Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю проект

Вадим1515

Рекомендовані повідомлення

хотелось бы купить проект или копию проекта уютного, небольшого коттеджа без подвала с размером до 150м.кв. одноэтажного. но с мансардой...у меня такая ситуация.есть участок 12соток и на нем нужно разместить жилье для двух семей....Подскажите как лучше? два отдельных дома или коттедж на две семьи?Живу под Киевом...Васильков.Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть индивидуальный проект

одноэтажный с мансардой.

площадь застройки - 152 м кв

общая площадь 146 м кв

жилая площадь - 82 м кв.

с пристроенным гаражом 29, 7 м кв

 

проект очень красивый, светлый, живу три месяца в доме и пока все очень нравится и очень оказалось продуманным

если интересно - пишите в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть индивидуальный проект

одноэтажный с мансардой.

площадь застройки - 152 м кв

общая площадь 146 м кв

жилая площадь - 82 м кв.

с пристроенным гаражом 29, 7 м кв

 

проект очень красивый, светлый, живу три месяца в доме и пока все очень нравится и очень оказалось продуманным

если интересно - пишите в личку!

 

Будьте добры выложите фото объекта и "сканы" проекта...

А то звучит не убедительно...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы купить проект или копию проекта уютного, небольшого коттеджа без подвала с размером до 150м.кв. одноэтажного. но с мансардой...у меня такая ситуация.есть участок 12соток и на нем нужно разместить жилье для двух семей....Подскажите как лучше? два отдельных дома или коттедж на две семьи?Живу под Киевом...Васильков.Заранее спасибо!

 

продам проект :). Эт мой

DSCN0778.thumb.jpg.8e5c03dcf282d200ffc99f32a64f04c7.jpg

DSCN0772.thumb.jpg.e076942a87146a049601147e1a98cb87.jpg

Змінено користувачем Alex1
1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы купить проект или копию проекта уютного, небольшого коттеджа без подвала с размером до 150м.кв. одноэтажного. но с мансардой...

Есть такой проект с мансардой 153 м2, www.homeplans.ru/projects/index.php?info=F-0244-1 на первом этаже кроме гостинной (28м2),на выбор - комната, либо гараж :beer:

2.jpg.c35179c64506030f23995928d7c10469.jpg

1.jpg.fd7a958655ef394693d6c4ca761fceef.jpg

3.jpg.253099dc87f08c04e55d1def3b361b6f.jpg

plan.thumb.gif.cea91bd02a0dd566012c0061f21252a3.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам проект :). Эт мой

 

parthenon-house.ru/upload/iblock/29e/prev.jpg

что то похожее на этот....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой проект с мансардой 153 м2, www.homeplans.ru/projects/index.php?info=F-0244-1 на первом этаже кроме гостинной (28м2),на выбор - комната, либо гараж :beer:

 

а как на основании имеющихся у Вас документов получить разрешение на строительство. Скорее всего в Ваших правах на проект есть ограничение на одноразовое использование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как на основании имеющихся у Вас документов получить разрешение на строительство. Скорее всего в Ваших правах на проект есть ограничение на одноразовое использование.

 

а как сейчас все строятся без проекта? потом приглашают БТИ, делают поэтажные планы и потом оформляют право собственности? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как на основании имеющихся у Вас документов получить разрешение на строительство. Скорее всего в Ваших правах на проект есть ограничение на одноразовое использование.

 

У меня есть просто набор чертежей. ни о каких правах одноразовых или других там не сказано, а получить разрешение на строительство, если оно вам необходимо - можно, для этого необходимо иметь генплан, планы этажей, фасады. В проекте эти чертежи есть, кроме генплана участка естественно. Для садовых участков разрешение не нужно. Покупать копию проекта или нет каждый решает сам, получить разрешение по копии можно также как и по оригиналу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть просто набор чертежей. ни о каких правах одноразовых или других там не сказано, а получить разрешение на строительство, если оно вам необходимо - можно, для этого необходимо иметь генплан, планы этажей, фасады. В проекте эти чертежи есть, кроме генплана участка естественно. Для садовых участков разрешение не нужно. Покупать копию проекта или нет каждый решает сам, получить разрешение по копии можно также как и по оригиналу.

 

Да вы пират! По закону по копии можно загреметь, а не разрешение получить. Проект должен делать архитектор с лицензией и правом выполнения этой работы.

