Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой производитель автоматов лучше по цене-качеству

zai

Рекомендовані повідомлення

EFI - это линейка их диф.реле. Качество неплохое. Контактам позавидует и некоторое силовое оборудование. Дифференциальная часть "на четверку". Тип А, действительно тип А.

 

Здравствуйте скажите пожалуйста у какова производитель тип А не соответствует характеристикам...???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте скажите пожалуйста у какова производитель тип А не соответствует характеристикам...???

 

Можно брать любой достойный бренд и у них будет соответствовать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у какова производитель тип А не соответствует характеристикам...???

- У наглого и бессовестного. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте скажите пожалуйста у какова производитель тип А не соответствует характеристикам...???

Ну есть у меня подозрения, что не всё так замечательно с реальными изделиями, но не обладаю серьёзными приборами, что-б проводить измерения. Вопрос касается того, за сколько полупериодов тип "А" поймёт что надо выключится? По логике должен уже на первом, а на практике не всегда. В любом случае это укладывается во временные характеристики, потому не буду разводить страшилки))))

Как правильно сказали, берите любой достойный бренд и очень желательно "механического" типа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть у меня подозрения, что не всё так замечательно с реальными изделиями, но не обладаю серьёзными приборами, что-б проводить измерения. Вопрос касается того, за сколько полупериодов тип "А" поймёт что надо выключится? По логике должен уже на первом, а на практике не всегда. В любом случае это укладывается во временные характеристики, потому не буду разводить страшилки))))

Как правильно сказали, берите любой достойный бренд и очень желательно "механического" типа.

 

Спасибо большое....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...