Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM сигнализация

левша

Рекомендовані повідомлення

А, задержка какая?

Не позже конца месяца, сам надеюсь дней на 10 раньше.

Не будем загадывать.

Зачем Вам такое большое количество выходов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не позже конца месяца, сам надеюсь дней на 10 раньше.

Не будем загадывать.

Зачем Вам такое большое количество выходов?

Это просто теоретический вопрос, а в реальности: я вешаю 3 сирены (мощные) на разные выходы для определенного алгоритма срабатывания, 3 шашки (в разные помещения), 1 лампу накаливания для имитации присутствия, насос - вот уже 8 набралось :D.

Кстати, вопрос: у меня 5-й выход (1А) остается свободным, я же могу его использовать как угодно (несмотря на относительно большой ток) или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос: у меня 5-й выход (1А) остается свободным, я же могу его использовать как угодно (несмотря на относительно большой ток) или нет?

Да, можете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить полный набор сигналки .

Сам блок с аккумулятором (так как свет на даче отключают иногда)Блок будет только отсылать смс на телефон может и голос, но ставить в гос или часную службу охраны не буду, только для себя успокоение

2 датчика беспроводных на двери

4 датчика движения беспроводных

Видел пульт к которому прилаживают ключик чтобы снять или поставить на охрану ,брелки не интересны .Так вот нужен такой пульт и ключиков 4-5

1 сирена

Что можете предложить, сам присматривал на Евау ,но пока может все таки лучше купить у нас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так разговор как раз о беспроводной системе!:D

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=752587&postcount=40

Отличается числом датчиков и голосом., отсутствием брелоков и наличием контроллера ключей ТМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ССори имел ввиду систему с проводами:) Огласите на нее цены

В комплекте что за 1400 блок 1 , брелок 1, датчик геркона 1и 1 датчик движения ,сирена .Это все?Дороговато .что можете предложить проводного?И если смысл цена проводов какаяориентировочно не выйдет в цену беспроводной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в этом комплекте(все на фото) заменить радиогеркон и радиодатчик движения на проводные, то цена будет меньше на 250 грн ориентировочно,

провод стоит около 1,5 грн/м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RD-100 - беспроводной пассивный инфракрасный детектор движения, игнорирующий животных до 25 килограмм.

RD-100 работает с приемником RM Universal и PRD-100 предприятия Потенциал, а также MCR-308 фирмы Visonic Ltd.

В RD-100 используется оптическая линза с уникальным 4 - элементным PIR - сенсором и широкоугольная линза с функцией невосприимчивости к животным и защитой от засветки белым светом.

Радиус обнаружения до 18 м.

Дальность связи с приемником до 100м.

Высота установки в пределах от 1,8 м до 2,4 м.

 

 

ПАРАМЕТРЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Температура эксплуатации: -10С до 40С

Температура хранения: - 20 С до 60С

КОНСТРУКЦИЯ

Размеры (ВШГ): 94.5 63.5 53.00 мм.

Вес (с батарейкой): 70 г.

Цвет: белый.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прибор RG-100 - это постоянно контролируемый магнитный контакт.

RG-100 работает с приемником «Rx-16» и «Universal RM» предприятия Потенциал, а также MCR-308 фирмы Visonic Ltd.

 

Продолжительность работы батареи при 50 передачах в день: Около 5 лет.

В нашем устройстве срок службы батареи в основном ограничивается ее качеством.

Контроль батареи: При снижении напряжения на батарее ниже 2,5 В специальный маркер передаст информацию о состоянии батареи.

Рабочая температура: от 0C до +49C

Вес : RG-100 (включая батарею) 25г.

Размеры датчика: 14Х60Х60 мм

Размеры магнита: 13Х23Х6 мм

rd_100_1.jpg.b072bce4192bafdbc29c45332ac700b1.jpg

pik_101_u.png.33ee4c34f6290e17a01353161e00078a.png

mk_101_u.png.a1f0e10315c18da5a2c332eef7caf9bd.png

Змінено користувачем левша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ура! Только что получил от Левши посылку с Universal 3x5! Все было аккуратно упаковано и поэтому дошло в целости и сохранности! :good: Выражую тут публично мою благодарность! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал Вам в личку, а в ответ тишина

Извините, забегался, сейчас прочту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл :(. Большое спасибо за бонусную коробку для монтажа! Она мне действительно пригодится - я так и планировал все соединять отдельно!!!

 

Отдельная благодарность за за помощь (оперативно присланные мне инструкции по установке).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Проблема с количеством пользователей, надо увеличить минимум до 8, лучше конечно 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых, спасибо большое , левша, за первичное консультирование (хотя хотелось бы более участливого, а то пропали после первых двух сообщений в личке, но не беда, на фирме консультанты и техподдержка на уровне)...

приобрёл я у Вашей фирмы для моей задачки (объект на участке без электричества) рекомендованный Вами "КЛОП",

должен признаться вещица радует своей работой, за что ещё раз благодарен...

на недельном морозе от -5-6 до -14 уверенно держит две недели на одной зарядке...:)

так, что как действительный пользователь могу подсказать что и как, в личке, сомневающимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вылизываем. Скоро уже.

На фото: плата GSM Universal с радиомодулем, голосовым модулем, платой расширения, модулем расширения проводных выходов (+10), модулем термодатчиков и модулем домофона.

SDC10718.thumb.jpg.1269e4dd76d942ccb921f11df98d0a4b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Только что получил от Левши посылку с Universal 3x5! Все было аккуратно упаковано и поэтому дошло в целости и сохранности! :good: Выражую тут публично мою благодарность! :beer:

Вы не стесяйтесь - присоеденяйтесь и Левше приятней будет ;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49555 ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вылизываем. Скоро уже.

На фото: плата GSM Universal с радиомодулем, голосовым модулем, платой расширения, модулем расширения проводных выходов (+10), модулем термодатчиков и модулем домофона.

Несколько вопросов по новому Универсалу (3.0).

В новом Универсале возросло количество настроек (что очень хорошо), но почему в ТРИ раза уменьшилась возможность управления с помощью DTMF? Не понимаю логику производителя. И, в связи с этим, не планируется ли обновление, которое увеличит количество этих команд?

Второй вопрос более практический. Я тестировал дома новый Универсал. Подключил геркон, поставил на охрану. Потом разорвал геркон. Все было нормально: пришло СМС и был звонок. НО! Когда я восстановил геркон, диод соответствующего входа продолжал мигать. Как это понять? Почему вход не восстановился? Или я что-то делал неправильно (в настройках)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил от Левши еще 2 Универсала. Уже версии 3.0

Теперь буду тестировать.

Андрей, спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Когда я восстановил геркон, диод соответствующего входа продолжал мигать. Как это понять? Почему вход не восстановился? Или я что-то делал неправильно (в настройках)?

 

 

Пожалуй так задумано.

 

4.3. Индикация сработавшей зоны

После снятия с охраны, в течение 1 минуты, светодиодами на корпусе прибора инди-

цируется зона, давшая тревогу. См. назначение светодиодных индикаторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левша! Мне нужна бюджетная охранная система. Поконсультируйте, или дайте ссылку на сайт, где можно разобраться в том, что мне нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...