Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Насколько я знаю из 2х домов 150-200м от асфальта живет Евгений на лачетти он и занимается вопросом трансформатора.Интересуюсь для друзей хотят тоже на алычевой. У меня участок по левой стороне за одиноким домом по алычевой.

 

Добавлено через 5 минут

можно ли будет левую сторону алычевой подключить к вашему ТР и сколько будет цена ? Тех условия позволят подключить одинокий дом мой участок который рядом с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иной вопрос в стоимости подключения к комуникациям. По моим последним данным: электричество 1 кВт - 1500 у.е., газ - врезка 30 000 грн, завести в дом - 25 000 грн.

кто продает ? за газ Маечко:? а свет ? Оксана ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто продает ? за газ Маечко:? а свет ? Оксана ?

 

Свет - да. За газ фамилию не знаю, только имя и мобильный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбросьте мне номера за свет. я так понимая - это Оксана что тянула 10ку ? большой дом в садах у нее .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Оксаны номера нет, я с ней обычно общался при встрече.

А домов больших в садах полно :) ее дом в конце самой эл.линии, либо если ехать вдоль садов по Алычевой, то в конце свернуть на право и через 100 метров левый дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо в воскресенье разгрузить фуру ракушняка, поделитесь контактами 1-2 разнорабочих
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов,

Здравствуйте. Хочу купить участок в Белгородке. Посоветуйте, где на сегодняшний день есть что-то стоящее : хороший подъезд, коммуникации по реальной цене. Больше 35 т.у.о. платить не готова . Буду очень благодарна за консультацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В это сложно поверить, но моя соседка напротив хочет за свой участок 18К за сотку - так и сказала: "Хочу как до кризиса!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов,

Здравствуйте. Хочу купить участок в Белгородке. Посоветуйте, где на сегодняшний день есть что-то стоящее : хороший подъезд, коммуникации по реальной цене. Больше 35 т.у.о. платить не готова . Буду очень благодарна за консультацию

 

Добрый день. Из всего что я бы рекомендовал - один участок. 32000$. Электричество, газ, соседи, лес. Отличный район.

 

На Солнечном почти все раскуплено, остались "хотелки" или слишком рельефные участки, которые ударят по карману при строительстве. Если любите народную романтику, можем в селе посмотреть. :)

 

Приезжайте в любой день, только за часа три-четыре предупредите меня, с удовольствием покажу :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

В это сложно поверить, но моя соседка напротив хочет за свой участок 18К за сотку - так и сказала: "Хочу как до кризиса!"

 

Увы, таких ситуаций в селе полно.. И главное доказать что либо продавцу нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, смотрите участки на солнечном, ближе к житомирской трассе, также смотрите на корчах.., узнавайте реальную стоимость коммуникаций, к примеру в свое время не взял на корчах, взял в садах дешевле, но коммуникации свет 7 штук уе газ тоже около того ... рн медленно застраивается, корчи и солнечный быстро застраиваются.. если вам на будущее лет через 5 строится то можете глянуть в садах, участки ровные, не на склоне, еще смотрите что бы ваш участок не был в низу подножья горы, вода будет затекать, оттепель, все у вас на газоне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В это сложно поверить, но моя соседка напротив хочет за свой участок 18К за сотку - так и сказала: "Хочу как до кризиса!"

 

Это еще что. Вот моя родственница хочет продать 20 соток по 10 тис. у.е. за сотку. При этом участок не то что ровный, он даже не кривой по рельефу, это даже описать сложно. Там что-б построить дом, то нужно фундамент с одной стороны делать метра 3, а то и больше, либо строить дом 15*4 метра. А еще забыл, что земля там полная глина. Когда-то это был огород моей бабушки и мы там сажали картошку, так эти 20 соток мы (это челов 10) копали не меньше 10 дней. Опять таки, что-б выкопать картошку нужно было лопат с 5 сломать. Короче капец полный. Так, что ваши 18 тис. это еще ерунда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Увы, таких ситуаций в селе полно.. И главное доказать что либо продавцу нереально."

 

...а зачем что-то доказывать если человек не хочет продавать???))

...сколько интересных предложений готовых вариантов ( не только по Житомирскому направлению)....и с электричеством и с газом.

...купить участок за 40 тыс. у.е.,потом вложи в дорогу и коммуникации еще сколько же , потом построй дом ....

Сейчас много моих знакомых ищут варианты готовых домов ....значительно дешевлее получается)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет: Я присмотрел и хочу купить себе проект дома. Расчёты фундамента проекта сделаны для "Несущаей способности грунта 1.5 кг\см2". Какая реальная эта характеристика на районе КОРЧИ?? Может кто поделится информацией?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальную характеристику вам подскажут геологи, контакты можно найти на форуме. Примерные значение спросите у соседей.

