Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый строительный гипермаркет Praktiker в городе Киеве

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Администрации форума предана брошюрка с акционными товарами к открытию. Надеюсь скоро ее тут выложат.

 

На сайт свой положить слабо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Черкассах планируют открыть такое счастье?

Или мы и нафиг никому не сдались?

В точку! Рынок не тот. "Караван" же закрылся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взагалі то, якби вигоріло з Практікером загальна карточка для всіх корстувачів форуму, може таке хтось би замутив з іншими - Епіцентром, Новою Лінією.

Для користувачів форму це було б супер по цінах, для супермаркетів непоганю рекламою.

Хто б взявся ща переговори? Думаю потрібно по центральних офісах на рівні Києва пробивати.

Якщо зуміли зробити заміри по пінопласту, то чому б не зробити з користю для себе?

 

Стать пользователем форума можно за 30 сек причем любому человеку без ограничения, а вот набрать товара на несколько к грн. это уж не каждый потянет.. так получается, что вы предлагаете одним наращивать объемы с целью получения скидки, а всем остальным желающим этими скидками пользоваться???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В точку! Рынок не тот. "Караван" же закрылся.

Караван не из-за того закрылся. Насколько я помню, они долгов нагребли.

Кроме того, ассортимент там был, мягко говоря, никакой. А работники - аллес капут.

Кроме того, Эпик у нас вроде не планирует закрываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема только одна - ассортимент в некоторых отделах - хуже магазина через дорогу :)

Просветите ... Практикер будет брать ассортиментном или ценами? (если сравнивать с Эпицентром)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так получается, что вы предлагаете одним наращивать объемы с целью получения скидки, а всем остальным желающим этими скидками пользоваться???

 

лично мне не жалко делиться % даже если набил их в одиночку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите ... Практикер будет брать ассортиментном или ценами? (если сравнивать с Эпицентром)

 

Нет. :) Как ни обидно представителю Практикера, но ценами по сравнению с Эпицентром Практикер не порадует.... Даже не смотря на все свои акции.

 

Это дорогой магазин.

 

Его плюс (если не сгноится благая идея, как всегда у нас и бывает):

 

- относительно большой ассортимент экзотического, качественного и дорогого (!) товара в некоторых отделах: инструмент, сад/огород, электрика.

- нормальное обслуживание и отсутсвие очередей;

- нормальная и пунктуальная доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... так получается, что вы предлагаете одним наращивать объемы с целью получения скидки, а всем остальным желающим этими скидками пользоваться???

 

Можно сделать очень просто : каждый желающий заводит в Практикере именную карту - это дело 10 минут и одной анкеты. Карта номерная и именная.

 

Если администарция форума договорится с "П", то в учете карт и скидок сети магазинов "П" создается некоторый подраздел "строимДом", куда по велению и заявке администарции сайта СД "подшиваются" номера клиентских карт и на них распростарняются оговоренные администрацией СД и П условия.

 

Тоесть, пишете челобитную администрации в личку - если она соблаговолит - то внесет Вас в когорту избранных. :) Провинитесь - выгонит, отберет скидку и предаст анафеме.

 

Имхо, дело стоящее, если дадут 7 % и выше, либо какие-то спецусловия. Ради трех - нет понту поднимать бучу.

П.С. Мне как автору схемы и пиарщику магазина - персональные бонусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так получается, что вы предлагаете одним наращивать объемы с целью получения скидки, а всем остальным желающим этими скидками пользоваться???

 

лично мне не жалко делиться % даже если набил их в одиночку

 

+100

 

И спасибо за инфу о магазине:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Вот ты Мурава разошелся.

Да, действительно по душе то, что в отделе инструмента можно купить человеческое сверло по металлу, а не хрень неизвестного производства, и очередей нет, персонал обученный - че поделаешь - німці. Ща часто захаживаем в связи с стройкой все Львова - Кингкросс - строительство в лучших традициях соцреализма. Как сказал сегодня один из менеджеров Комфортбуда - там где французы с итальяшками 8-) - дык, хорошо, если опять не завалится через год-два.:o:D

С уважением.

ПСы. А скидку семи процентную в Практикере можно получить - давече генератор так купили пятикиловатный. Это если их сильно душить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Вот ты Мурава разошелся.

.....

 

Это я типа магазин пиарю :) Может учтут при раздаче слонов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. :) Как ни обидно представителю Практикера, но ценами по сравнению с Эпицентром Практикер не порадует.... Даже не смотря на все свои акции.

 

Это дорогой магазин.

 

Его плюс (если не сгноится благая идея, как всегда у нас и бывает):

 

- относительно большой ассортимент экзотического, качественного и дорогого (!) товара в некоторых отделах: инструмент, сад/огород, электрика.

- нормальное обслуживание и отсутсвие очередей;

- нормальная и пунктуальная доставка.

Про очереди... Сейчас в некоторых Эпицентрах, в будний день, можно с женщиной любовными утехами заняться.... и ни кто не увидит.... нуу разве, что через камеры видеонаблюдения. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут! - пример - карточки Новой Линии - в 90% сейчас требуют документ "под карточку".

