Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Чтобы лишить меня родительских прав? Муж высказывал уже такое желание, ему адвокат предложил.

 

да уж...самый РОДНОЙ, БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК... :o:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочери тоже не было? мамы, папы, работы?

Дочь маленькая была. Это сейчас она уже повзрослела, так уже почти как подружка стала, родители далеко, да и мало у меня с ними общего. Я с 18 лет живу без них и вижусь раз в году, поэтому не особо они мне близкие. Когда приезжаю, мама только начинает морали читать, какая я плохая. Дольше недели я там не выдерживаю, хотя, очень скучаю по маме. но, я для неё всегда плохая дочь, не оправдавшая её надежд.

А на работе у меня не было никого, с кем можно поговорить. Я уже думала потом, что если б у меня был хоть один кто-то, друг, подруга, кто мог бы морально поддержать, то я бы намного раньше развелась.

 

Вы с ним из-за пьянок-гулянок-измен развелись - какой близкий человек?????

Не смотря на это, он был единственным человеком в моей жизни, и я ждала его вечерами как манны небесной. Я развелась с ним потому, что уже не было сил выносить его уходы-приходы. Это как по частям резать. Решила уже отрубить сразу. А то, в последний раз он сказал, что поживёт с любовницей, посмотрит, если не понравится, то вернётся. Так я уже сказала, что если уйдёшь сейчас, то навсегда. Он не поверил, правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, а какое Ваше отношение ко всему этому? Вы растеряны, не знаете, как поступить, собираетесь уступить, или, наоборот, бороться? Какие Ваши соображения на этот счет? Отбросим сантименты о прошлом с мужем. Он сейчас уже далеко не тот, что был, а показался во всей красе. С каким настроем Вы сейчас?

 

Добавлено через 1 минуту

Вы снова, видимо, не настроены ЖИТЬ здесь и сейчас. Как-то не о том мысли...реальность другая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие Ваши соображения на этот счет?

От меня не много зависит. Тут надо придумывать какие-то ходы, о которых юристы знают. Но, конечно, будем использовать всё, что можно. Отдавать я не собираюсь ни в каком случае и буду сопротивляться до конца, даже, если с судом ничего не выйдет. Конечно, придётся теперь сидеть в доме и обороняться. Скоро лето, отправлю дочь к родителям и буду тут держать оборону.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько времени у Вас есть? Это опять годы, или как по времени? Вы апелляцию собираетесь подавать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, придётся теперь сидеть в доме и обороняться.

Детский сад какой-то. Хозяин не тот, у кого ключи от калитки, а тот, у кого права на недвижимость.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин не тот, у кого ключи от калитки, а тот, у кого права на недвижимость.

Прав у меня пока больше. Я собственник. Ему придётся много всего пройти, чтобы добиться своих прав. Но пока он это будет делать, он будет сюда лезть, водить покупателей, меня доставать, либо, вообще поселится, потому, что денег нет уже квартиру снимать. Вот для этого и надо охранять дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав у меня пока больше. Я собственник. Ему придётся много всего пройти, чтобы добиться своих прав. Но пока он это будет делать, он будет сюда лезть, водить покупателей, меня доставать, либо, вообще поселится, потому, что денег нет уже квартиру снимать. Вот для этого и надо охранять дом.

 

Ники, Вы реально прикалываетесь? Один-два приезда милиции :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав у меня пока больше. Я собственник. Ему придётся много всего пройти, чтобы добиться своих прав. Но пока он это будет делать, он будет сюда лезть, водить покупателей, меня доставать, либо, вообще поселится, потому, что денег нет уже квартиру снимать. Вот для этого и надо охранять дом.

 

Если уж так, тут вообще можно лет пятьдесят козу водить. Будет "лезть" - строчить заявления в милицию. Приведет покупателей - удивленно сообщать, что ничего вы не продаете. Но в это время должен эффективно продолжаться судебный процесс...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж так, тут вообще можно лет пятьдесят козу водить.

