Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мастера, который бы построил стационарное барбекю во довре.

Julit

Рекомендовані повідомлення

Такое немаленькое сооружение - очаг для шашлыков, гриля и пр. в центре, по бокам столик, мойка и с одной стороны печь-грубка дровяная.. Есть эскиз. Материалы - природный камень или что-то похожее. Важно, чтоб человек хорошо разбирался в вопросе, ну вы ж понимаете :). Следом за барбекю нужно будет и камин пострить в доме.

Буду очень благодарна за контакты проверенных специалистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь.Потомственный печник.Есть опыт кладки того что Вам нужно.Хотелось бы взглянуть на Ваш проэкт.Мой мейл:daos9@meta.ua Тел. 0677708399

С уважением Игорь

14.jpg.ffab448c9316915b4378eba2c6f4b8bb.jpg

image016.jpg.8b8a7a97fc54d350177ed096bf858b8e.jpg

t___10_428.jpg.a617a6c2c62014ddaa81a58f9937f644.jpg

image010.jpg.96e493a553c87580fb0de16fac20f1c4.jpg

Irina-1.jpg.dee928babbfab26b61d2f74ab2b2392f.jpg

Irina-2.jpg.9e1d008ead8acfea909f3b2d06aaf126.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, я напишу Вам письмо, где постараюсь дать побольше информации для дальнейших обсуждений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь.Потомственный печник.Есть опыт кладки того что Вам нужно.Хотелось бы взглянуть на Ваш проэкт.Мой мейл:daos9@meta.ua Тел. 0677708399

С уважением Игорь

 

А почем такое барбекю, что на самом правом фото в верхнем ряду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое немаленькое сооружение - очаг для шашлыков, гриля и пр. в центре, по бокам столик, мойка и с одной стороны печь-грубка дровяная.. Есть эскиз. Материалы - природный камень или что-то похожее. Важно, чтоб человек хорошо разбирался в вопросе, ну вы ж понимаете :). Следом за барбекю нужно будет и камин пострить в доме.

Буду очень благодарна за контакты проверенных специалистов.

Добрый день! думю что мы можем Вам помочь. Можете выслать на мой адрес эскизы, чтобы я увидел внешний вид. besttotal@gmail.com. У нас есть сайт -могу вам сбросить его адрес по эл.почте. Я так понял вас интересует цена? Александр Иванович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь.Потомственный печник.Есть опыт кладки того что Вам нужно.Хотелось бы взглянуть на Ваш проэкт.Мой мейл:daos9@meta.ua Тел. 0677708399

С уважением Игорь

Игорь, а почему фото работ не свои выставили? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь.Потомственный печник.Есть опыт кладки того что Вам нужно.Хотелось бы взглянуть на Ваш проэкт.Мой мейл:daos9@meta.ua Тел. 0677708399

С уважением Игорь

 

daos, многие из этих фотографий я видел на печных форумах,и делали их по-моему разные печники.Вы пожалуйста развейте сомнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Извините за вызваный мною негатив ,в часночти ОИК-4 и Sanek*.Да, некоторые фото не мои,НО где вы видите чтобы я указывал что они мои? А выложил ,чтобы люди смотрели, сравнивали,определялись и выбирали по своему вкусу.Чтобы побольше в народе стояло красивых, греющих и душу и тело печек,каминов,мангалов.И вопрос к уважаемым ОИК-4 и Sanek* ; если человеку понравилась печь или другое сооружение на фото,и есть мастер который это может сделать,что,грешно делать или как,как Вы поступили бы?Ответов два:берете и делаете,если знаете, и второй:отказываетесь от того что человек желает и втираете свои наработанные конструкции,или вообще нужно отказатся,а человеку предложить найти исполнителя,того что на фото,что не всегда реально.

ИМХО зачем изобретать велосипед-бери и катайся.Ведь цивилизации так и развиваются,берутся последние новейшие технологии и внедряются в жизнь,а в процесе внедрения добавляются новые элементы .

Если что ни так ответил не сердчайте,заранее извиняюсь.

С уважением Игорь. Всем счастья и радости!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Извините за вызваный мною негатив ,в часночти ОИК-4 и Sanek*.Да, некоторые фото не мои,НО где вы видите чтобы я указывал что они мои? А выложил ,чтобы люди смотрели, сравнивали,определялись и выбирали по своему вкусу.Чтобы побольше в народе стояло красивых, греющих и душу и тело печек,каминов,мангалов.И вопрос к уважаемым ОИК-4 и Sanek* ; если человеку понравилась печь или другое сооружение на фото,и есть мастер который это может сделать,что,грешно делать или как,как Вы поступили бы?Ответов два:берете и делаете,если знаете, и второй:отказываетесь от того что человек желает и втираете свои наработанные конструкции,или вообще нужно отказатся,а человеку предложить найти исполнителя,того что на фото,что не всегда реально.

ИМХО зачем изобретать велосипед-бери и катайся.Ведь цивилизации так и развиваются,берутся последние новейшие технологии и внедряются в жизнь,а в процесе внедрения добавляются новые элементы .

Если что ни так ответил не сердчайте,заранее извиняюсь.

С уважением Игорь. Всем счастья и радости!!!

 

Игорь,Вы все правильно говорите,просто всегда указывайте,что мол работы не мои. Случаев плагиата работ, среди печников много,и кто хоть раз попал в подобную ситуацию всегда реагирует одинаково. Без обид. Все нормально. -Илья-:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Да, некоторые фото не мои,НО где вы видите чтобы я указывал что они мои?

