Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Амбиции работников

Starper

Рекомендовані повідомлення

У меня вопрос.

На какие суммы заработка претендуют ищущие работу?

И готовы ли ради высоких, по моему разумению, (допустим, 3-4 тыс уе в месяц) в чем то себя ущемлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос.

На какие суммы заработка претендуют ищущие работу?

И готовы ли ради высоких, по моему разумению, (допустим, 3-4 тыс уе в месяц) в чем то себя ущемлять?

Ну сейчас разброс и шатание начнется :). Слишком обощенно.

Я конкретно за 3000уе в нынешних условиях - мизинец бы себе ампутировал добровольно (шучу конечно). За 4000 - 2 мизинца (шучу конечно).

В чем хоть ущемляться нужно - к семье на ночь пускать будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....И готовы ли ради высоких, по моему разумению, (допустим, 3-4 тыс уе в месяц) в чем то себя ущемлять?

 

Я - нет. Не стоит оно того...

 

P.s. всё-таки, предполагаю, что "ущемление" касается важных вещей... семья, здоровье.... а не мобилок-машин-пакетов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сейчас разброс и шатание начнется :). Слишком обощенно.

Я конкретно за 3000уе в нынешних условиях - мизинец бы себе ампутировал добровольно (шучу конечно). За 4000 - 2 мизинца (шучу конечно).

В чем хоть ущемляться нужно - к семье на ночь пускать будут?

 

Интересно, надолго Вас в таком режиме хватит?

 

Думаю, реабилитация после такой гонки на выживание, съест заработанное...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - нет. Не стоит оно того...

 

P.s. всё-таки, предполагаю, что "ущемление" касается важных вещей... семья, здоровье.... а не мобилок-машин-пакетов

 

Думаю Вы скорее исключение. За такие деньги сейчас многие, далеко не глупые люди готовы ущемить себя как минимум в общении с семьёй, работая по 12 часов в сутки. Да и состояние здоровья от этого явно не улучшается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос.

На какие суммы заработка претендуют ищущие работу?

И готовы ли ради высоких, по моему разумению, (допустим, 3-4 тыс уе в месяц) в чем то себя ущемлять?

 

ИМХО, все, получающие более 100 уе так или иначе себя в чем-то ущеляет, это касается всех наемных сотрудников. Работающие на себя имеют больший выбор, но гараздо большие риски. Каждый для себя определяет, что есть для него оптимум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, надолго Вас в таком режиме хватит?

 

Думаю, реабилитация после такой гонки на выживание, съест заработанное...

 

Я утрирую конечно. Хотя реально мизинцы не особо нужны, вот без большого пальца - реально невозможно работать.

Насчет гонки - а что сейчас легче? Не от хорошей жизни гонка то.

Хотя я лично сторонник того что интеллектуальный труд теряет высокий КПД после 4-5 часов работы. Если речь идет о физическом труде - то тут действительно я могу просто не потянуть.

Поэтому и спрашиваю о каких ущемлениях идет речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....работая по 12 часов в сутки......

Было-было... не одну пятилетку :)

Слава Б., кризис пришёл... помог...

Правда, оказался готов к нему...

 

P.S. Днепр ?..... :D Героев Сталинграда, 122 2008-09 комдир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос.

На какие суммы заработка претендуют ищущие работу?

И готовы ли ради высоких, по моему разумению, (допустим, 3-4 тыс уе в месяц) в чем то себя ущемлять?

 

Извините, но слишком размыто. Какая работа? Должность? Если грузчиком, подсобником- это одно, генеральным директором- совсем другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я знаю, грузчики и подсобники таких зарплат не получают. Ни когда не получали! Не в Европе, не в Америке! Да и не будут!!! Хотя в Газпроме может уборщица получает?! Знаю, что у нас на пограничных переходах от смены(таможенников) уборщица получала 50$ в день. Раньше... Сейчас вряд ли! А сейчас, на втором году кризиса, за такую зарплату можно с работника требовать всё, что угодно...и даже немного больше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конкретно за 3000уе в нынешних условиях - мизинец бы себе ампутировал добровольно (шучу конечно). За 4000 - 2 мизинца (шучу конечно).

К семье на ночь пускать будут?

 

Ну,...... я за пол-суммы, готов ампутировать Ваш мизинец...:D

К семье отпущу :friends:

И 50% Вам...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....На какие суммы заработка претендуют ищущие работу?...... 3-4 тыс уе в месяц......

 

Я тут над вопросом ещё подумал.....

