Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Бедная... бедная Брысь... ну никому не интересна.... цепляется, бедняжка к каждому встречному, в надежде хоть на какую-то дискуссию... пусть даже матерную... ну хоть что-то....

 

Вынуть что ли её из игнора?

 

Мучается ведь.... а так на меня гавнецом поплюёт, глядишь - другим меньше достанется....

не, ну правда, ну не может же быть бесконечным запас дерьма у неё?

 

Это ж противоестественно....

Так ведь уже вернул из игнора, читаешь ведь!:Yahoo!:Жить без меня не можешь, старичок ты мой старенький...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои родители денег добавили

только один вопрос - почему на родителей не оформили, но в целом - это уже не важно

 

Да, но там всё продавалось и покупалось сразу же, у того же нотариуса.

но не в один же день это все происходило

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоели вы мне все со своим дремучим невежеством... Господи, куда я попал? Куда меня попали....

 

Добавлено через 1 минуту

К сожалению, Татьяна права. Не знаю, что сказать.... Не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что закон на его стороне.

Получается, что закон - на стороне обеих сторон. Просто в конкретно Вашей ситуации - пострадавшая - Вы, а в другой - закон не даст выкинуть на улицу мать с детьми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее заставят по суду продать дом и поделить сумму поровну!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только один вопрос - почему на родителей не оформили, но в целом - это уже не важно

Так они ж в Германии, на них нельзя.

 

но не в один же день это все происходило

Ну, продажа одного и покупка другого в один день (обычно делается в одной конторе, собираются все продавцы-покупатели и одним махом оформляют), кроме участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Я тоже думала об этом, но алименты не взимаются задним числом.

Да причем тут "задним числом"??

 

Ты, мон шер, у соседки научилась все дела через "заднее число" рассматривать?

 

Немедленно собери по дому или возьми все копии платежей за музыкалку, стоматолога, газ, свет, обучение... всё, что сможешь и не сможешь - тоже и тупо наращивай сумму иска.

Туда же влепи жалобу "на перечисление 5000 грн", которых не получила ни разу - работай с адвокатом - ежели она "супер" - значит есть некие заготовки-наработки в таком скользком деле, как "набой на лоха"...

 

Шевели жопкой, не сиди кулёмой, в мечтах, что всё как-нибудь само-собой рассосётся-образуется и вернётся к тебе твой любимый, самый родной и близкий человек, твой, бля муж.... Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох,Боже мой, Майдан, Крым, дым от шин, у Иры дом отбирают. Я не в состоянии все это выдержать. И еще эти идиоты свой идиотизм показывают на форуме. Одна Татьяна тут мыслит разумно. Ну и что придумать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее заставят по суду продать дом и поделить сумму поровну!

 

Это сказать гораздо проще, чем сделать :-).

А она можем встречку подать, что машина была продана мужем без ее согласия, а значить - Ирине компенсация.

 

ИМХО - такой маленький факт, как цепочка продаж, фактически под другим углом заставляет смотреть на ситуацию, если бы это было понятно изначально, уверена, у пишущих в ветке изначально было бы поменьше оптимизма

 

Добавлено через 1 минуту

Так они ж в Германии, на них нельзя.

Можно на них, а потом дарственная на Вас. Но это уже такое - сделанного не воротишь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уберите от меня этого идиота хотя бы здесь, иначе я его побью железным костылем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думала об этом, но алименты не взимаются задним числом.

 

Можно ли взыскать алименты задним числом?

 

Да. При условии если будет доказано, что истцом принимались меры по получению финансовой помощи и такие действия не дали положительного результата. Максимальный срок, за который могут быть взысканы алименты «задним числом» - 3 года

 

Взято отсюда

www.i-help-you.com.ua/articles/alimenty

 

Алименты "задним числом" могут быть взысканы в исключительных случаях - только за период в 3 года и только, когда истцом предпринимались меры по их взысканию (например, Вы, Ирина, отправляли письма и телеграммы с требованием выплачивать алименты и т.п.).

Сомневаюсь, Ирина, что Вы это делали... и уж тем более делали и сохраняли копии всех бумаг

:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немедленно собери по дому или возьми все копии платежей за музыкалку, стоматолога, газ, свет, обучение... всё, что сможешь и не сможешь - тоже и тупо наращивай сумму иска.

Это всё собрано тоже. И справки все дочкины, и квитанции из клиники с распечатками подробными. Что ж Вы думаете, что один до такого додумались. =) Не знаю, даст ли это что-то, но я всё собрала и раздобыла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё собрано тоже. И справки все дочкины, и квитанции из клиники с распечатками подробными. Что ж Вы думаете, что один до такого додумались. =) Не знаю, даст ли это что-то, но я всё собрала и раздобыла.