Да, я об этом и говорю. Только не думаю, что милиция сюда ездить будет и что они вообще найдут мой дом. Я скорую когда-то дочке вызывала, так по всем садам тут их ловила, они заблудились. Тут же никаких указателей нет.

 

Добавлено через 3 минуты

Это опять годы, или как по времени?

Этого я знать не могу. Там же апелляция, потом кассация, потом верховный суд. Сколько оно всё там будет, никто сказать не сможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обмануть адвоката?:eek: Адвокат это человек, который после того как ты чихнул потребует справку, что ты здоров. Они на слово никогда никому не верят. Как можно обмануть грамотного адвоката? Я что-то уже ничего не понимаю.

А я о чём талдычу на протяжении дня?

 

А в ответ слышу довод - "....мы всего не знаем, там наверное что-то есть..."

 

Блин... судья "не тот" - ну дык кто мешает дать отвод судье и наваять кучу жалоб в ту комиссию, что ты помянула?

 

"Пристрастен, не так разделил, рассмотрел дело в отсутствие, хотя был уведомлен..." всё в кучу нах, пусть разгребает...

 

Ща скажут - низзя, осерчает - дык хуже уже не будет - решение 50/50 вынесено... Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, адвокат - это очень хорошо. Но по опыту могу сказать, что какой бы он хороший не был, но для него это работа, а для Вас это "родной дом", который Вы строили, это дочь, которой нужно Ваше внимание (мамыно внимание, Вы же за своей мамой скучаете), это деньги на ее образование и т.д...... Если хотите получить результат в СВОЮ пользу, необходимо САМОЙ участвовать и прилагать усилия!!!!!... Очень правильно и положительно (это радует) то, что у Вас мысли защищать свой дом!!!!

Правильно!!! Нужно работать!!! Под лежачий камень вода не потечет!!!

Насчет того как милиции найти Ваш дом:

- сделайте таблички на пересечениях улиц с названиями, какими нибудь опознавательными знаками или что то подобное... (местные люди Вам тоже будут благодарны)

- нужно подъехать в отделение милиции, которое курирует Ваш участок и познакомиться с участковым, рассказать о ситуации и сказать что возможно будете вызывать их. Участковый может дать даже мобильный телефон, если адекватный (или попробовать самой попросить).

Насчет суда: нужно самой тоже как то контролировать ситуацию. Спрашивать и интересоваться: почему адвокат поступает именно так, а не иначе. Речь не о том, чтобы подвергать сомнению профессионализм адвоката, а о том, чтобы Вы могли тоже грамотно отвечать Вашему бывшему мужу или другим лицам с ним связанным, в случае отсутствия адвоката. Поинтересуйтесь у адвоката, можете ли Вы лично от своего имени, куда либо еще обратиться с письмами, имеются ввиду общественные организации и т.п....

Думаю для начала достаточно.... и бороться, бороться и бороться... вернее работать на достижение результата. Вы же сами понимаете, что куклы не получиться без Вашего труда...:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это ж надо куда-то идти, что-то делать.....

Вот если б кто-то что-то сделал... вот замок кто-то должен будет поменять и за это заплатить - ну а как же иначе?

Не сама же Ники должна эту хрень оплачивать?

 

Пипец... комедия абсурда... :lol:

 

Спецом для офигительно благородной Ники:

 

Запиши на стене, рядом со щитом электрическим, а то запишешь на х.з. какой бумажке и потеряешь, как ключи....

 

Участковый - Король Ян Васильевич,

 

Адрес: ул Заречная, 16

 

Телефон дежурного: 572 - 70 - 06 или 102

 

Сама позвонишь, или нам за тебя номерок набрать? :Yahoo!:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Бора! Почему Вы ни разу не появились в этой ветке и не объяснили причины глубочайшего непрофессионализма предложенного Вами адвоката? У меня с самого начала возникли сомнения в этом адвокате, поскольку ее специальностью совсем не были бракоразводные дела по разделу имущества. В этом она не разбиралась. Но я решила, что такой уважаемый человек, как Вы, сам в состоянии выбрать адвоката, который поможет решить дело иначе, чем полагается просто так, безо всякого адвоката вообще? Ведь раздел пополам не требует вообще никаких денег на адвоката, это и так ясно по закону. И почему Татьяна пытается тут создавать какие-то тайны мадридского двора, загадочно намекая, что мы, непосвященные, не можем знать того, что, вероятно, знает она сама. Только потому, что этот адвокат помогла ей выиграть какие-то дела, вероятно, никак не связанные с разделом имущества при разводах?

