Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная закупка вагонки? смерека 3 м по 34 грн с доставкой

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

в соседней теме была цена на блок-хаус...около 80 грн..

 

я бы тоже взял 150 квадратов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче желающих валом а Татьяна молчит:(

 

я не молчу :-))) я тут, приехало, только до меня должно доехать, я завтра в офисе - туда и доедет, усе сфоткаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если еще не поздно, то тоже интересует 120 м!

 

нет, не поздно, как раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уряяя, образцы лежат в офисе.

 

Есть изминения:

вагонка из смереки уж очень стремная, потому есть два альтрнативных варианта, сосна - вагонка евро и вагонка двухсторонняя. ЦЕНА та же - 34 грн м2 в Киеве.

 

Вагонка двухсторонняя (при монтаже все равно какой стороной бить) , длина 4,5 метра, ширина 7 см, толщина 1,2 см. Хорошая геометрия и пазы. Почему-то на фото на ней вообще нет сучков - на самом деле рисунок у евро и двухсторонней не отличаются.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Вагонка евро, длина 4,5 метра, ширина 8 см, толщина 1,4 см. Хорошая геометрия и пазы.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

ИМХО, цена отличная.

 

Порядок действий - подъезжаем ко мне в офис, м Нивки, с 11 до 18.30 будние дни, смотрим, трогаем. Или подъезжаем на Теремки 1, смотрим, трогаем. Или по фото смотрим, но не трогаем. Если все ок и всех устраивает - к концу недели собираю предоплаты 30% от заказанного объема, делать будут около месяца, в конце апреля - приезд машины. Логистику за разумные деньги, до Вашего дома, я организую (составим маршрут), смотря куда вести, но не думаю, что дороже 150-200 грн 1 точка. Вам останется только принять на своем объекте и расплатиться по факту.

 

Важно! если будет какой-то глобальный брак - есть возможность заменить.

 

ЗАКАЗ формируем на ЭТОЙ неделе.

 

Будут вопросы - звоните или пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, с длинной в 4.5 метра встает реальная проблема где её хранить до момента монтажа:(

Странно что смерека и сосна в одну цену, сосна, насколько я знаю, из недорогих пород, обычно самая доступная по цене но и самая недолговечная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, с длинной в 4.5 метра встает реальная проблема где её хранить до момента монтажа:(

Странно что смерека и сосна в одну цену, сосна, насколько я знаю, из недорогих пород, обычно самая доступная по цене но и самая недолговечная

 

хранить на объекте, смерека и сосна - обе из недорогих пород, совершенно одинакового класса, смерека просто легче, как бы пористее, что ли.

 

Характеристики:

 

Плотность и механические свойства малых чистых (без пороков) образцов древесины при влажности 12%

 

1. Плотность, кг./м.куб.:

Сосна 500

Ель 445

 

2. Предел прочности вдоль волокон, Мн/м2 (кгс/см2):

при зжатии

Сосна 48,5 (485)

Ель 44,5 (445)

при статическом изгибе

Сосна 86,0 (860)

Ель 79,5 (795)

при растяжении

Сосна 103,5(1035)

Ель 103,0(1030)

при скалывании радиальном

Сосна 7,5 (75)

Ель 6,9 (69)

при скалывании тангенциальном

Сосна 7,3 (73)

Ель 6,8 ( 68 )

 

3. Ударная вязкость, кдж/м2 (кгс·м/см2)

Сосна 41 (0,42)

Ель 39 (0,40)

 

4. Твёрдость, Мн/м2 (кгс/см2):

торцовая

Сосна 28,0 (285)

Ель 26,0 (260)

боковая

Сосна 24,0 (245)

Ель 18,0 (180)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер конечно у нее..4.5 метра.. как по мне с такого размера будет очень много выбрасываться... например высота комнаты 3 метра... 1,5 метра нужно куда-то деть.

А меньше размер они не делают? или она действительно такая должна быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер конечно у нее..4.5 метра.. как по мне с такого размера будет очень много выбрасываться... например высота комнаты 3 метра... 1,5 метра нужно куда-то деть.

