Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черно-белая ванная комната

_Anna_

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Раз пошла такая жара - задам вопросик-

Возможно ли поставить под умывальник стиралку? Например встроенную?

Или для такого решения надо иметь разряд по баскетболу? И при наших 1.67 и 1, 82 это катострофично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая жара - задам вопросик-

Возможно ли поставить под умывальник стиралку? Например встроенную?

 

Элементарно... не раз такое видел, особенно в квартирах

0_4e826_b10fcdd0_L.jpg.586740473f925c204983ddbb452d63ce.jpg

848.jpg.d2b03754f55cc94500353625ab4994af.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите в тему ! Имею ванну 7.5 кв/м.. купил встроенный унитаз и биде белый Азура называется, большой гидромассажный бокс ванна серый с металликом , черную стеклянную тумбу мойку.... большое стекло с черным обрамлением... так вот и думаю черно бело металлическую плитку уложить !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет очень красиво и нарядно

У меня сан узел черно бело серебряный я от него балдею... уже ремонту лет 5 наверное а не могу наррадоваться как красиво получилось!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая жара - задам вопросик-

Возможно ли поставить под умывальник стиралку? Например встроенную?

Или для такого решения надо иметь разряд по баскетболу? И при наших 1.67 и 1, 82 это катострофично?

У Равака есть умывальник ПРАКТИК

www.ravak.ua/uk/umyvalniki-praktik

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже остановились на черно-белой притке керама-марацци "варан"

kerama-marazzi.ru/catalogue/collections/varan/

теперь мучаемся как ее разложить по санузлу

муж придумал отакое, но мне не очень нравится - хочется больше черного и вертикальных линий. Может кто-то конструктивно покритикует-посоветует.

357463897_2_1.thumb.jpg.b2b89331322f60fba6d354ba02e252b1.jpg

585096135_2_2.thumb.jpg.16c7147e21c230778bc650471cd17f85.jpg

1816499618_2_3.thumb.jpg.0f2d9211ecd03cf52db5f2abd520aa32.jpg

1853034804_2_4.thumb.jpg.995730fef1c193807a7af67d7f2ea4ed.jpg

1958878003_2_5.thumb.jpg.8c59f967721991ec09a5cb1d9393ef26.jpg

587553796_2_6.thumb.jpg.d0acd659cc45638a5fc0bbbbbdb2061b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не люблю я когда доминантой в с/у делают унитаз:) Его идея хороша только сверху. Почему не выделить подобным образом умывальник или стенку напротив входа?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас крестик получился- это не гуд.

Вообще-то,я бы такую плитку полосами не ложила, здесь больше уместен принцип панели. Кстати, что и продемонстрировано на картинках производителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По плитке: идея с углами не годится. Нет общей идеи, концепции интерьера, поэтому и "не лепится". на мой взгляд:даже просто 2 белые стены+ 2 черные будут смотреться намного лучше.

Сначала разберитесь с объемом и сантехникой: Не режьте помещение перегородкой- это типичная ошибка "дизайнеров" с дипломами курсов, у Равака есть прекрасные боковые решения к поддону Gigant PRO, умывальник Unity не предназначен для монтажа на тумбу

(смотрите стр.196 каталога).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала разберитесь с объемом и сантехникой: Не режьте помещение перегородкой- это типичная ошибка "дизайнеров" с дипломами курсов, у Равака есть прекрасные боковые решения к поддону Gigant PRO, умывальник Unity не предназначен для монтажа на тумбу

(смотрите стр.196 каталога).

Как "дизайнеру" вообще без диплома, скажите, пожалуйста, в чем ошибка разрезания помещения перегородкой? Да, у Rаvаk есть готовые перегородки, но нам больше нравится наш вариант. В чем его недостаток! А раковина будет Горение Аvоn 135. Так как ее в каталоге обьектов сразу не нашли, то "влепили" первую подходящую по размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала разберитесь с объемом и сантехникой: Не режьте помещение перегородкой- это типичная ошибка "дизайнеров" с дипломами курсов, у Равака есть прекрасные боковые решения к поддону Gigant PRO, умывальник Unity не предназначен для монтажа на тумбу

(смотрите стр.196 каталога).

Как "дизайнеру" вообще без диплома, скажите, пожалуйста, в чем ошибка разрезания помещения перегородкой? Да, у Rаvаk есть готовые перегородки, но нам больше нравится наш вариант. В чем его недостаток! А раковина будет Горение Аvоn 135. Так как ее в каталоге обьектов сразу не нашли, то "влепили" первую подходящую по размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это элементарно - имея хорошее помещение около 7м2 квадратной формы и выстраивая перегородку, Вы превращаете его в вытянутое 4х метровое да еще и визуально уменьшаете черными стенами. Из сплошных плюсов получаете "коридорчик". Умывальник всегда ставят на выгодное место, у Вас он задвинут. Заходя в ванную, видим батарею, которая висит на черном фоне!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще забыла- черный пол ОЧЕНЬ маркий, берите белый или шахмату. Я сделала много черных санузлов, это из опыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие перегородочные решения от Равак позволят избежать коридорчика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройство перегородки вызвано желанием спрятать унитаз. А где наиболее выгодное место для раковины остается(батарею уже убрать никуда нельзя)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,стекло визуально не режет пространство

 

Похожую задачу с перегородкой душевой мы решали так:

плитка Венус, 160 гр. м2

cdc7a12b7f79.jpg

 

5fc08e22cc1f.jpg

 

10a7ae068b2f.jpg

 

0906e785ebd5.jpg

 

4bc6765b4192.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройство перегородки вызвано желанием спрятать унитаз. А где наиболее выгодное место для раковины остается(батарею уже убрать никуда нельзя)?

 

Чтобы спроектировать санузел, нужен обмерочный чертеж с указанием коммуникаций. Каждое помещение решается индивидуально, готового рецепта на все случаи жизни не существует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще один вариант укладки черной плитки. Маленькие вставки темно синие, швы заполнены самосветящимся герметиком. Извините только дневной фото у меня нет...

40538954_4.jpg.0549605ef68144cd600b81af8612d0bf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...