Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Иван, подскажите, пожалуйста, есть ли в Белогородке толковый массажист, консультции у соседей,по данному вопросу, дали результат в виде двух имен-фамилий без адресов и телефонов, по которым гугл молчит...

 

простите за офтоп, а вдруг подскажите

 

массаж нужен взрослому

 

заранее благодарю!

 

и мне тоже нужен массажист в Белогородке - если кого найдете - дайте знать, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь узнать, есть один очень толковый массажист, но у него всегда очередь от пару месяцев..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грибной сезон открыт.

 

Белых и маслят не много, в основном опята.

 

За час полную корзину насобирал, за озером на Ширме.

 

Из последних новостей, на "Корчах", случайно, в двух метровой яме был обнаружен заяц-побегаец :)

 

В подсаку лезть не захотел, пришлось делать петлю и ловить "ушастого"

 

После того как отпустили, еще минут пять не хотел отходить от нас :D

_DSC6454.thumb.jpg.64f386e28b48660505a8379aff9a269b.jpg

_DSC6445.thumb.JPG.0e4af66146d40fbe3f1ddfe19505ff0e.JPG

_DSC6448.thumb.JPG.9ce04ff53832905fb5f76b9dae2690ee.JPG

Mi366fTnQDA.thumb.jpg.2388de6b983c73e39e0ae16e9fdd5bb5.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Иван, что то появилось на Солнечном -1 нужно рядом два участка с коммуникациями. Просьба дайте карту Солнечного-1, и 2, Атомщиков, когда то видела ее, сейчас не найду, помогите разобраться в названиях улиц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

За три месяца ни одного нормального участка в Белогородке не появилось.

 

Все 30 страниц на Сландо и прочих источниках не стоят внимания.

 

 

Ждите, со временем обязательно будет хорошее предложение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Просьба дайте карту Солнечного-1, и 2, Атомщиков, когда то видела ее, сейчас не найду, помогите разобраться в названиях улиц.

 

Ловите карту :beer:

1678312660_.thumb.jpg.ea06555ed7c8f3de6c96ccb8bd36af7f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После длительного затишья, появился хороший участок возле леса. Электричество, газ, соседи и улица застроена. 7 соток, 32000$.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, доброго времени суток, хочу узнать по рн.сады ул. Алычева за участки 19.3 сотки под СиОЖБ та пр.споруд.. продают не дорого 30 тыс 20 соток в чем подвог ? сады в границе села ? все говорят паи ... но в док. под стройку все норм ? Благодарю заранее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30000 - это не дешево, а дорого, ищите дешевле.

 

Земля чистая, никаких паев.

 

Минус - нет коммуникаций, дорог, освещения, подъезда, не застроенный район.

 

Если на перспективу, тогда покупайте. Если хотите жить сейчас, посмотрите другие районы. Конечно меньше площадь, зато дороги, коммуникации, тишина и спокойствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а сады по 19.3 сотки они в границе села белогородка или нет ? не могу понять, в яндекс карте показано что нет ... тогда почему сельсовет раздает её под строительство ? и почем можно купить 10-15 соток возле леса на шырме с комуникац.и какой самый норм рн. белогородки, все говорят корчи. правда ли ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орфография мне Ваша не совсем понятна.

 

Да, участки в границе села. Яндекс, это народная карта, зайдите в режим исправления, и рисуйте что душе угодно.

 

Солнечный, Корчи - цена за последние пять лет неизменна, около 4000-4500 $/сотка.

 

А лучший район для каждого свой.

 

Проедьте по Белогородке, выберите любой участок, любой клапоть земли, я скажу сколько он может примерно стоить.

Змінено користувачем Иван Иванов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите сколько может стоить 19.3 сотки, по ул. Алычева 21 напротив соседи построены, на участках по 10 соток, газ протянули свет не понятно ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После длительного затишья, появился хороший участок возле леса. Электричество, газ, соседи и улица застроена. 7 соток, 32000$.

 

Добый день Иван!

 

Можно в личку кадастровый номер ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минус - нет коммуникаций, дорог, освещения, подъезда, не застроенный район.

 

Если на перспективу, тогда покупайте. Если хотите жить сейчас, посмотрите другие районы. Конечно меньше площадь, зато дороги, коммуникации, тишина и спокойствие.

 

Ваня у тебя устаревшая информация.

По Алычевой уже есть електричество и газ. Дорога грунтовая, но она есть.

Иной вопрос в стоимости подключения к комуникациям. По моим последним данным: электричество 1 кВт - 1500 у.е., газ - врезка 30 000 грн, завести в дом - 25 000 грн.

Вот исходя из этих цифр и нужно думать - стоить ли брать там участок?

