Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IP-домофон недорого?

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

тоесть система сама будет звонить с вызывной панели подьезда на мобильный телефон абонента? Кто за звонки платит? Ведь операторы какие угодно у абонента могут быть.

Выглянул в окно, убедился, что там 2021 год на носу :). Не, сейчас сим карты никто не использует. По sip звонит на апликуху, поэтому нет зависимости от мобильного оператора. Можно использовать любое устройство - смартфон, планшет, сип фон...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглянул в окно, убедился, что там ...........

Я специально задал такой вопрос, была надежда, что не все так плохо как вы пишите, но увы...

Тоесть если в доме, или у оператора "апликухи" или у абонента в его телефоне или роутере, или еще где в огромной-огромной длинной цепочке продает интернет, то нихрена получается уже и не работает, верно?

"Супер надежная система" !, надежная как ... :hlop: :hlop: :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть если в доме, или у оператора "апликухи" или у абонента в его телефоне или роутере, или еще где в огромной-огромной длинной цепочке продает интернет, то нихрена получается уже и не работает, верно?

 

Тоесть если в доме, или у оператора "апликухи" или у абонента в его телефоне или роутере, или еще где в огромной-огромной длинной цепочке продает интернет, то нихрена получается уже и не работает, верно?

А если качество сотовой связи на объекте плохое, или она плохо ловит у абонента, то ничего не работает тоже?)

 

На самом деле есть несколько моментов.

1. Есть очень много случаев, когда до человека гораздо проще дозвониться через мессенджер по инету, чем по мобильной связи. Когда человек живет за городом например, связь плохая, но вайфай отличный. Когда офис в подвале, и так далее.

2. BAS-IP (если про неё говорим), работает и локально. То есть да, если пользователь хочет получить вызов на апликуху, нужен инет и не ней и в системе. Если инета нет, то будет работать локальная связь, будут работать внутренние мониторы для тех, у кого они установлены, и тот же монитор консьержа.

 

Но опять же, проблем с интернетом в мобильном телефоне на данный момент не на сильно больше, чем проблем с сотовой связью.

 

Добавлено через 3 минуты

"Супер надежная система" !, надежная как ...

А, в варианте с GSM - сотовую связь еще пополнять нужно регулярно?) А я могу прописать в него свой не УА номер? будет звонить? А кто платить за это будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если качество сотовой связи на объекте плохое, или она плохо ловит у абонента, то ничего не работает тоже?)

Качество практически всегда хорошее, иногда в глухих подвалах бывают проблемы, но абоненты домофонов в подвалах кажется не обитают, или обитают?

 

Добавлено через 2 минуты

А, в варианте с GSM - сотовую связь еще пополнять нужно регулярно?) А я могу прописать в него свой не УА номер? будет звонить? А кто платить за это будет?

не нужно, открою вам огромный секрет - 10 грн в год на симкарту контроллера gsm который управляет замком. При 250 номерах - стоимость номера вообще копеечная, около 4-5 грн за абонента. сравните это со стоимостью одного абонета "апликухи"..

 

Добавлено через 1 минуту

А я могу прописать в него свой не УА номер? будет звонить? А кто платить за это будет?

Вы за свой варинт говорите, или за мой? Если за мой, то вы даже в суть вопроса не вникли, что не удивительно. Вот я пытаюсь все сравнить и взвесть. Вы даже не поняли, что gsm модуль я рассматривал не как полноценную замену, а лишь альтернативу для бюджетников, у которых и на обычную трубку то денег не всегда есть.

 

Добавлено через 59 секунд

2. BAS-IP (если про неё говорим), работает и локально. То есть да, если пользователь хочет получить вызов на апликуху, нужен инет и не ней и в системе.

я же и написал - "супернадежная система"... :hlop: :hlop: :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за свой варинт говорите, или за мой? Если за мой, то вы даже в суть вопроса не вникли, что не удивительно. Вот я пытаюсь все сравнить и взвесть. Вы даже не поняли, что gsm модуль я рассматривал не как полноценную замену, а лишь альтернативу для бюджетников, у которых и на обычную трубку то денег не всегда есть.