 

супер :-)

и вот теперь - рубилово устроить :-)

и туда же, что дочь ездит раз в год на оздоровление в Германию :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сказать гораздо проще, чем сделать :-).

А она можем встречку подать, что машина была продана мужем без ее согласия, а значить - Ирине компенсация.

А документы об этом?

 

ИМХО - такой маленький факт, как цепочка продаж, фактически под другим углом заставляет смотреть на ситуацию, если бы это было понятно изначально, уверена, у пишущих в ветке изначально было бы поменьше оптимизма

Все это я знала исключительно из внимательного чтения этой ветки с самого начала... Это очень плохо, я знала.... Но понадеялась на "опытного" адвоката и любимца публики- Бора...

Добавлено через 1 минуту

 

Можно на них, а потом дарственная на Вас. Но это уже такое - сделанного не воротишь
Об этом уже нечего говорить.... Что делать -- не знаю. Ну государство, ну люди... Таня, а что бы Вы сделали в такой ситуации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно на них, а потом дарственная на Вас

На граждан другого государства нельзя, они не имеют права тут недвижимость покупать, а если и имеют, то налоги огромные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На граждан другого государства нельзя, они не имеют права тут недвижимость покупать, а если и имеют, то налоги огромные.

 

И это правда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и туда же, что дочь ездит раз в год на оздоровление в Германию

У меня даже есть нотариально заверенные бумаги об оказании материальной помощи родителями, но суд это даже рассматривать не стал. Сказали, что деньги шли в семью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это я знала

 

Но понадеялась на "опытного" адвоката

странно

я знаю, что машина не плавает, а ездит по дорогам, но сижу и надеюсь, что она поплывет :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что закон - на стороне обеих сторон. Просто в конкретно Вашей ситуации - пострадавшая - Вы, а в другой - закон не даст выкинуть на улицу мать с детьми.

Есть ещё одна дебютная идея - Ники должна срочно забеременеть!!!

И подать заяву, что это бывший муж снасильничал .... вот это будет круто!!!

А Брысь в свидетели - нехай схомяканный Наполеон отрабатывает, коль скоро денег не даёт... :lol:

 

Тута тебе и алиментов чемодан и злодея мужа в кулаке всю оставшуюся жизнь держать будет.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На граждан другого государства нельзя, они не имеют права тут недвижимость покупать, а если и имеют, то налоги огромные.

 

можно, просто налоги выше, но Вы бы 100% защитили свои интересы

ну да ладно, уже не воротишь, другим наука будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, на алименты нужно подавать.

Это хоть какой-то противовес!

Я не думаю, что он обрадуется или побежит быстро оплачивать.

А потом постоянно задалбывать в письменной форме с уведомлением, что он ничего не платит!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё одна дебютная идея - Ники должна срочно забеременеть!!!

И подать заяву, что это бывший муж снасильничал .... вот это будет круто!!!

А Брысь в свидетели - нехай Наполеон отрабатывает, коль скоро денег не даёт... :lol:

 

Тута тебе и алиментов чемодан и злодея мужа в кулаке всю оставшуюся жизнь держать будет.... :beer:

 

ставь коньяк обратно в сервант :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли взыскать алименты задним числом?

 

Да. При условии если будет доказано, что истцом принимались меры по получению финансовой помощи и такие действия не дали положительного результата. Максимальный срок, за который могут быть взысканы алименты «задним числом» - 3 года

 

Взято отсюда

www.i-help-you.com.ua/articles/alimenty

 

Алименты "задним числом" могут быть взысканы в исключительных случаях - только за период в 3 года и только, когда истцом предпринимались меры по их взысканию (например, Вы, Ирина, отправляли письма и телеграммы с требованием выплачивать алименты и т.п.).

Сомневаюсь, Ирина, что Вы это делали... и уж тем более делали и сохраняли копии всех бумаг

:(

 

Да, совершенно верно, но ничего такого у Иры нет, они договаривались устно... Но со следующего месяца хоть пусть платит, сволочь поганая, кобель драный... Шарманщик, это не о Вас, это о другом Сашуле, не о Вас, я ВАс слишком люблю и ценю Ваше ко мне хорошее расположение. У меня еще никогда в жизни не было таких невежественных знакомых, как Вы, поэтому я и ценю -- Вы единственный в своем роде! А что, сапожок с розочкой -- верх пошлости -- уже сбежал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё одна дебютная идея - Ники должна срочно забеременеть!!!
:o

 

Тута тебе и алиментов чемодан и злодея мужа в кулаке всю оставшуюся жизнь держать будет....

В нашей стране как раз чемодан, ага =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...