Я последних 3-и недели в отпуске и езжу к себе на участок, готовимся к заливке фундаменты. Так вот по правой стороне Алычевой практически все застроено. Думаю осталось участков с 10 не более. А вот по левой кроме построенного лет 5 назад дома как таково ни кого и нет. Сейчас заливает еще фундамент один из наших форумчан. Вот собственно и все кто есть по левой стороне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов, После длительного затишья, появился хороший участок возле леса. Электричество, газ, соседи и улица застроена. 7 соток, 32000$.

__________________

Доброго дня дайте кадастровий, де знаходиться участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня у тебя устаревшая информация.

По Алычевой уже есть електричество и газ. Дорога грунтовая, но она есть.

Иной вопрос в стоимости подключения к комуникациям. По моим последним данным: электричество 1 кВт - 1500 у.е., газ - врезка 30 000 грн, завести в дом - 25 000 грн.

Вот исходя из этих цифр и нужно думать - стоить ли брать там участок?

Я последних 3-и недели в отпуске и езжу к себе на участок, готовимся к заливке фундаменты. Так вот по правой стороне Алычевой практически все застроено. Думаю осталось участков с 10 не более. А вот по левой кроме построенного лет 5 назад дома как таково ни кого и нет. Сейчас заливает еще фундамент один из наших форумчан. Вот собственно и все кто есть по левой стороне.

 

Спасибо за поправку :beer:

 

Я имел в виду участки в Садах. Алычевую застраивают медленно, но уверенно еще с 2006 года.

 

Цены на коммуникации впечатляющие. Таких высоких расценок в Белогородке больше нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще сколько стоит 19 соток на алычевой? что бы соседи рядом были

 

на сколько мне известно, то участок 19 с, о котором писал Светлячок, где залит был фундамент по левой стороне Алычевой, обошелся около 21-23 (точно не скажу - но меньше 25к точно). Не уверен, что точно знаю где участок №21, но хочу агитировать рассматривать участки ДО перекрестка на Полунычну (по правую сторону 50-е номера) Там где слева этот фундамент + одинокий дом и справа два дома (один из них наш ;)) Коммуникаций у нас ПОКА нет, но:

- если будете брать участок дальше, подключаться придется по ценам, озвученным Светлячком (1,5 за кВт и 30к грн за врезку в газ), т.к. еще одит транформатор вряд ли разрешат поставить в близости от оного, хоть там домов пока больше

- планируем подключаться в этом году-начале следующего. Уже подали на ТУ, зондируем почву по поводу кооператива (уже есть 5-6 чел) и т.д. Соответсвенно чем будет больше "нас", тем будут дешевле коммуникации. Тем не менее, не планируем на стОлько завышать цену даже после того как подключимся

- когда мы поставим Т-Р (а это вопрос времени - хоть возможно и длительного, но нам не горит), то цены на участки тут сразу вырастут из воздуха как пить дать

- по поводу газа по прикидкам нам получается, что газ проще с центрального узла (при съезде с асфальтированной дороги) провести 100-200 м трубы чем врезаться к уже проведенной через кооператив :)

Вот так вот ;)

Спасибо за поправку :beer:

 

Я имел в виду участки в Садах. Алычевую застраивают медленно, но уверенно еще с 2006 года.

 

Цены на коммуникации впечатляющие. Таких высоких расценок в Белогородке больше нет.

 

 

 

Когда закончатся участки на Солнечном сельсовет думаю обратит свой взор на сады :) Но когда покупали участок у нас просто не было возможности купить уже с коммуникациями в других массивах, т.к. там цена оных заложена в стоимость участка. А тут можно так сказать, в длительную расстрочку, даже не особо уточнял стоимость коммуникаций, т.к. не планировал сразу подключать, но была раза в 3 ниже нынешних хотелок. Сейчас так понимаю, что район не особо застраивается как раз в связи с завышенными хотелками владельцев коммуникаций, т.к. суммарнно получаются почти те же деньги, что в Солнечном и т.п.. Хотелки диктуются т.к. нет альтернатив, но эти альтернативы скоро будут, я надеюсь:) Хз, может это их вразумит

Змінено користувачем bomberman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И сейчас так понимаю, что район не особо застраивается в связи с завышенными хотелками"

 

 

....а какие цены на подключение Вы бы сочли приемлимыми?

 

А во вторых , как Вы сами справедливо заметили , когда Вы вложите свои кровно заработанные ,уточню -немалые деньги , в коммуникации....и построите хороший дом ,то "хотелки" возрастут уже у продавцов соседних участков....они будут размещать фото Вашего дома в своих рекламных объявлениях, гордиться Вашими коммуникациями ..ну и накинут на стоимость своего участка десяток...другой кило-долл.)))

 

...тогда будет повод задуматься уже о свох "хотелках")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а какие цены на подключение Вы бы сочли приемлимыми?

