Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курс евро падает

Cartman

Рекомендовані повідомлення

это очередной загон? или таки евро сдулось?

 

Чего у Вас постоянно такой мандраж по поводу евро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего у Вас постоянно такой мандраж по поводу евро?

 

Ну, может у него пару милллиончиков под кроватью припрятано - туда сюда пару центов на долларе - уже несколько десятков тысяч долларов прибыли-убытков выходит :lol:.

Я тоже кода-то "переймався". Потом понял - все это игры совершенно не наших масштабов. И успокоился. Чего и всем желаю.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего у Вас постоянно такой мандраж по поводу евро?

 

ну сливаю я их часто..для ремонта квартиры..

и хочется с курсом угадать прсто-)

 

9,50 в конце лета и 11 в ноябре естьв едь разница-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тему пора переименовать, но кто вкратце выложит причины нынешнего роста и перспективы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему пора переименовать, но кто вкратце выложит причины нынешнего роста и перспективы?

Когда интересуюсь информацией о причинах и прогнозах, то пользуюсь информацией от (ссылка устарела)

Сам абсолютно не разбираюсь в процессах, но завишу от них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня тоже есть такоеforex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html Но там только факты, а интересно прогнозы и расследование причин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
не обращал внимание на курс евро уже давно. а в выходные увидел доску курсов. евро уже больше 11грн. а куда дальше? вверх или вниз?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обращал внимание на курс евро уже давно. а в выходные увидел доску курсов. евро уже больше 11грн. а куда дальше? вверх или вниз?:)

 

У нас курс Евро - это производная от курса Доллара к Гривне. Поскольку в мире прошлые две недели примерно Евро усиленно росто к доллару - вот вам и "за 11" у нас. Так что для прогноза Евро надо смотреть цифери не у нас, а "там".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Евровалюта ставит рекорды «скоростного подорожания» — за последний месяц наличный евро вырос в цене на 50—55 копеек: с 10,95 до 11,45 грн. при покупке и с 11,05 до 11,60 при продаже (в Киеве продавали уже по 11,73 грн). Последний раз валюта дорожала быстрее в 2008-м, когда был кризис.

 

Тем не менее эксперты «Сегодня» призывают не паниковать: по их прогнозам, максимум роста — 1,5 доллара за евро или 12 грн. Причем уже после майских праздников евро плавно, на 1—3 копейки в день, пойдет вниз и к концу полугодия опустится даже до 1,3 доллара или 10,38—10,40 грн. за евро.

 

www.segodnya.ua/news/14241500.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не евро дорожает, это доллар падает. Индекс по доллару свалился к отметке прошлого года, или августа 2008 года, что одинаково.

 

Евровалюта ставит рекорды «скоростного подорожания» — за последний месяц наличный евро вырос в цене на 50—55 копеек: с 10,95 до 11,45 грн. при покупке и с 11,05 до 11,60 при продаже (в Киеве продавали уже по 11,73 грн). Последний раз валюта дорожала быстрее в 2008-м, когда был кризис.

 

Тем не менее эксперты «Сегодня» призывают не паниковать: по их прогнозам, максимум роста — 1,5 доллара за евро или 12 грн. Причем уже после майских праздников евро плавно, на 1—3 копейки в день, пойдет вниз и к концу полугодия опустится даже до 1,3 доллара или 10,38—10,40 грн. за евро.

 

www.segodnya.ua/news/14241500.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ну что по евро? какие мысли? точнее так бакс дорожать будет?

 

если экспрополировать то что было до этого , то упруться в 1,6 , потом пойдут к 1,4 .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если экспрополировать то что было до этого , то упруться в 1,6 , потом пойдут к 1,4 .
Это в каком временном периоде можно ожидать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в каком временном периоде можно ожидать?

 

первое число до июля, второе - к концу года. ИМХО, немного не такие цифры (ок 1,55;1,35-1,38 ) , но движение такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что по евро? какие мысли? точнее так бакс дорожать будет?

Нет. Это Евро дешевеет. В период глобальной инфляции дорожать может только "жизнь", а деньги могут только дешеветь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто сегодня евро утром на межбанке спикировало..:o
что дальше кто то может прокомментировать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ще таких фінансових ігор не бачив, щоб за годину курс змінився на два відсотки. :)

 

Я думаю хтось весело бавиться з фондами. Адже вплив новин не впливає на баланс економік а впливає лише на тенденцію зміни курсу. А так... Думаю дехто заігрався у фінансові ігри. Навіть не міг припустити, що курс підніметься до 1,49 протягом тижня і впаде за два дні...

Життя стає все більш захоплюючим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слухи про "инсайд" о выходе Греции из Евросоюза... :rolleyes:

И про возможный отказ Ирландии отдавать долги - в смысле желание реструктуризовать на долго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слухи про "инсайд" о выходе Греции из Евросоюза... :rolleyes:

И про возможный отказ Ирландии отдавать долги - в смысле желание реструктуризовать на долго...

 

кто-то нехило сыграл , я заметил что на майские курс евро часто понижается , видимо связано с тем что россия отдыхает . А тут еще и дезы влили , как по заказу . Сорос отдыхает .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...