Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Пятиэтажки будут

 

Печаль...

А где это точно и что по этому поводут говорит ген. план села ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Освободилась бригада надежных и ответственных рабочих

 

Добавлено через 57 секунд

Печаль...

А где это точно и что по этому поводут говорит ген. план села ?

 

В генплане запроектировано + детский сад.

 

Та пусть застраивают, надо развивать село.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятиэтажки будут

 

Дорогу строят хорошую... Везде бы так строили: быстро и правильно.

 

Добавлено через 2 минуты

Когда-то году в 2004 планировали сделать короткую дорогу на Киев мимо Чайки. Что слышно об этом? Или забыть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогу строят хорошую... Везде бы так строили: быстро и правильно.

 

Добавлено через 2 минуты

Когда-то году в 2004 планировали сделать короткую дорогу на Киев мимо Чайки. Что слышно об этом? Или забыть?

 

Ямы не могут залатать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда они стоки девать будут - в соседний пруд ?

 

Та пусть застраивают, надо развивать село.

ИМХО 5-ти этажки в селе это не развитие а деградация... Рядом в Вишневом/Боярке/Ирпене можно посмотреть во что превращаются подобные дома лет через 10, я бы не хотел иметь такое соседство...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу, пользуясь случаем, порекомендовать нашим форумчанам из Белогородки воспользоваться услугами замечательного массажиста Лены.

 

Лена с мужем и ребенком волей судьбы из-за войны на Донбассе сейчас живет в Белогородке. Сама из Макеевки. Человек верующий и настоящий патриот Украины.

 

Замечательный специалист с 20-летним стажем.

 

Берет недорого - 150 грн за 50 мин массаж спины и шеи. Работает у клиента на дому.

 

В общем мои самые лучшие рекомендации.

 

Телефон Лены 0500753523 или 0635054474

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда они стоки девать будут - в соседний пруд ?

 

 

ИМХО 5-ти этажки в селе это не развитие а деградация... Рядом в Вишневом/Боярке/Ирпене можно посмотреть во что превращаются подобные дома лет через 10, я бы не хотел иметь такое соседство...

 

Стоки будут выкачивать по КНС в центр, к очистным сооружениям.

 

Давайте не будем паниковать раньше времени, посмотрим что за проект и какой формат будет.

 

Для Белогородки плюсы:

 

- дополнительные рабочие места (охрана, консьерж, садовники, уборщики, строители и тп)

 

- увеличение население села, что положительно скажется на развитии бизнеса в Белогородке. Простыми словами - больше клиентов.

 

- дополнительные поступления в бюджет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Белогородки плюсы:

 

- дополнительные рабочие места (охрана, консьерж, садовники, уборщики, строители и тп)

 

- увеличение население села, что положительно скажется на развитии бизнеса в Белогородке. Простыми словами - больше клиентов.

 

- дополнительные поступления в бюджет

 

С рабочими местами соглашусь - ?25-35 рабочих мест на охрану/консьержей/уборщиков.

Строители в подавляющем большинстве никак не местные.

Кстати напомню, что часть строителей воруют с участков все, что плохо или хорошо лежит.

 

С остальным позвольте не согласиться.

Какой бизнес разовьется в Белогородке с увеличением кол-ва населения? Большинство работает в Киеве. Вырастет кол-во клиентов у интернет-провайдера и у бабушек на базаре? Последнее важно, без тени сарказма.

Может я мало знаком с каким то бизнесом в Белогородке который получит + и даст местным жителям дополнительные рабочие места? Возможно, тогда поправьте меня.

 

 

Что мы получим взамен?

- Безумный трафик по несчастной изрытой выбоинами двухполосной дороге на Житомирскую трассу? Вы выезжали утром в город через Петровское?

- Повышение конкурса на устройство детей в д/с? Туда и сейчас попасть нереально.

- Еще больше переполненные маршрутки (казалось бы куда уж больше) и увеличение кол-ва голосующих утром людей на обочинах.

 

Конечно, если будет расти инфраструктура, дороги, доп. маршрутки, новый д/с, супермаркет нормальный, новая дорога через Чайку, ремонт старой и т.п., то да, это плюс.

Но уверен, что в вышеописанных вопросах мало что изменится.

 

3-5 лет и Белогородка станет Киевом.

А жаль. Не хотелось бы снова жить в городе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытаюсь объяснить на контрасте.

 

Что принесет больше денег в бюджет, село с 20 жителями или город милионник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На контрасте:

где комфортнее проживать

село с 20 жителями или город милионник
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чей бюджет, Иван?

И что из него попадет местным жителям?

