Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

С,а тут как раз навалило на выхи снегу,ну мы его и испытали не по назначению

 

Так я не понял. Он воздухом сбивает? А агрегату можно работать без жидкости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер,так там принцип обычной улитки,как в системах вентиляции:) только на подающую трубу врезан кран подачи смеси:beer: по сути это воздуходуйка :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сути это воздуходуйка :beer:

Ага! Во как. Понял. Теперь вопрос еще один. Не дешевле ли было купить садовый пылесос, который работает и в реверсивном режиме. Нацепить на себя канистру с краником, а трубку инсталировать в трубу того пылесоса. По моему дешевле было бы. Учитывая, что твой агрегат будет работать пару раз в году...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та зачем усложнять себе жизнь:D куда то трубки прикручивать,уже все придумано до нас:)Можно было купить китайчега за 1.5к гривнев,но не наши методы Валер :D,на технике не экономим:beer:

Тем более одними трубками там не обойдешся,там еще шарнирный рукав с удобным управлением ну и т.д.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дешевле ли было купить садовый пылесос, который работает и в реверсивном режиме. Нацепить на себя канистру с краником, а трубку инсталировать в трубу того пылесоса. По моему дешевле было бы. Учитывая, что твой агрегат будет работать пару раз в году...

 

Так это не пылесос! :D Это бензиновый опрыскиватель и дополнительная функция в виде уборки снега и листьев. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы мое мнение-на вкус и цвет все фломастеры разные:D ну и не надо переживать так из наших штор:\"\":Просто надо иметь определенный такт

Но не все имеют этот такт в меру воспитания;)

 

Вот по этой причине я попросила закрыть мою ветку. Особенно "нравились" отзывы в личку типа "шикарно живёте". Хотелось ответить: не на объездной стою, но негатив я терпеть не могу...

У меня в кабинете сейчас висят шторы, которые мне разонравились почти сразу, но отдавать сейчас снова 1500 грн за новые я не имею желания. Через 1-2 года поменяю...:D После 1 года стройки охота только ездить отдыхать куда-то, а не заморачиваться из-за всякой мелочи.:twisted:

 

П.С. Спасибо за пожелания :beer: И Вам того же ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо? Чаще? Ну тут я далек. Молодцы, что купили. Значит, нужная весЧ.

 

Штука хорошая,а пользоваться ей надо постоянно.Как не сад так виноградник,плюс кустов куча,плюс подкормки по листу.У тебя же нет плодовых насколько я помню,хотя туек куча и роз тоже.Такая штука каждому нужна в хозяйстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая штука каждому нужна в хозяйстве.

 

Вот-вот!:) Чего только стоит обработать плодовый сад из 30, уже больших, деревьев, из ручного опрыскивателя!:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот!:) Чего только стоит обработать плодовый сад из 30, уже больших, деревьев, из ручного опрыскивателя!:o

 

Наташ я тебя понимаю как никто другой:beer:мне чтобы пройтись по своим деревьям,надо три раза по 10 литров.Руки отпадают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ я тебя понимаю как никто другой:beer:мне чтобы пройтись по своим деревьям,надо три раза по 10 литров.Руки отпадают.

 

:beer::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя же нет плодовых насколько я помню,хотя туек куча и роз тоже.Такая штука каждому нужна в хозяйстве.

 

Есть у меня плодово-ягодные. Штук девять. Все карликовые, вроде. Невнимательно читаете.:)

А шо туям? Кормлю я их через грунт. И стригу раз в год. Че им еще надо?

Розы, это да. Зато у меня есть компрессор и пульвер к нему:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня плодово-ягодные. Штук девять. Все карликовые, вроде. Невнимательно читаете.:)

Я твои ветки на трех форумах читал:Dтак что то не я не внимательный а ты мало про деревья пишешь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я твои ветки на трех форумах читал:D

Два знаю. Где третий?:Search:

так что то не я не внимательный а ты мало про деревья пишешь:beer:

Да я про них вообще не пишу. Фотки есть и ладно. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты же знаешь,о покойниках

либо хорошо либо ничего:D

Еще раз.

Я твои ветки на трех форумах читал

 

ДФ знаю, Домовой знаю. Третий то где???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
rombikkи знаю по темке, что вы профи по винограду, подскажите советом. Хочу рядом с забором посадить на опорах виноград, просмотрела весь интернет нигде не могу найти ответа, на каком (минимальном) расстоянии от забора можно его сажать,? Сколько отступать от забора (еврозабор 2м)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз.

 

ДФ знаю, Домовой знаю. Третий то где???

тут:D как раз третий:D (СД - строимдом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...