Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Может в свете последних событий на судью жалобу написать, что дескать он за взятку в нарушение всех процессуальных бла-бла-бла вынес неправомерное решение?

Алёна .... куда-кому жалобу пишем - на Майдан????????

 

Дык нарушения закона и нет.... а все перепетии дела, доводы-факты на заседании надо было оглашать - для того и адвокаты существуют.

А так, на основе ИМЕЮЩИХСЯ фактов-материалов, согласно Закону Украины, суд постановил:........!!!!

 

А далее, как в анекдоте:"... спи Изя, пусть теперь Абрам не спит...."

 

Есть огромный прокол адвоката!

 

Так.... надо мне жалобу на сантехника настрочить - краны опять текут, а два порвало на морозе, когда я их снять поленился - пусть Майдан люлей метеорологам навешает.... я ж не виноват!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна .... куда-кому жалобу пишем - на Майдан????????

 

 

Нет, в Высшую квалификационную комиссию судей Украины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никак и этот адвокат не поверила бы, мы чего-то не знаем

 

У тебя нет и 1% информации, что бы кидать такие формулировки. Ни у кого нет. Значить есть факторы, которые никто из нас не знает

Таня, мантра "мы чего-то не знаем,..... значит есть что-то где-то..."

на меня не действует.

Есть факты, а они таковы:

 

1.Есть судебное решение в пользу мужа? Ну это мы уже знаем точно и глупо это отрицать, правда?

 

2. Данное решение явилось сюрпризом для Ники, адвоката и форума?

 

Да и это глупо отрицать!

 

3. Адвокат прошлёпал судебное заседание ?

 

Да, отрицать глупо

 

4. Была и есть возможность у грамотного адвоката отследить сам факт подачи заявы от мужа?

 

Да и сильно напрягаться для этого нет нужды - информация абсолютно не секретная!!

 

5. Ну и ещё, так, для примера - представляешь, каким было бы решение суда, если б адвокат оказался действительно профи и просто появился бы на заседании суда, как впрочем ему и было положено, согласно профессии и полученных авансов.

Финансовых и словесных?

 

Ну вот, минимум четыре пункта, ответы на которые и ты и я ТОЧНО знаем...

 

А вот интересно, что из 4 пунктов можно списать на " мы чего-то не знаем.."? :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Нет, в Высшую квалификационную комиссию судей Украины

Алёна, нарушения Закона нет, решение принято на основании тех материалов, что были предоставлены суду.

Кстати..... чёт вспомнилось, а сколько раз Ники и адвокат должны "не явиться" на судебное заседание, чтоб решение суд принял без их участия в деле об имущественном споре?

 

ДВА или ТРИ раза???? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Алёна, нарушения Закона нет, решение принято на основании тех материалов, что были предоставлены суду.

Кстати..... чёт вспомнилось, а сколько раз Ники и адвокат должны "не явиться" на судебное заседание, чтоб решение суд принял без их участия в деле об имущественном споре?

 

ДВА или ТРИ раза???? :unknown:

 

Мы чего-то не знаем, поэтому были нарушения и точка:)

По-моему 2 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, мантра "мы чего-то не знаем,..... значит есть что-то где-то..."

на меня не действует.

Сам сказал - сам ответил, что не знал - додумал.

 

Кстати..... чёт вспомнилось, а сколько раз Ники и адвокат должны "не явиться" на судебное заседание, чтоб решение суд принял без их участия в деле об имущественном споре?

 

ДВА или ТРИ раза????

именно, вот теперь зришь в корень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня недавно родственник разводился. Жена звонила и говорила что заседание отменили или перенесли. И только потом он выяснил, что заседания все-таки были. Адвоката у него не было, думаю с адвокатом такой фокус бы не прошел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо срочно писать во все инстанции и добиваться разбирательства.Когда-то я попал в дтп(вьехал в "Зоряный" регионалов,соответственно меня Печерский суд признал виновным в дтп,Но Бог мне дал мудрости написать жалобы и апеляцию в апеляционный суд,генеральную прокуратуру,департамент Даи.На 5 заседание меня оправдали,Гаишника (инспектор Полищук)и начальника Печерского Даи наказали административным наказанием.Если Ира будет молчать,то конечно казах отберЕт и домик и квартиру,у него наглости хватит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все конечно интересно, но блин, тема этой ветки форума совсем не про это.

Как мы строим дома... а не как мы строим свои отношения...

Перенеситесь в другой раздел, пожалуйста.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок менять целиком... Надо только точно подобрать по размерам/посадочному месту.