я считаю так: допустим на проведение газа\установку т-ра надо 100 к грн. Есть допустим кооператив из 10 чел, каждый из которых скинулся скажем по 10к грн. К нему добавилось еще 5 внесли пусть тоже 10 - то по идее эти деньги должны возвращаться текущим членам +- какие-то затраты которые уже понес кооп. Но почему для 16-го стоимость вступления - 30к, если число членов увеличилось и соответсвенно доля каждого должна уменьшаться (ну или хотя бы быть не больше чем затратил каждый, т.е. уже 11й должен был заплатить ну 9,5к грн)? Т.е. сумма взноса должна приблизительно = (Общ_сумма / К_во_Членов ) * Коэф% (аммортизация оборудования, дороги, которых нет до сих пор и т.д.). Это сможете объяснить (кроме очевидной мне причины)?

Цифры взяты из головы. Но цифры указанные Светлячком реальны при том что 3 года назад называлась 12 к грн за газ. Допускаю, что за это время еще несколько домов подключилось. По поводу эл-ва ситуация немного другая - там 10кВт проведена за частный счет, но ломить цену чтоб отбить ВСЮ линию сразу думаю тоже как-то "неправильно". В любом случае нам туда далеко и будем ставить свой ТП

Отвечая на ваш вопрос - любую адекватную цену считаю приемлимой и готов оплачивать подключение, а не набивать карман главы кооператива и приближенным лицам

 

А во вторых , как Вы сами справедливо заметили , когда Вы вложите свои кровно заработанные ,уточню -немалые деньги , в коммуникации....и построите хороший дом ,то "хотелки" возрастут уже у продавцов соседних участков....они будут размещать фото Вашего дома в своих рекламных объявлениях, гордиться Вашими коммуникациями ..ну и накинут на стоимость своего участка десяток...другой кило-долл.)))

ну еще при начале строительства были замечены объявления с ракурсом на стройку и примечанием что район активно застраивается:). по поводу того, что цену накинут - а какое мне или вам дело к продавцам соседних участков? С их стороны - это их бизнес, и это ИХ хотелки, не мне за них не платить (свое я уже заплатил). А вот взять доход кооператива как лица, не оплачиваемого налог (т.е. прибыли быть не должно) и т.д. завышать реальную стоимость на подключение и т.д. - тог это уже не бизнес, а свинство (я не против, чтоб некий баланс был - на обслуживание и т.д. Но не на отдых за границей главы кооп-ва). Я не планирую отбивать деньги вложенные в коммуникации чтоб уйти в 0 по стройке за счет потенциальных соседей :). И если я вложу на стадии подключения 5к$ и отобъется хотя бы 2, то считаю это достойной, СВОЕЙ, платой за подключение к коммуникациям. Если наберется достаточно к-во народу и вложимся каждый в 3 - то пусть даже ничего не отбивается..

По-этому с моей стороны такая промо-акция или совет (при том, что недвижимостью я не занимаюсь): если покупать в садах по Алычевой сейчас, то вы будете в двойной выгоде: т.к. нет рядом ТП то соответсвенно цена учатстка будет ниже + и у вас будет возможность разделить наше участие в подключении коммуникаций и не опплачивать чьи-либо хотелки.

 

 

...тогда будет повод задуматься уже о свох "хотелках")

Альберт Робертович, простите, а у вас какой интерес? или так, поторговаться решили? ;) Вам что - жаба давит, что вот вы построили, а теперь косвенно "за ваш счет" продацы соседних участков наживаются и вы решили принять в этом участие удвоив цену за подключение за коммуникации? это так... по-украински :lol:

Змінено користувачем bomberman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю так: допустим на проведение газа\установку т-ра надо 100 к грн. Есть допустим кооператив из 10 чел, каждый из которых скинулся скажем по 10к грн. К нему добавилось еще 5 внесли пусть тоже 10 - то по идее эти деньги должны возвращаться текущим членам +- какие-то затраты которые уже понес кооп. Но почему для 16-го стоимость вступления - 30к, если число членов увеличилось и соответсвенно доля каждого должна уменьшаться (ну или хотя бы быть не больше чем затратил каждый, т.е. уже 11й должен был заплатить ну 9,5к грн)? Т.е. сумма взноса должна приблизительно = (Общ_сумма / К_во_Членов ) * Коэф% (аммортизация оборудования, дороги, которых нет до сих пор и т.д.). Это сможете объяснить (кроме очевидной мне причины)?

