Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная закупка вагонки? смерека 3 м по 34 грн с доставкой

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

искренне желаю ,чтобы всем вернули деньги!!!!Я сама ,дилер,и не разу мои клиенты,не влетали на деньги!!!!Слава Богу!!!!Я СТО раз проверю,сама выкуплю,но репутацию НЕ ЗАМОЧУ!И то ,что иногда предлагают задешево,бывает ТОЛЬКО в МЫШЕЛОВКЕ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще ,ребята,ну не то время так доверять не только свои деньги,но и строительство своих домов ,всем подряд,сколько уже пострадавших ,доверчивых форумчан писали на форуме!!!!!Подумайте 100 раз!!!!не бывает в жизни халявы,а деньги мы зарабатываем,ой,как тяжело!!!!!Не доверяйте так сильно людям,у вас стройка срывается ,а люди подставившие вас в нете висят!!!!!На форуме висит предупреждение!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,попадалова!!!!!Я бы перед тем как брать с людей деньги,сначала бы привезла товар,а потом бы реализовывала!!!!!Бог миловал,не оказаться среди потерпевших форумчан,я бы так ,ребята ,не рисковала!!!!Покупать не известно у кого!!!!!!Тем более если Это не ее производство!!!!!!!Удачи.

 

Ольга, Ваш интерес к моей скромной персоне просто поражает, везде где есть я в теме - Вы всовываете и свой нос. Просьба - изливайте свой негатив где-то в других темках или выберите себе другой объект для любви

 

Специально для Ольги - чисто ради интереса попробуйте заказать 1200 м2 вагонки у кого-то со склада, перед тем как писать что-то, хоть чуть-чуть разберитесь в теме. А мое ли это производство - это вообще 49 вопрос, если я могу предложить интересные цены - вопрос выбора с кем работать, это только вопрос выбирающего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попадалово бывает и с проверенными поставщиками, главное сейчас что человек не морозится а готов вернуть предоплаты, хотя благодаря таким "поставщикам" репутация надежности поставок от Татьяны подорвана сильно, тут уж есть как есть.:(

 

что имеем, то имеем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, Ваш интерес к моей скромной персоне просто поражает, везде где есть я в теме - Вы всовываете и свой нос. Просьба - изливайте свой негатив где-то в других темках или выберите себе другой объект для любви::o:o:o:

Вы о себе слишком высокого мнения,Это не я есть везде где вы,это вы просто ВЕЗДЕ!Мы же не вдвоем на форуме.....А здесь все и так единомышленники,и если мы где то пересекались,и не сходились во мнениях,то Это наше право.А эта тема меня лично заинтересовала,и искренне стало жаль доверчивых форумчан,а вам Татьяна желаю не оказаться в Черном списке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, Ваш интерес к моей скромной персоне просто поражает, везде где есть я в теме - Вы всовываете и свой нос. Просьба - изливайте свой негатив где-то в других темках или выберите себе другой объект для любви::o:o:o:

Вы о себе слишком высокого мнения,Это не я есть везде где вы,это вы просто ВЕЗДЕ!Мы же не вдвоем на форуме.....А здесь все и так единомышленники,и если мы где то пересекались,и не сходились во мнениях,то Это наше право.А эта тема меня лично заинтересовала,и искренне стало жаль доверчивых форумчан,а вам Татьяна желаю не оказаться в Черном списке!

 

Я о себе достаточно высокого мнения, смею надеятся, имею на это основания, учавствую в тех темах, в которых считаю нужным и где мои знания могут быть полезными.

Ни о каких финансовых потерях форумчан и речи не идет, слово "жалость" оставьте при себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, хорош ругаться. Ольга, вы в числе потерпевших?:rolleyes:

 

У меня была ситуация, один из опытных форумчан посоветовал своих рабочих(они 2 дома ему построили). Он был полностью доволен, делали добротно и в срок. Приступили они у меня, проработали почти 2 недели а потом устроили мне такой кардебалет(нажрались водки в селе в жару, передрались между собой, подрались с кем-то в селе). Вобщем у них белочка началась когда я вызвал прораба чтоб их забрал, думал убьют его, доски летали, мат-перемат..думал уже наряд вызывать.:o

Кое-как запихнул он их в машину, мною были посланы все до единого больше я с ними не виделся. Хотя, стоит отметить, прораб проявил порядочность и приехал потом на пол дня с другим рабочим доделать мелочевку, о чем ранее договаривались. Какзалось бы, проверенные временем люди...и все равно папандос.

