Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Честно говоря я бы такую практику ввёл когда ни Азарова ни министров нет. Это не уважение к зрителям и артистам приператься после третьего звонка. Опоздал вали на галёрку. А то он думает что если за три штуки билет купил то можно посреди представления ломиться между рядами на своё место. Это раньше модно было, так этак лет сто назад, но тогда дамы хоть свои наряды демонстрировали. А сейчас что? своё невежество?

 

Согласен на все 100!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел "Свободу на АCTV"

Клоун - Чечетов... Или это стеб над оппозицией???

 

Вспомнил сразу Булгакова:

 

— В очередь, сукины дети, в очередь! - это об оппозиции... (не будет нормальной, дееспособной оппозиции!)

 

- Ээээх гуляй масква разговаривай рассея :) - это об коалиции... (в такой бесконтрольной ситуации можно делать, что хочешь...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я бы такую практику ввёл когда ни Азарова ни министров нет. Это не уважение к зрителям и артистам приператься после третьего звонка. Опоздал вали на галёрку. А то он думает что если за три штуки билет купил то можно посреди представления ломиться между рядами на своё место. Это раньше модно было, так этак лет сто назад, но тогда дамы хоть свои наряды демонстрировали. А сейчас что? своё невежество?

 

С этим согласен!

 

Тут позволю с Вами не согласится. Наблюдал как мэр Осло приехал на неофициальный приём на российский военный корабль. Так как визит не официальный, то казённая машина ему НЕ ПОЛОЖЕНА но так как собирался выпить на фуршете спиртного приехал не на своей машине а на такси. И ещё перелез через ограждение чтоб не обходить. Уехал кстати тоже на такси (хорошо что свою не взял:D) Знакомый рассказывал как ехал в одной электричке на горнолыжный курорт если не ошибаюсь с королём Норвегии. Это у нас мэр Суходрыщинска возит себя и всю свою семью круглые сутки.

 

А здесь нет!

Сколько лет они учились демократии...?

А у нас 20 лет, да и то в извращенной форме.

Боюсь предсказать, когда у нас так будет, но то, что я до этого не доживу, это 100%.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не правда, этими замашками обладают все правительства мира.

;)

Вы же написали ВСЕ, я показал что не все. К сожалению нам хоть и показывают дорогу к светлому демократическому обществу сами берут примеры где-то на стороне и у них учатся.

Змінено користувачем Naivi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же написали ВСЕ, я показал что не все. К сожалению нам хоть и показывают дорогу к светлому демократическому обществу сами берут примеры где-то на стороне и у них учатся.

 

Хорошо, исправлюсь:), почти все.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че там с газом? ... Ну не могу понять как другие страны по таким ценам на газ работают. И продукция у них конкурентноспособная. Вон ФиМнляндия живет и не мерзнет. Эх не хотят мужики заниматься делом-чесать репу и думать как его газ с большим толком использовать-денежки нужно инвестировать....

Капусту рубить нужно по быстренькому!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Не вмер той Данило, той болячка задавила".

А "Американец" это нация?

Угу 8-)

Может англичанин, француз, немец это этносы?:D;)

Этнический немец может быть и французом и украинцем

А этнические группы, это не национальности?

Нет 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это МОЯ СТРАНА!!!

Я здесь родился, здесь живут мои дети и будут жить мои внуки!!!

Бульк в центр лужи :)

А мерзнуть чьи дети и внуки будут если очередной раз газ перекроют, ведь наших хранилищ уже не будет? Дерьмо разгребать после флота на чьи плечи ляжет? А чужие атомные станции на территории Украины Вас не волнуют? А деньгами за проход судов в Керченском проливе ваши дети и внуки должны с чужими делиться?

Не надо рассказывать сказки насчет детей и внуков...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет Ваших ссылок еще Гебельс говорил, что ложь бывает "зимняя" и "летняя".

"Летнюю" проверить можно, это Вас окружающие соседи.

