Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покрасить ворота гаража

anakond

Рекомендовані повідомлення

Ворота естественно металлические. Нужно чтобы краска защищала от ржавения и не выгорала. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота естественно металлические. Нужно чтобы краска защищала от ржавения и не выгорала. Спасибо!

Хороше зачистить ржавчину, если есть возможность пропескоструить, прогрунтовать и красить. На краске и грунте не экономить. Если не можете сделать сами наймите "специально обученных" людей.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обезжирить (антисиликоном), нанести преобразователь ржавчины - если имеется видимая ржавчина, но не рыхлая, а так поверхностная. Грунтовочку сверху и после красочку. Лучше брать системно одного бренда - не доверять нашим ПФам - они трещат как .... Лучше что-то от концерна АкзоНобель - Садолин и тп. У них отл. опыт в разработке материалов для металла. Как-то слышал что очень классную защиту от металла даёт эпоксидный грунт (это автоматериалы).

Я просто у родителей как-то, будучи юным, 40 метров забора металлического 2,50 красил (с сеточкой и завитками). 2 раза красил день в день - 30 дней. ПФ 115. Без грунта. На 2 года. Не экономьте материалы - красьте дорогим и технологично - и тогда 10 лет не заглядывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я сам покрашу наверное. Попробуй по крайней мере. Так, а всё таки какую краску брать? В эпицентрах её НЕРЕАЛЬНО МНОГО)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаммрайтом покрасьте. Видел как ржавую колонну покрасили белым хаммрайтом. Через пару лет нареканий не было. Если три раза покрасите - появится молотковый эффект. Краска твердая, плохо царапается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья посоветовали такую www.nestormedia.com/budpragres/index.pl?act=STAND&id=6581

Кто-нибудь сталкивался вообще с капаролом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаммрайтом покрасьте. Видел как ржавую колонну покрасили белым хаммрайтом. Через пару лет нареканий не было. Если три раза покрасите - появится молотковый эффект. Краска твердая, плохо царапается.

 

плюс много

свои каркасы красим только хаммерайтом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаммрайтом покрасьте. Видел как ржавую колонну покрасили белым хаммрайтом. Через пару лет нареканий не было. Если три раза покрасите - появится молотковый эффект. Краска твердая, плохо царапается.

 

Что-то я очень сомневаюсь, что покраска без зачистки и грунтовки простоит 2 года. Видел как красили дорогой белой краской WS Plast плохо зачищенное изделие и через 3 дня после дождя проявилась ржавчина. Я машину красил год назад, видно маляра плохо зачистили ржавчину и уже через 2 месяца она начала проявляться, а автомобильная краска думаю не хуже Хаммерайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я очень сомневаюсь, что покраска без зачистки и грунтовки простоит 2 года. Видел как красили дорогой белой краской WS Plast плохо зачищенное изделие и через 3 дня после дождя проявилась ржавчина. Я машину красил год назад, видно маляра плохо зачистили ржавчину и уже через 2 месяца она начала проявляться, а автомобильная краска думаю не хуже Хаммерайта.

 

Рыхлую ржавчину нужно зачистить, а потом красить. Хаммрайт 3в1 краска, грунт, преобразователь ржавчины. Автомобильная краска наносится только на грунт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Давно тут не появлялся. Взял красочку AlpinaDIREKTAUFROST (ох и название:). Времени прошло мало, но пока ничего не видно. Если что - отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаммрайтом покрасьте. Видел как ржавую колонну покрасили белым хаммрайтом. Через пару лет нареканий не было. Если три раза покрасите - появится молотковый эффект. Краска твердая, плохо царапается.

А где сейчас купить Хаммрайт? Вчера была в Эпицентре - уже 2 года не завозят, на Юности есть тольк пр-ва Словения, брала другой бренд (не помню какой банку выкинула)- облезла за 2 года+ цветовая гамма не совпадает

Хаммрайт держиться до 10 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где сейчас купить Хаммрайт? Вчера была в Эпицентре - уже 2 года не завозят, на Юности есть тольк пр-ва Словения, брала другой бренд (не помню какой банку выкинула)- облезла за 2 года+ цветовая гамма не совпадает

Хаммрайт держиться до 10 лет

 

В Новой линии кажись есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где сейчас купить Хаммрайт? Вчера была в Эпицентре - уже 2 года не завозят, на Юности есть тольк пр-ва Словения, брала другой бренд (не помню какой банку выкинула)- облезла за 2 года+ цветовая гамма не совпадает

Хаммрайт держиться до 10 лет

 

Воть (ссылка устарела)

Буквально вчера затарился лако-красочной тиккурилой.

Дали карточку со скидкой в 7%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воть (ссылка устарела)

Буквально вчера затарился лако-красочной тиккурилой.

Дали карточку со скидкой в 7%.

ГОЛУБАЯ 0,75 л всего 125 грн??????????????????? очень вкусные цены! спасибо!!!! агромное!!!!! :Bravo:

и рядом с моей квартирой! завтра же поеду!!!!!!!!!!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГОЛУБАЯ 0,75 л всего 125 грн??????????????????? очень вкусные цены! спасибо!!!! агромное!!!!! :Bravo:

и рядом с моей квартирой! завтра же поеду!!!!!!!!!!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo:

 

:( К сожалению, цены на Хамрайт раза в полтора выше чем я брал год назад.

Салатовую молотковую (мне брал знакомый в какой-то конторке рядом с Юностью) за ≈70+ грн, затем в Олди я брал за ≈90. А здесь 146 уже просют!:shock:

 

ЗЫ. Остатки хамрайта есть в Олди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Анаконд, мне нужно покрасить контейнер металлический на даче, подойдет эта ваша краска? Мне чето кажется что там без "молоткового эффекта" можно обойтись) Спасибо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу объяснить - почему два ника "anakond" и "Inga" имеют один и тот же IP-адрес и наперебой расхваливают Капарол?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...