Это значит надо быть всегда на чеку, будь то новичек на форуме либо проверенный временем человек, осечки бывают и у мастеров своего дела. Не то чтобы защищаю Татьяну, я, кстати, тоже буду забирать предоплату, благо у меня монтаж запланирован позже, я не влетел на оплату простоя строителям.

Надеюсь Татьяна, когда у вас появится свой склад и будет товар в наличии в Киеве, у вас будет масса довольных клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь все и так единомышленники,и если мы где то пересекались,и не сходились во мнениях,то Это наше право.А эта тема меня лично заинтересовала,и искренне стало жаль доверчивых форумчан,а вам Татьяна желаю не оказаться в Черном списке!

 

Хоть мне и не всегда нравился тон Татьяны и то что она пишет, однако пока не вижу за что ее в черный список. Да кинули, но не она кинула а ее кинули. Она же наоборот берет весь удар на себя, что в принципе правильно в данном случаеб и отдает всем предоплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь Татьяна, когда у вас появится свой склад и будет товар в наличии в Киеве, у вас будет масса довольных клиентов.

 

:beer:, увы, аренда склада в Киева автоматически сказывается на цене, 1200 метров мало кто просто "положит" на склад, вагонку нельзя на долго оставлять просто лежать, она темнеет и теряет товарный вид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Татьяна вернула деньги сегодня. Привезла куда мне было удобно. Никаких претензий к ней не имею, жаль конечно что не получилось взять хорошую вагонку по хорошей цене.... но у все бывают проколы. На 4-ый год стройки я уже отношусь к подобным ситуациям философски ;) Главное что Татьяна поступила в этой ситуации порядочно!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже не сомневался, что предоплата вернется - Таня вчера заехала, отдала. А жаль, что с вагонкой не срослось :-(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а это не ваши "поставщики" на автоюа развлекаются?

ежели они - предупредите тамошний народ, ок? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а это не ваши "поставщики" на автоюа развлекаются?

ежели они - предупредите тамошний народ, ок? :beer:

 

не думаю, сама у этих ребят интересовалась что и почем :rolleyes:

кстати, там правильно человек написал, дерево дорожает с 300 грн м3 (кругляк в лесу) до 360 грн м3, могу немного с цифрами напутать, но где-то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю, сама у этих ребят интересовалась что и почем :rolleyes:

кстати, там правильно человек написал, дерево дорожает с 300 грн м3 (кругляк в лесу) до 360 грн м3, могу немного с цифрами напутать, но где-то так

 

Таня я не нашел описание самого кидка. Расскажите что и как получилось, вывесите координаты и имена чтобы другие не попались.

Я так понимаю речь не совсем о маленькой предоплате идет, неужели нельзя поехать и разобраться, а если не поймут то заяву написать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня я не нашел описание самого кидка. Расскажите что и как получилось, вывесите координаты и имена чтобы другие не попались.

Я так понимаю речь не совсем о маленькой предоплате идет, неужели нельзя поехать и разобраться, а если не поймут то заяву написать?

 

докручу ситуацию до некого условного финала - тогда буду писать, пока в процессе обсуждения возможных решений, пару уже предложены - взять материалом и тп, что тоже вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Ребята, перед закупкой такой партии, хотелось бы всем посоветовать не только образец посмотреть, но и несколько упаковок готовой продукции посмотреть....Цена в 30грн - это нечто...есть варианты подороже, но уже в Киеве....с доставкой 1,5грн/км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Ребята, перед закупкой такой партии, хотелось бы всем посоветовать не только образец посмотреть, но и несколько упаковок готовой продукции посмотреть....Цена в 30грн - это нечто...есть варианты подороже, но уже в Киеве....с доставкой 1,5грн/км.

 

пару палет видела, толку то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару палет видела, толку то?

 

Ну не знаю, рискованно смереку покупать, как по мне))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...