизмов и пластика у Basic55 не хуже, чем у Valena - и то и другое бюджетные серии.

Есть серьезные возражения?

Боже упаси! ))) Какая дуэль уважаемый?? .... Каждый имеет право на свое мнение! Боюсь Вы меня не правильно поняли:pardon: Мое мнение Бейсик55 не конкурент Валене при всем желании!!!Больно уж "-" много Время покажет!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Всем привет!!!:\"\": Что скажете о Jung? Еще нравится Legrand Celiane кто что скажет? Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Прошу высказать свое мнение о розетках выключателях Tem Modul. www.tem.si/

Заказчица хочет себе такие ставить, а отзывы одного знакомого монтажника о них не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Прошу высказать свое мнение о розетках выключателях Tem Modul. www.tem.si/

Словаки содрали с BTicino, механизмы почти один к одному, дизайн другой (на мой вкус - лучше). Стоимость раза в полтора ниже. Монтируются нормально, электрик не жаловался, он мне их и посоветовал. Как будут в эксплуатации - время покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!!:\"\": Что скажете о Jung? Еще нравится Legrand Celiane кто что скажет? Заранее спасибо!

Так, вроде, уже ответил в соседней ветке

Отличные розетки, и те и те. Выбирайте дизайн под интерьер и обращайтесь за скидками!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, дайте совет по Словыцкой фурнитуре - Tem Modul!

Мне её тоже сватают в ЭЦ. С виду ни-чего. Настораживает, что нет отзывов на форуме.

Может кто подскажет, где можно купить дешевле, чем в ЭЦ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предыдущий раз фурнитуру Tem Modul брали в Практикере. Сам не монтировала так как был в командировке, монтажнику чем то не понравилась. Мне не понравилась, что при сборке 7 выключателей получается зазор между рамкой и выключателем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tem Modul!

Может кто подскажет, где можно купить дешевле, чем в ЭЦ?

Дешевле не нашел

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предыдущий раз фурнитуру Tem Modul брали в Практикере. Сам не монтировала так как был в командировке, монтажнику чем то не понравилась. Мне не понравилась, что при сборке 7 выключателей получается зазор между рамкой и выключателем.

 

Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле не нашел

(ссылка устарела)

 

На странце отсутствует кнопка "Сказать спасибо".

Поэтому говорю "СПАСИБО" таким образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Бейсик55 симпатичная модель, хоть и слизана с Валены... Но все же качество пластика и механизма оставляет желать лудшего!!!

 

Есть Валена по отличной цене качество лучше чем у АВВ проверено по многолетним отзывам клиентов если интересует пишите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле не нашел

(ссылка устарела)

 

Легранд Валена есть в наличии с хорошей скидкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...