 

Указанный диапазон (не очень понимаю, зачем) подразумевает кандидата с уровнем ментальности, которая (возможно) не учитывает именно цифру заработка, как основной мотиватор.

 

Starper, колитесь, к чему вопрос?

Поговорить?

 

p.s. во, я загнул....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я знаю, грузчики и подсобники таких зарплат не получают. Ни когда не получали! Не в Европе, не в Америке! Да и не будут!!! Хотя в Газпроме может уборщица получает?! Знаю, что у нас на пограничных переходах от смены(таможенников) уборщица получала 50$ в день. Раньше... Сейчас вряд ли! А сейчас, на втором году кризиса, за такую зарплату можно с работника требовать всё, что угодно...и даже немного больше...

....ой, Котик, дай помечтать... нифига себе, а говорят, что некоторые имеют такие зарплаты... а у нас минимальные... тоесть --100 доларов...((( кстати, это в месяц...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cамое больше ущемление - это делать рутинную, нудную, ненужную и нелюбимую работу :)

Тут никакие деньги не помогут делать ее хорошо.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сейчас разброс и шатание начнется :). Слишком обощенно.

Я конкретно за 3000уе в нынешних условиях - мизинец бы себе ампутировал добровольно (шучу конечно). За 4000 - 2 мизинца (шучу конечно).

В чем хоть ущемляться нужно - к семье на ночь пускать будут?

 

Были когда-то и мы рысаками. :):):)

В молодости ущемлял:fool: себя во многом (пальцы слава богу целы):). С одной стороны в это период получаешь тот опыт, который бездельничая никогда не получишь. А с другой стороны все деньги никогда не заработаешь а жизнь проходит..

 

Сейчас не соглашусь ущемлять себя за такие деньги!

Соврал.:) То как мы занимаемся стройкой (делаем почти все сами), это тоже ущемление. Еще и деньги при этом тратишь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cамое больше ущемление - это делать рутинную, нудную, ненужную и нелюбимую работу :)

Тут никакие деньги не помогут делать ее хорошо.

....поддержала... но видимо 99 процентов занимаются нелюбимым делом........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос.

На какие суммы заработка претендуют ищущие работу?

И готовы ли ради высоких, по моему разумению, (допустим, 3-4 тыс уе в месяц) в чем то себя ущемлять?

Вопрос для мальчиков или для девочек?

Мальчикам ущемлять больней - часто девочки ущемляются быстрей мальчиков.

За такие деньги я лично многое бы смог ущемить.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Starper, колитесь, к чему вопрос?

..

 

Когда у меня есть время и более-менее спокойно на душе, размышляю над различными вариантами устройства чего либо.

Например, многие, в том числе и на форуме, ратуют за справедливое устройство мира.

А если создать маленькую модель справедливого мира на основе небольшой фирмы. Чтоб работники ходили на работу с удовольствием, чтоб их полностью устраивала зарплата и "социалка", чтоб директора не называли козлом, а главбуха - старой сукой.

И создать бизнес "от обратного", от потребностей наемных работников.

И вот решил придумать свой виртуальный бизнес, предварительно опросив потенциальных сотрудников об их желаемой зарплате. Чтоб довольны были.

Не принимайте это за старческий маразм, очень многое в моей жизни сложилось благодаря таким, казалось бы бредовым, размышлениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... это тоже ущемление.....

 

Особенно остро чувствуется это ущемление, когда заканчиваешь какой-нибудь этап, сделанный своими руками и приближающий момент "ввод в эксплуатацию".....

Некоторые его так остро чувствуют, что придумывают всё новые, и новые этапы - чтоб оттянуть момент Х....

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... А если создать маленькую модель справедливого мира на основе небольшой фирмы. .....

 

Именно так и строятся команды.

имхо.

 

p.s. жалко, живут только недолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так и строятся команды.

имхо.

 

p.s. жалко, живут только недолго.

 

+1000!

Объединяет общая цель сделать ЭТО.

Разъединяют - лавры. Цель достигнута, дележ результатов несправидливый (он не может быть справедливым с т.з. всех участников). А новая, объединяющая идея еще не возникла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот решил придумать свой виртуальный бизнес, предварительно опросив потенциальных сотрудников об их желаемой зарплате. Чтоб довольны были.

Когда сам был наемным работником, то дергал всех за рукав и просил процент от прибыли. Но нигде его так и не получал.:cry:

Когда перещел в ранг работодателя, то, вспомнив о своих мечтаниях, предложил процент сам. Работает.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...