 

Налицо глубочайший непрофессионализм нанятого адвоката. Вы же тут, бриллиантовые дамочки под предводительством шумного электрика, на ста страницах разводите треп, вероятно, ничем в своей жизни больше не занятые, не работающие и ни черта не делающие? Форум трепачей тут? Нечем больше заняться?

 

Для того. чтобы получить алименты. нужно просто подать заявление в суд. не нужны никакие адвокаты! Это делается очень быстро и просто. Алименты назначаются даже в том случае, если нет развода.

 

Я не понимаю, зачем вообще нужен адвокат? Я трижды проходила суды по разделу имущества с претензиями бывшего мужа на квартиру моих родителей -- безо всякого адвоката. Мы привели в суд трех соседей, которые подтвердили, что человек полгода не проживает на этой жилплощади, и все решилось в течение двух минут. Я готова быть одним из таких трех соседей. Безо всяких адвокатов! На алименты вообще заявление отнес в суд мой отец, поскольку я была тяжело больна,а я только подтвердила по телефону, что это моя подпись. Алименты назначаются со следующего месяца без всяких судов вообще. . Для того,чтобы получить их задним числом, нужно проходить судебную процедуру. Я от этого отказалась, как и от алиментов в свою пользу,поскольку я -- мать -- была нетрудоспособна. Не думаю, чтобы законодательство так сильно изменилось с тех пор.

 

Я не понимаю, есть ли у Иры документы на то, что дом был построен на средства от продажи квартиры ее бабушки? Если есть, то почему она не предъявляла эти документы в суд? Существует закон, по которому учитываются источники средств для нажитого совместно имущества. И если можно доказать, что средства принадлежали одному из супругов, то суд обязан это учесть. Сейчас наша родственница проходит аналогичный процесс, доказывая, что квартира, которую ее покойный отчим завещал своим родным дочерям, забыв ее, была куплена на средства ее покойной матери, которая отдала другую квартиру одной из дочерей своего мужа. И суд принимает во внимание эти обстоятельства, несмотря на наличие завещания!!! Даже завещание не учитывается, если есть документы, что средства на общую недвижимость принадлежали только одному из супругов! Даже завещание! так-то, невежественные адвокаты и их загадочные защитники и рекомендатели!

 

Я требую, чтобы Бора объяснился в этой ветке и сейчас! Черт возьми, Вы моряк или нет??? Я боюсь, что Вы -- электрик, а не моряк! Так-то дорогие дамочки! Трепом заниматься -- все горазды!

 

И нечего тут тайны устраивать,прикрывая полнейший непрофессионализм нанятого адвоката.

 

Замок поменять -- легче легкого. Но моя подруга с грудным новорожденным ребенком держала оборону в квартире. которую у нее по суду отнимали. Она трижды не открывала двери милиции, на четвертый раз они вошли, когда ее не было дома, и выбросили на площадку коляску грудного ребенка! Ей не осталось ничего другого, как смириться с судебными исполнителями и уйти к матери. В данном случае мать отсутствует и предает свою дочь. А вы тут по-прежнему уже много месяцев и лет разводите один и тот же треп!

