Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зимняя консервация стройки

K2

Рекомендовані повідомлення

Тут обсуждалось но толком не знаю что взять.Газовые много газа берут(газ еще не подключен)..наверно электро куплю.Подсказали сделать на двери из плёнки шторы это поможет лучше сохранить тепло. А может еще и добавки какието в раствор есть?

 

Шторы - однозначно нужны. При сквозняках Вам никакие обогреватели не помогут надолго. Меня выручил старый совдеповский электрический ветродуй где-то на 9 кВт с трехфазным питанием, который позволял на целом этаже поддерживать нормальную температуру. Локально ставили пластмассовые мелкие ветродуйки из Эпицентра гривен по 50. Как не расплавились - сам удивляюсь. До сих пор валяются в гараже работоспособные.

 

А зачем добавки, если все-равно будут при плюсе штукатурить? Я бы не рискнул химию в раствор - может быть такая гадость, что потом и на обоях проступит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вчера купил две ветродуйки по 50 грн.:rolleyes:.Вообще попробовать що це таке.Может и у меня не поплавятся-).А вот о большой подумаю Змінено користувачем Boleg2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вчера купил две ветродуйки по 50 грн.:rolleyes:.Вообще попробовать що це таке.Может и у меня не поплавятся-).А вот о большой подумаю

 

какие именно взяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не большой сторонник сквозняков (искусственных или естественных) при выполнении штукатурных работ.

Зачем вам сушить несчастную штукатурку теплым ветерком? Ей итак не хватает влаги !!!!!! Чтобы не трещать и прочность набрать.

 

Идеальна для свежеоштукатуренной стены - это паровая банька. То есть, влажно и тепло и полный штиль.

Влага, что испаряется со стены. Надо её беречь.

Поэтому было бы неплохо применять маслянные радиаторы и держать градусов 8-10 в комнате хотябы дня 3 после окончания штукатурки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не большой сторонник сквозняков (искусственных или естественных) при выполнении штукатурных работ.

Зачем вам сушить несчастную штукатурку теплым ветерком? Ей итак не хватает влаги !!!!!! Чтобы не трещать и прочность набрать.

 

Идеальна для свежеоштукатуренной стены - это паровая банька. То есть, влажно и тепло и полный штиль.

Влага, что испаряется со стены. Надо её беречь.

Поэтому было бы неплохо применять маслянные радиаторы и держать градусов 8-10 в комнате хотябы дня 3 после окончания штукатурки.

 

Во

Токи хотел про сквозняк спросить.

Неохота потом паутину наблюдать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...