Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Солнечная поляна". г.Львов

alexgraph

Рекомендовані повідомлення

RST, скажите, пожалуйста, на заднем плане первой фотографии - это "чужие" дома или уже построенные Вашего поселка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на заднем плане

 

дома поселка "Гетьманское" те которые белые

из кирпича(их видно 2, самые левые)- это село Ременив

вот тут видно лучше

6ac4b8ea8184t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Все, провели канализацию, поставили столбик с электричеством, залили перекрытие. Жду кладки второго этажа.

Фотографировать пока нечего, везде грязь и слякоть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Ребята подскажите пожалуйста, кто живет вот в таких коттеджах, для меня это ну ооочень важно, сколько вы в месяц платите за дом, тепло, воду и свет. Если не хотите афишировать, то отпишите в личку: Sakyra88@gmail.com

Хочу просто еще одно образование получить, и что естественно сейчас деньги на счету. И хотелось бы расчитать расходы при покупке дома и дальнейше проживании в нем же))))) Буду ну ооочень благодарна за ответ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
alexgraph, как обстоят дела со строительством дома?

 

Начинаем заканчивать, зимой дом отстаивался. :)

Надеюсь к концу весны сдадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем заканчивать, зимой дом отстаивался. :)

Надеюсь к концу весны сдадут.

 

Фотки покажите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Фотки покажите :)

 

(ссылка на изображение устарела)

8-)

 

правда у нас воды пока еще нет и электричество - времянка, газ включили когда холода закончились...

 

Начинаем заканчивать, зимой дом отстаивался. :)

Надеюсь к концу весны сдадут.

а мне "должны" были по договору сдать в середине октября(со всеми коммуникациями) по факту дом готов был в ноябре БЕЗ света, воды, газа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Долго не появлялся на форуме, времени не было.

Рассказываю, крышу накрыли, вчера поставили окна, газ подвели, электричество есть, нету только воды (буду правда еще свою скважину рыть). За лестнице договорились. Фотки будут когда срач с территории уберут, а то загадили пока меня не было.

П.С. Сосед уже брусчатку положил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед уже брусчатку положил

 

и я :)

(ссылка на изображение устарела)

 

уже въезжаю на днях......

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Понеслось и у нас :) В пятницу заавансировали 9 соток между вами, в Вислобоках:

А по чем нынче в Вислобоках? Я в прошлом году собирался брать в Ременове, но денег мало было - взяли квартиру:(

На прошлой неделе просто офигел, как проезжал через городок - все разрослось до неимоверных размеров менее чем за год:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем нынче в Вислобоках? Я в прошлом году собирался брать в Ременове, но денег мало было - взяли квартиру:(

На прошлой неделе просто офигел, как проезжал через городок - все разрослось до неимоверных размеров менее чем за год:)

 

В два раза дороже чем в Солнечной поляне и Ремениве :( Да и то, по-моему участков уже не осталось. Все разобрали за 2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с почином!

 

В два раза дороже чем в Солнечной поляне и Ремениве

а с чем связана цена? больше включено(а -ля и отопление тоже) место моднее? или просто все подорожало?

сразу рекомендую оговорить Ваше присутствие на важных этапах работ, а то есть прецеденты- "забыли" арматуру в армопояс положить......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с чем связана цена? больше включено(а -ля и отопление тоже) место моднее? или просто все подорожало?

сразу рекомендую оговорить Ваше присутствие на важных этапах работ, а то есть прецеденты- "забыли" арматуру в армопояс положить......

 

Объясняется более близким расположением к городу (хотя большой разницы между Ременивом и Вислобоками не вижу). Ну да, место довольно красивое - с одной стороны лес, с другой - вид на Высокий Замок, но что б все это стоило двойной цены... :( Но выбирать не приходится, с 1-го января, с вступлением в силу нового Земельного кодекса, обещаеют совсем другие цены на землю. Начинать строиться мы весной планируем, пока что в Вислобоках только одна чья-то коробка стоит и одинокий фундамент, больше ничего нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбирать не приходится

ну а почему все таки не Поляна или Гетьманское? если тут дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нету уже пустых участков в Гетьманском и Поляне. Продали все. Сейчас там в продаже только участки с домами различной степени готовности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нету уже пустых участков в Гетьманском и Поляне.

на сколько я знаю -есть

Есть Директора ихнего телефон? если нет телефона - напиши в личку-скину.

 

поговорите с ним, он пойдет на встречу..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я знаю -есть

Есть Директора ихнего телефон? если нет телефона - напиши в личку-скину.

 

поговорите с ним, он пойдет на встречу..

Спасибо огромное за помощь. Мы уже как-то "слюбились" с Вислобоками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кому интересно, следующий коттеджный поселок будет строиться в Жовтанцах. Цена сотки - 1200 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, следующий коттеджный поселок будет строиться в Жовтанцах. Цена сотки - 1200 у.е.

 

Тоже "Трембита"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте.

У меня вопрос к владельцам участков в Солнечной поляне.

Хотим купить там участок, но как выяснилось, они продаются "під садівництво" (то есть, дача). Сотрудники Трембиты уверяют, что потом они 100% безплатно переоформят участок с уже построенным домом в "під забудову". Показывают генеральный план и пункт в Земельном Кодексе, в котором говориться о том, что земли эксплуатируються согласно генплану. Ситуация для меня выглядит пугающе. Не хочется по цене дома получить дачу. Подскажите, вы на таких же условиях покупали участки? И на каких основаниях поверили продавцу?

Заранее спасибо.

Змінено користувачем formathdd
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте.

У меня вопрос к владельцам участков в Солнечной поляне.

Хотим купить там участок, но как выяснилось, они продаются "під садівництво" (то есть, дача). Сотрудники Трембиты уверяют, что потом они 100% безплатно переоформят участок с уже построенным домом в "під забудову". Показывают генеральный план и пункт в Земельном Кодексе, в котором говориться о том, что земли эксплуатируються согласно генплану. Ситуация для меня выглядит пугающе. Не хочется по цене дома получить дачу. Подскажите, вы на таких же условиях покупали участки? И на каких основаниях поверили продавцу?

Заранее спасибо.

От ы мені цікаво стало .

Загорівся тільки бачу проект у них новий задалеко .

Цікавить те саме десь поближче б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...