Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие системы трубопроводов Вы предпочитаете?

blondin11

Рекомендовані повідомлення

делая системы ТЕСЕ я вобще не знаю что такое течь....

Смотрю в сторону ТЕСЕ (пока только смотрю, ибо денег стоит...)

Не подскажете ли по фитингам? Каким отдать предпочтение - латунь или PPSU? Трубы предполагается замуровать в растворе (ГВС и ХВС в квартире).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз таки Упонор и даёт гарантию на соединение. Есть ряд объектов, где системы застрахованы. Давайте общаться приезжайте к Нам, тем более, что Вы работали с системой. Сейчас появились много новинок Я думаю Вам будет интересно! Давайте общаться - мой e-mail: 77077@i.ua

 

С Уважением!

Дмитрий Таранчук

 

Когдато делал обьект материалом "Уролог" или Упанор, точно не припомню, покупал у Чистой Воды, была договореннойсть о гарантии, проекте.. в реалиях кроме поставки материала, дальше дело не пошло... а куплено было далеко за 15 к Евро.

После этого отвернул от этого материала и представителей.

Перешел на полиэтилен и Вавиновский металопласт.

IMG_0518.thumb.jpg.f75afb1cbcf790dbce8a7a6fb226e795.jpg

IMG_0524.thumb.jpg.bae67a256f40662e1b520d4a578f2869.jpg

IMG_0607.thumb.jpg.aae35673af4f68fc9e09f6b0e3238850.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю в сторону ТЕСЕ (пока только смотрю, ибо денег стоит...)

Не подскажете ли по фитингам? Каким отдать предпочтение - латунь или PPSU? Трубы предполагается замуровать в растворе (ГВС и ХВС в квартире).

Без разницы. Все производители увеличивают количество фитингов PPSU,REhau уже и гильзы PPSU делает. У ТЕСЕ все резьбовые фитинги латунные и начиная от 25 диаметра тоже. ППСУ дешевле, что немаловажно при общей стоимости материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без разницы. Все производители увеличивают количество фитингов PPSU,REhau уже и гильзы PPSU делает. У ТЕСЕ все резьбовые фитинги латунные и начиная от 25 диаметра тоже. ППСУ дешевле, что немаловажно при общей стоимости материалов.

Спасибо большое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...