А почему целиком? Эти замки ужасно дорогие, а у меня их два (два входа в доме). Я почитала, он перекодируется не сложно, только нужен новый набор ключей.

Ира, Вы же вроде говорили, что суд еще минимум пару лет будет длится...

Мне так говорили. Ну, он длится уже полгода, вообще-то, с августа.

 

И я не поняла - с каким это муж адвокатом дела имел? С тем самым матерым, от Боры -б?

Да, с моим адвокатом.

 

3. Адвокат прошлёпал судебное заседание ?

Не прошлёпал. Мы имеем право на одно заседание не явиться. Мы ещё ни одного не пропустили. Несколько заседаний назад адвокат мужа не приехал, мы зашли одни и заседание просто перенесли. Я не знаю, почему они не сделали это сейчас, тем более, что моя адвокат звонила туда и предупреждала, что нас не будет.

Ну, там судья такой вредный, адвокаты мне говорили, что с ним никто связываться не хочет. Он сразу как-то так был против меня настроен, ругался, при том, что адвокатше мужа улыбался и был с ней вежлив. Я подозреваю, что у них какие-то с ним отношения, адвокаты это подтвердили. Не зря же она именно к нему подалась.

А муж мой и с прежними моими адвокатами встречался зачем-то, сказал, что они посоветовали ему ребёнка у меня отобрать, чтобы не платить алименты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все конечно интересно, но блин, тема этой ветки форума совсем не про это.

Как мы строим дома... а не как мы строим свои отношения...

Перенеситесь в другой раздел, пожалуйста.:o

 

Друже,эта тема Иры ,и ей решать про что в теме говорить.Если тебе не нравится,не читай и не учи кого-то.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему целиком? Эти замки ужасно дорогие, а у меня их два (два входа в доме). Я почитала, он перекодируется не сложно, только нужен новый набор ключей...

Нашел инструкцию по перекодировке - да, не сложно, надо только новый набор ключей. Сколько стоит? Может в вашем случае будет самым дешевым вариантом. Ставить новый или дополнительный замок на бронедверь - не быстро.

Можно поменять на одной двери, пока. Вторую закрыть на засов, заблокировать изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, что там можно перекодировать

Вот тут написано, как это делается www.s-doors.ru/stati-o-stalnykh-dverjakh/foto-po-perekodirovke-cisa.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот честно, когда ты, Белка и ещё несколько человек, мнению которых я доверяю, сказали - что "... усё ребяты, спокуха, тута в деле теперь такой адвокатище!!!

Саш, адвокат - не Бог, даже самый умный.

Белка всегда говорила, что Ире придется с чем то расстаться.

Просто эту потерю необходимо свести к минимуму.

В этой ситуации по закону все 50/50. И отыграть что либо - это надо иметь железобетонные доказательства, изворотливый ум, твердый характер, умение брать на понт. Тогда человека можно прижать, можно договариваться (с позиции силы - иначе смысла нет), можно чем то шантажировать.

А тут мы что слышим? Вопросы есть?

За адвоката вступлюсь, у нее умище. Я с ней сейчас тоже работаю.

Но еще важно решение и доверие клиента.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перенеситесь в другой раздел, пожалуйста.

Не знаю, стоит ли переносить. Я бы просто закрыла от незарегистрированных пользователей и от поисковиков (как в diary.ru), но тут, кажется, нет такой функции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 5 минут

 

Любое можно обжаловать, я думаю. По-моему, в течение 10 дней. Мы, конечно будем подавать апелляцию, но не знаю, что это даст. Муж уверен уже в своей победе и говорит, что у него есть покупатель на дом. Врёт, конечно. Он сказал адвокату, что платит мне 5000 грн ежемесячно на ребёнка, хотя вообще не платит ничего. Он её вообще обманул. Она с ним договорилась, что если мы не будем подавать на алименты, оставим ему фирму и машину, то он согласится на треть дома, а не на половину. Он сказал, что согласен и что подпишет мировое соглашение. А сам пошёл в суд, и суд без нас вынес решение.

 

20 дней с момента оглашения,если не присутствовали 20 дней с момента получения.обязательно обжалуйте.не может не быть вариантов вообще.нужно бороться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, адвокат - не Бог, даже самый умный.

Белка всегда говорила, что Ире придется с чем то расстаться.

Просто эту потерю необходимо свести к минимуму.

В этой ситуации по закону все 50/50. И отыграть что либо - это надо иметь железобетонные доказательства, изворотливый ум, твердый характер, умение брать на понт. Тогда человека можно прижать, можно договариваться (с позиции силы - иначе смысла нет), можно чем то шантажировать.

А тут мы что слышим? Вопросы есть?

