Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

интересует стоимость вместе с порезкой:

Труба диаметр 50 (3мм) - 3 метра

уголок (25х25) 2,6 м - 7 шт

уголок (40х40) 2,6 м - 3 шт

труба (20х40) 2.6 м - 6 шт

труба (60х60х2) 3 м - 3 шт

труба (60х60х3) 4м - 2 шт

труба (40х20) 4 м - 5 шт

полоска металла (40х2) 4 м - 2 штуки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь.=)

Посмотрел здешний прайс, вроде цена адекватно, но по старой привычке поехал на металлобазу, где раньше покупал себе неоднократно металл для ворот, решеток и прочее. База за Вишневым.

Приехал туда - захожу, и оказывается, что порезать по моим размерам они могут, но остатки я все равно забираю - они не оставляют у себя остатки. Типа, раз мне нужна 3 метра труба - отрежут, но так как трубы идут по 6 метров - то остаток 3 метра Я тоже должен выкупить. Не, так не пойдет, хотя цены у них немного дешевле, чем здешний прайс.

Там на самом деле четыре металлобазы, у Вишневого. Побывал на трех. Две из них торгуют на услових, описанных выше.

Порекомендовали третью, как розничную. Типа, продадут сколько надо.

Глянул их прайс и поплохело. