Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие системы трубопроводов Вы предпочитаете?

blondin11

Рекомендовані повідомлення

А у меня нееету персонального манагера :( Где дают?

 

приходи на Ромстал он сам тебе отдастся8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р.S. На Ромштале, за все время работы я не купил нионого котла.

 

Тенденция однако...я аналогично....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нееету персонального манагера :( Где дают?

Я ж тебе уже почти всех отдал. Прижиться надо, притереться. А то сразу, кепочку давай, инструмент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Р.S. На Ромштале, за все время работы я не купил нионого котла.

+1.......

Это не их хлеб...для ассортимента держат :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ромстала есть один огромный минус-странная ценовая политика и сильно большая официальность.

А одним из плюсов есть возможность офицыально трудоустроится с официальной зарплатой

 

Вот как можно назвать нормальной ситуацию: их внутренний курс Евро 12,8, а на дворе уже был 11

Благо сейчас раздуплились и акциями разбрасываются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Румыны в учредителях.

 

ну официальность это минус для нас, а вот для Украины это только плюс) большой, хоть кто-то налоги исправно платит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну официальность это минус для нас....

Рискну предположить, что подразумевается другая "официальность" - чётко прописанный бизнес-процессинг и строгое соблюдение корпоративных стандартов в документообороте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Румыны в учредителях.

Видел я их самого главного Румына. Стоит на складе в халате и фитинги перебирает. Наш генеральный, видя эту картину начал двор подметать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел я их самого главного Румына. Стоит на складе в халате и фитинги перебирает. Наш генеральный, видя эту картину начал двор подметать.

 

Да, реально так и есть...я видел как он в Житомире с менеджерами столы и стенды двигал, ему не понравилась расстановка сего на жит филиале......улыбнуло)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рискну предположить, что подразумевается другая "официальность" - чётко прописанный бизнес-процессинг и строгое соблюдение корпоративных стандартов в документообороте.

 

да...все эти оформления, 2 недельное время на возврат и прочее, аж не привычно для нашей страны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 недельное время на возврат и прочее,

А вот это и есть вопросы менеджера. Я менял материалы на материалы и через три месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это и есть вопросы менеджера. Я менял материалы на материалы и через три месяца.

 

ну понятно...механизмов замены и возврата хватает...))

 

но это всё ухищрения....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это всё ухищрения....

Совсем нет. Для этого менеджер подписывает мои документы на самом вверху. А они туда ходить не любят.

Но мне тут проще. У меня по итогам года, цифирь по закупкам не маленькая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя :) Ромстал это конечно же прикольно но цены у них не очень зайдя заказчику в Эпицентр, после можно услышать где материал нашол дороже чем в эпицентре :) конечно же если скидочку ему не нарисовать :) по поводу менеджеров суперские токо из за них и ездил бы на кофе и тп . на Ромстал но тут наглеть начили некоторые неоднократно перебивали самих заказчиков мол и скидку Ого! и трудяг халтуров подкинем после чего просьбы помоги натворили делов :) так что есть и другие места где цены дешевле и скидочка в плюс не меньше чем на Ромштайне :) ну а по поводу труб: у кого деньжат больше тот и берет подороже, а нам как соловью .... пісня все трубы хорошы но ваше желание куда хорошее правда скрутки не подкаким предлогом, у кого поменшее денга металлопласт и в монтаже удобен и недорогой пресонул и все дела так что такие пирожки в стране Юкрайна :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот это и есть серьезное дело.

Ваша труба одного уровня, с трубами, которыми я работаю. И мне, по большому счету, нет разницы у кого ее покупать. Скидки, это дело такое, они и так у меня максимальные.

Мне лично, важно внимание продавца ко мне любимому.

Порвались штаны у подсобника. Подобрать размер обжимных губок и найти инструмент, на незнакомую мне трубу. Найти материал, который мне нужен. Известить меня о семинарах, или подобрать нужную мне литературу. Забить встречу с проектировщиком, на время когда мне удобно. И.т.д.