 

Лишний раз поражаюсь, сколько есть желающих опрокинуть проектировщика, заплатить взятку при согласовании, построить как-попало, а не сделать все цивилизованно, как белые, европейские люди.

Ведь потом вы встретите таких же строителей-кидал, согласователей-кидал, и вся эта копеечная экономия на цивилизованном и легальном проекте вернется вам потерями времени и денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как сейчас все строятся без проекта? потом приглашают БТИ, делают поэтажные планы и потом оформляют право собственности? )))

 

через суд ... а почему бы и не сделать по людски. пока время позволяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы пират!
да я такой:razz:... Хотя наверное нет, у меня изменения в проекте окошек больше чем на чертежах, перекрытия другие, облицовки кирпичем нет ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через суд ... а почему бы и не сделать по людски. пока время позволяет.

 

та не привыкли по людски, страна дикая. Людям страшно делать по-людски, а не по-людски - привычнее. А потом говорить - чего врачи такие бездарные, власть плохая, ГАИ коррумпированое. Так сами ж стимулируем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не привыкли по людски, страна дикая. Людям страшно делать по-людски, а не по-людски - привычнее. А потом говорить - чего врачи такие бездарные, власть плохая, ГАИ коррумпированое. Так сами ж стимулируем.

 

Ой ! ! !

У Вас, мабуть, лицензионный Windows, ArchiCAD, AutоCAD atc. :razz:

 

Так вы ПИРАТ, друже...:lol::lol::lol: По Закону!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я такой:razz:... Хотя наверное нет, у меня изменения в проекте окошек больше чем на чертежах, перекрытия другие, облицовки кирпичем нет ...

 

мне проект нужен больше для себя, чем для строителей(возможно он и не понадобится)...а родственники говорят, что и без проекта все решается...потому и не хочется его покупать за такие деньги, как продают киевские компании...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ! ! !

У Вас, мабуть, лицензионный Windows, ArchiCAD, AutоCAD atc. :razz:

 

Так вы ПИРАТ, друже...:lol::lol::lol:

 

А вы не знали? Чтобы получить лицензию на проектирование а не тупо купить ее за большие бабки - нужно иметь лицензионные программы. И у меня они есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне проект нужен больше для себя, чем для строителей(возможно он и не понадобится)...а родственники говорят, что и без проекта все решается...потому и не хочется его покупать за такие деньги, как продают киевские компании...

 

Так может вам и дом задешево обойдется? По дешевому проекту?

 

Или вам проект для прикола нужен, как "понтик", модный "девайс"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы пират! По закону по копии можно загреметь, а не разрешение получить. Проект должен делать архитектор с лицензией и правом выполнения этой работы.

 

г.

И желательно вы . Мне нравится ваш подход:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И желательно вы . Мне нравится ваш подход:beer:

 

то, что я пишу - явно не поможет получить работу, тем более от тех, кто изначально носит розовые очки и думает, что все обойдется за дешево. Просто мысли вслух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что я пишу - явно не поможет получить работу, Просто мысли вслух.

Ага просто времени свободного много и решили поделиться с человечеством

своим опытом .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не знали? Чтобы получить лицензию на проектирование а не тупо купить ее за большие бабки - нужно иметь лицензионные программы. И у меня они есть.

И музыка с фильмами у вас только на лицензионных дисках. Никакого мп3 на винтах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И музыка с фильмами у вас только на лицензионных дисках. Никакого мп3 на винтах.

 

зря ехидничаете, выложите ка лучше етот проектец, посмотрим, что за товар продаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря ехидничаете, выложите ка лучше етот проектец, посмотрим, что за товар продаете.

Может как то позже, не сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может как то позже, не сейчас

 

Просто интересно, если продавец добросовестный, легальный - то нечего таиться. Может вы часто проекты продаете, может уже схема наработана, рекламации принимаете, возникшие вопросы решаете, гарантии даете, договора заключаете?

Или так, котика в мешочке решили сбагрить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может как то позже, не сейчас

 

Просто интересно, если продавец добросовестный, легальный - то нечего таиться. Может вы часто проекты продаете, может уже схема наработана, рекламации принимаете, возникшие вопросы решаете, гарантии даете, договора заключаете?

Или так, котика в мешочке решили сбагрить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...