Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LG Decotile вопросы.

Владислав К

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане. Кто ложил такую плитку. Какие отзывы. Можно ли на водяной ТП, какая теплоотдача, нет ли запаха пластика при нагреве, и еще интересно в неотапливаемый сезон комфортней ходить чем по керамике или так же?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Кто ложил такую плитку. Какие отзывы. Можно ли на водяной ТП, какая теплоотдача, нет ли запаха пластика при нагреве, и еще интересно в неотапливаемый сезон комфортней ходить чем по керамике или так же?

 

А воспользоваться поиском по форуму - религия запрещает?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31274&highlight=decotile

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4258&highlight=decotile

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=325026&highlight=decotile#post325026

и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно устроил себе такой пол,- на кухне..пока ничего сказать не могу..еще не переехал в новую квартиру.:)

Поживу ,тогда отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый InSAn я ж благодаря Вашей подаче и заряжаю тему. Форум наш пролистал на это, но разговор идет в основном только про сложности укладки и где купить, а про ТП ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый InSAn я ж благодаря Вашей подаче и заряжаю тему. Форум наш пролистал на это, но разговор идет в основном только про сложности укладки и где купить, а про ТП ничего.

 

Да ладно!

мурава во всех темах только и говорит про ТП :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 мин.:)

Меня тоже интересует ТП + LG Decotile.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4258&highlight=decotile&page=7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Читал, писал:) толком там никто и не ответил:

- какая температура допускается для Decotile, клея?

- какое тепловое сопротивление?

- Рекомендации изготовителя по применению LG Decotile для ТП?

 

Там только пытаются всунуть LG Decotile, в том числе объясняя что он хуже SmartFloor без каких либо цифр:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, писал:) толком там никто и не ответил:

- какая температура допускается для Decotile, клея?

- какое тепловое сопротивление?

- Рекомендации изготовителя по применению LG Decotile для ТП?

 

Там только пытаются всунуть LG Decotile, в том числе объясняя что он хуже SmartFloor без каких либо цифр:).

 

Кто ищет, тот всегда найдет!!!

Спрашивать нужно точно то, что интересует!

И никто Вам ничего не пытается всунуть!:o...если Вы обо мне... почитайте сами то, что писали и как спрашивали (ссылка устарела)

Краткие (ссылка устарела) Декотайла, но то что Вам нужно здесь есть.

Краткие (ссылка устарела) Смартфлора, то что Вам нужно здесь тоже есть.

(ссылка устарела)

Если нужны дополнительные характеристики спрашивайте!!!не стесняйтесь...но сомневаюсь что показатели, без допустимых нор Вам что то скажут...

А по рекомендациям производителя - корейцы конкретно не отвечают, так как в основном на ТП не стелят, используют совсем другой клей (местный) на другой основе, тем более в технических характеристиках все написано о температурах допустимых, при этом ссылаются на общие нормы устройства vinyl tile...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны дополнительные характеристики спрашивайте!!!не стесняйтесь...но сомневаюсь что показатели, без допустимых нор Вам что то скажут...

 

Коеф. теплопроводности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, писал:) толком там никто и не ответил:

- какая температура допускается для Decotile, клея?

- какое тепловое сопротивление?

- Рекомендации изготовителя по применению LG Decotile для ТП?

 

про первое и третье там писалось.

Тепловое сопротивление думаю можно посчитать как для многослойной конструкции аналогично тому, как считается тепловое сопротивление стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет!!!

Спрашивать нужно точно то, что интересует!

И никто Вам ничего не пытается всунуть!:o...если Вы обо мне... почитайте сами то, что писали и как спрашивали (ссылка устарела)

Краткие (ссылка устарела) Декотайла, но то что Вам нужно здесь есть.

Краткие (ссылка устарела) Смартфлора, то что Вам нужно здесь тоже есть.

(ссылка устарела)

Если нужны дополнительные характеристики спрашивайте!!!не стесняйтесь...но сомневаюсь что показатели, без допустимых нор Вам что то скажут...

А по рекомендациям производителя - корейцы конкретно не отвечают, так как в основном на ТП не стелят, используют совсем другой клей (местный) на другой основе, тем более в технических характеристиках все написано о температурах допустимых, при этом ссылаются на общие нормы устройства vinyl tile...

 

"Укладывал несколько раз..." это чуток не то. Производитель рекомендует или нет? так и не понятно.

Деформация при: 45гр-0.32мм это много или нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коеф. теплопроводности?

 

"Укладывал несколько раз..." это чуток не то. Производитель рекомендует или нет? так и не понятно.

Деформация при: 45гр-0.32мм это много или нормально?

 

По своим характеристикам - может, производитель ссылается на общие требования в виниловым плиткам и техническим характеристикам. 0.32 мм это мало, очень мало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По своим характеристикам - может, производитель ссылается на общие требования в виниловым плиткам и техническим характеристикам. 0.32 мм это мало, очень мало...

 

А эффективность при обогреве ТП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
mikednepr, здравствуйте! Ваше предложение по остаткам декотайла еще актуально? 2708 интересует оооооочень!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...