Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дисконт "Эпицентра"?

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Расскажите, пожалуйста, как технически получить эту скидку (можно в ЛС). На днях купили в ЭЦ на ул. Григоренко (Харьковский) плитки почти на 11тыс. грн., но как-то в попыхах забыли спросить про скидку.

И еще вопрос к ув. коллегам, может кто-то в курсе. Плиточный магазин на П. Запорожца = плиточный отдел ЭЦ, в этом магазине дают какие-то скидки или нет?

У Запорожца раньше был склад на Вискозной. Теперь из этого склада сделали Эпицентр. Соответственно Запорожца афилирован в Эпицентр.

 

Что касается дисконтов у Эпицентра, то перед тем как накупить на 10т нужно подходить в отдел комплектации и вытрушивать из них скидку. Причем в каждом ЭЦ должна быть своя сумма - как мне сказали. То есть дисконт на другие магазины сети не распространяется. Но получив скидку, можете пользоваться ею и дальше.

 

В принципе, можно договориться и о том, чтоб накопить скидку до 10к. Но для этого нужно каждый раз перед покупкой подходить в отдел комплектации и заявлять намерения. На мой вопрос: понимают ли они, что при покупке более 5к я буду закупаться не у них и с дисконтом далеко не 3%, они ответили, что понимают, но как есть. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыли спросить про скидку

 

Значит скидка Вам не нужна))))))

 

По теме:

просто говорите продавцу, что хочете оформить покупку через отдел комплектации и получить скидку.Всё.

Мне при покупке на 54тыс дали -5% и карточку -3%(как я понял накопительную) на всё, но только в Эпицентре на Кольцевой 2-б,плюс проходишь через "вип"кассу)) без очередей-удобно!

Нужна карточка? Дам поюзать забесплатно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит скидка Вам не нужна))))))

 

По теме:

просто говорите продавцу, что хочете оформить покупку через отдел комплектации и получить скидку.Всё.

Мне при покупке на 54тыс дали -5% и карточку -3%(как я понял накопительную) на всё, но только в Эпицентре на Кольцевой 2-б,плюс проходишь через "вип"кассу)) без очередей-удобно!

Нужна карточка? Дам поюзать забесплатно.

 

Спасибо большое за разъяснение. В ЭЦ продавцы ничего ж никогда про скидку не говорят - партизанят, покупай хоть на миллион. А мы когда плитку покупали, так это вообще цирк был, заказ из 2-х позиций + фриз часа полтора собирали, что-то все время путали, добавляли. В общем, заморочили голову так, что было одно желание - поскорее погрузиться и смыться из этого бардака:o

Я так понимаю, что идти в отдел комплектации посфактум с оплаченной накладной и просить карточку на скидку 3%, уже не имеет смысла, не дадут.

Vladislav если понадобится карточка, я постучу в ЛС, ок.

 

Про магазин на П. Запорожца. Я к ним заезжала вчера. Сказали, что скидки дают в индивидуальном порядке, по решению директора, в зависимости от суммы и выбранной Вами плитки. Посчитали мне на интересующую испанскую плитку (которой сейчас нет в наличии) при сумее в 9200грн., скидку в 4-5%. Обещали перезвонить, когда плитка появится и окончательно определить размер скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что идти в отдел комплектации посфактум с оплаченной накладной и просить карточку на скидку 3%, уже не имеет смысла, не дадут.

Vladislav если понадобится карточка, я постучу в ЛС, ок.

 

 

Я тоже так думаю. Вы чек сохраните и при следующей крупной покупке покажете - может дадут больший дисконт.

Конечно же!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то у меня на объекте была покраска труб.Позвонили бойцы и попросили купить несколько литров растворителя.В момент звонка проезжал мимо Практикера на Окружной.Захожу.Литр уай-спирита 20 гр!:shock: Нужно было 10-ть литров.Рука не поднялась! Берем по 8 гр от 10-ти литров.В тот день на базаре выторговал по 12-ть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

нужна дисконтная карта Эпицентра на Братиславской, может кто-то помочь?

ну или может кто может предложить хорошие цены в Киеве, нужны недорогие плитка на пол и стены, 3 умывальника, 1 душевой поддон, 4 смесителя. клей, обои под покраску, краска. по ценам эпицентра около 8000 грн.