 

Ира, мой Вам совет. Вам не поможет адвокат от Боры. Вы должны идти в суд сами и отстаивать свои права и права своей дочери сами. Вы должны представить справку о здоровье дочери. Вы должны представить все документы, свидетельствующие о том, что дом построен на средства от продажи квартиры Вашей бабушки. Немедленно бросайте всех этих трепачей с разных форумов и идите в суд с документами! Перестаньте тут отвечать -- тут Вам никто не поможет, только будут продолжать воспитывать без конца. Не берите пример с меня, сидя сутками в фейсбук. Когда у моего ребенка отнимали квартиру, я не сидела в интернете, и не только потому, что тогда не было еще интернета!:D Я прекрасно понимаю, что Вы -- творческий человек, но даже творческий человек способен отстаивать свои права. На Майдане сейчас стояла и гибла творческая интеллигенция. Они не писали на форумах ответы на одни и те же дурацкие посты. Они шли под пули. Их сейчас называют Небесной сотней. От Вас не требуется идти под пули. От Вас требуется только предоставить все возможные документы и справки в суд. Вам никто не поможет. Вы должны помочь себе сами. Антидепрессанты нельзя принимать так долго. Надо сделать перерыв. Потом продолжите курс.

 

Идите в суд с документами! Вперед! Хватит жить в виртуальной реальности! Все остальное -- потом!

 

Ну трепачи,ну трепачи, прости Господи, ну сколько же можно одно и тоже талдычить??? И еще загадочность изображать!

 

Опять меня втягивают в этот дурацкий форум, черт бы его побрал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, в Ваших же интересах, что бы адресат, к которому Вы обращаетесь, не ответил на Ваши вопросы так, как стоило бы... очень обидитесь - успейте отредактировать "простынь" :-).

 

Добавлено через 2 минуты

Идите в суд с документами! Вперед! Хватит жить в виртуальной реальности! Все остальное -- потом!

Правильно. И документы говорят о том, что "имущество совместно нажито".

Не гоните лошадей - если у Иры есть хоть какой-то шанс выиграть - она выиграет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу закрыть свой аккаунт. Больше Вам не придется меня выслушивать.

 

Еще раз спасибо!

месяц и 3 дня:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик неправильно назвал имя и фамилию участкового и телефон дежурной части, хотя адрес правильный. Но это неважно. Дни приема: вторник с 9 до 11, четверг с 18 до 21, суббота с 10 до 13. телефон дежурной части: 572-70-02 или 102.

 

Но сейчас,я думаю, в Киеве такое происходит, что участковый этим не будет заниматься. Вчера к нам приезжал представитель угро и говорил, что за день грабят здесь от 3 до 10 домов. Вот чем они занимаются. Так что, Ира, запирайте все хорошо.

 

Т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, в Ваших же интересах, что бы адресат, к которому Вы обращаетесь, не ответил на Ваши вопросы так, как стоило бы... очень обидитесь - успейте отредактировать "простынь" .

 

Уважаемая Татьяна! Я не привыкла к тому, чтобы мне указывали, что и как мне редактировать. Скорее указывать буду я! И как мне писать простыни -- это тоже буду решать только я! Кто умеет писать -- тот пишет. А кто не умеет писать -- загадочно улыбается. И если мой адресат не появлялся до сих пор, то он и не появится даже после моего требования, поскольку он плевал на мое требование, как и на судьбу Иры и ее дочери.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Правильно. И документы говорят о том, что "имущество совместно нажито".

Не гоните лошадей - если у Иры есть хоть какой-то шанс выиграть - она выиграет

 

Для того, чтобы выиграли документы, указывающие на то, что имущество совместно нажито,не нужно было нанимать неквалифицированного адвоката! Они и без адвоката выиграли бы.ти документы! А то, что дело в шляпе, я слышала уже очень давно! Только вот в чьей шляпе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, в Ваших же интересах, что бы адресат, к которому Вы обращаетесь, не ответил на Ваши вопросы так, как стоило бы... очень обидитесь - успейте отредактировать "простынь" :-).

..

А шо криминального там наваяла эта вздорная и желчная старушка-веселушка? :unknown:

 

Может пусть её...? :lol:

 

Клоуны не токо в цирке нужны, да и тему малёхо расшевелит - скрасит, в меру возможностей, нашу всеобщую грустинку от проигранного Никой жилища.... :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налицо глубочайший непрофессионализм нанятого адвоката.

Мне кажется, что ей виднее, всё-таки, что стоит делать и как. Там же столько всяких нюансов, мы не знаем всего.

