Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

откатные ворота...где взять?

Lilya

Рекомендовані повідомлення

цена откатных ворот без автоматики от 9000 грн

цена установки, после оценки места расположения .....

 

т.м. 8093-322-01-20 Александр

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
ой как бывает!!!:beer:

а еще, как назло, бывает едешь по богатырской, мимо оболони, и вспоминаешь что у них там пиво нефильтрованное, которое только на богатырской, 1 продается по 9-80 за 2 литра, со сроком годности 3 дня.

 

2-х литровая бутылка нефильтрованного пива стоит 9,00 гривен:beer: Дешевеет однако! Интересно на чем ездит генеральный директор Оболони? Может пока Славутич или Черниговское покупать? Как думаете коллега?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-х литровая бутылка нефильтрованного пива стоит 9,00 гривен:beer: Дешевеет однако! Интересно на чем ездит генеральный директор Оболони? Может пока Славутич или Черниговское покупать? Как думаете коллега?

 

а думаю я, коллега, о том, что пиво "Диканські вечори", которое живое и продается в магазинчике "Пивной рай", и которое я сейчас употребляю - просто бомба.

и если есть возможность - то не берите бутылочное - уж поверьте, оно и рядом не стояло с этим, не побоюсь этого слова - произведением пивоваренного искусства от Полтавпиво, как впрочем, и нефильтрованное от оболони тоже рядом не стояло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязуюсь попробовать (когда разобью копилку) и выпить за то, чтобы ворота и автоматика никогда не ломались.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а думаю я, коллега, о том, что пиво "Диканські вечори", которое живое и продается в магазинчике "Пивной рай", и которое я сейчас употребляю - просто бомба.

и если есть возможность - то не берите бутылочное - уж поверьте, оно и рядом не стояло с этим, не побоюсь этого слова - произведением пивоваренного искусства от Полтавпиво, как впрочем, и нефильтрованное от оболони тоже рядом не стояло.

 

Это где?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Интересует стоимость откатных ворот с автоматикой, без профнастила. Зашивка буде деревом.

Размер проема (внутреняя часть между столбами) 5,3х1,8.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Интересует стоимость откатных ворот с автоматикой, без профнастила. Зашивка буде деревом.

Размер проема (внутреняя часть между столбами) 5,3х1,8.

 

а Вы не хотите проем немного уменьшить?

т.к. фурнитура для такого размера уже нужна будет помощнее, а значит, и дороже.

да и автоматика уже нужна помощнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Интересует стоимость откатных ворот с автоматикой, без профнастила. Зашивка буде деревом.

Размер проема (внутреняя часть между столбами) 5,3х1,8.

 

Проверяйте Л.С.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы не хотите проем немного уменьшить?

т.к. фурнитура для такого размера уже нужна будет помощнее, а значит, и дороже.

да и автоматика уже нужна помощнее

 

 

Я ради этого разломал бутовый забор, чтобы сделать заезд 5,30-5,5м. Так как строю капитальный навес под 2 автомобиля+ лодка с прицепом. Уменьшенный проем у меня уже есть 4м центральный въезд), там у меня стоят распашные на автоматике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер проема (внутреняя часть между столбами) 5,3х1,8.

 

Оставте пожалуйста контакты(емаил) куда вам сбросить просчеты, можно вличку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...