За адвоката вступлюсь, у нее умище. Я с ней сейчас тоже работаю.

Но еще важно решение и доверие клиента.

Почему 50/50? а дочь никак не учитывается?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка всегда говорила, что Ире придется с чем то расстаться.

У меня кроме дома ничего нет, он сам это знает. Фирма и машина и так осталась ему. На меня и так сейчас наезжает папа из-за того, что его подставила, наезжает мама, за то, что все деньги от бабушкиной квартиры я вложила в этот дом и теперь они пропадут, хотя наследницей по закону была мама, но она мне уступила их. Чтобы им всем дать то, что они хотят, я должна продать дом, компенсировать папе за его квартиру (чтобы он от мужа откупился), компенсировать маме её наследство от бабушки, остальное отдать мужу, а сама с дочкой пойти жить под мост.

 

адвокат - не Бог, даже самый умный.

Муж её просто обманул. Он умеет создавать у людей очень благоприятное впечатление, в этом я не встречала ему равных, он этим добивался всего, ещё в институте. Вот и адвокат повелась. Я-то знаю, что ему верить нельзя ни в чём, а она подумала, что договорилась с ним.

 

Добавлено через 1 минуту

Почему 50/50? а дочь никак не учитывается?

Нет, ребёнок не учитывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж её просто обманул. Он умеет создавать у людей очень благоприятное впечатление, в этом я не встречала ему равных, он этим добивался всего, ещё в институте. Вот и адвокат повелась. Я-то знаю, что ему верить нельзя ни в чём, а она подумала, что договорилась с ним.

 

Обмануть адвоката?:eek: Адвокат это человек, который после того как ты чихнул потребует справку, что ты здоров. Они на слово никогда никому не верят. Как можно обмануть грамотного адвоката? Я что-то уже ничего не понимаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обмануть адвоката?

Угу, особенно обмануть адвоката-женщину, которую 12 лет назад (еще не будучи адвокатом) ее собственный муж при разводе выкинул с двумя детьми на улицу - не верю. Такой адвокат именно вот таким "мужам" перегрызает горло. Ира, уж простите. Что сама Лена говорит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня а Вы можете позвонить Лене напрямую? или еще кто то кто с ней имеет контакт? Тема Ники уже давно принадлежит не только ей. Можно в закрытом разделе писать если Ники боится что прочитает муж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня а Вы можете позвонить Лене напрямую? или еще кто то кто с ней имеет контакт? Тема Ники уже давно принадлежит не только ей. Можно в закрытом разделе писать если Ники боится что прочитает муж.

 

Смысла не вижу. Адвокат сказала - апелляция - значить апелляция, наш кипишь вряд ли чему-то поможет. Мои два дела Лена на апелляциях выигрывала, но все зависит от изначальных условий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, уж простите. Что сама Лена говорит?

Она сказала, что договорилась с ним и что мы на последнее заседание не идём. Потом сказала, что он обманул её, что она не могла такого ожидать. Мы же ему треть дома предлагали, фирму, машину и отказ от алиментов. По-моему, неплохо для него. Получается, что он получает намного больше, чем мы с дочкой. Но, ему и этого мало. Он ей, вообще, сказал, что платит мне 5000грн в месяц! =) Честное слово, не платит ни копейки. Я последний раз я попросила у него денег на стоматолога для дочки, он дал 200 грн. Ну, и несколько раз водил её в кино и в кафе. Денег он не платит вообще, я и не прошу. Ещё он ей сказал, что оценка дома его не устраивает и он хочет эту сумму всю себе, потому, что у него долги. Сказал, что у него есть покупатель уже на дом за 150 тыс (интересно, кто это не глядя будет брать дом за такие деньги). Много чего он ей наговорил. Я сама не знаю, как она могла ему верить, но, я привыкла его слова фильтровать, а она подумала, наверное, что он порядочный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она сказала, что договорилась с ним и что мы на последнее заседание не идём. Я сама не знаю, как она могла ему верить, но, я привыкла его слова фильтровать, а она подумала, наверное, что он порядочный.

 

Не верю! или фиговый тогда адвокат! нормальный адвокат все договоренности зафиксировал бы на бумаге и заверил нотариально! Мне кажется что кто-то что-то не договаривает, а я себя чувствую полной дурой при этом!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плачу алименты = квитанции почтовых переводов.

Нет квитанций = не плачу алименты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысла не вижу. Адвокат сказала - апелляция - значить апелляция, наш кипишь вряд ли чему-то поможет. Мои два дела Лена на апелляциях выигрывала, но все зависит от изначальных условий

 

Я просто хочу услышать это не от Иры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...