Цифры взяты из головы. Но цифры указанные Светлячком реальны при том что 3 года назад называлась 12 к грн за газ. Допускаю, что за это время еще несколько домов подключилось. По поводу эл-ва ситуация немного другая - там 10кВт проведена за частный счет, но ломить цену чтоб отбить ВСЮ линию сразу думаю тоже как-то "неправильно". В любом случае нам туда далеко и будем ставить свой ТП

Отвечая на ваш вопрос - любую адекватную цену считаю приемлимой и готов оплачивать подключение, а не набивать карман главы кооператива и приближенным лицам

 

 

ну еще при начале строительства были замечены объявления с ракурсом на стройку и примечанием что район активно застраивается:). по поводу того, что цену накинут - а какое мне или вам дело к продавцам соседних участков? С их стороны - это их бизнес, и это ИХ хотелки, не мне за них не платить (свое я уже заплатил). А вот взять доход кооператива как лица, не оплачиваемого налог (т.е. прибыли быть не должно) и т.д. завышать реальную стоимость на подключение и т.д. - тог это уже не бизнес, а свинство (я не против, чтоб некий баланс был - на обслуживание и т.д. Но не на отдых за границей главы кооп-ва). Я не планирую отбивать деньги вложенные в коммуникации чтоб уйти в 0 по стройке за счет потенциальных соседей :). И если я вложу на стадии подключения 5к$ и отобъется хотя бы 2, то считаю это достойной, СВОЕЙ, платой за подключение к коммуникациям. Если наберется достаточно к-во народу и вложимся каждый в 3 - то пусть даже ничего не отбивается..

По-этому с моей стороны такая промо-акция или совет (при том, что недвижимостью я не занимаюсь): если покупать в садах по Алычевой сейчас, то вы будете в двойной выгоде: т.к. нет рядом ТП то соответсвенно цена учатстка будет ниже + и у вас будет возможность разделить наше участие в подключении коммуникаций и не опплачивать чьи-либо хотелки.

 

 

Альберт Робертович, простите, а у вас какой интерес? или так, поторговаться решили? ;) Вам что - жаба давит, что вот вы построили, а теперь косвенно "за ваш счет" продацы соседних участков наживаются и вы решили принять в этом участие удвоив цену за подключение за коммуникации? это так... по-украински :lol:

Вам что - жаба давит, что вот вы построили, а теперь косвенно "за ваш счет" продацы соседних участков наживаются и вы решили принять в этом участие удвоив цену за подключение за коммуникации? это так... по-украински

 

А по вашему , эту цену нужно опустить ниже себестоимости в 2 раза, что бы нажились продавцы соседних участов , которые получили эту землю вообще на шару???....это как ...по мусульмански?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я так смотрю у вас таки практический интерес здесь, раз уж вы в курсе кто и как получил там участки, так? Если вы там в курсе дел, тогда объясните какую "себестоимость" вы имеете в виду, если 3 года назад была одна цена, теперь другая - это получается что "себестоимость" (т.е. фактические затраты, которые единожды понес кооп на проведение линии, даже с учетом всяких там обслуживаний и всевозможных доп.расходов на протяжении эксплуатации) выросла? Получается, что эта 3х-кратная "себестоимость" высосана из пальца, раз уж даже И.И. отметил, что в Б-ке нет таких цен. Отвечая вам, я довольно подробно описал свои рассуждения на тему, какая сумма меня устраивает, даже при том, что я не оперировал точными данными, но это не было "уменьшенная в двое" себестоимость. Вы же меня процитировали полностью, но ответили, вырвав фразу из контекста.

 

что бы нажились продавцы соседних участов , которые получили эту землю вообще на шару???....

Как они могут наживиться на ваших коммуникациях? А если и могут (нечесным путем указать, что уже подклчено, но не подключено), то почему вас это беспокоит? На сколько мне известно, из перво-застройщиков улицы там всем участки достались на шару. Так берите мзду с продавцов, а не с покупателей :) за то, что благодаря вашей застройке, они подняли цену на свои участки (обоснование комиссионных - использование частной собственности в рекламных целях ;) ). Мне например участок достался не на шару. Более того, ваша (если имеет место там быть) стройка или любая другая стройка на Полунычной не использовались в рекламных целях :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отработали бы ВЫ хотя бы лет 10 в полях да в коровниках - тоже бы получили "на шару" :fool: А люди эту землю заработали своими мозолями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отработали бы ВЫ хотя бы лет 10 в полях да в коровниках - тоже бы получили "на шару" :fool: А люди эту землю заработали своими мозолями.

 

разве зарплату не платили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята-у каждого своя правда и свои интересы на сегодняшний день.....

...Кто-то работал и получил участок, другой не работал и получил их 3 )))

 

...А на счет коммуникаций -мое мнение, что цены диктуют не столько владельцы, сколько "Киевоблэнерго" и "Киевоблгаз" . Сколько сейчас стоит поставить трансформатор небольшой мощности в Белогородке -уже хоть есть какая то информация на сегодняшний день?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...