Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

На паркете будет тот же эфэкт :shock: :lol: Отличие лиш в том что когда паркет облезет то его можно востановить, а ламинат лиш заменить 8) А уход и ламинату жизнь должен продлить.

Вот хомер забабахает себе тиковую палубу на заднем дворе, и будет за ней ухаживать. И табличьку повесит, вход только в палубной обуви :lol:

 

Ну, парни, тут я не согласна. Как приятно по паркету босиком ходить!!! У меня паркету ковырнадцать лет, не перестилался со для строительства дома (сталинка). Поменяла в квартире все, а паркет оставила - не скажу что как новый (я новое не люблю), но ни скрипа, ни щелочки, хоть руками гладь:) А какой рисунок пола можно сделать, мммм!!!

Вопрос цены и сроков, и целесообразности:) Не везде паркет нужен, не всегда есть время , чтоб выдержать технологический процесс в точности, не всегда есть деньги, и не все его любят:) ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты сравнила - тот еще нормальный паркет - которому сносу нет и доску паркетную - которую шас продают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня сотрудник уже год убеждает, что я зря себе ламинат в квартире постелила - надо было паркет...

А я уже год балдею - когда ламинат хорошего качества (140 с чем-то грн за метр), то это сказка просто! Фактуру не отличить от настоящего дерева ни на вид ни на ощупь, ходить по нему тепло и приятно даже босиком, каблуки (даже металлические шпильки) его не царапают (в отличие от паркета), а уж сколько всего я на него роняла в кухне... и сковородки, и вилки с ножами, и тарелки била... А он продолжает радовать глаз!

Не! Точно знаю, - в доме буду ложить только хороший дорогой ламинат!

З.Ы.: Кста, если повредить одну-две ламинатины, то их заменить можно в течение максимум часа. Вот не уверена, что с паркетом такой номер пройдет...

З.З.Ы.: Саня, сорри, что полемику в твоей теме развела... :Rose:

 

З.З.З.Ы.: А собаку на поворотах таки заносит! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня сотрудник уже год убеждает, что я зря себе ламинат в квартире постелила - надо было паркет...

А я уже год балдею - когда ламинат хорошего качества (140 с чем-то грн за метр), то это сказка просто! Фактуру не отличить от настоящего дерева ни на вид ни на ощупь, ходить по нему тепло и приятно даже босиком, каблуки (даже металлические шпильки) его не царапают (в отличие от паркета), а уж сколько всего я на него роняла в кухне... и сковородки, и вилки с ножами, и тарелки била... А он продолжает радовать глаз!

Не! Точно знаю, - в доме буду ложить только хороший дорогой ламинат!

З.Ы.: Кста, если повредить одну-две ламинатины, то их заменить можно в течение максимум часа. Вот не уверена, что с паркетом такой номер пройдет...

З.З.Ы.: Саня, сорри, что полемику в твоей теме развела... :Rose:

 

З.З.З.Ы.: А собаку на поворотах таки заносит! :-D

За час врядли замените одну ламинатину, особенно если она посредине комнаты? Ведь нужно вынести мебель, разобрать половину ламината и потом собрать. Кстати, столько же времени займет замена паркетной доски. Но паркетную доску и не обязательно менять ее можно отремонтировать в отличие от ламината.

А насчет теплоты и ходьбы босиком. Не сравнивайте пол квартиры, в которой снизу тоже квартира, в которой температура хорошая да и теплый воздух стремится вверх, с полом в частном доме первого этажа. В квартире можно и по кафелю ходить босиком при хорошей температуре в помещении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((я нормально в повороты захожу - у меня тапки есть. Very Happy))

 

или твоя мышь тормознутая :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((с полом в частном доме первого этажа.))

 

давайте сравним - песок,щебенка ,черновая стяжка мощная, стиродур 3см, трубы ТП ,опять стяжка не помню-7см. наверно,клей и керамогранит,

 

с чем будем сравнивать?- как я вчера ночью в квартире слышал,что делали молодые соседи сверху? :) кроме музыки :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((я нормально в повороты захожу - у меня тапки есть. Very Happy))

 

или твоя мышь тормознутая :lol:

 

Нет, мышь это кошачья забава, я иногда в гальюн несусь и в поворот на 80 км.ч. закладываю, но тапки с шипованной подошвой... зимняя :ROFL: ламинат держит четко :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((я нормально в повороты захожу - у меня тапки есть. Very Happy))

 

или твоя мышь тормознутая :lol:

 

Нет, мышь это кошачья забава, я иногда в гальюн несусь и в поворот на 80 км.ч. закладываю, но тапки с шипованной подошвой... зимняя :ROFL: ламинат держит четко :-D

 

А если ещё и цепи на тапки одеть, вообще супер. :Yahoo!:

 

Спасибо за мнения, буду думать.

 

Айрин, а какой фирмы был ламинат, который Вы расхваливаете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Айрин, а какой фирмы был ламинат, который Вы расхваливаете???

 

quick step

дуб тёмный лакированный

32 клас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Айрин, а какой фирмы был ламинат, который Вы расхваливаете???

 

quick step

дуб тёмный лакированный

32 клас

 

Спасиб :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Айрин, а какой фирмы был ламинат, который Вы расхваливаете???

 

quick step

дуб тёмный лакированный

32 клас

 

Спасиб :)

 

Игер-32 класс - у меня если помните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот таким образом таки запенопластил крышу гаража - вернее в-процессе.

 

Справа законченный вариант - а, слева нет.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос отопления гаража (временно) решен - Пропан-Бутан баллон + девайс купленный в эпицентре - 5 кВт. шмалит как дурной - класс, я доволен... цена вопроса 280 грн (без баллона). Расход газа на максимуме 300 гр/час, а на практике на минимуме 200 гр./час.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход газа на максимуме 300 гр/час, а на практике на минимуме 200 гр./час.

 

гр, это гривни или граммы? :shock: :shock: Если гривни, чего ж ты радуешься? Нехай само бесплатно сохнет :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход газа на максимуме 300 гр/час, а на практике на минимуме 200 гр./час.

 

гр, это гривни или граммы? :shock: :shock: Если гривни, чего ж ты радуешься? Нехай само бесплатно сохнет :evil:

 

:-D граммов :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это граммы :o можно и так догадатся.

 

кому можно, а кому и нет:) Спасибо, попустило :wink:

Грей, Саня на здоровье:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Ну что, как свой дом радует? :)

Как внутри, тепло? Скока газа скушали? :-D

У меня за 2 месяца 700 куб 8) Я уже даже на счетчик не смотрю, дабы не растраиваться. Так что ламинат и обои на след год отпадают :( , собираем деньги на внешнюю отделку дома с утеплением .

В доме тепло, но сами стены, если притронуться рукой, холодные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Ну что, как свой дом радует? :)

Как внутри, тепло? Скока газа скушали? :-D

У меня за 2 месяца 700 куб 8) Я уже даже на счетчик не смотрю, дабы не растраиваться. Так что ламинат и обои на след год отпадают :( , собираем деньги на внешнюю отделку дома с утеплением .

В доме тепло, но сами стены, если притронуться рукой, холодные.

 

Тоже навер кубов 600 за 2-ва месяца слопали - тоже давно не смотрел - но я теплолюбивый +25 для меня нормальная темп. Стены теплые сами-по-себе п-бетон рулит. Если-б еще снаружи за-штукатуриться... эххх... А вам обязат. ракушняк надо утеплять... он таки холодный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверял сегодня связь. :-D У меня пиплов нет летает 8) Может ты просто глубже? Или наладилось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...