 

Тогда надо указывать автора или где взяли. А в том виде как опубликовали Вы несведущие люди будут думать, что это ваши работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Извините за вызваный мною негатив ,в часночти ОИК-4 и Sanek*.Да, некоторые фото не мои,НО где вы видите чтобы я указывал что они мои? А выложил ,чтобы люди смотрели, сравнивали,определялись и выбирали по своему вкусу.Чтобы побольше в народе стояло красивых, греющих и душу и тело печек,каминов,мангалов.И вопрос к уважаемым ОИК-4 и Sanek* ; если человеку понравилась печь или другое сооружение на фото,и есть мастер который это может сделать,что,грешно делать или как,как Вы поступили бы?Ответов два:берете и делаете,если знаете, и второй:отказываетесь от того что человек желает и втираете свои наработанные конструкции,или вообще нужно отказатся,а человеку предложить найти исполнителя,того что на фото,что не всегда реально.

ИМХО зачем изобретать велосипед-бери и катайся.Ведь цивилизации так и развиваются,берутся последние новейшие технологии и внедряются в жизнь,а в процесе внедрения добавляются новые элементы .

Если что ни так ответил не сердчайте,заранее извиняюсь.

С уважением Игорь. Всем счастья и радости!!!

 

слово потомственный тоже подлежит тщательному рассмотрению ?:evil:

Кстати на картинках не только барбекю и русские печи. Но и печекамины имени Кузнецова вижу. Что-то меня сомнения берут по поводу ассортимента и способности его делать.

Однозначно за такие выбрыки в черный список - по статье -"введение в заблуждение с целью получения личной выгоды".

Разговоры про прогресс и велосипед - -в пользу бедных и "лохов".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно за такие выбрыки в черный список - по статье -"введение в заблуждение с целью получения личной выгоды".

Разговоры про прогресс и велосипед - -в пользу бедных и "лохов".

 

+1........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слово потомственный тоже подлежит тщательному рассмотрению ?:evil:

Кстати на картинках не только барбекю и русские печи. Но и печекамины имени Кузнецова вижу. Что-то меня сомнения берут по поводу ассортимента и способности его делать.

Однозначно за такие выбрыки в черный список - по статье -"введение в заблуждение с целью получения личной выгоды".

Разговоры про прогресс и велосипед - -в пользу бедных и "лохов".

 

Вы это,не перегибайте,ну ошибся человек. И пусть сомнения не берут,в печах Кузнецова сложностей нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1........

+2 А где гарантия того что мастер сможет передать технические нюансы печного прибора? Выдержать все необходимые соотношения? Или главное сделать так как на картинке, а там, будет работать печь или камин -не важно?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь что вмешиваюсь. Хочу такой как на первом фото. материал мой. Работа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь что вмешиваюсь. Хочу такой как на первом фото. материал мой. Работа?

в прошлом году такой черновой стоил у меня 600. Это барбекю+варочная печь+установка трубы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году такой черновой стоил у меня 600. Это барбекю+варочная печь+установка трубы

 

А что означает "такой черновой ". судя по фото там просто лицевая кладка кирпичом.

Змінено користувачем salix
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что означает "такой черновой ". судя по фото там просто лицевая кладка кирпичом.

черновой - это просто техническая часть, без облицовки - так сказать черновой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
черновой - это просто техническая часть, без облицовки - так сказать черновой вариант.

 

Повторю вопрос: на фото конструкция сложена из кирпича под расшивку и со слов специалиста, который её сложил (российский форум, я его все работы скачал), не требует окончательной отделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это,не перегибайте,ну ошибся человек. И пусть сомнения не берут,в печах Кузнецова сложностей нет.

сложности нет,со второго раза.Пригласил разок "потомственного печника" к заказчику....не мое это,слишком кропотливый труд:(....ИТОГ:Я переложил за свои кровные (сам ложил,чтобы задобрить...),а "потомок" свалил,не забыв забрать деньги за работу у жены заказчика без проверки печи (срочно заболевшему сыну на операцию---Мудило!!)Ничего личного,наболело.:(

ps:жена отдала ,а я отвечал...привел то его я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь.Потомственный печник.Есть опыт кладки того что Вам нужно.Хотелось бы взглянуть на Ваш проэкт.Мой мейл:daos9@meta.ua Тел. 0677708399

С уважением Игорь

 

Я не знаю потомственный Вы мастер или нет,Ваши фото или нет,но...на фото 2 слева вверху шамотный кирпич перевязан с лицевым,что вызывает сомнения в квалификации...если Вы,возможно,знаете,что так нельзя,то почему выставили??

А на фото 3 всё гут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое немаленькое сооружение - очаг для шашлыков, гриля и пр. в центре, по бокам столик, мойка и с одной стороны печь-грубка дровяная.. Есть эскиз. Материалы - природный камень или что-то похожее. Важно, чтоб человек хорошо разбирался в вопросе, ну вы ж понимаете :). Следом за барбекю нужно будет и камин пострить в доме.

Буду очень благодарна за контакты проверенных специалистов.

 

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наш Альбом .... фото Наших некоторых работ )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем такое барбекю, что на самом правом фото в верхнем ряду?

 

...... по деньгам )) Здравствуйте!

Цена работы от 4500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...