Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня, столовая

nikon

Рекомендовані повідомлення

Нормальная такая кухонька. Нижний уровень, я думаю, для посидеть сделан. Оригинально. А по высоте - я у себя в квартире под себя делал - столешня на 110см от пола, не люблю "раком" стоять, салат нарезая.

 

ну знаете

а я до верхних шкафов только со стула достаю. при том что столешница 90 см :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что порисовала, но очень интересуют эти моменты. Как открывается угловой шкаф (если можно фотку в открытом состоянии) и на сколько см выступает котел (по отношению к мебели)?

IMG_0214.thumb.jpg.23634cef468c20e68059d07ea972e70b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что порисовала, но очень интересуют эти моменты. Как открывается угловой шкаф (если можно фотку в открытом состоянии) и на сколько см выступает котел (по отношению к мебели)?

 

нижний угловой открывается внахлест. сначала дверка с ручкой на себя влево, а внутри дверка правая без ручки - тоесть две отдельные створки

глубина верхних ящиков 30, а котел около 36 см. дверку левого ящика выдвинули вперед просто, чтобы петли были уже за котлом. он открывается на котел. внутри стоит УПС для котла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

И все же, пожалуйста, сфоткайте хотя бы тел. верхний угловой шкафчик (фас и в открытом состоянии).:) А то у меня аналогично висит котел и я уже голову сломала, как это можно обыграть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

И все же, пожалуйста, сфоткайте хотя бы тел. верхний угловой шкафчик (фас и в открытом состоянии).:) А то у меня аналогично висит котел и я уже голову сломала, как это можно обыграть.

 

постараюсь сегодня.

у нас гости были весь месяц.

половина котел замечала через час после застолья...

все таки удалось его хоть как то сгладить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Еще кухни.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Я влюбилась в первую.(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я влюбилась в первую.

На Интерстилевскую похоже - цена:o

На всяких узорно-филигранных выемках колонн-фасадов любит собираться пыль и копоть от газа... После второй своей кухни, буду стоять насмерть за максимально ровные фасады: каждый раз муж подбивал на филеночки и т.д. красивости - он же ж их не моет - паршивец :D.

Почему выбрали белый для кухни? Если честно я с 2-мя малыми замаялась темнокоричневую мыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она и есть - интерстиль.

Понравилась цветовая гамма зеленоватый с кремовым и обожаю классику. У меня кухня вроди не очень пачкается? Не люблю проводить время на кухне, а так, чтобы прийти пыль повытирать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она и есть - интерстиль.

Понравилась цветовая гамма зеленоватый с кремовым и обожаю классику. У меня кухня вроди не очень пачкается? Не люблю проводить время на кухне, а так, чтобы прийти пыль повытирать :D

У меня сейчас интерстиль дуб№5 (самый темный: коричнево-рыжий), фотка сразу после установки без вытяжки и столешницы. Кухня не пачкается, ее пачкают малые: руками в пластилине-краске-каше-дописатьсвое открыл дверцу мусорника-залез в ящик за кулечком-фольгой-полотенцем, разлил сок, махнул ложкой и все что на ней разбрызгано тонким слоем по всему фасаду ну и так далее - в общем, каждое утро я с тряпочкой, тк вечером после работы просматривается не все :crazy:

IMG_1412l.jpg.f18ca48e932fb99102efcdb7afe9b0b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
постараюсь сегодня.

у нас гости были весь месяц.

половина котел замечала через час после застолья...

все таки удалось его хоть как то сгладить

 

пару фоток с котлом. шкаф с ручкой открывается на котел.. фотографировал муж.. и я не правильно поставила задачу.. ну ладно....

IMG_0650.thumb.jpg.826c18ce7eecd56764d018872a810e41.jpg

IMG_0651.thumb.jpg.eefb0ef60164af0542872eb256ed5523.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Здравствуйте!

Посмотрела на Вашу кухню и сравнила со своей.