Я не говорю за понаехавших как я :D

В виде прямых денег или в виде улучшений для жизни.

Ничего.

Купят хотя бы еще один трактор или делают дороги?

Тоже нет.

 

И в каком виде, вернее по каким статьям эти средства придут в бюджет?

Как продажа/долговременная аренда участка под строительство - эти деньги уже уплачены до начала стройки. Нам стало лучше?

 

Конечно, посадят застройщики пару елок на обочине с гирляндами. Это да.

Это красиво и нужно. Но в целом на мой взгляд, добавится только тесноты и неудобств, как я и писал выше.

 

А касательно милионник или село, так большинство и выбирали Белогородку именно потому, что здесь не город.

Не знаю как местные жители, но приезжие в подавляющем большинстве бежали сюда от города.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая судьба жк "белогородский"?

 

Слышал, что благодаря "небайдужому" односельчанину, есть судебный запрет на продолжение строительства.

И судя по отсутсвию активности на строй площадке, запрет удалось привести в исполнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-5 лет и Белогородка станет Киевом.

Сие неизбежно. Крупные города всегда растут и поглощают близлежащие села. Но не через 3 года, а через 10-20 лет. Зато потом можно будет продать участок по киевским ценам.

 

 

Нет ли рекомендаций, кто может сделать септик с хорошим соотношением цена/качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что благодаря "небайдужому" односельчанину, есть судебный запрет на продолжение строительства.

И судя по отсутсвию активности на строй площадке, запрет удалось привести в исполнение.

 

Так тоже заруба из-за системы очистки была. Канализация - всему голова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чей бюджет, Иван?

.

 

Ребята, доказывать что 2+2= 4 я не собираюсь, сами посчитайте. Все сфера услуг, магазины и т.п.

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

А какая судьба жк "белогородский"?

 

Та на паузе все. Жаль. Должны были маршрутку с Академгородка запустить.

 

Кто знает что у "Мисто-сад" с канализацией? По поим данным - ничего хорошего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня, шукаю невелику ділянку за дешево, натрапив на (ссылка устарела), дзвонив, по телефону підтвердили ціну, по словам ділянка в селі по вулиці Журавлина, кадастровий номер скинуть на пошту

 

не можу зрозуміти в чому підвох, може хтось в курсі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня, шукаю невелику ділянку за дешево, натрапив на (ссылка устарела), дзвонив, по телефону підтвердили ціну, по словам ділянка в селі по вулиці Журавлина, кадастровий номер скинуть на пошту

 

не можу зрозуміти в чому підвох, може хтось в курсі?

 

Пойма на торфяниках.

 

Нормальные участки от 2000$ сотка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут выяснил по своим источникам - этот новый жилой комплекс около озера на Корчах куда отсыпают дорогу будут строить застройщики "Белого Шоколада"

 

Так что тема тупо коммерческая, ничего социального для села там не будет. Детский садик - за 5 тыс грн в месяц как у них сейчас в готовом комплексе на рыночной площади. Собственно это даже не детский садик а скорее большая игровая комната

 

Я не понимаю чем думают сельские депутаты и голова - селу позарез надо строить новый детсад или достроить новый корпус на территории существующего - там есть место.

 

Обычно в качестве оплаты за выделение земли застройщика обязывают строить какие-то соц обьекты для населенного пункта - "пайовий внесок в розвиток інфраструктури населенного пункту". Что "внес" этот белый шоколад?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

селу позарез надо строить новый детсад или достроить новый корпус на территории существующего - там есть место.

 

золотые слова !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут выяснил по своим источникам - этот новый жилой комплекс около озера на Корчах куда отсыпают дорогу будут строить застройщики "Белого Шоколада"

 

Так что тема тупо коммерческая, ничего социального для села там не будет. Детский садик - за 5 тыс грн в месяц как у них сейчас в готовом комплексе на рыночной площади. Собственно это даже не детский садик а скорее большая игровая комната

 

Я не понимаю чем думают сельские депутаты и голова - селу позарез надо строить новый детсад или достроить новый корпус на территории существующего - там есть место.

 

Обычно в качестве оплаты за выделение земли застройщика обязывают строить какие-то соц обьекты для населенного пункта - "пайовий внесок в розвиток інфраструктури населенного пункту". Что "внес" этот белый шоколад?

 

А в Белогородке разве есть голова?

 

У нас только памятнико-установщик

 

Танк хотят при въезде в Белогородку поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танк хотят при въезде в Белогородку поставить.

 

Главное, что бы настоящий танк не стал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что бы настоящий танк не стал.

 

На настоящий денег не хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...