Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше отношение к натяжным потолкам?

vip

Рекомендовані повідомлення

Делая ремонт в очередной квартире :) даже не задумываюсь-только пленка ! Из перечисленных недостатков меня тоже слегка раздражает один- его (потолка) провисание,хотя это надо еще присмотреться :) и легкое болтание при сквозняке...но это на площадях от 15м2

Для Интерактив- не горит,я проверял:) что там с паропроницаемостью не знаю,но я так думаю 20м2 на потолке не "задушат " квартиру :) а насчет шва-так при ширине до 3,7м его и не будет..да и не виден он ..вернее забываешь о нем через неделю..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не горит это хорошо... а поподробней как проверяли? над плитой держали? зажигалкой?

Просто не представляю, чем нужно обработать пластик что-бы он не горел:rolleyes: и нужен ли он в таком случае мне в доме?..

Хотелось бы конечно услышать продавцов (монтажников, производителей) натяжных потолков... но они чета начали игнорировать эту тему... а жаль..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не горит это хорошо... а поподробней как проверяли? над плитой держали? зажигалкой?

Просто не представляю, чем нужно обработать пластик что-бы он не горел:rolleyes: и нужен ли он в таком случае мне в доме?..

Хотелось бы конечно услышать продавцов (монтажников, производителей) натяжных потолков... но они чета начали игнорировать эту тему... а жаль..

Этот ответ относится только к нашей компании ,а именно к торговой марке )

Не отвечают ибо наверное им нечего ответить ))

По поводу горючести - помните что сколько заплатиш то и получиш ! ))

Наша плёнка имеет сертификаты , результаты тестирования на горючесть выданые МЧС Украины и предоставляются каждому покупателю .

По поводу обработки - если есть желание чтобы в доме был потолок из Киргизкого завода пластмасовый изделий - найдите подешевле ! ))

На полотки нашей торговой марки имеется санитарно -гигиеническое заключение на безопасность и безвредность материялов .

Теперь по поводу шва .

Дело в том что качество шва и его " естетичность " зависит от правильности технологического процесса .

Есть же разница когда человек паяет потолки у себя в гараже )) а когда более 7 лет работает чётко налаженное производство ??

В нашем случае мне иногда задают вопрос "а где шов ? - ааа так его не видно вовсе , а мы боялись ! " )))

 

Доверяйте профессионалам !

С уважением 8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)

По поводу горючести - помните что сколько заплатиш то и получиш ! ))

Наша плёнка имеет сертификаты , результаты тестирования на горючесть выданые МЧС Украины и предоставляются каждому покупателю .

По поводу обработки - если есть желание чтобы в доме был потолок из Киргизкого завода пластмасовый изделий - найдите подешевле ! ))

 

 

Доверяйте профессионалам !

С уважением компания "Nik-Deko"

044 578 26 99

 

Сбасибо за ответ, хоть и не полный и не на все вопросы, ну хоть что-то..

По поводу дешевых вещей и так понятно, что будет хромать качество, незачем лишний раз акцентировать на этом внимание! я не ищу дешевле, я уточняю интересующие меня моменты.

П.С. У вас именно сертификаты или отказанные письма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня натяжные потолки , более 100 квадратных метров. Просто все по периметру квартиры затянуто натяжным потолком и без всяких там подвесных гипсокартонных конструкций. И в санузлах тоже. Не нарадуемся на потолки. Никакой мороки, первое время все, кто приходил в гости, пытались в квартире искать лестницу на второй этаж, потому что создается эффект отсутствия потолка.

Про швы. Наверное то, что Вы видели, делалось кривыми ручками. Швы, как струночка и почти незаметны ( у нас глянец, цвет "Горький шоколад", а в санузлах белый глянец). Что не нравится, так это то, что при сквозняке его трепыхает, аки парус на ветру, но у нас площадь потолка большая. Но этот недостаток я согласна терпеть, потому как то, как преображает наш потолок пространство квартиры перевешивает эти волнения с трепыханием. В санузлах вещь незаменимая, как на мой взгляд, естественно, от горячей воды конденсат оседает на потолке, но еще ни разу с потолка на меня не капал этот самый конденсат, главное, чтобы вытяжка хорошая была в ванной комнате.

Чтобы были пузики провисания, не наблюдаю такого, может невнимательная, скорее всего, оно, конечно, есть, провисание, но общий вид не дает сосредоточиться и увидеть это пузо.