 

Мы привели в суд трех соседей, которые подтвердили, что человек полгода не проживает на этой жилплощади, и все решилось в течение двух минут.

Это было раньше, когда квартиры были государственные. Сейчас всё по-другому. Можешь иметь хоть 10 квартир или домов, не жить в них, но никто их не отберёт за это, потому, что собственность.

 

Вы должны идти в суд сами и отстаивать свои права и права своей дочери сами.

Сама тоже хожу, но суд не интересует моё мнение вообще. Там рассматриваются только документы. Говорить что-то бесполезно, он даже слушать не хочет.

 

Вы должны представить справку о здоровье дочери. Вы должны представить все документы, свидетельствующие о том, что дом построен на средства от продажи квартиры Вашей бабушки. Немедленно бросайте всех этих трепачей с разных форумов и идите в суд с документами!

Там всё это предоставлено, только оно не имеет значения.

 

Антидепрессанты нельзя принимать так долго. Надо сделать перерыв. Потом продолжите курс.

Мне сказали минимум полтора года. Без перерывов. К ним тяжело привыкать, если делать перерыв.

 

Замок поменять -- легче легкого.

Мне менять не надо. Мне просто нужно купить специальный набор новых ключей и перекодировать его под них. Я сделаю это, как только найду где купить эти ключи.

Ещё бы пульт как-то перекодировать, вот ищу информацию.

Она трижды не открывала двери милиции, на четвертый раз они вошли, когда ее не было дома, и выбросили на площадку коляску грудного ребенка!

Я помню как в детстве так же обороняла квартиру. К нам хотели подселить соседей, а родители не хотели их пускать, сказали мне охранять, пока сами на работе были. Вот мужик ломился в дверь, сломал замок, я звонила маме, она сказала вызвать милицию, милиция приехала и уехала, а я держала дверь, в которую он ломился. Было страшно, мне тогда лет 10-11 было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы выиграли документы

значить есть моменты

лично у меня только одно предположение - была продана квартира до брака, а потом прошел или большой период времени или участок и постройка дома не были следующим шагом, было что-то в промежутках типа покупок/продаж откуда дом и вылез. Так или нет - может только Ира сказать, но Ира, как правило, такие вопросы оставляет без ответов.

 

Добавлено через 1 минуту

Я не привыкла к тому, чтобы мне указывали, что и как мне редактировать.

та бога ради, просто Вас жалко стало :-), но уже прошло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была продана квартира до брака, а потом прошел или большой период времени или участок и постройка дома не были следующим шагом

Квартира была продана уже в браке, куплена другая, потом продана, потом полдома, а после его продажи уже участок и стройка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо криминального там наваяла эта вздорная и желчная старушка-веселушка?

 

Может пусть её...?

 

Клоуны не токо в цирке нужны, да и тему малёхо расшевелит - скрасит, в меру возможностей, нашу всеобщую грустинку от проигранного Никой жилища....

 

Старый дурачок-электричек -- шут гороховый -- боится прочитать сам, потму что у него интеллекта не хватает, и просит интеллектуала-сапожок разъяснить ему. Прошу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значить есть моменты

лично у меня только одно предположение - была продана квартира до брака, а потом прошел или большой период времени или участок и постройка дома не были следующим шагом, было что-то в промежутках типа покупок/продаж откуда дом и вылез. Так или нет - может только Ира сказать, но Ира, как правило, такие вопросы оставляет без ответов.

 

Добавлено через 1 минуту

 

та бога ради, просто Вас жалко стало :-), но уже прошло

Не, ну если её хрен бывший форум юзает, мож действительно не след что-то лишнее писать?

А кто-то свяжется с адвокатом и пообщавшись приватно, хоть что-то прояснит для нас, в большинстве своём "тупых и бездарных особей", как говорит Брысь, но имеющих большие и добрые сердца....и всё ещё верящих в то, что даже Брысь когда-нибудь станет человеком.... :beer:

 

Ну, блин, бывают же чудеса... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...