Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-бетон от Semenovsky

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Вчера залил ленточный фундамент бетоном П3В15 от форумчанина Semenovsky (52 куба). Впечатления у меня очень хорошие от общения и качества предоставления услуг, а у моих строителей - от бетона. Много положительного услышал от них сегодня. Цена вообще радует. Так держать!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо, получил щебень. Все почти вовремя. Точнее раньше приехал) Надеюсь на дальнейшую работу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал у ребят бетон. Четкая организация доставки. Бетон надеюсь тоже хороший ;-)

минус - докуметы на бетон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что с документами?

 

Водитель забыл копию сертификата,но мы договорились,что если будут какие-то вопросы,все сразу предоставлю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сертификат это хорошо, но не все !!

если отсканирую накладную, которую привез водитель стыдно не будет?

Получил непонятно кто, не совсем понятно от кого, хорошо хоть указано что (бетон) , без цены и суммы. Это не приемлемо для заказчика , но для Вас наверно так выгодно

PS ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сертификат это хорошо, но не все !!

если отсканирую накладную, которую привез водитель стыдно не будет?

Получил непонятно кто, не совсем понятно от кого, хорошо хоть указано что (бетон) , без цены и суммы. Это не приемлемо для заказчика , но для Вас наверно так выгодно

PS ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает ;-)

 

Юрий, для того чтобы получить полностью все накладные,нужно платить через счет в банке и только тогда Вы получите полный объем документов.Просто я иду Вам на встречу и оплата производится с водителем,чтобы было удобно Вам,а не чтобы Вы ездили и платили в банке.

Если Вы хотите,можем встретиться и я предоставлю накладные и сертификаты качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заступлюсь за Semenovsky. Артем ведь абсолютно прав. Мы, покупатели, сами хотим оплачивать не так как правильно - в кассу или ч/з банк, а по факту поставки, на месте выгрузки и т.п.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, что бы Вы правильно поняли , я без наездов. Я как потребитель товара - доволен. По сути вопроса, ведь не сложно указать в накладной кто отправитель , спросить у покупателя ФИО и заполнить в графе получатель, если получатель частное лицо, указать цену товара и сумму .Или я не прав ? ;-)

PS я вообще парюсь не за себя, а что бы к Вам потом не было претезий у других клиентов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных брал 42 куба бетона на фундаментную плиту, бетон отличного качества пластичный и очень хорошо укладывается брал П3 М200 !:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных брал 42 куба бетона на фундаментную плиту, бетон отличного качества пластичный и очень хорошо укладывается брал П3 М200 !:beer:

 

Брал на выходных бетон 15,5м3. Спасибо за качество. Я сам прозрел просто. Прошу прощение за недоразумение с финансами. Но думаю вчера все решили.

Еще раз спасибо.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накладные накладными,

а самое главное - паспорт на бетон с указанием марки , времени приготовления ,с подписью ответственного лица и печатью завода.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накладные накладными,

а самое главное - паспорт на бетон с указанием марки , времени приготовления ,с подписью ответственного лица и печатью завода.

 

Сертификаты качества рисуются любые,а качество видно сразу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификаты качества рисуются любые,а качество видно сразу!!!

паспорт бетона (не сертификат) - это во-первых официальный документ,

при расследовании уголовного дела (не дай Бог) связанного с обрушением конструкций, следователь будет приобщать к делу этот паспорт,

так что "рисовать" его врядли кто-то будет , учитывая ответственность.

 

я никогда не заказывал бетон у "частников" (не буду утверждать,что бетон у них обязательно плохой) , но получив бетон с завода, я во-первых имею офиц. документ , во-вторых вижу точную дату загурзки, от чего если миксер ехал долго могу не принимать этот бетон, т.к. он уже частично потерял свои свойства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

паспорт бетона (не сертификат) - это во-первых официальный документ,

при расследовании уголовного дела (не дай Бог) связанного с обрушением конструкций, следователь будет приобщать к делу этот паспорт,

так что "рисовать" его врядли кто-то будет , учитывая ответственность.

 

я никогда не заказывал бетон у "частников" (не буду утверждать,что бетон у них обязательно плохой) , но получив бетон с завода, я во-первых имею офиц. документ , во-вторых вижу точную дату загурзки, от чего если миксер ехал долго могу не принимать этот бетон, т.к. он уже частично потерял свои свойства.

 

А кто Вам вообще сказал,что я частник?????

У нас свой завод.

г.Киев,Воздухофлотский пр. 100

БСУ ОАО «Аэрошляхбуд»

ОАО «Аэрошляхбуд» в соответствии с ДСТУ БВ.2.7.-96-2000.

На предприятии внедрена система управления качеством на основе

международного стандарта ISO 9001:2000

 

Уважаемый,если Вы не знаете кто мы вообще такие ,то приезжайте и я Вам расскажу и все покажу,чтобы не было у Вас вопросов.

Все документы выписываются и паспорта качества в том числе.Для гарантированного получения паспортов качества,заказчик сам должен приехать на завод,либо потребовать паспорт качества у водителя водителя.

Завод обязан предъявить накладную и сертификат качества(по требованию заказчика)!

Вообще иду на встречу клиентам рискуя не получить денег за бетон.

Так что попрошу не умничать,т.к. и так делаю все от себя возможное.

Змінено користувачем Semenovsky
ошибка в адресе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все документы выписываются и паспорта качества в том числе.Для гарантированного получения паспортов качества,заказчик сам должен приехать на завод,либо потребовать паспорт качества у водителя водителя.

Если это так, то никаких претензий не имею:beer:

(мои месседжи как предупреждение потенциальным заказчикам - требовать паспорт качества перед подписанием накладных)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, куда ехать за документами ?

 

На завод.

Просп.Воздухофлотский,100.Позвоните и я Вас встречу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем! спасибо за бетон, за оперативность, за слаженность, за четкость и то, как Вы решаете не свои проблемы и подстраиваетесь под нас, заказчиков!

действительно класс! Ваши ребята, даже помогали.

так держать!

Спасибо!

 

Юля, Дима.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу выразить свою благодарность Артему за оперативность работы и качество бетона. Машина пришла через 2 часа после заказа по телефону - это большая редкость, в основном нужна заказывать бетон заранее. Ну и качество бетона мои прорабы были в восторге от него. Заказывал П3 В25 помоему.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Уже оприходовано более 110 кубов, качество и сервис хорошие.

P.S. Большие объемы рекомендую планировать заранее, т.к. в моем случае последние миксеры приехали в 11 вечера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...