Попробую выложить.(Только подскажите, как это сделать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Вот наши рукотворные чудеса, погенполь и бультхаус отдыхают ;). Вот такая вот кухонька под ключ порядка 25к долараф (с техникой(встроенный холодильник, духовка и варочная, мойка со смесителем), со столешницей из искуственого камня) фасады покрыты акриловым пластиком, вся фурнитура блюм, причем все выдвижные секции на серводрайвах (ящики выдвигаются посредством электро моторов от нажатия на фасад, и так же плавно закрываются при помощи системы блюмоушн(типа доводчика)). У выше описанных брендов такая под 70к потянет. Так что товарищи, и в Украине есть талантливые дизайнеры и мебельщики, и работают они не на Мерксах и Родах или Интерстилях, а сами на себя так как цену своему труду знают.

P3153842.thumb.JPG.442576269c7a508128a230e9b371c7c5.JPG

P3153827.thumb.JPG.5e5b47aa7c7c746fa58fe31683559c3c.JPG

2.thumb.jpg.3ecaa2ea43f56790a71bea4ee7f91634.jpg

1.thumb.jpg.55d365607bfd5d91d85c2b2fe83a03ee.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

а в дверцы можно ставить витраж....любой рисунок!!!

очень стильно и современно!!

012.jpg.0d810084ed31be82523c7c48eb798ae3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Счастливые обладатели новых кухонь, кто-нибудь рискнул положить на рабочую стенку мозаику?

Мне одна очень-очень подойдет под стиль, но боюсь. что с мытьем будут большие сложности. Успокаиваю мыслью, что полно современных средств - нанес и смахнул тряпочкой.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливые обладатели новых кухонь, кто-нибудь рискнул положить на рабочую стенку мозаику?

Мне одна очень-очень подойдет под стиль, но боюсь. что с мытьем будут большие сложности. Успокаиваю мыслью, что полно современных средств - нанес и смахнул тряпочкой.

Что скажете?

 

Клейте мозаику.

Затирайте швы.

Наносите прозрачную полиуретановую защиту Гипердесмо-АДИ.

www.ekco.ua/?tid=114&lang=ru&nid=454

Получится поверхность как бы обтянутая полимерной пленкой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая защита, не парьтесь. Влагостойкая затирка - и всё тип-топ

 

1. Боюсь , дядя, вы давно не заходили на кухню, а тем более не мыли забрызганную жиром стенку у плиты.

2. Я мою.

3. Невлагостойких затирок не бывает. Если говорим о цементных, то это высококачественные полимерцементные составы с очень тонким помолов запоплнителя - песка.

4. Возможно Вы имели в виду гидрофобные (водоотталкивающие).

5. Но гидрофобность цементного состава теряется уже после первой мойки стены (пола) либо щелочном раствром (то есть мылом) либо спец. средствами для снятия известкового налета и ЖИРА (то есть кислотой).

6. А стена будет мыться по-серьезному.

 

Поэтому прозрачный полиуретан будет очень в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, а защитой мазать только "швы" или всю мозаику целиком?

 

Швы замучаетесь.

Взять валик и за 2 слоя нанести на всю поверхность.

Максимальный расход будет 0,15 кг на 1 м кв + грунт Праймер-Т (0,06 кг на 1 м кв).

Продукты с ксилольным запахом, который уходит через 1 час после нанесения и больше не появляются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Боюсь , дядя, вы давно не заходили на кухню

Давайте Вы не будете называть меня дядей, я же Вас типочком не называю

 

4. Возможно Вы имели в виду гидрофобные (водоотталкивающие).

 

Да, я эту затирку имел ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте Вы не будете называть меня дядей, я же Вас типочком не называю

 

Извините. Не думал, что слово "дядя" для Вас имеет особое значение.Посмотрел : род Мужской, ну и ...

Еще раз извините.

А меня можете называть как Вам будет интересней.

Так даже веселее ;)

 

Да, я эту затирку имел ввиду

Относительно водооталкивающих способностей того или иного материала. Они теряются после 1-2-3 обработок ПАВ (мыла) или диспергаторами (кислоты).

Жир моют кислотными очистителями, которые кроме того прекрасно вступают в реакцию нейтрализации со щелочами (цементными затирками). Простыми словами разрушают их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...