Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня, столовая

nikon

Рекомендовані повідомлення

Про "кухонную лабораторию" - систему b2 от немецкой компании bulthaup

www.djournal.com.ua/?p=1636

 

мне решение оч.понравилось, но єто распашніе двери и нужно секономленное пространство на утварь отдать под радиус дверей:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне решение оч.понравилось, но єто распашніе двери и нужно секономленное пространство на утварь отдать под радиус дверей:evil:

 

дааа. если бы Bulthaup с их немецкой рациональностью/функциональностью/стремлением к упорядоченности и прпрпр. предложил бы ещё и подобное решение для небольших помещений - было бы просто супер!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

никак не претендую на дизайн..

просто похвастаюсь что мне поставили.. нравится :oops:

там еще слева между комодом и кухней будет холодильник..

а на комоде телевизер...

IMG_0213.thumb.jpg.23142dfc603c123f8703f0df2e174bd2.jpg

IMG_0214.thumb.jpg.19f245ff6b578be78117d852f3068c76.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле А что очень симпатичная кухонка получилась!!!:) Можно еще ввести оранжевый цвет, чтобы убрать контрасность бежевый - коричневый.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле А что очень симпатичная кухонка получилась!!!:) Можно еще ввести оранжевый цвет, чтобы убрать контрасность бежевый - коричневый.:rolleyes:

 

да вот фигня такая - оч люблю бежево/коричневый/оливковый.. и купила шторы оливка... как думаете, мож тюль взять контрастную? оранжевую?

или просто понаставлять всяких штук?

видели как эти звери, газовщики, мне котел влепили и к нему краники? слезы наворачиваются....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вот фигня такая - оч люблю бежево/коричневый/оливковый.. и купила шторы оливка... как думаете, мож тюль взять контрастную? оранжевую?

или просто понаставлять всяких штук?

видели как эти звери, газовщики, мне котел влепили и к нему краники? слезы наворачиваются....

 

очень хорошо сочетается оливковый и оранжевый, но тюль я брала бы беж, можно всяких штук поставить типа горшков цветочных на подоконник оранжевых, где то на полки взять оранж. Ну котел всегда стоит красивее некуда:grin: тут нечего не поделаешь. Я смотрю там еще короб вытжки потянется. Я бы делала гибкой трубой, чтобы можно было прижать максимально к кухне. Можно будет потом закрыть бежевым пластиком или коричневым как фасад, всю верхнюю часть. Типа широкий карниз.

Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хорошо сочетается оливковый и оранжевый, но тюль я брала бы беж, можно всяких штук поставить типа горшков цветочных на подоконник оранжевых, где то на полки взять оранж. Ну котел всегда стоит красивее некуда:grin: тут нечего не поделаешь. Я смотрю там еще короб вытжки потянется. Я бы делала гибкой трубой, чтобы можно было прижать максимально к кухне. Можно будет потом закрыть бежевым пластиком или коричневым как фасад, всю верхнюю часть. Типа широкий карниз.

 

опять про котел.. труба вытяжки... не влезла под вытяжкой котла на улицу, на фотке видно.. а мы искали в магазине - нам дали не гофру, а прямоугольник белый такой.. а вытяжки там некрасивые - это мы ждали газовщиков, которые проверяли тягу.

оранж горшки - хорошо, только наша масяня (на аватаре) лазает в горшках.. точнее он просто ходит по земле... после появления его в доме, половину горшков умерла, вторая переехала на балкон и умирает там... может повзрослее поумнеет - но пока нам год и 4 мес - а резвости и желания шкодить не убавилося..

Untitled-35.thumb.jpg.fd16bc14c6b00b7eedee73a1869a8bd5.jpg

Змінено користувачем Мария Кле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле Киса это святое:)

 

понимаю, что на фотке он "ужасен"

а в быту - это не кот, это друг, только который разговаривать не умеет.

ест все, терпит любое держание на руках, никогда не укусит или поцарапает, страшно любопытен, ходит за мной по квартире как шнурок. дико переживает, когда мы с мужем в разных местах - все должны быть рядом и на виду.. спит между нами - при чем так, чтобы касаться обоих.. даже если ему сто раз неудобно..

ничего не дерет, нет шерсти - голенькие мы... ни разу не пожалела, что завели именно эту породу.. вот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не флудить в темке про столовые и кухни выложу столовую спроектированную 4 года назад сочетание цвета бежевый, фиолетовый и зеленый.

st1.jpg.d22b0dcf73f3eea3d045ca1a0db050c2.jpg

st2.jpg.801d1576af1b35179947362ffb788b77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа. я придумала

у меня на кухне будет стоять оранжевый диван, вот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кантри стиль 3 год назад, столовая и кухня.

прикольный концепт :)

дверки делались под заказ? и где брались металлические полочки на крючках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольный концепт :)

дверки делались под заказ? и где брались металлические полочки на крючках?

Дверки и верхняя сушка для посуды делались под заказ., Какаие металические полочки на крючках имеете ввиду?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа. я придумала

у меня на кухне будет стоять оранжевый диван, вот!

Будет здорово если нравится полосочка можно диван в оранжево оливковую полосочку сделать мелкую.:beer: или подушки на него из шторной ткаюхи если останется.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет здорово если нравится полосочка можно диван в оранжево оливковую полосочку сделать мелкую.:beer: или подушки на него из шторной ткаюхи если останется.:)

 

вообще мечталось туда поставить диван кожаный... но это на что хватит денег.. полосочка нравится.. но кухня и планируются маленькие дети - задолбаюсь отмывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще мечталось туда поставить диван кожаный... но это на что хватит денег.. полосочка нравится.. но кухня и планируются маленькие дети - задолбаюсь отмывать
Если кухня на юг или солнечную сторону, то не советую кожанный диван сидя на нем сильно потеешь А детки и все ваше прекрасное бежевое откорректируют :D не переживайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кухня на юг или солнечную сторону, то не советую кожанный диван сидя на нем сильно потеешь А детки и все ваше прекрасное бежевое откорректируют :D не переживайте.

 

на юг, точнее это юго запад

а что лучше?

есть какая то дурако устойчивая ткань?.. я уже переживаю, как это все мыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехлы съемные могут спасти.:)

 

а тогда еще вопросик - эти чехлы можно купить вместе с диваном? или диван диваном - а чехлы заказывать отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У итальянцев идут чехлы часто съемные, у наших надо спрашивать. Если не сьемные, то тогда шьются отдельно ставяться на липучках.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот, тоже думаю о подобном. Где заказывали, во сколько обошлось, если не секрет?

 

не секрет!

заказывала в небольшом ЧП. у них нет салона, маленькое производство и отдельная комнатушка для директора, дизайнер одна в штате на выезд, Аня зовут.

делают всю корпусную мебель кухни, шкафы, тумбочки всевозможные.

фасады натуральный шпон и пленка.

у меня фасад натуральный шпон, итальянская фурнитура, на доводчиках, мойка и смеситель у них же заказала.

погонных метров около 8, всего 17500 грн с установкой и доставкой.

можно было уложиться в 15 000 грн - если не брать доводчики и мойку попроще.. но когда я узнала цену (в других местах дороже на много было), то решила взять получше мойку и доводчики.

у них же заказала шкаф купе (в моей ветке - он будет стоять где пол темная плитка в прихожей). Установят - выложу.

срок установки говорят за 2 мес четко, ребята молодые устанавливали. в конце октября заказы на этот год они уже перестали принимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...