 

Добавлено через 33 секунды

надо в воскресенье разгрузить фуру ракушняка, поделитесь контактами 1-2 разнорабочих

 

Посмотрите на новом ресурсе: Новый проект по поиску строителей VseRabotniki.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов,здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, информацией, касающейся ЖК Спутник по ул. Звездной. Перечитала всю ветку, ничего не нашла.Сегодня ездили с мужем смотреть, все понравилось - и комплекс, и квартира, и сама Белогородка очень хороша. Людей на просмотры/резервирование было уйма, как будто горячие пирожки продают, а не квартиры. А вот информации, отзывов ни по комплексу, ни по застройщику нет в нете. Буду очень благодарна за любую информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов,здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, информацией, касающейся ЖК Спутник по ул. Звездной. Перечитала всю ветку, ничего не нашла.Сегодня ездили с мужем смотреть, все понравилось - и комплекс, и квартира, и сама Белогородка очень хороша. Людей на просмотры/резервирование было уйма, как будто горячие пирожки продают, а не квартиры. А вот информации, отзывов ни по комплексу, ни по застройщику нет в нете. Буду очень благодарна за любую информацию.

 

То, что людей много -продавцы хорошие.

 

Если место Вам подходит, можете покупать. Уточните только на счет канализации.

 

Будет время, заедьте на центр, напротив школы строиться дом.

 

Рядом детсад, школа, магазины и т.п. + на одну маршрутку больше, и ближе к Киеву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездили с мужем смотреть, все понравилось - и комплекс, и квартира, и сама Белогородка очень хороша.

 

это старая часть села - район на любителя сельской романтики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет: Я присмотрел и хочу купить себе проект дома. Расчёты фундамента проекта сделаны для "Несущаей способности грунта 1.5 кг\см2". Какая реальная эта характеристика на районе КОРЧИ?? Может кто поделится информацией?

 

1. Поделитесь информацией, кто делал геологию на Корчах, с меня коньяк, подъеду обменяемся.

2. Говорят вода на корчах на 14 и 42 метрах (люди били скважены) воняет сероводородом и отдаёт железом. У кого какая вода на Корчах и на каких глубинах? Колодец кто-то рыл, как в этом случаи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Екатерина Абдуллина стала жертвой грабителей, сообщают Вести. Пока певица находилась в больнице с гипертоническим кризом, неизвестные обчистили ее дом в поселке Белогородка под Киевом. Абдуллина утверждает, что это были не местные люди. Они вынесли деньги и золотые украшения.

 

news.bigmir.net/ukraine/764324-Ograblen-dom-opernoj-pevicy--nazvavshej-ukrainskie-shkoly--bydljachimi-

 

Сколько еще в Белогородке знаменитых людей?

 

Добавлено через 1 минуту

*** Тоже интересна тема индивидуального водоснабжения на Корчах.

Кто зарылся глубже 60 - 80 метров?

Есть ли смысл буриться более "общепринятых" 40м.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Поделитесь информацией, кто делал геологию на Корчах, с меня коньяк, подъеду обменяемся.

2. Говорят вода на корчах на 14 и 42 метрах (люди били скважены) воняет сероводородом и отдаёт железом. У кого какая вода на Корчах и на каких глубинах? Колодец кто-то рыл, как в этом случаи?

 

Саша, Вам нужно приехать и лично пройтись по соседам возле вашего участка. Разброс качества воды по горизонтам очень большой.

 

Добавлено через 1 минуту

Екатерина Абдуллина стала жертвой грабителей, сообщают Вести. Пока певица находилась в больнице с гипертоническим кризом, неизвестные обчистили ее дом в поселке Белогородка под Киевом. Абдуллина утверждает, что это были не местные люди. Они вынесли деньги и золотые украшения.

 

news.bigmir.net/ukraine/764324-Ograblen-dom-opernoj-pevicy--nazvavshej-ukrainskie-shkoly--bydljachimi-

 

Сколько еще в Белогородке знаменитых людей?

 

Спросил в участкового, никаких выездом милиции не было. Это "утка". Хочет себя жертвой сделать.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Добавлено через 1 минуту

*** Тоже интересна тема индивидуального водоснабжения на Корчах.

Кто зарылся глубже 60 - 80 метров?

Есть ли смысл буриться более "общепринятых" 40м.?

 

Смысла буриться глубже - нет. Проверено не однократно. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересна тема индивидуального водоснабжения на Корчах.

Кто зарылся глубже 60 - 80 метров?

Есть ли смысл буриться более "общепринятых" 40м.?

 

у меня Сеноман на 80 метров. Для справки - Киевская область вся с превышением железа. Нада сравнивать другие показатели качества воды.

 

attachment.php?attachmentid=315584&stc=1&d=1382453364

1270054880_MagicalSnap-2013_10_2217.48-001.png.992c8562f33f757bf8851aee99e17949.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...