Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу квалифицированных строителей

profit

Рекомендовані повідомлення

Всем , добрый день.

Ищу ответственных и квалифицированных строителей на постройку своего дома в Броварском р-не

Возможно кто-нибудь из форумчан посоветует своих , так сказать проверенных в бою )

Интересуют предложения только с рекомендациями и с возможностью просмотра выполненных работ . Перечень работ по дому приблизительно выложен в фале ниже. Просьба к строителям указывать цены по выложенным в файле работам , для того , чтобы знать на каком свете мы живём ) В дополнение к этим работам также нужно будет проложить коммуникации в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрай день. По специфике своей работы коммерческим директором кирпичного завода, приходиться общаться и сотрудничать со многими прорабами как частниками так и входящие в структуру организации. Могу со всей ответственностью порекомендовать фирму "Инкомбуд". Если

интересует, могу дать контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрай день. По специфике своей работы коммерческим директором кирпичного завода, приходиться общаться и сотрудничать со многими прорабами как частниками так и входящие в структуру организации. Могу со всей ответственностью порекомендовать фирму "Инкомбуд". Если

интересует, могу дать контакты.[/quot

 

 

а цены Вы можете дать етой фирмы?????? я думаю что на 30-40% дороже чем расчитывают Форумчане. здесь все строятса по умной економии денег, а Фирма имеет большой штат и всех надо кормить, одевать, зарплату платить секретаршу содержать и тд...и тп...:beer:

можно прайсик ихний??? для сравнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрай день. По специфике своей работы коммерческим директором кирпичного завода, приходиться общаться и сотрудничать со многими прорабами как частниками так и входящие в структуру организации. Могу со всей ответственностью порекомендовать фирму "Инкомбуд". Если

интересует, могу дать контакты.[/quot

 

 

а цены Вы можете дать етой фирмы?????? я думаю что на 30-40% дороже чем расчитывают Форумчане. здесь все строятса по умной економии денег, а Фирма имеет большой штат и всех надо кормить, одевать, зарплату платить секретаршу содержать и тд...и тп...:beer:

можно прайсик ихний??? для сравнения.

 

могу дать телефоны Альтис-Холдинг и Основа-Солсиф...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайсы и другую информацию узнавайте плиз напрямую. Даю тел. (067)2399282.Андрей. Буду рад если сработаетесь..:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати Основа-Солсиф наш клиент....

 

Ее чего не рекламируете?

А Ваше предприятие не расширяется? Поможем, построим-отремонтируем...

Есть опыт работы с КИРПИЧНЫМИ заводами... (изготовление монтаж м\к с допусками 0,3-0,5мм, монтаж технологического оборудования) и общестрой естественно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем , добрый день.

Ищу ответственных и квалифицированных строителей на постройку своего дома в Броварском р-не

Возможно кто-нибудь из форумчан посоветует своих , так сказать проверенных в бою )

 

Здравствуйте, наш прайс в моей подписи, все цены обсуждаемы, работу можно посмотреть в Броварах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарен конечно за внимание , но я не вижу цифр , пока ни одного реального предложения . А жаль вводная информация достаточно полная для определения цены вопроса для специалистов . Вобщем жду более конкретных предложений .

smeta.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайсы и другую информацию узнавайте плиз напрямую. Даю тел. (067)2399282.Андрей. Буду рад если сработаетесь..:beer:

 

ок промониторю .спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С уважением к ВАМ рекомендую отличного специалиста в области строительства и архитектуры со своей бригадой специалистов. При работе с ним, строительство может приносить моральное удовольствие.

Его реквизиты - Александр Александрович, к.т. 067-50-25-475.

От Сергея, не пожалеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем свои услуги. Покажем выполненые работы. Рекомендации от форумчан. 097 531 06 07 Сергей Станиславович

(ссылка устарела)

P.S. Не думайте, что фирма Вам обойдется дороже, чем бригада строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , всем ответившим за конкретные предложения , подрядчик на работы выбран .

 

так кто победил в тендере!?

А то цены все слаже и слаже!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:\"\":

Бригада з Вінниці виконує штукатурку стін, стяжку полів!

Супер якість! Максимальна нерівність поверхні - 1мм на 2,5м!

 

Володимир,(097) 195 92 50, jonson-vova@yandex.ru.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...