Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В собачью тему о собаке

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

вот тут про них

today.viaduk.net/todayol.nsf/79ca3d0176f96e81c225713d0062961e/c2256713004f33f5c225713d002c77bd!OpenDocument

вот еще - там и Голдены рядом...:-D

wsgolden.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что же все же делать, если собаки которые нравятся для охраны не подходят? Заводить двух? Что скажут собаководы?

У меня у самой такая же проблема. Но я боюсь, что если даже возьму кавказа, или алабая, или стаффа, то они у меня так же будут всех до смерти зализывать, как и голден. И в вольере я держать собу не смогу. А двух вполне можно, даже на 6 сотках. Только я еще одного голдяху возьму. Из Америки. Только европейского. Вот так интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с кем же они свою девочку вяжут, если она одна? И у них до сих пор нет документоВ КСУ? Порода признана FCI? Малочисленные породы обречены на вырождение, если не затрачивают огромные деньги на поездки заграницу на вязки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этот пес выиграл сегодня всю 8 группу подружейных собак и получил звание кандидата в международные чемпионы красоты.

 

52a342ddc224.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Рыся... после Белой Овчарки и 3-х котов - я и жена .... хотим Голда (твоего-потомства) - поможешь?????... но просто нам пока еще и охранник нужен (пока нас дома нет)....

 

Мы про Голдов - года 4-ре назад узнали - у нас любимый семейный фильм - "10-тое Королевство" - тама ретривер-рыжий в главной роли...???? смотрела....???? ... в доп.бонусах фильма - были реальные съемки фильма - т.е. как пес себя вел.... на съемках... БЛИН-УМНЫЕ собаки..... если хош.... кинь в личку почт.адрес. - я тебе копии сериала пришлю + бонусы про собаку - БЕСПЛАТНО.... (формат DVD - 5-ть пластинок - 2-ух слойных - лицензия).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо, сейчас соображу. Но это голден неистинный -- американский тип -- рыжий. Американцы европейских голденов испортили, особую породу развели. А истинный голден -- европейский -- английский, скандинавский тип. Мы -- испано-французский. Но все они восходят к английскому. Сейчас эти же американцы завозят из Европы собак для улучшения породы своих голденов. Так наш папа попал из Испании на Дикий Запад Америки. Сторож, конечно, никакой. Есть триллер Д.Лунца "Ангел-хранитель", где главный герой -- американский голден.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо, сейчас соображу. Но это голден неистинный -- американский тип -- рыжий. Американцы европейских голденов испортили, особую породу развели. А истинный голден -- европейский -- английский, скандинавский тип. Мы -- испано-французский. Но все они восходят к английскому. Сейчас эти же американцы завозят из Европы собак для улучшения породы своих голденов. Так наш папа попал из Испании на Дикий Запад Америки. Сторож, конечно, никакой. Есть триллер Д.Лунца "Ангел-хранитель", где главный герой -- американский голден.

 

....ждите посылку... :-D ... адрес и тел. ... получил... в среду буду более свободен - "заболваню" и отправлю "КСД-шниками"... прям домой принесут... а если Вы не далеко от Вашего ж.д. вокзала живете можете и сами забрать...????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего товарища есть щенки - такие медвежата:

 

olesyk2.jpg

 

Супер, правда?

 

если кому нада свестите, правда не знаю продает он или дарит.... короче если надо обращайтесь, сведу с хозяином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего товарища есть щенки - такие медвежата:

 

Супер, правда?

 

если кому нада свестите, правда не знаю продает он или дарит.... короче если надо обращайтесь, сведу с хозяином.

 

Да мордуленция - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чисто полярный медведь Умка... :-D :-D :-D из мультика... :-D :-D :-D а, что за порода - на Чау-Ченов похож.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"УМКА" зовут мамашу этих маленьких медведей! :-D Порода - кавказецы

 

.... блин - мне Кавказцев и Алабаев жена "не разрешает"... :-D она их бояться стала... :cry:

 

... а зачем медведю на фотке - уши купировали - кавказцам их оставляют (ухи) - алабаям купируют...??? - эли это у него - они такие от рождения...????.... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"уши купировали"

А в этих собачьих штучках не разбераюсь пока... :roll:

 

по стандартам ФСИ - кавказцам ухи можно купировать - а можно и нет - они у них как конвертики закрываются (ухи) - когда не купируют... у них смешные уши.... :-D ... но рекомендуют не купировать... а вот алабаям - только купировать и хвост и ухи... :-D по стандарту породы так положено... :-D а вот отрезать кавказам хвосты - ни-зя - это их гордоть - называется он у них "султан"... - как у лаек...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А вот наши собачки (Американские стаффордширские терьеры):

 

(ссылка на изображение устарела)

Diana Champion From Sunny Town

МУЛЬТИЧЕМПИОН

Чемпион Украины

Чемпион Молдовы

Чемпион Болгарии

Чемпион Беларуси

Чемпион Софии

Балканский Чемпион

13 x CAC

5 x BOS

1 x BOB

1 x BIG III

3 x CACIB

 

(ссылка на изображение устарела)

Santa FastWater

Лучший бэби АСТ, Кубок Таврии - 2005

Лучший юниор АСТ, Кубок мэра "Одесса-2006"

Лучшая сука Terrier Club Show "Кубок Молдовы - 2007"

Чемпион Молдовы

3 x CAC

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О нас прибыло!!!! Классные песики!!!!

А где, Вы строитесь в Одессе????

Да

:ROFL: ответ расширенный :ROFL: ЖЖЕТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О нас прибыло!!!! Классные песики!!!!

А где, Вы строитесь в Одессе????

Да

:ROFL: ответ расширенный :ROFL: ЖЖЕТ

А шо Вы хотели? ОДЕССИТ - все-таки!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итонг на клею! Очень рада! Как внешнюю отделку делать будете? Сколов много? Что, зимой строите или остановили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: ответ расширенный :ROFL: ЖЖЕТ

 

:)

Где-то здесь: picasaweb.google.ru/fastwaterkennel.com/mPPIsJ/photo#5017276039482945042

 

Итонг на клею! Очень рада! Как внешнюю отделку делать будете? Сколов много? Что, зимой строите или остановили?
Я тоже ярый сторонник ютонга (газобетона). Сколов не много, но всё равно слишком, чтобы оставлять в таком виде. Будет штукатурка, умеющая "дышать" ;)

С газобетоном справились до зимы, а вот крышу не успели... (

После крещенских возвращается бригада с запада, продолжат делать крышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...