 

ps: делаем ремонт в садике, я в родительском комитете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сети "Эпицентр" нет понятия дисконт, а есть понятие акционный товар. Поэтому все скидки - на усмотрение директора каждого конкретного директора, от этого и разбег в скидках разный. Все зависит, во-первых, от наценки, но больше 10% никто не даст, даже если товар не акционный, если программа не даст провести скидку так вам ее не дадут, сеть то одна. Есть вариант- спрашивать в отделах (если у вас опт) оптовую цену, смотря какие объемы. И опять таки, кто в разгар сезона отдает задарма.

 

При условии выплаты ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты.

 

Клубнику задешево никто не продал(ниже 35 в розницу нет, а мне нужна за 5грн., я ее очень люблю), но об этом никто не пишет, почему?

 

А сколько воруют в маркете, этож просто ужас. А портят товар, упаковку. Иногда такое впечатление, что входя в маркет у людей вырубаются мозги(они оставлят их на пороге или на стоянке). А как отпускают детей в "свобоное плавание", хочется сказать: "если у вас есть ЗАПАСНЫЕ ДЕТИ, не держите их за руку". Хотя каждые полчаса предупреждают, что магазин КРУПНОГАБАРИТНОГО ТОВАРА, ЕЗДЯТ ПОГРУЗЧИКИ. Хорошо если только ушибы, а если ноги-руки-голова всё в разлет(ЧТО РОМАНТИКА???).

 

Сори наболело.:beer:

PS. Для разрядки обстановки.

Стою на центральном входе, смотрю входят в маркет две респектабельно одетые женщины(лет 35), (а дело было перед новым годом- висят на потолке снежинки), одна ни с чего подпрыгивает и бьет рукой по снежинке, и что дальше... у кого какие варианты... снежинка падает ей на голову. Смешно?!

 

Еще один случай. На маркете огромными буквами написано: БУДІВЕЛЬНО-ГОСПОДАРСЬКИЙ ГІПЕРМАРКЕТ. Подходит женщина тоже одета из бутика, и начинает ругаться. Дескать я тут ДВА часа потратила где у вас вход в продуктовый отдел??!

 

Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сети "Эпицентр" нет понятия дисконт

а что тогда за карточку у меня каждый раз спрашивает кассир? я говорю о ней.

о чем ваш остальной текст я не понял, но он явно к моему вопросу отношения не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея скидочную карточку, учтите. При покупке товара, на который действует скидка указанная на ценниках, не действительна при придявлении карточки. Тоесть, если товар стоит 10грн. и на ценнике цена со скидкой к примеру 10% стоит 9грн. То предявив скидочную карточку вам выбьется товар без скидки 10гр.

Короче, скидочная карточка анулирует все скидки.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дисконтную систему похоже сам владелец магазинов придумывал :)

 

А ещё когда на кассе стоиш по несколько минут, токажется он сам и на счётах считает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А тема все живет.

Может кто-то объяснить, упорядочили ли систему скидок. Если оформить себе - будет она действовать только в том магазине, где оформил или по всей сети?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тема все живет.

Может кто-то объяснить, упорядочили ли систему скидок. Если оформить себе - будет она действовать только в том магазине, где оформил или по всей сети?

В епику карта дисконтна діє на всі супермаркети, незалежно де була отримана. Якщо купівля буде відбуватися в іншому епику, потрібно активувати в відділі комплектації ( в них синхронізація карти відбувається а базі за номером).

А стосовно знижки, так ще пипец, керівництво відділів ставить моржу з стелі що в голову збриде...

Радує те що майже все зібрано в одному місці)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, сегодня до скидочной карты не дотянул по деньгам. Выдают ее только если в отделе комплектации регистрируешь покупку от 10 000 грн. Или можно чеков насобирать в течение месяца, но все проводить через тот же отдел комплектации. "Эпицентр" пользую в основном по мелочевке, что-то докупить. Что-либо серьезное все-таки у других поставщиков с другим соотношением качество/цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Кто-то может помочь со скидочной карточкой ЭЦ в Киеве для покупки бытовой техники?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть карточка эпицентра, только сколько там дают скидки, я не в курсе. Можете взять проверить, тем более знаете где я.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть карточка эпицентра, только сколько там дают скидки, я не в курсе. Можете взять проверить, тем более знаете где я.

 

Можете написать в личку номер карточки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...