А вообще, сколь бы мы тут не ломали копья , тот, кто принял для себя решение сделать натяжной потолок, непременно его сделает. Главное, уметь делать правильные выводы из наших "горячих" постов. Выводы могут быть и "за" и "против".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня натяжные потолки , более 100 квадратных метров. Просто все по периметру квартиры затянуто натяжным потолком и без всяких там подвесных гипсокартонных конструкций. И в санузлах тоже. Не нарадуемся на потолки. Никакой мороки, первое время все, кто приходил в гости, пытались в квартире искать лестницу на второй этаж, потому что создается эффект отсутствия потолка.

Про швы. Наверное то, что Вы видели, делалось кривыми ручками. Швы, как струночка и почти незаметны ( у нас глянец, цвет "Горький шоколад", а в санузлах белый глянец). Что не нравится, так это то, что при сквозняке его трепыхает, аки парус на ветру, но у нас площадь потолка большая. Но этот недостаток я согласна терпеть, потому как то, как преображает наш потолок пространство квартиры перевешивает эти волнения с трепыханием. В санузлах вещь незаменимая, как на мой взгляд, естественно, от горячей воды конденсат оседает на потолке, но еще ни разу с потолка на меня не капал этот самый конденсат, главное, чтобы вытяжка хорошая была в ванной комнате.

Чтобы были пузики провисания, не наблюдаю такого, может невнимательная, скорее всего, оно, конечно, есть, провисание, но общий вид не дает сосредоточиться и увидеть это пузо.

А вообще, сколь бы мы тут не ломали копья , тот, кто принял для себя решение сделать натяжной потолок, непременно его сделает. Главное, уметь делать правильные выводы из наших "горячих" постов. Выводы могут быть и "за" и "против".

 

Спасибо большое за "Адекватный " !!! отзыв ...

 

Эти же слова могут сказать еще пару десятков форумчан и тысячи застройщиков решывшые применить у себя "натяжные потолки "

И никакие происки "загнобить " данный материал не помогут !!

При желании заказать еще раз установку натяжного потолка или же посоветовать знакомым ,будем рады видеть вас как клиента нашей или любой другой Украинской компании !! Скидка вам обеспечена !!

 

Доверяйте профессионалам !

С уважением 8

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбасибо за ответ, хоть и не полный и не на все вопросы, ну хоть что-то..

По поводу дешевых вещей и так понятно, что будет хромать качество, незачем лишний раз акцентировать на этом внимание! я не ищу дешевле, я уточняю интересующие меня моменты.

П.С. У вас именно сертификаты или отказанные письма?

Для тех кому по не понятной причине , без каких либо фактов !

кажется что натяжной потолок просто "убийственный "

 

Требуйте сертификаты експертиз у будущего подрядчика ,

Только они дают право утверждать что продукт "безвреден" !

 

А также в случае где есть какие либо нарекания на ваш потолок прошу писать такого рода сообщения в ЧС. и вносить копию договора название фирмы,дату монтажа, и факты !! еще раз факты !!

 

 

 

Доверяйте профессионалам !

С уважнием 8

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка вам обеспечена !!

 

Доверяйте профессионалам !

С уважением 8

Спасибо, непременно воспользуюсь Вашим предложением:). Скидки...это так радует слух:rolleyes:

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, непременно воспользуюсь Вашим предложением:). Скидки...это так радует слух:rolleyes:

Для хороших людей ничего не жалко .... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кому по не понятной причине , без каких либо фактов !

кажется что натяжной потолок просто "убийственный "

 

Требуйте сертификаты експертиз у будущего подрядчика ,

Только они дают право утверждать что продукт "безвреден" !

 

А также в случае где есть какие либо нарекания на ваш потолок прошу писать такого рода сообщения в ЧС. и вносить копию договора название фирмы,дату монтажа, и факты !! еще раз факты !!

 

 

У меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках. Я Вам про горох, Вы мне про золотуху.

Я ведь не отрицаю положительных моментов от пленки, быстрота монтажа, большой выбор, долговечность и т. д. Можно петь дифирамбы о-о-о-очень долго.

Но меня, как потенциального клиента, раздражает нежелание ответить на конкретно поставленный вопрос. При этом ссылаясь на филькины грамоты.

В общем я Вас понимаю, не отвечать на неудобные вопросы, а снова и снова ссылаться на стандартные отмазки.

А посему закрываю дискуссию на эту тему, ввиду полной её бесперспективности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках. Я Вам про горох, Вы мне про золотуху.

Я ведь не отрицаю положительных моментов от пленки, быстрота монтажа, большой выбор, долговечность и т. д. Можно петь дифирамбы о-о-о-очень долго.

Но меня, как потенциального клиента, раздражает нежелание ответить на конкретно поставленный вопрос. При этом ссылаясь на филькины грамоты.

В общем я Вас понимаю, не отвечать на неудобные вопросы, а снова и снова ссылаться на стандартные отмазки.

