Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В собачью тему о собаке

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Влад, конечно, ходите!! Правда сейчас еще плавать рано, но все остальное -- прекрасно! За Козачком идет огромная труба. Надо идти по трубе с километр (или ехать по грунтовке) прямо по направлению к кладбищу. После тетушек, продающих цветы, уже видно озеро. На бетонном заборе возле озера написан телефон инструктора. Могу скинуть Вам в личку. Занятие подача пернатой дичи, общий курс дрессировки и кровяной след сейчас кажется 50 гривен. Это около 4 часов. Там много лабриков.

С охраной Вы конечно ошиблись. Но во всем остальном -- лучше лабра может быть только голд. С невестами большая напряженка. Если родословная не очень, вряд ли будет побеждать, а женщины любят только удачливых и успешных мужчин. Но женщины в нашей жизни -- это совсем не обязательный факт. Наоборот, без женщин мужчина до старости сохраняет мальчишество и игривость. А натаска -- это интересно!

 

Да, самое главное, занятия суббота и воскресенье с 9 утра.

 

Родословная у нас суперовая, чемпионов хватает, да еще и из 9 щенят (наш вторым родился) - наш имеет самый темный шоколадный окрас, прям блестит! А с охраной, я думаю, все таки не ошибся, он у нас интелектуал - думаю потянет :) Конешно бультерьера мне не надо, но показать, что дом не без "хозяина" сможет. Мне не нужна собака, которая по поводу и без него лает как дворняга,. А этот голос подает, когда к двери кто-то подходит, пару раз гавкнет и стоит на дверь смотрит, реакции ждет =). Уже приятно :)

 

А с занятиями по утрам на выходных - проблемка. Я в это время с сыном в бассейн хожу и выбирать время не приходится, в какую группу определили - туда и идем :(

 

Но телефончик подкиньте в личку - может на другое время получится. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((( Но женщины в нашей жизни -- это совсем не обязательный факт. Наоборот, без женщин мужчина до старости сохраняет мальчишество и игривость.))

 

 

 

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Какая игривость, и нафига нам это мальчишество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
У, меня радость - вдруг.... жена-моя - согласилась на Алабая т.к. вчера с Кавказцем щенком поиграла :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! :) Это Ваша первая собака? Алабаи серьезные звери,отличные охранники ("территориальная" собака), но с ними хорошо повозиться надо - послушание, социализация, охрана. Без этого часто получаются монстры. Не рекомендуют брать тем, у кого нет опыта воспитания собак.

 

А у нас вот такая зверюга (на диванчике на даче :-D )

(ссылка на изображение устарела)

И вот

(ссылка на изображение устарела)Летом еще одного возьмем, другой породы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо - вот и Немцы!!!

 

Сказать о умных глазах... - ничего не сказать... :-D

 

Алабаи старая задумка - это Вам всю ветку надо прчитать... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "сигнал" она на чужих подает - в смысле - те которые близко к забору подходят???

Ведь важен сигнал - "чужой" близко - дальше действует человек

 

А у нас собака и дальше действует, мы прячемся и подаем команды ( типа "хватит, потом доешь" :-D ) Но это дрессировка + инстинкты. Пришлось потрудится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У нашего Нюси в июне будут щенки -- голден- ретривер. Предварительная запись. Преимущества у тех, кто будет свою собаку выставлять.

 

А в эти выходные -- главная весенняя выставка собак "Украина" и "Каштаны Киева". Не пропустите!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дякую, що по українськи:)

Отвечаю на русском из уважения к Одессе:)

Да, это немка. Ей 1,5 месяца, дома второй день, пока привыкает, но уже начинает шкодить, надо произвести перемещение всего плохо лежащего на верхние ярусы:)

Как видишь, я сделал выбор в пользу немца, а не алабая:( Опасаюсь, что дочка не справилась бы. А эту малышку дочка сама выбрала из двух. Буду усиленно дрессировать как защитницу:)

А как у тебя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у тебя?

 

Поздравляю с пополнением!

А ми осінь чекаємо - всеж-таки алабайку будемо брати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую!

А чому осінь? Цуцику краще б до зими підрости трохи, щоб морози переносити. А брати його малим прикольніше, ніж підрощеним, хоч на це є різні погляди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чув думку, що цуценят краще брати тих, що народжені рано на весні. В них вища ймовірність міцного здоров"я і більш сприятливі умови для ровитку - менше простуд та краще під впливом сонця розвивається скелет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую!

А чому осінь? Цуцику краще б до зими підрости трохи, щоб морози переносити. А брати його малим прикольніше, ніж підрощеним, хоч на це є різні погляди.

 

Итс бикоз - цуценя тількі народится у восени :-D та і ми повинні перебратися до нової хати. Цуценя з нами у хаті будє зімовати :-D - шоб до котів принюхався :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую!

А чому осінь? Цуцику краще б до зими підрости трохи, щоб морози переносити. А брати його малим прикольніше, ніж підрощеним, хоч на це є різні погляди.

 

Итс бикоз - цуценя тількі народится у восени :-D та і ми повинні перебратися до нової хати. Цуценя з нами у хаті будє зімовати :-D - шоб до котів принюхався :-D

Коти вже вкурсі? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и наш красавец, первенец из помета, лапы широкие, сам здоровяга :) Здесь ему 7 недель. 8)

Кстати, приобритен был по совету с нашего форума :wink: :wink:

imgp2261_140.jpg.8a36c4b244a4765d70a020d252be3f68.jpg

imgp2257_122.jpg.163efe7a0efbf63edfcc3dadc145be6a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коти вже вкурсі? :-D

 

Коты уже давно лапы потирают :-D Но больше они в новый дом хотят - там для них есть где развернуться. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згоден з BrotherSam, тому свою зараз і взяв. Хоча, збрехав, взяв, бо дочка вже всі папірці в домі (крім туалетного:) ) собаками обмалювала:)

І дуже добре розумію Lghomerа - собаку мрії можна і почекати :)

 

На мою коти (їх троє - мамка та дві кицьки-близнюки 2місячні) вже шиплять, надуваються, типа "Ти хто? Ми тут хазяї!" Песька спочатку на зад сіла на пару секунд, а потім як обгавкала їх, то довелося з дерева знімати молодших обох. А я думав, що мала ще гавкати не вміє, а тільки під дверима спальні вночі репетувати, щоб в ліжко взяли :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песька спочатку на зад сіла на пару секунд, а потім як обгавкала їх, то довелося з дерева знімати молодших обох.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...