Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная закупка вагонки? смерека 3 м по 34 грн с доставкой

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Не ну я думал так что 1.5 метра 1/3 от 4.5, тоесть при общей цене в 34 грн за кв.м человек забирает по 22 грн за кв.м. 3хметровую часть а я получаю по 12 грн 1.5 метровую...как-то так думал скооперироваться.

Вы озвучили цены евро вагонки хорошего качества двухсторонней?

Кто то что то напутал в подщетах. Давайте разбиратся:

Есть вагонка высотой 4,5 м2, ширину возьмем 10м. Получается 45 м2 вагонки за которую производитель хочет получить 45*34=1530 грн.

3*10=30*34=1020 грн.

1,5*10=15*34=510 грн. Общая сумма остается 1530 грн.

Это в моем понимании.

 

И ваш вариант (ну то как я понял этот вариант)

 

4,5м мы делим на 3 и 1,5

3*10 = 30 м2

1,5*10=15 м2 и в данном случае получается 45 м2, только по деньгам:

3*10=30*22= 660 грн

и 1,5*10=15*12=180 грн. Общаю сумма 840 грн. Может я все напутал, либо что то не понимаю, поправте пожалуста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че то действительно нескладуха получается, може я напутал, ща попробую переосмыслить высшую математику;)

 

ЗЫ. Я не совсем верно приподнес, смотрите, получается что мы с человеком берем на двоих условно 45 кв.м.(4.5х10)

платим 1530 грн, из которых его часть=1020 грн(30 кв.м.х34грн.), моя часть=510 грн(15 кв.м.х34грн)

Каждый из нас покупает в итоге по 34 грн. квадрат, просто у него и у меня не будет отходов по метру-полтора которые непонятно куда применить. Я просто лохонулся в том что поделил цену кв.метра между нами, неправ, согласен:beer:

Хотя, в таком случае, если исходить из того что я могу где-то теоретически купить по 20 грн за кв.м. свои куски по полтора метра длинной тогда да, мне по 34грн нет смысла покупать, такая вот билиберда получается:D

Змінено користувачем abkiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, в таком случае, если исходить из того что я могу где-то теоретически купить по 20 грн за кв.м. свои куски по полтора метра длинной тогда да, мне по 34грн нет смысла покупать, такая вот билиберда получается:D

 

 

 

Вот именно это я и имел в виду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто по инету прошерстил, по 20 грн за квадрат не видал

Тож пробежался не увидел... Тогда Вам есть смысл разговаривать с поставщиком о разных размерах. Так как от длины зависит и цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож пробежался не увидел... Тогда Вам есть смысл разговаривать с поставщиком о разных размерах. Так как от длины зависит и цена.

 

нет смысла, коротыши я везти не буду, потом черти ноги поломают в таком заказе разобраться, а от 2-х метров цена та же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, как у вас реально с обьемом, набирается или будете переносить на след неделю заказ?

У меня получается след. ситуация.

Мансарндый этаж, высота стенок по 1.5 метра, длинна по крыше 2.5м, тоесть у меня в отходы пойдут куски по 50 см. в этой части, по остальным ещё не прикидывал...вот как блин быть, вроде и цена неплохая, хотя если мне предложат по 20 грн квадрат за 1.5 метровые куски готов конечно взять хоть завтра :rolleyes:

Вобщем я окончательно запутался в реальности "экономии" при варианте в 4.5 метра:o:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, как у вас реально с обьемом, набирается или будете переносить на след неделю заказ?

У меня получается след. ситуация.

Мансарндый этаж, высота стенок по 1.5 метра, длинна по крыше 2.5м, тоесть у меня в отходы пойдут куски по 50 см. в этой части, по остальным ещё не прикидывал...вот как блин быть, вроде и цена неплохая, хотя если мне предложат по 20 грн квадрат за 1.5 метровые куски готов конечно взять хоть завтра :rolleyes:

Вобщем я окончательно запутался в реальности "экономии" при варианте в 4.5 метра:o:o:o:o

 

Даже не знаю, что посоветывать :-(, решайте как выгодно Вам.

Заказ будет определен на этой неделе и в понедельник-вторник уже передан производителю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже подтвержденных около 900 м2, кто еще хочет присоедениться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по многочисленным просьбам тех, кто доехать и посмотреть на вагонку и полы не успел - продлеваю срок до среды, среда последний день сбора заказа - и стартуем :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первая часть заказа передана в производство

 

все еще можно присоедениться к заказу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

нужно 30-40 кв.м деревянной вагонки любой длинны :)

 

готов забрать обрезки у кого останутся по 25 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там дела с вагонкой. Месяц кончается, работы стоят. Вы не информируете..