 

Добавлено через 59 секунд

 

я же и написал - "супернадежная система"... :hlop: :hlop: :hlop:

 

Что то у вас плохо получается натягивать сову на глобус, креативнее нужно.

 

Расписать как в вашем варианте будет выглядеть визит сантехника?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только не суйте свой ЖСМ во все отверстия. .

Да я уже понял, что вы очень сильно переживаете за собственные отверстия :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже понял, что вы очень сильно переживаете за собственные отверстия :lol:

 

Переход на личности-> слив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наверное я вам посотоянно указываю чем вам нужно заниматься и что делать, куда сунуть и на что натягивать?:)

"чья бы корова мычала...."

ха-ха-ха :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но абоненты домофонов в подвалах кажется не обитают, или обитают?

Вы думаете, если у человека в доме домофон хороший, то его офис не может находится в подвальном помещении? :) Тут же нюанс в том, что сотрудник компании может работать в офисе или за городом с плохой связью сотовой (два реальных случая), я к ним не могу дозвониться по обычному телефону, только через мессенджеры.

 

 

не нужно, открою вам огромный секрет - 10 грн в год на симкарту контроллера gsm который управляет замком. При 250 номерах - стоимость номера вообще копеечная, около 4-5 грн за абонента. сравните это со стоимостью одного абонета "апликухи"..

В плане "управляет замком"? А как это работает? Приходит гость ко мне, звонит в домофон, он подключен к GSM, и... что дальше? Я могу с ним голосом поговорить и потом открывать замок двери? А что ещё я могу?

 

 

 

Вот я пытаюсь все сравнить и взвесть. Вы даже не поняли, что gsm модуль я рассматривал не как полноценную замену, а лишь альтернативу для бюджетников, у которых и на обычную трубку то денег не всегда есть.

Сорри, я не силён в устаревших технологиях, могу не понимать как это работает. Расскажите про какую альтернативу вы говорите? Альтернатива чему?

 

 

 

я же и написал - "супернадежная система"...

Не понимаю сарказма. Интернет есть всегда и везде в больших городах. Даже и в не больших тоже. С таким успехом можно и про GSM сказать "для ответа нужна мобильная связь - ай ай ай какая "супернадежная" система".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наверное я вам посотоянно указываю чем вам нужно заниматься и что делать, куда сунуть и на что натягивать?:)

"чья бы корова мычала...."

ха-ха-ха :))

 

Ну если пытаетесь спорить с взрослыми дядями, будьте готовы быть посланным в нужном направлении.

 

Аргументы будут в защиту своего девайса? А то ха ха как то не информативно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить с взрослыми дядями,

кто это?:) :lol: :lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Вы думаете, если у человека в доме домофон хороший, то его офис не может находится в подвальном помещении?

может конечно, бывал в таких, отдельный вход, домофон проводный обычный.

И?

 

Добавлено через 1 минуту

Приходит гость ко мне, звонит в домофон, он подключен к GSM, и... что дальше? Я могу с ним голосом поговорить и потом открывать замок двери? А

одновременно, разговаривая открыть, и если бы так не подключалибы и не использовали - зачем бы я писал об этом?

 

Добавлено через 4 минуты

Не понимаю сарказма.

вот вашего сарказма я и не пойму, не стоит утварждать, что вы дорогую систему всунете в 3-5этажные хрущевки, там стоимость на абонента высокая, даже визиты пресловутые там не котируются, а вы чтото джоказываете, пообщайтесь с домофонщиками - они вам расскажут. По Киеву даже уже полно домов где НИКТО не обслуживает многоквартирные домофоны. Я наобщался, ip домофоны которые по факту дороже в расчете на одного абонента там тоже никаким боком не всунуть, не хочет народ. Нужно чтобы все квартиры были согласны, тогда еще более менее стоимость на одного, а если согласны половина квартир или менее в 9этажке - шансов НОЛЬ. И не нужно з мне парить теорию, я знаю реальное состояние.

