Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где ты, Родина моя?

321

Рекомендовані повідомлення

 

Союз при помощи диктатуры и тоталитаризма строил свободное, справедливое и независимое общество.

 

:fool::lol::lol::lol:

Во пургу несет чел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могла страна,построенная на крови миллионов людей ,долго существовать.

 

Ага, давайте еще посчитаем на крови скольких коренных жителей и чернокожих рабов построена такая страна, ну просто воплощение демократии и свобод:D, как штаты, а существует уже не мало

 

То,что собираются заново построить - это уже не СССР,это "дикое" капиталистическое ЗАО ,которым управляют кгб-исты с олигархами.

 

в итоге получилась куча жутко цивилизованных и демократических ООО, которые имеет госдеп всем известной страны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, давайте еще посчитаем на крови скольких коренных жителей и чернокожих рабов построена такая страна, ну просто воплощение демократии и свобод:D, как штаты, а существует уже не мало

 

 

 

в итоге получилась куча жутко цивилизованных и демократических ООО, которые имеет госдеп всем известной страны

 

Давайте посчитаем... Десятки млн против сотен тыс. И у них потомок чернокожих рабов - президент, а у нас???:bad: Бл..., еще один безработный спаситель Родины...

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, давайте еще посчитаем на крови скольких коренных жителей и чернокожих рабов построена такая страна, ну просто воплощение демократии и свобод:D, как штаты, а существует уже не мало

 

 

 

в итоге получилась куча жутко цивилизованных и демократических ООО, которые имеет госдеп всем известной страны

у них сейчас чернокожий - президент страны,они прошли достаточно долгий путь для равных возможностей для разных национальностей ,хотя далеко не идальны и не об этом речь вообще...

В любом случае Союз самоликвидировался и это закономерный итог политики при которой идеология стояла НАД экономикой да и зачастую над здравым смыслом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей и прораб, прораб и сергей праздник у людей, я уже пьян, а вы? "я ненавижу государство, но люблю свою страну" парадокс не так ли? нО Я В ЭТО ЗНАЮ. И когда вам домой?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору этого душевного крика :

Слушай, ты уже задрал своим сссром, мировым заговором, и прочей лабудой. Обсуждал бы лучше это на сайтах единомышленников. Тут ты только людей раздражаешь.

 

Стало легче? Это ты что ли люд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них сейчас чернокожий - президент страны

 

Вульгарная показуха. Посмотрите что о нем думают сами америкосы -фильм "Обман Обамы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору этого душевного крика :

 

 

Стало легче?

 

Крик не мой, но...

Тебе здесь ЛЕГКО, форумчане здравомыслящие, сдерживают себя. Администратор форума цельную ветку положительную создал.. 8-) Не злоупотреблял бы...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте посчитаем... Десятки млн против сотен тыс. И у них потомок чернокожих рабов - президент, а у нас???:bad: Бл..., еще один безработный спаситель Родины...

 

послушайте уважаемый, уже не первый раз сталкиваюсь с вашими попытками как-то мелко "уколоть". Наверно очень весело директору чего-то там (торгового центра чтоли) потешаться над безработным, но придется вас огорчить - я уже работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них сейчас чернокожий - президент страны,они прошли достаточно долгий путь для равных возможностей для разных национальностей ,хотя далеко не идальны и не об этом речь вообще...

вот именно тема о том что считать Родиной, а не об этом:

Не могла страна,построенная на крови миллионов людей ,долго существовать.Как только механизм устрашения начал давать сбои и ослабел - идея коммунизма оказалась очень слабеньким основанием для обьединения настолько разных народов и культур.А руководство и "направляющая" оказались совершенно неготовыми к серьезным реформам...

То,что собираются заново построить - это уже не СССР,это "дикое" капиталистическое ЗАО ,которым управляют кгб-исты с олигархами.

 

В любом случае Союз самоликвидировался и это закономерный итог политики при которой идеология стояла НАД экономикой да и зачастую над здравым смыслом...

Идеология над экономикой говорите??? А что мы наблюдаем последние 5 лет в Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравятся 3 слова - Родина, Рождение, Родное.

Первая Родина - это где я родился и вырос.

А сейчас для меня Родина там, где меня окружают Родные люди и я не чувствую себя Одиноким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С малой родиной ясно- там, где роддом находится. А с этой, которая с большой буквы. Роддом - в Казахстане, школа и ВУЗ - в России, вся оставшаяся жизнь - Украина. Родители похоронены в России и в Киеве. И за кого болеть теперь, в спорах о языках, политике, внутиполитической жизне. Раньша просто было - моя Родина -СССР. Та где он, тот СССР. А как быть с Родиной?

 

И за кого болеть теперь, в спорах о языках, политике, внутиполитической жизне.... - а может стоит просто жить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ответ.

 

Политика есть самое концентрированное выражение экономики

 

 

Конечно сейчас так и есть.

 

А поскольку политика есть - управление жизнедеятельностью общества и каждого человека в частности, то её наши безголовые вожди используют для решения своих финансовых приоритетов. Это всего лишь вопрос нравственности тех, кому мы доверяем нами управлять.

 

Поэтому имеем то что имеем - экономика сегодня это законный грабеж одних другими, т.е. она не выполняет той функции которую должна - регулирование механизмов товарооборота и справедливого распределения ресурсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

Родина это где тебе и твоей семье хорошо.

а когда плохо - так что ,уже и не родиной становится родная земля,земля твоих отцов и дедов?

туфта полная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда плохо - так что ,уже и не родиной становится родная земля,земля твоих отцов и дедов?

туфта полная...

 

Ubi bene, ibi patria.

Этой фразе уже несколько тыс. лет, и актуальности своей она не потеряла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ubi bene, ibi patria.

Этой фразе уже несколько тыс. лет, и актуальности своей она не потеряла

 

для кого она не потеряла актуальности?для людей без рода и без племени?для перекатиполе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю флейм кочует с ветки на ветку. Вот опять сейчас начнется. Пошли обвинения в "перекатиполизме". Ну что делать если существующие (вернее насаждавшиеся до последнего времени) порядки на "Рідній Батьківщині" идут в разрез с мировоззрением? И тут возникают два варианта: или борьба или уход по тихому. Идеален второй вариант - вот только одно но - там, в краях далеких, никто не ждет (проверено :)). С другой стороны, вариант номер раз отбрасывать тоже не приходится - и тут открывается широкая перспектива возможных взаимоотношений наших сограждан как индивидувальных носителей определенной культуры. А различия они весьма существенны даже на данном вполне приличном форуме. То есть единого представления куда плыть и в каком направлении "розбудовувати" нет. Как следствие - следующий парламент будет еще менее работоспособным нежели нынешний.

ПС Лет через 100-200-ти - если все будет нормально период становления государства закончится и тогда (возможно?) можно будет жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

Родина это где тебе и твоей семье хорошо.

Парадокс, почему-то хорошо только там, где нас нет...:D (шутка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...