Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Amazonka, с. Гора, небольшой "родовой маеток"

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

Пришлось поупражняться в красноречии при написании писем и скарг.

Зато какой результат. :Yahoo!:

Поздравляю!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, а напишите плиз в двух словах что было дальше после того, как пришел экперт с гаска. мы на этом этапе застряли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, а напишите плиз в двух словах что было дальше после того, как пришел экперт с гаска. мы на этом этапе застряли.

 

С ГАСКа не пришел, а позвонил инспектор, напрашиваясь на проверку. По телефону был послан прямым текстом. На этом проверка закончилась. Через несколько дней по почте прислали акт о не допуске на проверку. О попытке незаконной проверки и подделке документов (так сложились обстоятельства, что проверять было нечего, поскольку оба варианта декларации вернули, а третий вариант еще не получили) тут же была уведомлена областная прокуратура. Сейчас, я думаю, инспектор отписывается от проверяющих, и ему совсем не до проверки. Таким образом наша декларация зарегистрирована без проверок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... а у нас проверили еще в августе, есть акт, что нарушений не выявлено, а декларация до сих пор не зарегестрирована.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... а у нас проверили еще в августе, есть акт, что нарушений не выявлено, а декларация до сих пор не зарегестрирована.

 

Вы подавали декларацию? У Вас же еще дом не готов и не может быть принят, даже БТИ техпаспорт не оформит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подавали декларацию? У Вас же еще дом не готов и не может быть принят, даже БТИ техпаспорт не оформит.

Значит не ту декларацию. У нас пока о начале строительства. Но проверка уже приезжала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не ту декларацию. У нас пока о начале строительства. Но проверка уже приезжала.

 

Декларация о готовности объекта к эксплуатации. Она одна. Другой декларации для дома 2-й категории сложности нет. О начале строительства - это уведомление. Напишите Ваш адрес, сейчас посмотрим на сайте ГАСКа, возможно уже зарегистрировано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стэпова 29

 

 

Есть только Степовая, 50.

 

Я бы начинал писать скарги или для начала позвонил на гарячую линию КМУ. Свое уведомление зарегистрировали через жалобу на линию КМУ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наконец-то получили по почте зарегистрированную Декларацию на дом. С третьей попытки и многочисленных жалоб и заяв. Зато абсолютно бесплатно. Теперь наш дом введен в эксплуатацию. Раньше это была законная стройка, а теперь законный объект недвижимости:)

Та-да-да-дам!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Поздравляю :drinks::rolleyes:!

 

Это же был последний этап с документами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же был последний этап с документами?

 

Еще в Державній реєстраційній службі нужно получить свидетельство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У нас на поле оживление: наш сосед завтра обещает подключить свою ТП-шку, и соседи с соседней улицы наконец-то объединились и тоже ставят ТП-шку. Вроде бы проблема электроэнергии на нашем куске поля будет решена. Интересно, насколько селяне поднимут стоимость своих огородов? Теперь можно будет кивать на установленные трансформаторы и рассказывать про "коммуникации вдоль участка".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРА!!!

Сегодня забрал из Державної реєстраційної служби свои документы, а именно свидетельство на право собственности и вытяг из реестра прав.

Есть повод обмыть завершение процедуры оформления дома.

Теперь это ЖИЛОЙ ДОМ.

Именно так, большими буквами.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня забрал из Державної реєстраційної служби свои документы, а именно свидетельство на право собственности и вытяг из реестра прав..

 

Мої вітання!

Буду Вас дергать по сиих вопросах,т.к. предстоит то же самое.

 

п.с. на правах соседа имею 99%-ную скидку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мої вітання!

Буду Вас дергать по сиих вопросах,т.к. предстоит то же самое.

 

п.с. на правах соседа имею 99%-ную скидку?

 

Скидку на консультационно - информационные услуги;)?

Обращайтесь по-соседски:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжайте в гости. Отметим это знаменательное событие.

 

Спасибо! Выздоравливаем -- и к вам:)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Выздоравливаем -- и к вам:)!

 

Давайте, выздоравливайте быстрее, хорэ болеть, весна пришла:)

Тем более, есть еще один повод наведаться в гости - Kohls приехал;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, выздоравливайте быстрее, хорэ болеть, весна пришла:)

Тем более, есть еще один повод наведаться в гости - Kohls приехал;)

Дразнитесь :).

Уже крышу срывает от сидения дома:O:, а лечения еще на 1-2 недели - отит.

Мне горянский лес уже по ночам снится ))). В нашем-то уже все тропы потоптаны :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka, есть свободная коряжка и желание поплавать в аквариуме?

У меня после прополки есть почти полная 1-л. банка "анубиас нана".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ваша травка себя чуствует? Не затопило газон? Смотрю я на эту воду и чет с трудом представляю, куда ее отводить. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka, есть свободная коряжка и желание поплавать в аквариуме?

У меня после прополки есть почти полная 1-л. банка "анубиас нана".

 

Привозите. Разопъем коньяк за успешное оформление дома, затем займемся аквариумом. Впереди 3 выходных дня. Все успеем.

 

Добавлено через 5 минут

Как ваша травка себя чуствует? Не затопило газон? Смотрю я на эту воду и чет с трудом представляю, куда ее отводить. :o

 

У нас сухо и комфортно. Весь двор заложен брусчаткой с системой поверхностного водоотвода. Поскольку снег с дорожек всегда чистился, то тут сухо. На газоне местами лежит снег, местами голая трава, но грязи нет. Основная грязь у нас на дороге возле двора. Вот она на колесах машин и попадает во двор. Но асфальтировать дорогу пока не будем, дорогое удовольствие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...