 

Добавлено через 42 секунды

пытаетесь спорить с взрослыми дядями,

мальчик, тебе сколько лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.u

может конечно, бывал в таких, отдельный вход, домофон проводный обычный.

И?

Домофон стоит в доме где живет человек, а работает он в подвале. В другом здании, далеко от дома. Когда приходит условный курьер к нему домой, то обычным телефоном даже не дозвониться, а вот домофон по СИПу позвонит. Я про это.

 

 

одновременно, разговаривая открыть, и если бы так не подключалибы и не использовали - зачем бы я писал об этом?

Я в целом спрашивал что еще может "система" в целом. Увидеть человека нельзя же? Просто как замена аудиосвязи?

 

 

вот вашего сарказма я и не пойму, не стоит утварждать, что вы дорогую систему всунете в 3-5этажные хрущевки, там стоимость на абонента высокая, даже визиты пресловутые там не котируются, а вы чтото джоказываете

Погодите, я не доказывал, что IP Домофонию будут ставить в хрущевки. Я про техническую состовляющую, про возможности.

 

С вами мы начали общение после ваших слов о том, что даже с визитов не хотят переходить на что-то чуть более нормальное.

Вот тут я смело утверждаю обратное. В Киеве есть пачка домов, где ставят BAS-IP вместо визита.

Объясню как это работает в двух словах. Есть дом, 9-16-22 этажей. Там стоит визит. Часть людей (маленькая) хочет открывать телефон просто поднеся телефон к считывателю, а не тыкать брелоки, которые нужно доставать с сумки. Хочет дома видеозвонки снизу получать в нормальном качестве, хочет нормальный монитор внутри квартиры. Так вот, эта небольшая группа людей покупает гибридную версию вызвной панели, она ставится вместо визита. БУД остаётся визитовский.

Дальше все те жильцы, которые хотят оставить аудиотрубки свои визитовские и не готовы платить ни за что - они вообще ничего не делают, для них всё как работаело, так и будет продолжать работать.

Те, кто хотел систему лучше, получают её. Постепенно 50-70% людей захочет себе купить возможность открывать с телефона и получать вызов с панели на свой мобильный.

Все в общем довольны :).

 

 

Нужно чтобы все квартиры были согласны,

Технически не обязательно. Как я выше писал, если у них был визит, то он и останется, просто вызывная панелька снизу станет лучше, но они не будут же платить.

 

 

Нужно чтобы все квартиры были согласны, тогда еще более менее стоимость на одного, а если согласны половина квартир или менее в 9этажке - шансов НОЛЬ.

Практика по Киеву - ОСББ ставит панельку (путем "скидывайтесь жильцы" или за свой счет даже), потом начинает зарабатывать деньги. Окупаемость более чем.

 

 

Я наобщался, ip домофоны которые по факту дороже в расчете на одного абонента там тоже никаким боком не всунуть, не хочет народ.

При 16 этажах и 4 квартирах на этаже, при 100% "согласных" ip уже такое же как и визит. А если 22 эатажа в доме по 6 квартир на этаже, то при 50% "согласных" система уже так же как и визит по стоимости. По технической части даже сравнивать не стоит :).

 

 

А в хрущёвках как не ставят и обычный домофон (обходясь кодо-наборной панелью), так и GSM девайсы не будут ставить.

 

Я не против GSM девайс, не вижу просто много реальных случаев использования, где бы нельзя было обойтись более удобным и технически интересным устройством.

Змінено користувачем glunik
апдейт
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИКТО не обслуживает многоквартирные домофоны. Я наобщался, ip домофоны которые по факту дороже в расчете на одного абонента там тоже никаким боком не всунуть, не хочет народ. Нужно чтобы все квартиры были согласны, тогда еще более менее стоимость на одного, а если согласны половина квартир или менее в 9этажке - шансов НОЛЬ. И не нужно з мне парить теорию, я знаю реальное состояние.

 

Их никто не обслуживает, потому что это страшный головняк, и если бы вы хоть чуть чуть ориентировались в вопросе, где пытаетесь умничать, этой дискуссии вообще бы не было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@glunik, ваши мысли имели место быть лет 5-ть назад. Домофоны в парадных давно вышли " из моды"...:))

IP домофомы может где-то и работают.... Но поверьте что поддержание это всего в работоспособном состоянии ещё тот атракцион. К примеру в Киеве на Осокорках в квартирах сотовая связь очень плохо работет. Ну и т.д....

Как показывает практика,чем " тупее" система тем лучше.

Единственное где что-то подобное успешно работает,это коттеджные городки. Но там всё делалось с этапс проектирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру в Киеве на Осокорках в квартирах сотовая связь очень плохо работет.

А вы точно понимаете как работают IP домофоны? Просто я не вижу корелляции между IP домофоном и сотовой связью. Вообще никакой.

 

Касательно IP домофонов в целом, я удивлён вашей мыслью о том, что они вышли из моды :). Как раз наоборот, они только вот начинают в неё входить).

IP домофон - это про "открыть дверь в подъезд просто подеся свой телефон к панели" (а не искать брелок), это про "открыть дверь в подъезд просто своим лицом" (FaceID), это про принятие звонка с вызывной подъездной панели на приложение на мобильном телефоне, это про "дать курьеру/другу/няне одноразовый/настраиваемый как угодно электронный доступ к проходу на территорию комплекса/подъезда, не давая физического брелока. Это про нереальные возможности управления системой для управляющих компаний, и тд и тп.

 

Почему вы решили, что IP домофоны не актуальны? Даже если тот же Киев взять, все новостройки условного премум/элит/навороченного класса ставят IP домофонию. Если пройтись по Киеву, огромное количество домов именно на IP домофонии. А если посмотреть на новостройки в Европе/США, то там почти поголовно всё новое на IP строится),

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе решайте что хотите, только не суйте свой ЖСМ во все отверстия.

.

Злые вы.

 

Есть пара-тройка вопросов. Стоит древний Slinex по моему. Wifi вызывная панель и WiFi домофон в виде трубки с экраном на doc station. Все уже 5 лет работает как часики.Не устраивает пластиковый корпус панели разваливается и картинка на домофоне 2 дюйма. Можно признать гостя только по цвету машины.

Нашел вроде нечто подобное Slinex ML-20IP. А домофон к этой вызывной панели какой цеплять или только смартфон без альтернативы?

Корпус там пластик или металл?

 

Ну или подскажите пару домофон-панель соединяемые по wifi. и с возможной переадресацией на смартфон? Иди сильно много хочу? Проводов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел вроде нечто подобное Slinex ML-20IP. А домофон к этой вызывной панели какой цеплять или только смартфон без альтернативы?

Корпус там пластик или металл?

Можно и домофон цеплять тоже. Вызов будет идти и на монитор и на апликуху. Но к монитору проводом. Материал панели - металл, верхняя часть с акриловой накладкой.

 

 

Ну или подскажите пару домофон-панель соединяемые по wifi. и с возможной переадресацией на смартфон? Иди сильно много хочу? Проводов нет.

Вроде у нас на рынке такой нет, но в природе точно существуют :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде у нас на рынке такой нет, но в природе точно существуют :).

 

Сам себе отвечу.

aliexpress.ru/item/10000126633058.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.47952f1edBxNOg&algo_pvid=582b53b2-23f1-4bed-8055-83b2f2b1d646&algo_expid=582b53b2-23f1-4bed-8055-83b2f2b1d646-5&btsid=0b8b15d416072397270464676e6db9&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&sku_id=12000017432554516

 

Бюджетный китайский планшет, еше и попробовать поиграться с подключением к телеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам себе отвечу.....

 

так можно и с ОЛХ взять даже бушный, много памяти там не требуются.

 

Добавлено через 4 минуты

Практика по Киеву - ОСББ ставит панельку (путем "скидывайтесь жильцы" или за свой счет даже), потом начинает зарабатывать деньги. Окупаемость более чем.

Вы думаете я не общался с осбб? Так что вы сильно преукрашаете картину.

