Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная закупка вагонки? смерека 3 м по 34 грн с доставкой

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

ага, ок, буду поглядывать сюда

я так понимаю вот енто оно?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

мне под будущую внутр. отделку мансарды:rolleyes: должно вроде смотреться симпатишно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, ок, буду поглядывать сюда

я так понимаю вот енто оно?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

мне под будущую внутр. отделку мансарды:rolleyes: должно вроде смотреться симпатишно

 

именно оно, хорошо на неотапливаемые помещения и тп, так как этот паз позволяет "гулять" вагонке при разной влажности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня будет с подогревом помещение, хотя может на зиму буду отключать вообще наверху обогрев...я честно говоря в ценах не шибко ориентируюсь, судя по отзывам понял что цена оч вкусная:rolleyes:

 

А в качестве пола на открытую терассу покатит? ну с обработкой и пропиткой конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня будет с подогревом помещение, хотя может на зиму буду отключать вообще наверху обогрев...я честно говоря в ценах не шибко ориентируюсь, судя по отзывам понял что цена оч вкусная:rolleyes:

 

А в качестве пола на открытую терассу покатит? ну с обработкой и пропиткой конечно

 

неа, на пол не катит, тонковата да и ногами пазы поламаете :-(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, пасиб, шарюсь по сайтам для понимания цен и вариантов качества...а какой сорт не сказали? просто многие пишут сорт а или б
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, пасиб, шарюсь по сайтам для понимания цен и вариантов качества...а какой сорт не сказали? просто многие пишут сорт а или б

 

живой сучёк, сорт первый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, но везу только 3 м - иначе разобраться со всеми этими длинами и объемами :fool::shout:...

 

Не вопрос, по 30 с копейками грн за метр согласен и на трехметровую :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань нам надо метров 200-300...примерно. Я сегодня попробую разобраться сколько будет потом стоить отправить мне на Донецк. Как думаете это станет проблемой? А может еще и соседу надо будет. Танюшь скажи пожалуйста какая толщина доски, ее можно фасад обшить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань нам надо метров 200-300...примерно. Я сегодня попробую разобраться сколько будет потом стоить отправить мне на Донецк. Как думаете это станет проблемой? А может еще и соседу надо будет. Танюшь скажи пожалуйста какая толщина доски, ее можно фасад обшить?

 

на Донецк - не проблема, найдем попутку и такой объем отправим

 

фасад -вот тут вопрос - если делать абсолютно правильную обработку - пропитка со всех сторон, обработка 2 слоями пинотекса или лака, - тогда в целом может пойти. Но то, скорее эконом вариант для фасада, идеально, конечно, блок-хаус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз уж пошла такая пьянка:D а блок хаус по вкусной цене они не делают?:rolleyes:

 

увы, эти не делают, но если интерес есть к хорошим объемам- найду по вкусной цене и блок хаус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у меня обьем небольшой в том то и дело, если и есть смысл то таким же образом единомышленников искать и покупат качественный по хорошей цене за счет обьема. У меня потребность порядка 100кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у меня обьем небольшой в том то и дело, если и есть смысл то таким же образом единомышленников искать и покупат качественный по хорошей цене за счет обьема. У меня потребность порядка 100кв.м.

 

делаю отдельную темку по блокхаусу - будем понимать возможные объемы - буду говорить с поставщиком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делаю отдельную темку по блокхаусу - будем понимать возможные объемы - буду говорить с поставщиком.

 

Сенкс, оно не к спеху, если на этот теплый сезон насобирается людей и будет хорошая цена можно действовать конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно оно, хорошо на неотапливаемые помещения и тп, так как этот паз позволяет "гулять" вагонке при разной влажности

 

Вопросик: а она не двухсторонняя??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросик: а она не двухсторонняя??:)

 

нет, у нее одна лицевая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОЗЬМУ 200М2

 

принято

 

с понедельника будут в темки фото образцов или можно будет посмотреть живьем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Донецк - не проблема, найдем попутку и такой объем отправим

 

сколько же интересно перевозчик возьмет? Это наверное надо автолюксом или с другим перевозчиком созваниваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько же интересно перевозчик возьмет? Это наверное надо автолюксом или с другим перевозчиком созваниваться?

 

напишите четко объемы и куда - я завтра выясню сколько будет стоить доставка, в любом случае будет дешевле, чем покупать по месту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темку ап, завтра должны быть образы, если все ок - то будем к концу недели заказывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темку ап, завтра должны быть образы, если все ок - то будем к концу недели заказывать

Ну как там образцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как там образцы?

 

приехали, но пока ко мне не доехали - как доедут - выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приехали, но пока ко мне не доехали - как доедут - выложу

Можно к вашей компании присоединится?

Меня тоже интересует примерно 200 м2 вагонки или блок-хауза, смотря какая цена на блок-хауз будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...