Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM сигнализация

левша

Рекомендовані повідомлення

Я же попросил не флудить в моей рекламной ветке. Если есть претензии к самому Потенциалу-на их сайте есть телефоны, звоните директору...

А пока попрошу -в сад:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех форумчан со стажем от 3 месяцев, предлагаю акцию: бесплатная замена платы УНИВЕРСАЛ V2.4 на прату УНИВЕРСАЛ V3.0 и V3.3.

Условие: она приобреталась не через хамовитого Diver, ФИО форумчанина, на которую была оформлена доставка, ник на форуме.

Обмен V 3.0 на 3.3 для тех, кому это нужно-само собой.

Имею отношение к идее этого устройства, но не имею никакого отношения к его производству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так официальные извинения мне за "хама и обманщика" будут или нет ? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так официальные извинения мне за "хама и обманщика" будут или нет ? :)

 

Хам он и есть хам. Чего тут извиняться. А по поводу обманщика-приводите пример моих обещаний видео для 2.4. Только без демагогии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хам он и есть хам. Чего тут извиняться. А по поводу обманщика-приводите пример моих обещаний видео для 2.4. Только без демагогии.

тоесть мне еще и ваши обещания выискать, фактов которые привел - МАЛО ?.. .

так кто здесь демагог по вашему???? :lol:

читаем форум потенциала и "ПРОЗРЕВАЕМ-прогреваем"... потихоньку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть мне еще и ваши обещания выискать?

да, вы уж потрудитесь, будьте так добры, хотелось бы увидеть, раз уж развели этот флэйм, пока его не потерли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж извините, я уже документально доказал, что "потенциал" всем обещал а потом всех кинул, вы пытались утверждать обратное, что этого не было. вы же себя представителем потенциала позиционируете...

не включайте "чудика"...

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть мне еще и ваши обещания выискать,

 

жду. вы уж потрудитесь, будьте так добры, хотелось бы увидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, попробуйте еще раз мее-ее-дленно прочитать:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1305675&postcount=95

и мой ответ вам:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1305900&postcount=97

удачи в продажах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератор, может разборки в личку?

PS: В рекламной теме Diver, от Левши ни слова, а вот в теме Левши, от товарисча Diver много пуков. Наводит на мысль!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу обманщика-приводите пример моих обещаний видео для 2.4. Только без демагогии.

 

Читайте сами, медленно, можно по буквам. Хватит ходить кругами, хватит троллить, всему есть предел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератор, может разборки в личку?

PS: В рекламной теме Diver, от Левши ни слова, а вот в теме Левши, от товарисча Diver много пуков. Наводит на мысль!!!

 

Это Вы еще личку не читали, там дошло дело до угроз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Не планируете добавить расширители проводных зон?

 

Есть расширители. В нынешних версиях Универсала есть возможность добавить к существующим 9 зонам...

 

Вот так выглядит плата GSM Universal V3.3 с подключенным к основной плате модулем адресного контроля "MAK -Universal" по шине "1-ware". К этому модулю возможно подключение 15 адресных проводных охранных датчиков и 5 температурных датчиков. Плата модульного расширения при этом не используется. Стоимость модуля-57 грн.

1730889581_-.thumb.jpg.61770f8bafe7625ec1f048794654a563.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для удаленного конфигурирования GSM Universal и других устройств, требующих удаленного доступа необходим статический IP. Есть множество сервисов, предоставляющих постоянный IP. Самый известный dyn.com/dns/ . Последнее время DynDns, скажем так, не совсем бесплатный. Не беда! www.no-ip.com/

Инструкция по регистрации аккаунта тут

Выяснили один момент- у МТС каждое подключение к точке доступа 0.18 грн. Учитывая "надежность" соединения и некоторые другие нюансы, становится понятным "похудение" счета.

Для избежания "обнуления" счета не оставляйте включенным GPRS без необходимости. Для вкл/откл с мобильного телефона используйте команды

*870 -отключить GPRS

*871 -включить GPRS

Змінено користувачем левша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по настройке термозон, подскажите а нельзя ли организовать погодное регулирование температуры? очень удобно было бы для котельной и для мониторинга котельной))):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пока погодного регулирования не обещают. Обещают подумать.

 

прикольные они ребята))) думают уже пол года наверное))) но если сделают суперски будет, да еще и регулирование 3-х ходовыми бы, так воще убьют 100 зайцев сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольные они ребята))) думают уже пол года наверное))) но если сделают суперски будет, да еще и регулирование 3-х ходовыми бы, так воще убьют 100 зайцев сразу.

подскажу. но, скорее всего, будет отдельное устройство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажу. но, скорее всего, будет отдельное устройство.

 

да пусть будет модулем... я им уже говорил, что могу пару сотен взять таких)))) зачесались))) но медленно, жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Доброе время суток.

Есть несколько вопросов по вашему прибору,а именно:

 

по этой ссылки с описанием функционала

potencial.lg.ua/?c=prod&p=uni_3

 

1.

видео регистратор на SD карту до 32 Гб на 4 камеры с разрешением 352х288;

On-Line просмотр 1-й из 4-х видео камер с телефона или компьютера с разрешением 176х144 или 352х288;

фото по тревоге MMS и/или E-mail с разрешением 352х288;

 

1.Если у меня будит 4-5 камер,то картинку со всех не возможно просмотреть через инет?

2.Разрешение просмотра нельзя увеличить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

1.Если у меня будит 4-5 камер,то картинку со всех не возможно просмотреть через инет?

2.Разрешение просмотра нельзя увеличить?

Разрешение не увеличите, это особенности примененного модуля

А вот камер можно больше четырех подключить, и переключать их при помощи реле и команды с телефона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешение не увеличите, это особенности примененного модуля

А вот камер можно больше четырех подключить, и переключать их при помощи реле и команды с телефона

 

Вы с этим прибором тоже сталкивались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хотелось бы сигналку на дачу, что бы 2-3 датчика движения и открытия, а так же датчик температуры и возможность при понижении заданной температуры включать обогреватель. А так же возможность удаленной сирены (я так понял есть возможность беспроводной).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Купил удаленно у Левши GSM Universal и парочку дополнительных железок (аккумулятор, термодатчики, антенна и т.п.). Вроде все включается, спасибо ему. В БС писать не могу, чукча не писатель, чукча читатель ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...