А посему закрываю дискуссию на эту тему, ввиду полной её бесперспективности.

Заранее спасибо за понимание !

Дело же не в "ответе " на ваш вопрос ...А в том в какой форме вы эго задаете )))

Просто у меня сложилось впечатление о том что у вас уж большое желание "показать" натяжные потолки как не качественный и вообще не эстетичный продукт...

Приносим извинения за такую категоричность !

 

Надеюсь я в полной мере , по мере возможности ответил на ваши вопросы !

С уважением 8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее спасибо за понимание !

Просто у меня сложилось впечатление о том что у вас уж большое желание "показать" натяжные потолки как не качественный и вообще не эстетичный продукт...

С уважением 8

Ну не могу удержаться и не ответить вам.

На самом деле это ВЫ во всех постах показываете ну насколько классные подвесные потолки, насколько они удобные и практичные и лучше их ничего нету. И только это заставило меня задать два простых и ничего не значащих, в общем то, вопроса, которые вначале просто игнорировались, а последовавшие ответы не внесли никакой ясности. И причем тут желание выставить натяжные потолки как некачественный товар? Это ваши ответы заставляют, лично меня, задуматься над тем нужны ли они в моей квартире?:rolleyes:

 

П.С. Ни имею никакого отношения к ремонтам (у себя дома только делал и все еще делаю) ни к потолкам будь то подвесные, деревянные или гипсокартонные. Обычный рядовой покупатель...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не нужны так не нужны ...

Ну а зачем мучать себя если не хочется человеку ? ))

 

...Шов кажется как швы плит перекрытия

... При пожаре будет капать на голову

... А больше всего тревожит паронепроницаемость !

 

При том что в нынешних темпах развития мы живем в домах построенных с сплошной таблицы Менделеева )))

Те же виниловые обои и тот же клей который применяется при

оклейке ... Тот же ламинат и те же плинтуса ... Окна ... Двери...

Та же посуда сделанная из ПВХ .

 

Или вы ждали что я скажу что наши потолки просто суперэкологичны ! А в некоторых случаях даже лечат от радикулита ! ))

 

Просто есть потолки которые не превышают определенные нормы а есть от которых будут дохнуть вазоны в доме ... Как минимум )))

 

Так вот чтобы не попасть на удочку "дешевизны" обращайте внимание на то у кого вы заказываете эту услугу . Ибо делать цену ниже рыночной просто не возможно в нашей стране .

 

Вот что я хотел сказать вам " простой покупатель " во всёй этой дискуссии

 

...:beer:

Змінено користувачем nik_deko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерактив...а Вы ..лично видели как реально выглядит натяжной потолок? Мне кажется нет...я тоже мыслил ДО того как увидел примерно как Вы..это не укор ,а просто мой вопрос Вам :)

Чувствую в Вас спорщика..я тоже иногда склонен к такому поведению,и меня тоже иногда "заносит" ,успокойтесь,посмотрите на 5-7 конструкций,пощупайте,пожгите...сертификатов не читайте,просто поговорите с теми кто использует данное изделие 3-5 лет..и потом идите и заказывайте НП..уверяю-не пожалеете :) я кстати не продавец и прочее,просто пользователь..

так случилось ,что я 2 года подряд делаю по квартире-развелся знаете ли...и это (ремонт:) ) и тяжело и материально накладно,но ОПЫТ !! его не пропьешь и не купишь как известно,мой второй ремонт очень отличается от первого:) строители не ставят меня в тупик,а получают от меня четкие указания...а главное,что я сам четко теперь знаю как,чего и почему хочу..а прошлый ремонт-это ночи в интернете,сны о кОлоре стен и потолка и прочее..прочее...так вот-НП тут я даже не раздумывал...

Как я проверял горит ли он? да просто- поджигал...:))))) и не горит..пробовал порвать- не смог...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерактив...а Вы ..лично видели как реально выглядит натяжной потолок? Мне кажется нет...я тоже мыслил ДО того как увидел примерно как Вы..это не укор ,а просто мой вопрос Вам :)

Как я проверял горит ли он? да просто- поджигал...:))))) и не горит..пробовал порвать- не смог...

Ну опять то же самое!!! При чем, тут как он выглядит?????????????????? Да, выглядят они иногда просто здорово.

НО я не о том спрашивал, меня интересовали другие вопросы.

А ответы, ну прям, как о китайских авто "вы не смотрите внутрь, вы смотрите КАК они выглядят!!" "Это то же дизайн ателье Пфенинфорины."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,простите..ответил как мог,-основывался на своих ощущениях,и пользовался простым правилом-нравится,не нравится...думаю ответы вы найдете в нете..желаю хорошего настроения и удачного ремонта!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планую встановити натяжні стелі Clipso у кімнатах. Хочу максимально білу стелю. тобто щоб виглядала аналогічно як звичайна традиційна пофарбована стеля тільки ідеально рівна і без швів.

