Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня, столовая

nikon

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Строим дом. Кухня + столовая= 30 кв.м (одно помещение). Ничего не могу придумать с интерьером и мебелью. Помогите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите мне посоветоваться. ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕНИЕ И ОПЫТ ДИЗАЙНЕРОВ!

Не могу придумать кафель на рабочую стенку. Столешку сложно найти подходящую, а уж ответной ей раб.стенки (из ДВП) точно не будет. Стекло не хочу. Остается кафель.

Что имеем. Общий стиль кухни максимально светлый. Приветствуется цвет белый, мягкий желтый, возможно немного голубого.

Главное, что надо увязать, это с фасадами - пленка МДФ белого цвета с рисунком:

(ссылка устарела)

Мойка цвета Жасмин, газовая поверхность белое стекло. Какой кафель придумать на рабочую стенку? Какого стиля? Какого цвета? Мооооожет быть кто-то подскажет идею. Пожалуйста...

 

 

 

У меня была такая же проблема, кухню заказали в Мерксе ((ссылка устарела)) верх белый, низ черный. Остановились на плитке в завитки, хоть они и разные, но вышло очень мило. (Хотя верх белый и плитка белая). Позже сфотографирую, если интересно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно просто вместо плитки взять крашенное стекло на фасад причем не обязательно белого цвета. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Рамка массив дуба филенка МДФ шпон дуб

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Рамка массив липы филенка МДФ шпон черешни патина

(ссылка на изображение устарела)

 

Рамка массив ясеня филенка МДФ шпон ясеня золотая патина

(ссылка на изображение устарела)

 

Рамка индийское дерево филенка МДФ шпон инд. дерево

(ссылка на изображение устарела)

 

Рамка Дуб, филенка ДФП шпон дуб патина

(ссылка на изображение устарела)

 

Рамка ясень филенка МДФ шпон ясень decape патина

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Рамка массив вишни филенка МДФ шпон вишни патина

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Акрил БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ КРАСНЫЙ БЕЖЕВЫЙ

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем max_13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акрил - фасады или весь короб? как крепите петли?

 

Я Акрил называю так сказать сокращенно. Правильнее сказать мебельный фасад ДСП 18мм облицованное акриловым пластиком толщиной 1.4мм , с обратной стороны тоже пластик(не акриловый). Толщина фасада общая 20мм. Открамкованный двухцветной кромкой металлик + красный/белый/беж/черн.

Извиняюсь за качество фото.

Петли не крепим, так как фасадами только торгуем. Крепят мебельщики, так же как на любой другой фасад.

Что касается короба. То можно видимую боковину сделать тоже из фасада например 716х596 или 956х596 или 1316х956 или 2036х596.

IMG_0829.thumb.jpg.6dbf6bbae38e2bf0535f456e96bce8e8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Итальянский" размерный ряд на рисунке типовые элементы.

 

Есть "Польский" размерный ряд. Он немного другой.

 

Для сравнения нижний короб высота 720. Фасады идут 713 или 716.

 

Так у итальянцев нижний фасад может быть к примеру 716 или 356+356 или 176+176+356 или 176+176+176+176

У "польского" ряда по другому там 713 или 283+140+140+140

1743205007_.thumb.jpg.d66117629ae456dbd68b43bb93f83a0d.jpg

Змінено користувачем max_13
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

«Dolce Vita». Реконструкция 3-х уровневых аппартаментов. Киев. Кухня REGINA и гостиная EGO, мебель пр-ва Италии.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Line energy, особняк. Победитель конкурса BUDEXPO 2009 в номинации Лучший реализованный интерьер дома. Студия, заказная мебель индивидуального производства, стол и стулья Каллигарис, Италия.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Дорога в дивный сад. Реализованный дизайн-проект интерьера 4-х комнатной квартиры, Киев. Кухня "Интерстиль". стол и стулья пр-ва Италии.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Мелодии декора. Реализованный дизайн-проект 3-х комнатной квартиры. Мебель выполнена в Киеве по индивидуальному заказу, стол и стулья Каллигарис, Италия.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Реализованный проект особняка SWEET HOME, Киев. Кухня AREX, Италия