"Зимнюю" проверить невозможно, это СМИ, но как ни странно именно этой "лжи" больше верят.

Ссылки на документы на верховную раду и официальные сайты это не пресса:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б здесь обсуждался национальный вопрос...

 

Здесь явный фашизм!!!

 

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа

У совков как всегда все через...

В историографии СССР, России и ряда других стран под фашизмом понимается также немецкий национал-социализм (см. нацизм)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че там с газом? ... Ну не могу понять как другие страны по таким ценам на газ работают. И продукция у них конкурентноспособная. Вон ФиМнляндия живет и не мерзнет. Эх не хотят мужики заниматься делом-чесать репу и думать как его газ с большим толком использовать-денежки нужно инвестировать....

Капусту рубить нужно по быстренькому!!!!

Нашли "компенсатор" КБ Антонов отдают:)

www.pravda.com.ua/articles/2010/04/20/4948451/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Президент Віктор Янукович наголосив на важливості подальшого розвитку свободи преси в Україні

 

«Мене надзвичайно хвилюють ті сигнали, які я отримую про окремі інциденти з журналістами, які, зокрема, сталися у Львові, в Києві, коли місцеві чиновники недостатньо відповідально, а подекуди безвідповідально поставилися до журналістів, які виконували свій професійний обов’язок, - сказав Президент України.

 

- Вважаю це неприпустимим. І ще раз наголошую – як Президент України я завжди буду відстоювати свободу преси, буду захищати журналістів і робити все, щоб влада була прозорою, а її дії – відкритими для преси і для суспільства.

 

Саме тому, зокрема, що я зауважив випадки неповаги до свободи преси, я вирішив пришвидшити свою розмову з журналістами всієї України. І зустрітися з представниками преси для відвертої і щирої розмови про життя країни вже післязавтра, себто 22 квітня.

 

Сподіваюся, що наш діалог дасть можливість будувати стосунки першої, другої, третьої і четвертої влади на засадах партнерства і спільного інтересу. А інтерес у нас один – добро нашої держави і її громадян», - сказав Президент України Віктор Янукович 20 квітня в коментарі агентству «Інтерфакс-Україна»

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этнический немец может быть и французом и украинцем

Нет 8-)

 

Вот это да!!!:(

А кто же???:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылки на документы на верховную раду и официальные сайты это не пресса:)

 

Как Вы там писали, "бульк среди лужи???":)

Мои посты лично к Вам ориентированы, не на всякие там "указы ВР", а на Ваше умозаключение.;)

Но Вы отвечаете всегда словами не своими, а то, что-то, чего-то, когда-то сказал, причем с радикальным Нац-уклоном.

Из этого следует, Ваш характер, Ваш менталитет, даже Ваши желания.;)

Вы же ничего не рекомендуете, не идете на компромис, Вы просто навязываете.

И вот пока такие личности будут, то о будущем Унии Украины можно только мечтать.

Змінено користувачем Харьковчанин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли "компенсатор" КБ Антонов отдают:)

www.pravda.com.ua/articles/2010/04/20/4948451/

 

Можно уточнить?:rolleyes:

Отдают конкретно что?

Продают здания, землю, на которой они стоят, людей, которые там работают?

Может все это перевозят на территорию России?:D;)

Вам не кажется, что это слова Бабы-Яги, которая всегда против.

Заметьте, Вы не говорите, что объединяют общие усилия, т.к. они делают одну программу. Ведь это выгодно всем не только России, а и Украине.

А то сделали один самолет и радуетесь, мол и мы Химко люди, забывая о том, что при Совках, как Вы имеете удовольствие говорить, выпускали более 40 штук в год.

Может Вы на "Боинги" хотите перейти, ведь для них "АНы", это заноза в заднице.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

:lol::lol::lol:

 

А что здесь не так?:)

У Юли это лучше получалось?:D

Чего же Вы не показываете ссылочки, где она хотела убрать Киселева и Шустера?

