Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю кирпич

Fluuuk

Рекомендовані повідомлення

Да Вы что!?

Вы уверены?

 

я могу подтвердить подорожание, но может не с 1 числа, но точно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может и не будет. Должны начать работать мелкие заводы. Вопрос только в стоимости доставки. М100 за 1200 грн.тыс. - рыночная стоимость которую предлагают почти все поставщики после непродолжительного торга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может и не будет. Должны начать работать мелкие заводы. Вопрос только в стоимости доставки. М100 за 1200 грн.тыс. - рыночная стоимость которую предлагают почти все поставщики после непродолжительного торга.

 

А качество?

Знаем мы такие заводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А качество?

Знаем мы такие заводы."

Беспредметный разговор, не зная качество "вашего" кирпича. Еще раз повторю вы предлагаете кирпич по рыночной стоимости. Если Вы готовы отдавать по 1050-1100 грн. - есть смысл спорить о качестве , если нет - бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А качество?

Знаем мы такие заводы."

Беспредметный разговор, не зная качество "вашего" кирпича. Еще раз повторю вы предлагаете кирпич по рыночной стоимости. Если Вы готовы отдавать по 1050-1100 грн. - есть смысл спорить о качестве , если нет - бессмысленно.

 

 

Если Вы мне найдете или же готовы предложить по такой цене,нормальный кирпич я готов его брать,большими партиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А качество?

Знаем мы такие заводы."

Беспредметный разговор, не зная качество "вашего" кирпича. Еще раз повторю вы предлагаете кирпич по рыночной стоимости. Если Вы готовы отдавать по 1050-1100 грн. - есть смысл спорить о качестве , если нет - бессмысленно.

 

Я готов забирать весь кирпич по такой цене, нормального качества, форма оплаты любая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов забирать весь кирпич по такой цене, нормального качества, форма оплаты любая

 

Не могли бы ва дать приблизительную методику, по которой можно было бы отличить качественный кирпич от менее качественного?

 

PS Никакого сарказма, просто хотелось бы знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могли бы ва дать приблизительную методику, по которой можно было бы отличить качественный кирпич от менее качественного?

 

PS Никакого сарказма, просто хотелось бы знать.

 

1.Неперепаленый.

2.Геометрия.

3.Как упакован,при транспортировке не факт,что приедет половинчастый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите 7000 тыс у меня по нормальной цене.

Спасибо! Мне и 4 было много, пришлось брать по 1300 с доставкой на объект. Мелкими партиями мало кто возит (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Неперепаленый.

2.Геометрия.

3.Как упакован,при транспортировке не факт,что приедет половинчастый.

К сожалению, дал ваш тел. друзьям - ваш кирпич - полное Г..о. распадается, геометрии нет, упакован так себе. Брали машину на мышеловку, по 1250.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, дал ваш тел. друзьям - ваш кирпич - полное Г..о. распадается, геометрии нет, упакован так себе. Брали машину на мышеловку, по 1250.

 

 

Это апсурд,ложь и провокация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это апсурд,ложь и провокация.

 

и кто тут прав???????????? а кто лжот друзьям форумчанам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Предлагаю кирпич М-100 полнотелый рядовой.

цена на заводе 0,85грн.

цена в Киеве на первую машину 1,07грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силикатный кирпич М200 одинарный 0,85грн/шт.

В палетах. Доставка оплачивается отдельно

Кирпичем с нашей фирмой расчитались за выполненные работы - вот и продаем.

 

8@674@91639

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Предлагаю кирпич М-100 полнотелый рядовой

морозостойкостю 25 циклов

 

цена в Киеве 0,99грн.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаю кому надо керпич м-100 по 0.90грн. "Хл Студио" комплектуем стройматериалы от и до! доставка по всей Украине8) моб: 097-535-535-0 Змінено користувачем Поставщик
Нужно дополнить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю кирпич полнотелый М75 по 800 грн (пережжённый)

М100 от 900 грн, М125 от 1170 грн, цемент М400 от 720 грн/т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже ищу, и тоже много!

если чего найдете скиньте и мне в личку пожалуйста

спасибо :)

 

по 0.95 полнотелый с доставкой можна сделать.кирпич Жашковский марка 100.кирпич проверенный многими. партия минимум 8000 шт. камаз с прицепом. есть интерес звоните 0666272537 Антон кирпич прям с завода без посредников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 0.95 полнотелый с доставкой можна сделать.кирпич Жашковский марка 100.кирпич проверенный многими. партия минимум 8000 шт. камаз с прицепом. есть интерес звоните 0666272537 Антон кирпич прям с завода без посредников

 

Антон, так вы кто?

вот Ваш пост из темы по крышам....

 

здрастуйте. где находитса обект? думаю мы за 90 гривен сделаем. мы бригада не посредники, просто неделю без работы ,неохота сидеть даром. по вашему звонку можем выехать из дому. наш тел 0666272537 Антон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагайте варинты

 

Нужен кирпич М100 черновой с доставкой в с. Гатне, 3км от Киева по Одесской трассе... Кол-во 15 тыс., возможно больше

 

пишите в личку или (095)77-333-99

 

Тамара Витальевна

 

P.S. Цена выше 0,90грн/шт не интересует

по 0.90 моржна сделать с ЖАШКОВА с завода но не меньше чем камаз с прицепом 8000шт. марка М100 полнотелый тел 0666272537 Антон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один пост:

 

заливка с миксера 140 в землю,200 с опалубкой, кирпич 230м3,блок на клей 200 криша120пирог тел 0666272537 Антон. рекомендации имеются

 

Не лучше ли одной бригаде заниматься чем-то одним, но качественно. Заработать можно больше и люди на Вас будут смотреть как на узконаправленных специалистов, доверять и прислушиваться. А то и дома строите "под ключ", и ремонты делаете, и стройматериалы продаёте.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 0.90 моржна сделать с ЖАШКОВА с завода но не меньше чем камаз с прицепом 8000шт. марка М100 полнотелый тел 0666272537 Антон

 

интересно, а сколько ж весит кирпич Жашковский? что аж 8000шт. машина берёт.

у меня 1шт. 4-4,2кг....

и не все машины даже 6900шт. соглашаются везти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите, пожалуйста, ок. 4 тысячи полнотелого красного кирпича (М100) с доставкой в с. Музычи (23 км от Окружной, Житомирское направление).

Максим 8 067 3939399

 

кому кирпич? надо 0.90 грн с доставкой по Киеву. М100 Жашков. 0666272537

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а сколько ж весит кирпич Жашковский? что аж 8000шт. машина берёт.

у меня 1шт. 4-4,2кг....

и не все машины даже 6900шт. соглашаются везти...

 

КАМАЗ колхозник с прицепом. Уважаемый если вы решили меня на чемто проверить то лучше приедьте на обек ко мне и я вам все расскажу и покажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...