А меньше размер они не делают? или она действительно такая должна быть?

 

пишите размеры и сколько метров - будем думать, как правильно заказать нарезку. Например, одному форумчанину нужно 2 м длиной, а второму - 2,5 м (реальные примеры). Тогда совсем все просто :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а если заказать сейчас но мне реально негде её хранить, на первом этаже только 1 комната 5 метров и та вся мебелью заставлена, возможен вариант хранения 1-2 мес. у вас? я говорю пока только о вагонке где-то 100-150 кв.м. и доске пола до 100 кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а если заказать сейчас но мне реально негде её хранить, на первом этаже только 1 комната 5 метров и та вся мебелью заставлена, возможен вариант хранения 1-2 мес. у вас? я говорю пока только о вагонке где-то 100-150 кв.м. и доске пола до 100 кв.м.

 

дык ее и сделают к концу апреля! так лучше илине решает проблему хранения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня проект достройки на начало лета, как раз вопрос 1-1.5 месяцев и возникает:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня проект достройки на начало лета, как раз вопрос 1-1.5 месяцев и возникает:(

 

Думаю, чего-то придумаем. Как вариант - заказываем в общий заказ, остается на месте, а потом с попуткой на Киев передадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, тогда приступлю к более тщательному подсчету необходимого метража, я так понимаю в идеале стыковать 2 планки(вертикально) не эстетично, швы будут хорошо видны? это я к тому что просчитывать под мой метраж+- или все же исходить из длинны в 4.5 метра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, тогда приступлю к более тщательному подсчету необходимого метража, я так понимаю в идеале стыковать 2 планки(вертикально) не эстетично, швы будут хорошо видны? это я к тому что просчитывать под мой метраж+- или все же исходить из длинны в 4.5 метра

 

у меня на даче, на первом этаже, состыкованы длины 2,3 и 2,5 - зашпаклевала шпаклевкой, вскрыла пинотексом и не парюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. А шож со сроками так печально. Мне нужно на середину апреля, как в начале планировалось???

2. А еще помнится проскакивала цифра 30 грн/м если метраж наберем. А похоже набирается достаточно?

3. Где точнее на Нивках офис (тоже на нивках работаю)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. А шож со сроками так печально. Мне нужно на середину апреля, как в начале планировалось???

2. А еще помнится проскакивала цифра 30 грн/м если метраж наберем. А похоже набирается достаточно?

3. Где точнее на Нивках офис (тоже на нивках работаю)?

 

Не успеют столько сделать на середину, реалистичнее - конец апреля, ну может третяя неделя, но вряд ли.

где офис - у Вас в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОБЛЕМА! 4.5М НЕ ПОЙДЕТ. 1,5М В ОТХОДЫ.

 

пишите желаемую длину и сколько - так как многим 4,5 м не идеально, что-то придумаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОБЛЕМА! 4.5М НЕ ПОЙДЕТ. 1,5М В ОТХОДЫ.

 

сколько вам 3метровых по квадратуре нужно? мне по 1.5 метра пригодились бы, правда немного, примерно 30-35 кв.м. кусками по полтора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько вам 3метровых по квадратуре нужно? мне по 1.5 метра пригодились бы, правда немного, примерно 30-35 кв.м. кусками по полтора

Дело в том что цена на 1,5 метра в киеве должна быть дешевле. (я покупал в житомирской обл 1,5 м по 20 грн/м2, а 3м по 32грн/м2) А в случае если человек отрежет свои 3 м и отдаст вам 1,5 то придется заплатить по 34 как за полный размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну я думал так что 1.5 метра 1/3 от 4.5, тоесть при общей цене в 34 грн за кв.м человек забирает по 22 грн за кв.м. 3хметровую часть а я получаю по 12 грн 1.5 метровую...как-то так думал скооперироваться.

Вы озвучили цены евро вагонки хорошего качества двухсторонней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...