Ни разу за всё время пользования доки не просили....может выгляжу так...8-)????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я типа магазин пиарю :) Может учтут при раздаче слонов.

Эва как человека жаба кучерявит-то...

Меркантильный ты наш....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Это Окружная дорога. Находится рядом с Новусом, если ехать от Одесской площади то за Жулянским мостом, за Вольво по правую руку. Не заметить невозможно.

 

То Надежда, там здоровенный треугольник висит на столбе. С названиями.Сверху Практикер. Вторым ярусом Новус.

 

То Практикер. Монтажники Ваших названий и вывесок, успевают с подвесом?

 

И еще вопрос. Как-то гуляя по Новусу, в один из первых дней его открытия, две девушки в форме Практирера "настойчиво" просили оформить дисконтную карту. Клятвенно обещали прислать по почте ДО открытия с приглашением на открытие. Поддался на уговоры. Ничего не получил. Бюрократия, или не стояли Ваши агенты в Новусе?:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, там здоровенный треугольник висит на столбе. С названиями.Сверху Практикер. Вторым ярусом Новус.

 

То Практикер. Понтажники Ваших названий и вывесок, успевают с подвесом?

 

И еще вопрос. Как-то гуляя по Новусу, в один из первых дней его открытия, две девушки в форме Практирера "настойчиво" просили оформить дисконтную карту. Клятвенно обещали прислать по почте ДО открытия с приглашением на открытие. Поддался на уговоры. Ничего не получил. Бюрократия, или не стоали Ваши агенты в Новусе?:wink:

 

Сегодня все вывески уже висят и на треугольнике и на пилоне. Уложен последний слой асфальта и сделана разметка на 70%, завтра к 6 вечера вся разметка будет закончена. Магазин на 100% готов к приему посетителей.

 

Касательно девочек в Новусе - таки наши девочки. К сожалению я не владею информацией что они должны были обещать что то прислать по почте (проверю завтра эту информацию). В любом случае, считаю не правильным не уведомить потенциальных клиентов, которые оставили при регистрации свой адрес или имейл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Практикер[/b].

И еще вопрос. Как-то гуляя по Новусу, в один из первых дней его открытия, две девушки в форме Практирера "настойчиво" просили оформить дисконтную карту. Клятвенно обещали прислать по почте ДО открытия с приглашением на открытие. Поддался на уговоры. Ничего не получил. Бюрократия, или не стояли Ваши агенты в Новусе?:wink:

 

аналогично, мне было влом, а вот тесть героически заполнил :)

но до сих пор не получил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня все вывески уже висят и на треугольнике и на пилоне.

Да я знаю. Работаю в той конторе, которая этим занималась. Правда, в дугой области. Потому и спросил, успели ли.

 

 

Касательно девочек в Новусе - таки наши девочки. К сожалению я не владею информацией что они должны были обещать что то прислать по почте (проверю завтра эту информацию). В любом случае считаю не правильным не уведомить потенциальных клиентов, которые оставили при регистрации свой адрес или имейл.

Я и так приеду. Меня сильно приглашать не нужно.:) А данные таки да, оставлял. Уже и забыл, когда.

Новусовская карта у меня в первой тридцатке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же хочу отметить, что с 12 по 18 марта покупки в Практикере можно совершать в кредит под 0%. Кредитует Дельта банк, все подробности можно будет узнать у кредитных менеджеров в магазине. Время принятия решения о выдаче кредита около 30 минут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё мнение.

Дорогой магазин и куцый выбор.

Для не донецких сообщаю .Практикер и Эпицентр стоят на Макеевском шоссе на растоянии 200 метров друг от друга.Заходишь в один магазин и в другой 30 % товара пересекаются.Цены при этом в Практикере ощутимо дороже.Особенно инструмент.К сожалению товара много китайского ,но под брендом типа сделано для Германии.Те же свёрла ,да и весь инструмент в результате беру в Альцесте.Цена,ассортимент и скидка покруче.Пример. Бошовский 46 перф- молоток професионал купил на 2000 грн дешевле ,чем стояла цена в Практикере.В Эпицентре такого вообще нет.

По электрике, ну ничего уникального в Практикере я не увидел.А цены вай.

Из хорошего. Много у них прибамбасов по всякой фурнитуре на мебель и вообще мелочёвки.Этого, я нигде не видал.

Из познавательного.В кафе Эпицентра висит обьявление,что для работников Практикера на обед и питание скидка 10%:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть смысл переться к 8:00, чтоб отхватить Керхер 2.15 по приятной цене?

На акционные товары лестница в подарок распространяется?

 

 

Валера, ты когда собираешься подъехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а что за "Новус"?

Ездил вродь недавно, но не видел..

 

типа мегамаркета - продукты, химия и т.д.

Находятся в одном строении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, ты когда собираешься подъехать?

Я к восьми буду. Все равно, по окружной с Площади мира поеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...