Были для них предложения куда лучше ваших, у меня есть знакомый котрый этим занимается, и у него конкурентные цены по ip.

Результат плачевный - денег нет, часть не согласна платить и т.д, так что не преукрашайте.

 

Добавлено через 1 минуту

Погодите, я не доказывал, что IP Домофонию будут ставить в хрущевки. Я про техническую состовляющую, про возможности.

А вот Визиты и прочие - ставили везде.

Тоесть ваш сегмент - только богатые клиенты?

Ну тогда все понятно, и не о чем даже дальше спорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджетный китайский планшет, еше и попробовать поиграться с подключением к телеку.

Ну так это немного не то, что вы спрашивали. Планшет можно и дешевле взять намного. Если взять ту же Slinex ML-20IP, то можно что на планшет любой, что на телефон.

 

Добавлено через 9 минут

и у него конкурентные цены по ip.

Из этой фразы скорее видно, что вы немного не в теме всё таки. IP - это обобщённое понятие. Тут вопрос не цены как таковой. Ну то есть если у кого то есть дешевле решение, то это не значит, что оно в принципе нужно кому-то. В частности, тем жильцам, которым предлагается.

Тут лучше говорить конкретными цифрами и ТТХ. Есть цифры? Скажем, посчитайте дом на 22 этажа, по 6 квартир на этаже.

Отдельно - vizit, bas-ip, ещё каких-то 2 решения, в том числе про которое вы говорите. Обязательно - возможность открытия двери телефоном (не переадресация вызова, а телефон вместо брелка доступа), возможность, ну скажем заходить по лицу, переадресация вызова на апликуху, возможность смотреть "общие" IP камеры, архив вызовов. Можете еще накидать чего-то по возможностям. Это только те, которые нужны жильцам. Добавьте то, что нужно ОСББ/управляющим компаниям.

 

 

Результат плачевный - денег нет, часть не согласна платить и т.д, так что не преукрашайте.

Ну разумеется не все хотят. Найдите хоть немного жильцов, которым интересно и которые хотят платить (ну, скажем, процентов 20 хотя бы), возьмите деньги у них, поставьте вызывную панель за свой счёт. Подождите годик, еще процентов 30-50 подтянется за это время. Потому что увидят насколько это удобно.

Но на самом деле заходить нужно намного раньше, ещё до осбб.

 

 

Тоесть ваш сегмент - только богатые клиенты?

Опять же, заходить нужно до того, как там будут клиенты жить. Второе - посчитайте цифры по примеру выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же, заходить нужно до того, как там будут клиенты жить. Второе - посчитайте цифры по примеру выше.

ха-ха-ха.... так вы только по новостроям работаете???

я понял вы только сливки снимаете, ав кто будет ставить там где развалились визиты и никто не обслуживает, и оно уже год два.. не работает, никому не нужное? Чтож вы туда не спешите на замену нничего конкурентного предлагать?

а таких домов намного больше чем новостроев.

а гонору то было, гонору...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха-ха-ха.... так вы только по новостроям работаете???

я понял вы только сливки снимаете, ав кто будет ставить там где развалились визиты и никто не обслуживает, и оно уже год два.. не работает, никому не нужное? Чтож вы туда не спешите на замену нничего конкурентного предлагать?

а таких домов намного больше чем новостроев.

а гонору то было, гонору...

 

Никто не будет связываться с этим ..., там денег ни у кого нет даже на абонплату

 

Думаю, вам безусловно стоит попробовать занять эту перспективную и пустующую пока нишу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так можно и с ОЛХ взять даже бушный, много памяти там не требуются.

 

Зарекся. На ОЛХ по моему я единственный честный продавец, который пишет, что там не работает. Да была мысль взять старый IPAD с dock station, но скорее всего будет ограничение по версии IOS.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошивка "custom" на монитор dh-vth5221dw

...

 

Выдержка из пояснения к этой прошивке:

"addon включает в себя:

- Wi-Fi оптимизацию

- Поддержку 3х языков (укр / рус / англ)

- Функцию "Auto record" - Добавлена возможность записи видео при нажатии на кнопку вызова, на флешку монитора"

....