(ссылка на изображение устарела)

 

Реализованный проект 4-х комнатной квартиры, Киев. Кухня СКАВОЛИНИ АБСОЛЮТ, Италия

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Все проекты разработаны и реализованы с авторским надзором под ключ S-STUDIO

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всётаки круто "папирус" на стенах выглядит!!!!!:D:D:D

нам этого было мало, мы его Отточенто покрасили8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам этого было мало, мы его Отточенто покрасили8-)

 

ну , на то вы и творец такого чуда:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Просто бывал у меня в работе "папирус", но сфотканый только на потолках, на стенах както не довелось запечатлить. Некоторые форумчане интересовались как именно на стенах он выглядит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Кому нравится вот такое решение организации рабочего места на кухне, очень круто смотрится

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подборка очень креативных дизайнерских решений кухонь, кто хочет себе такую:o

 

b&w_kitchens_18.jpg

 

stylish-kitchens-1.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

9gm8BH7E.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

b&w_kitchens_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня из проекта Граф Толстой (по названию дома) Проект длиною в 2 года.Отдано море энергии, любви и труда.

Кухня, Скаволини Абсолют. Я так рада, что мой выбор пришелся по душе заказчикам

 

70163003cd20.jpg

 

333052ab2dc3.jpg

 

 

1c06e3e8c79a.jpg

 

На стенах использованы английские рельефные обои "Скульптура"

42ce547fbd1f.jpg

Змінено користувачем S-STUDIO
добавлены фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Кому нравится вот такое решение организации рабочего места на кухне, очень круто смотрится

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Мне еще до кухни далекова-то, но фото зацепило... Подскажите где такое делают? Дорогое удовольствие, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да согласна, такая кухня смотрится очень красиво, но для ее нужно место .Еще один недостаток такие кухни очень дорогие , можно сделать под заказ , в разы дешевле. И оборудовать техникой, которая Вам нужна.Это итальянские кухни, купить можно в любом салоне мебели:)

____________________________________________________

С уважением,Ксения .Сайт -http://tannet.com.ua/

837592584_2.thumb.jpg.10ea07347a00c32db97e779207591cbc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне еще до кухни далекова-то, но фото зацепило... Подскажите где такое делают? Дорогое удовольствие, да?

 

Ни в одном мебельном салоне мира вы такое не купите, круглая и зеленая кухня - это просто концептуальные картинки, даже не имеющие своих прототипов. Голубая кухня это реально существующая итальянская кухня Pedini, стоит очень дорого, помещение в которое ее нужно поставить, чтобы она выглядела также - еще дороже. К примеру только светильник на фото стоит 2000 USD.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

С зеленой столешкой - без проблем, в ней нет ничего сложного. (по бюджету не очень то и дорого получится)

 

С голубой сложности возникнут только с S-образными (неправильной формы) гнутыми фасдами, но в принципе вполне реализуемо. (сложность только в фасадах и стоимость возрастает только из за-них, за столешку попросят как за многокриволинейность)

 

С космическим кораблем)) есть немного проблемы, но как выход из ситуации внутри корпус правильной формы, а облицовка из иск. камня, знаю ребят которые делали форму еще сложнее - в виде капли воды объемную и большую из иск. камня. С выдвижным баром надо покумекать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше близки современные направления, но если о классических кухнях, то очень нравятся и эстетически и в плане качества кухни "интер стиля" с "Житомирскими фасадами".

50094a4417f6e.jpg.3da3e4c84cb5bff76a037979e2f15b8a.jpg

31051604998832.jpg.06a3953f5f9c52858f36dfdc308bd224.jpg

kuhnya_pink.jpg.803cec1e7151936ede947437c718c36d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очень интересная и оригинальная подборка мебели для кухни для большого помещения, а как же быть с маленькой кухней, чтобы тоже было красиво
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что в маленькой кухне главное, чтобы было удобно))) И при этом красиво))) Именно в такой последовательности!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...