По всем эти вопросам, хоть ночью, я звоню своему менеджеру. И вопрос решается всегда.

 

Вы правы дело не в цене, а подход к людям. Все как-то так воспринимают систему Упонор, как вражескую и при этом не видели монтаж, подход, ценовую политику. Я не имею в виду систему Uponor PEXa, а систему Uponor Unipipe (металлопластиковые системы). Да просто приезжайте, посмотрите, пощупайте систему. На словах можно многое сказать, а на деле... . Я ни кого не уговариваю покупать систему Uponor Unipipe, Вы сами сделаете свой выбор. Инструмент есть - не проблема. Сегодня везу МП Uponor Unipipe на объект (ул. Десятинная), везу подарок монтажникам - пресс инструмент (ручной). Будет у Вас закупки будут поощрения: кепки, футболки, форма, инструмент - не вопрос, но Вы же этим всем не интересуетесь. Мы единственные дилеры по Uponor Unipipe. Цены обсуждаются только при личной встрече. Курс ЕВРо постоянно (на сегодняшний день 11 грн) не меняется каждый день, барьер 1 грн.

 

 

Называется хотел сделать опрос, а получилось красивый съезд по футболкам, апельсинам и мандаринам.

 

Спасибо за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ее как вражескую не воспринимает.

 

Все прутся от Вашей пафосности и попыток завернуть стандартную шоколадку в премиум-обложку.

 

Вот Вам камень в огород: я просил Вас еще до времен отправки Вас в баню администрацией связаться со мной и показать цены и политику - в ответ уидел только " вот телефон, позвоните", когда моих контактов и интернет-пейджеров в профиле аж кишит. Да кому Вы надо со своим упонором и таким подходом!?

 

Никто из взрослых монтажников не поведется на Ваши красивые слова, уверения в вечной дружбе, "упонор-это система", милионную гарантию и исключительную эксклюзивность поставок на Украину - тут и без Вас все импортеры локтями толкаются...

Что у Вас есть такого, чего нет у иных? Да в принципе ничего, кроме красивых слов: цен никто не видел, политики поставок и логистики тоже. Никто из конечных заказчиков к Вам сломя голову не побежит и денег на подносе не понесет - посему учитесь уговаривать монтажников - это самая золотая дойная корова во всем Вашем продажном бизнесе.

 

И если кто-то попросил кепочек/футболочек, то советую выслать и выдать ибо не ровен час поглядит кто на импортную надпись, вспомнит и при необходимости купит остро недостающую "на вчера" бухту-другую трубы на объект - а там и продажи подятнутся...

И помните, если уж маркетинг пропустили в школе, что кепки/футболки/ костюмы/ручки/сувенирка - это не поощрение, а целевая реклама. И это надо больше Вам, чем "поощряемому".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ее как вражескую не воспринимает.

 

Все прутся от Вашей пафосности и попыток завернуть стандартную шоколадку в премиум-обложку.

 

Вот Вам камень в огород: я просил Вас еще до времен отправки Вас в баню администрацией связаться со мной и показать цены и политику - в ответ уидел только " вот телефон, позвоните", когда моих контактов и интернет-пейджеров в профиле аж кишит. Да кому Вы надо со своим упонором и таким подходом!?

 

Никто из взрослых монтажников не поведется на Ваши красивые слова, уверения в вечной дружбе, "упонор-это система", милионную гарантию и исключительную эксклюзивность поставок на Украину - тут и без Вас все импортеры локтями толкаются...

Что у Вас есть такого, чего нет у иных? Да в принципе ничего, кроме красивых слов: цен никто не видел, политики поставок и логистики тоже. Никто из конечных заказчиков к Вам сломя голову не побежит и денег на подносе не понесет - посему учитесь уговаривать монтажников - это самая золотая дойная корова во всем Вашем продажном бизнесе.