Пора бы уже.:unknown::unknown::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там дела с вагонкой. Месяц кончается, работы стоят. Вы не информируете..

Пора бы уже.:unknown::unknown::unknown:

 

информирую - пока все по плану, но как на любом производстве, в срок не попадают хоть ты тресни, думаю, на следующей недельки вагонка будет выезжать ко всем учавствующим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, меня сильно подставляют по срокам :-(((, я использовала все виртуозные матюки, но пока поставка планируется на следующей неделе, к концу недели. Простите, люди добрые, что подвожу, делаю все возможное и зависящее от меня :(:(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Простите, люди добрые, что подвожу, делаю все возможное и зависящее от меня :(:(:(

 

Надежда получить вагонку еще есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда получить вагонку еще есть?

 

Надежда или сегодня умрет... или получим... встречаюсь в 21.00... (дальше идут грубые слова и матюги, которые приличные девушки не используют в приличном обществе)

 

Есть мерзкое ощущение, что меня "кинули" на предоплату, в любом случае, даже если это так, проблемой форумчан, учавствовавших в закупке, это не станет. Все таки хочу дождаться встречи и понять все варианты, еще верю в порядочность людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, у меня такое дежавю.

Делаю выводы и вырабатываю алергию на вуйок.

 

У моего соседа сруб по материалу оплачен с августа прошлого года, должен был до сентября 2009 стоять уже. Рефльно начали делать только 2 недели назад.

При том при каждом звонке были зваерения что все нормально, уже выезжаем.

Из причин что смогу вспомнить -

- еще режем лес,

- бригада пока занятя,

- у хлоцев праздники (отмазка использовалась раз 5)

- хлопци доделають и прыидуть

- Машаина выихала но разорвала колесо пришлось вернуться

- машина выихала но разлетелась коробка

 

Это просто цырк, а страдают нормальные доверчивые люди.

Вуйкам бой!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человеческий фактор, будь он не ладен :-(((, это вообще бичь деревянщиков, неумение держать слово
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сижу как дура в офисе в 00.00 и жду поставщика, который с 21.00 стоит в пробке...

 

Ребята, я приношу свои искренние извинения, что отобрала у Вас столько ценного времени, затормозила процесс Ваших строек, увы, судя по всему, меня красиво кинули... а я подвела стольких людей.

Денег мне явно возвращать не собираются, вагонку тоже не везут. Завтра, на свежую голову, прозвоню всех форумчан, которые учавствовали в закупке, Ваши предоплаты я верну в полном объеме, не позднее четверга, даю честное слово. Еще раз приношу свои искренние извинения, в первый раз с таким сталкиваюсь....:O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в деревне аналогичный случай был.

Один поставщик (известная, уважаемая еще по СССР фамилия). обещал поставить камион доски в/с.

Заплатил. Жду до сих пор. Уже лет 10...

Посланный на разборку представитель не смог найти концов ни клиента, ни его предприятия.

Плюнул и растер. Больше с вуйками не связываюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сижу как дура в офисе в 00.00 и жду поставщика, который с 21.00 стоит в пробке...

 

Ребята, я приношу свои искренние извинения, что отобрала у Вас столько ценного времени, затормозила процесс Ваших строек, увы, судя по всему, меня красиво кинули... а я подвела стольких людей.

Денег мне явно возвращать не собираются, вагонку тоже не везут. Завтра, на свежую голову, прозвоню всех форумчан, которые учавствовали в закупке, Ваши предоплаты я верну в полном объеме, не позднее четверга, даю честное слово. Еще раз приношу свои искренние извинения, в первый раз с таким сталкиваюсь....:O:

 

жестоко ... я думал у вас своё производство .. хм ...

удачи в возврате рубликов :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,попадалова!!!!!Я бы перед тем как брать с людей деньги,сначала бы привезла товар,а потом бы реализовывала!!!!!Бог миловал,не оказаться среди потерпевших форумчан,я бы так ,ребята ,не рисковала!!!!Покупать не известно у кого!!!!!!Тем более если Это не ее производство!!!!!!!Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попадалово бывает и с проверенными поставщиками, главное сейчас что человек не морозится а готов вернуть предоплаты, хотя благодаря таким "поставщикам" репутация надежности поставок от Татьяны подорвана сильно, тут уж есть как есть.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...