Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом в Бортничах

beni

Рекомендовані повідомлення

Почистил ветку. Будьте корректнее в общении - за грубость и ПРОВОЦИРОВАНИЕ конфликтов - будет адекватное наказание. В конце концов, это ветка продавца и ему решать в каком виде давать объявление. LM

кстати, а это ничего, что автор ветки оскорбляет тех, кто здесь читает, задает вопросы?

Есть такая поговорка - "назвался груздем, полезай в корзинку".....

 

Внимательно читаем правила: п.1. LM

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждение за грубость и провоцирование конфликтов. Mодератор LM Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно нет никакой тайны...

наведу пример --- звонит мне человек и спрашивает цену, я ему отвечаю, в ответ ой извините дороговато, торопливо собираеться положить трубу, я переспрашиваю, а на какую сумму вы рассчитывали, он мне отвечает сумму и говорит, что продает 2-х комнатную квартиру по такой-то цене и не хватает столько и столько, но в разговоре выясняеться, что он продает еще и машину именно ту марку и модель, которую я собираюсь купить и выясняеться, что он мне может дать почти всю сумму и на остаток суммы отдать машину.

 

А теперь ответе мне ув. Katya, если бы я указал сумму в теме, человек мне позвонил бы? выяснились бы все эти детали?

я так понимаю, вопрос снят и дом Вы уже продали? или это так, абстрактные рассуждения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)дом не снят с продажи, был бы снят --- тема давно была бы удалена...

2)2-ку тоже надо постараться продать...

3)вы так и не ответили на мой вопрос Katya...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3)вы так и не ответили на мой вопрос Katya...

все просто. реально оцениваещь свои возможности и принимаешь решение. собрался продать машину, чтоб доложить к сумме - продай, доложи.... а если у вас там "золото зарыто" или "очень денег хочется", я бы желела знать это до того, как звонить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все просто. реально оцениваещь свои возможности и принимаешь решение. собрался продать машину, чтоб доложить к сумме - продай, доложи.... а если у вас там "золото зарыто" или "очень денег хочется", я бы желела знать это до того, как звонить....

 

бла-бла-бла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бла-бла-бла

обхамив всех подряд, ві все еще надеетест ЗДЕСЬ продать свой дом?

 

Я отвечаю на ваш вопрос - ВАМ бы я звонить не стала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обхамив всех подряд, ві все еще надеетест ЗДЕСЬ продать свой дом?

1)я никому не хамил...

2)правила есть правла, если написано черным по белому, что можно не указывать цену в теме, то зачем весь этот кипишь? для подъема темы --- тогда я вам благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2)правила есть правла, если написано черным по белому, что можно

 

Самое основное правило тут - вежливость...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отвечаю на ваш вопрос - ВАМ бы я звонить не стала....

А Вы вроде собирались звонить, а равнозначно что-то покупать? :D Я думаю, что автор будет Вам только благодарен за сэкономленное время, которое Вы могли у него отнять на бессмысленные разговоры.

Самое основное правило тут - вежливость...

А не надо провоцировать на грубость. Посетителей в теме много, а автор один – на всех вежливости может не хватить, если относиться без соответствующего уважения к человеку. ....

 

Больше предупреждений не будет, за переход на личности будет соответсвующая реакция модератора. Часть поста удалено мной. LM.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС продает дом, для этого он создал эту ветку.

Не нравится манера "продажи" ТС- проходите мимо, игнорируйте, но не провоцируйте ТС на конфликт.

ТС - отвечать агрессией на посты, кот. Вам кажутся не по теме - недопустимо. Есть кнопка "Пожаловаться" и есть модераторы.

Будете устраивать самостоятельные "разборки с обидчиками" и грубить - просто закрою ветку.

Прошу принять к сведению.

Модератор LM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
абсолютно нет никакой тайны...

наведу пример --- звонит мне человек и спрашивает цену, я ему отвечаю, в ответ ой извините дороговато, торопливо собираеться положить трубу, я переспрашиваю, а на какую сумму вы рассчитывали, он мне отвечает сумму и говорит, что продает 2-х комнатную квартиру по такой-то цене и не хватает столько и столько, но в разговоре выясняеться, что он продает еще и машину именно ту марку и модель, которую я собираюсь купить и выясняеться, что он мне может дать почти всю сумму и на остаток суммы отдать машину.

 

А теперь ответе мне ув. Katya, если бы я указал сумму в теме, человек мне позвонил бы? выяснились бы все эти детали?

 

 

"Секрет" очень простой - надо давать ПОЛНУЮ информацию о возможной сделке. Просто на 1-го позвонившего - 20-30 не позвонивших. Аксиома торговли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
добавляю фото...

 

И цена была бы тоже уместна в добавлении...Правда, как то стремно без цены получается,похоже как на рынке, я на Вас сначала посмотрю, а потом цену назначу...У каждого товара должна быть цена ну и покупатель соответсвенно.

 

ЗЫ: Моя знакомая приезжает с Италии и попросила меня подыскать ей домик для родителей...И ессно она хочет видеть фотки и цену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ко мне как-то приехали смотреть домик на старом убитом Fiat пара пожилая, короче бомжи-бомжами, но потом когда я понял кто они, чуть-чуть присел...а когда мои подозрения развеяла визитка его, которую он гордо вручил, точно они - миллионеры...но увы им оказалось мало 35 соток, а соседей не уговорили на продажу...

хотели склад строить...

это я к чему...к тому что, будь то чел на майбахе или запорожце цена одна, кстати ol4ik она уже у вас в личке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
И мне напишите цену. Спасибо!

 

ну и мне тогда напишите...

 

а все таки, фотки можно выложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...