 

И если кто-то попросил кепочек/футболочек, то советую выслать и выдать ибо не ровен час поглядит кто на импортную надпись, вспомнит и при необходимости купит остро недостающую "на вчера" бухту-другую трубы на объект - а там и продажи подятнутся...

И помните, если уж маркетинг пропустили в школе, что кепки/футболки/ костюмы/ручки/сувенирка - это не поощрение, а целевая реклама. И это надо больше Вам, чем "поощряемому".

 

Андрей, Вы можете мне прислать на мой e-mail свою почту. Я Вам вышлю прайс-цены, каталоги, сертификаты. Если Вы живёте во Львове, то Я готов приехать к Вам с образцами и ценовой политикой .. .. и с кепкой Uponor)))

 

Моя почта 77077@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы не понимаете да не кепочки, футболки и ручки нам нада? Нам нужно внимание!!

Если бы я сам чем-то заинтересовался, то ради этого и сам позвонил и встречу назачил и начал мучь вопросами, но блин если мне не шибко интересно, а меня кто-то захочет заинтересовать, то тут ужь явно я никому звонить не собираюсь....В таких случая нужно звонить мне и озвучивать условия сотрудничества...если мне более-менее что-то подходит я готов буду встретиться и обсудить детально....Если в телефонном режиме я не получу цифру возможных скидок и условий на неинтересующий сильно меня товар ни о какой встрече речь не идет....

 

Вы должны не парить нам товар, а заинтересовать, если не качеством, то хотя бы приятными условиями. Мы ведь здесь не начинающие монтажники, которые будут хвататься за все , что им предложат и бегать за поставщиком, у нас уже есть наработаные поставщики, условия, видение рынка, стабильное сотрудничество и взаимопонимание...

Если я поеду на личную встречу с тем, кто хочет продать мне свой товар, а не с тем у которого я хочу купить, тут ужь не он будет ставить мне условия, а я ему, просто приеду и скажу что я хочу иметь с нашего сотрудничества дабы мне было выгодно, да-да, нет-нет...все просто.

А все вот эти ответы: "ну давайте встретимся, обговорим, посмотрим что мы вам можем предложить, какие объемы вы мне можете предложить" обычно заканчиваются отправкой в сад....потому что нужно понимать если я работаю каким-то материалом, то я мгновенно не заброшу его, для этого необходим переходной период, может даже год....Столько например мне потребовалось чтобы перейти на ТЕСЕ, за мной пол-года бегали, потом я брал по 2 тройника и по 5 метров трубы....потом больше и больше и через год официал уже был чуток доволен, а через 2 мои объемы заняли 2 место в Житомирской области по ТЕСЕ....

Теперь так же пытаются действовать официалы Рехау, предложив мне условия лучше чем у ТЕСЕ, но у самого Рехау появился недостаток, который мне не нравится и который уже здесь обсуждался

 

А вы только говорите про продукцию, да мы все давно уже поглядели что да как, что за продукция берите лучше наше мыло и рассылайте конкретные предложения, будем изучать, ищите подход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы не понимаете да не кепочки, футболки и ручки нам нада? Нам нужно внимание!!

Если бы я сам чем-то заинтересовался, то ради этого и сам позвонил и встречу назачил и начал мучь вопросами, но блин если мне не шибко интересно, а меня кто-то захочет заинтересовать, то тут ужь явно я никому звонить не собираюсь....В таких случая нужно звонить мне и озвучивать условия сотрудничества...если мне более-менее что-то подходит я готов буду встретиться и обсудить детально....Если в телефонном режиме я не получу цифру возможных скидок и условий на неинтересующий сильно меня товар ни о какой встрече речь не идет....