 

який матеріал обрати ?

дивився каталог дилера Mirror.ua з взірцями..

 

зупинився ніби на Clipso Optical White 607 (якщо не помиляюсь) по ціні 13.5 євро за метр.

там ще був Clipso 705S по ціні помоєму 18 євро за метр, але фактура виглядала грубша.

 

так от в чому там різниця крім фактури. і що варто вибрати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дивився каталог дилера Mirror.ua з взірцями..

 

зупинився ніби на Clipso Optical White 607 (якщо не помиляюсь) по ціні 13.5 євро за метр.

там ще був Clipso 705S по ціні помоєму 18 євро за метр, але фактура виглядала грубша.

 

так от в чому там різниця крім фактури. і що варто вибрати.

 

Может, позвоните в сам Миррор? Или дилеру? Там же знают, что продают. Это их пленка.

 

Хотите, я позвоню, если не забуду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

зупинився ніби на Clipso Optical White 607 (якщо не помиляюсь) по ціні 13.5 євро за метр.

там ще був Clipso 705S по ціні помоєму 18 євро за метр, але фактура виглядала грубша.

 

так от в чому там різниця крім фактури. і що варто вибрати.

 

ИМХО, ткань Optical White очень фактурна и не будет она выглядеть, как покраска. Самая гладкая из тканей, предлагаемых Clipso, как по мне, это та, что в каталоге называется "ткань MIRROR белая, бежевая" (код С 001) по цене 12 евро/м2. У меня в спальне потолок из этой ткани в бежевом цвете, смотрится очень хорошо.

Змінено користувачем Amazonka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО Белая матовая плёнка выглядит как идеально ровный покрашеный потолок .... по поводу мироровской не в курсе .

А чё за плёнка за 13 евро ?? это за метр под "ключ " или просто полотно ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение о натяжных потолках было вызвано качеством этих самых потолков после строителей. 2-х комнатная квартира, новострой. Перепад высоты, куполообразность в одной из комнат - и выбор пал на натяжные. Особым поклонником их не являюсь, но и не противник. Изначально были мысли сделать цветные и темные, но по факту все потолки светлые ( не белые), глянцевые. 66,7 м (балконы, санузлы - гипсокартон).

Я боялась швов - но у нас их всего 2 - один абсолютно закрыт шкафом купе, один - длиной 1,1м - в коридоре между санузлом и спальней - с трудом нашла;).

Срок эксплуатации - 5 дней:\"\":

В плюсах:

- быстрый монтаж - 2 дня профиль, пол-дня монтаж пленки + светильники

- чистота в квартире

- гарантия 15 лет

- красивый вид

- зрительно увеличивают высоту ( обои в полоску, и ее (полоску) хорошо отражает потолок)

- простой уход

- защита от затопления соседями

- адекватная цена

Минусы:

- пока не обнаружила.

Делал Ретаун retown.kiev.ua/potolki.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який матеріал обрати ?

дивився каталог дилера Mirror.ua з взірцями..

 

зупинився ніби на Clipso Optical White 607 (якщо не помиляюсь) по ціні 13.5 євро за метр.

там ще був Clipso 705S по ціні помоєму 18 євро за метр, але фактура виглядала грубша.

 

так от в чому там різниця крім фактури. і що варто вибрати.

 

Позвонил сам.

Вот ответ:

Обе пленки изготовлены из полиэстэра. Обе пропитаны полиуретаном.

 

Разница, как раз в пропитке. Та что дешевле, меньше пропитана и имеет более "мелкую" фактуру. Весит 200 грамм на метр.

 

Та что дороже, весит 230 грамм на метр и имеет более грубую фактуру.

 

По словам Миррора, нет смысла переплачивать. Можно брать дешевле.

Цена, у львовского дилера, нормальная. Не "накрутили" ничего.

Дальше, выбор заказчика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, ткань Optical White очень фактурна и не будет она выглядеть, как покраска. Самая гладкая из тканей, предлагаемых Clipso, как по мне, это та, что в каталоге называется "ткань MIRROR белая, бежевая" (код С 001) по цене 12 евро/м2. У меня в спальне потолок из этой ткани в бежевом цвете, смотрится очень хорошо.

а у вас фото немає ? :)

просто взірці це одне, а в реалі на великій площі трохи інакше може це виглядати. установщик мені розказував що взагалі у Львові зараз дуже мало заказують іменно Clipso. >90% це ПВХ. мода.. непонятна для мене ))

 

Mirror помоєму таки дійсно була сама гладка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...