Да... видимо я все таки был прав написав предыдущий пост о Вашем характере.:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бульк в центр лужи :)

А мерзнуть чьи дети и внуки будут если очередной раз газ перекроют, ведь наших хранилищ уже не будет? Дерьмо разгребать после флота на чьи плечи ляжет? А чужие атомные станции на территории Украины Вас не волнуют? А деньгами за проход судов в Керченском проливе ваши дети и внуки должны с чужими делиться?

Не надо рассказывать сказки насчет детей и внуков...

 

Браво!!!

Сменим "совковые" АЭС на американские.

Снимаю пред Вами шляпу.:)

Спасибо, что Вы беспокоитесь о тепле наших детей.;)

Греет...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У совков как всегда все через...

 

Какая разница немецкий или украинский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/video/ukraine/1064379

 

Я только так и не понял за какие заслуги, ну ладно Космоса, а этого -за что ??? "Пахан" же вроде православный ?!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаров объяснил, почему в Украине не будет майских каникул

 

 

Как сообщалось, в этом году празднование Дня труда 1-2 мая приходится на субботу-воскресенье, Дня победы 9 мая также на воскресенье. В связи с этим, 1-4 и 9-10 мая объявлены выходными днями, а с 5 по 7 мая - рабочими.

Хоть это радует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть это радует...

 

Валерий Валентинович, а чему радоваться ? То что Янович -"золотой человек и об Украине думает?"-да не фига он не думает, народ бы например огородом занялся или стройкой, да мало чем заняться можно на неделю то?! А мне вообще пофиг- я в Армении и так неделю буду :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, а чему радоваться ? То что Янович -"золотой человек и об Украине думает?"-да не фига он не думает, народ бы например огородом занялся или стройкой, да мало чем заняться можно на неделю то?! А мне вообще пофиг- я в Армении и так неделю буду :).

 

Будете кушать настоящий "Арарат"... foto123.jpg

:rolleyes: Завидую "белой" завистью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только так и не понял за какие заслуги, ну ладно Космоса, а этого -за что ??? "Пахан" же вроде православный ?!:)

 

официальные лица вроде бы открестились от этого награждения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не ****** ж твою ******!

Они там что, совсем одурели???

Украина и Россия продлили срок пребывания ЧФ РФ в Крыму на 25 лет

 

Россия и Украина подписали соглашение по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.

 

Документ подписан в среду в Харькове по итогам встречи президента РФ Дмитрия Медведева и Президента Украины Виктора Януковича.

 

В соглашении речь идет о возможности продолжения базирования Черноморского флота в Крыму после 2017 года на 25 лет с правом дальнейшей пролонгации еще на 5 лет.

 

Янукович заявил, что Украина рассматривает вопрос пребывания ЧФ РФ на своей территории в контексте системы коллективной безопасности в Европе.

 

"Этот вопрос мы также рассматриваем в контексте формирования системы коллективной безопасности европейской. Мы понимаем, что Черноморский флот будет одним из гарантов безопасности среди стран Черноморского бассейна", - отметил он.

 

Янукович сказал, что Украина поддерживает инициативу президента РФ о рассмотрении концепции европейской системы коллективной безопасности. По его словам, Украина готова принимать активное участие в этом вопросе как государство, которое не входит ни в один военно-политический блок.

 

"Украина хочет найти свое место и получить соответствующие гарантии коллективной безопасности, которые, кстати, были определены соглашением по ядерному разоружению Украины еще в 1996 году", - сказал украинский Президент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, а чему радоваться ? То что Янович -"золотой человек и об Украине думает?"-да не фига он не думает, народ бы например огородом занялся или стройкой, да мало чем заняться можно на неделю то?! А мне вообще пофиг- я в Армении и так неделю буду :).

 

Меня это тоже радует! Нафига мне 3 дня, которые я потом 1,5 месяца отрабатывать буду? Если бы просто так дали - тогда конешно!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...