 

Вы должны не парить нам товар, а заинтересовать, если не качеством, то хотя бы приятными условиями. Мы ведь здесь не начинающие монтажники, которые будут хвататься за все , что им предложат и бегать за поставщиком, у нас уже есть наработаные поставщики, условия, видение рынка, стабильное сотрудничество и взаимопонимание...

Если я поеду на личную встречу с тем, кто хочет продать мне свой товар, а не с тем у которого я хочу купить, тут ужь не он будет ставить мне условия, а я ему, просто приеду и скажу что я хочу иметь с нашего сотрудничества дабы мне было выгодно, да-да, нет-нет...все просто.

А все вот эти ответы: "ну давайте встретимся, обговорим, посмотрим что мы вам можем предложить, какие объемы вы мне можете предложить" обычно заканчиваются отправкой в сад....потому что нужно понимать если я работаю каким-то материалом, то я мгновенно не заброшу его, для этого необходим переходной период, может даже год....Столько например мне потребовалось чтобы перейти на ТЕСЕ, за мной пол-года бегали, потом я брал по 2 тройника и по 5 метров трубы....потом больше и больше и через год официал уже был чуток доволен, а через 2 мои объемы заняли 2 место в Житомирской области по ТЕСЕ....

Теперь так же пытаются действовать официалы Рехау, предложив мне условия лучше чем у ТЕСЕ, но у самого Рехау появился недостаток, который мне не нравится и который уже здесь обсуждался

 

А вы только говорите про продукцию, да мы все давно уже поглядели что да как, что за продукция берите лучше наше мыло и рассылайте конкретные предложения, будем изучать, ищите подход

 

Не вопрос, с удовольствием к Вам приеду. Давайте созвонимся, договоримся о встрече. Мой телефон 067-260-37-25. А лучше всего не пожалейте время приедьте в Наш офис и Я смогу Вам показать все достоинства системы Uponor.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, с удовольствием к Вам приеду. Давайте созвонимся, договоримся о встрече. Мой телефон 067-260-37-25. А лучше всего не пожалейте время приедьте в Наш офис и Я смогу Вам показать все достоинства системы Uponor.

 

Если Вы не против давайте начнем так: zevs84@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а к Вам, ув. Блондин попутно вопрос....судя по тому что я видел...ваша труба ничем не отличается от аналогов типа : Керми, комиса, которые тоже являются перт/ал/перт...Так почму же такая разительная разница в цене?????

 

Даже хенко (пекс С) и то дешевле.......

Я понимаю когда пекс А дорог, но почему перт так выделяется..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а к Вам, ув. Блондин попутно вопрос....судя по тому что я видел...ваша труба ничем не отличается от аналогов типа : Керми, комиса, которые тоже являются перт/ал/перт...Так почму же такая разительная разница в цене?????

 

Даже хенко (пекс С) и то дешевле.......

Я понимаю когда пекс А дорог, но почему перт так выделяется..?

 

1. Здесь ПЕРТ 2 генерации (120 градусов) 1467904557_(1).JPG.d502b5c9baa408751acb041d2cba6295.JPG.

2. Эта труба мягче из-за того, что сырьё лучше и алюминиевый слой по качеству и способу сварки лучше.

 

Я по этому и предлагал подъехать к нам, чтобы Вы визуально увидели и подержали в руках. И Вы поймёте почему такая цена. Я держал многие трубопроводы в руках, но Упонор самая мягкая труба и с ней удобней работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Здесь ПЕРТ 2 генерации (120 градусов) [ATTACH]47406[/ATTACH].

2. Эта труба мягче из-за того, что сырьё лучше и алюминиевый слой по качеству и способу сварки лучше.

 

В добавок фитинги подтекают не как в китайских системах, а только каждый двадцатый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В добавок фитинги подтекают не как в китайских системах, а только каждый двадцатый.

 

Ну... это Вы со зла. :)

 

С Вашими модными пластиковыми гильзами и пытливыми умами монтажников скоро статистика отказов у Рехау тоже будет далека от идеала :) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...