 

Подскажите, должна ли эта прошивка подойти к модели VTH-5221DW-S2 ? (UPD: уже понял, что нет)

 

Если нет, существует ли подобное решение по улучшению работы с Wi-fi для модели -S2 ?

 

Если нет, существуют ли другие связки, которые действительно хорошо работают по Wi-fi ?

Расстояние от роутера до панели и до монитора не более 10 метров, на пути одна стена из газобетона.

Змінено користувачем cooler.od
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, должна ли эта прошивка подойти к модели VTH-5221DW-S2 ? (UPD: уже понял, что нет)

 

Если нет, существует ли подобное решение по улучшению работы с Wi-fi для модели -S2 ?

 

Если нет, существуют ли другие связки, которые действительно хорошо работают по Wi-fi ?

Расстояние от роутера до панели и до монитора не более 10 метров, на пути одна стена из газобетона.

 

Кастомной прошивки не ставьте, на таком расстоянии должно и так работать. Лучший способ как проверить - приложите смартфон к месту установки панели вызова, подключитесь к вайфаю, и если сможете в ютубе смотреть потоковое видео без сильных тормозов, то соотвественно и панель вызова будет нормально без особых задержек работать.

 

В случае если вайфай не добивает, то можно попробовать роутер переставить в иное место, если так возможно, или поставить wifi усилитель сигнала где-то возле окна с максимально прямой видимостью с панелью вызова.

 

Добавлено через 14 минут

ха-ха-ха.... так вы только по новостроям работаете???

я понял вы только сливки снимаете, ав кто будет ставить там где развалились визиты и никто не обслуживает, и оно уже год два.. не работает, никому не нужное? Чтож вы туда не спешите на замену нничего конкурентного предлагать?

а таких домов намного больше чем новостроев.

а гонору то было, гонору...

 

В таких домах просто собирается инициативные жильцы, человек 5-10 даже достаточно с нормальным бюджетом, которые хотят удобное использования и заменяют как раз старые системы на гибридные bas-ip с сохранением функционала звонков на аудио трубки и аналоговые домофоны для других жильцов, которые не хотят сбрасываться на систему. Единственное что ключи надо в любом случае заменить и раздать новые, но это тоже не огромная статья бюджета. И то спустя 2-3 месяца пользования даже противники этой системы начинают подключаться и просят их тоже подвязать при вызове квартиры - вызов на смартфоны и открытие смартфонов дверей. Потому что это реально удобно и современно и весьма влияет на безопасность, и поверьте это не огромные деньги.

 

У нас каждую неделю устанавливают индивидуальные домофонные системы с переадресациями на смартфон, ради этой функции покупается набор домофона и панели вызова за 8-12т грн, и логика в этом весомая, это первый рубеж охраны, раньше чем видеонаблюдение и сигнализация, когда пробивают есть ли кто-то в квартире или в какое время человек отсутствует, то логично что звонят в домофон. Повторюсь индивидуально, то есть если взять таких 2-3 квартиры с подъезда, то уже им даже резонно поставить BAS-IP многоквартирную панель за 20т грн.

 

Это не теория, это практика закрытых по Киеву 8 штук ЖК на BAS-IP многоквартирных панелях вызова и обслуживание их уже более 2ух лет

 

Добавлено через 1 час 25 минут

Зарекся. На ОЛХ по моему я единственный честный продавец, который пишет, что там не работает. Да была мысль взять старый IPAD с dock station, но скорее всего будет ограничение по версии IOS.

 

С Китайскими планшетами и смартфонами не все так просто, именно для использования их в домофонии и прочих активных оповещений с программ и месенджеров. Вот вроде бы все по характеристикам подходит, и андроид система 8+ и процессор, оперативки хватает, но они бывают уходят в режим ожидания/сна, в котором оповещения или вызовы вообще не проходят на смартфоны. Вот тогда надо с бубном танцевать, искать настройки энергосбережения, пробовать ставить программу в исключения, и еще разные методы делать, но и то не со всеми это помогает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...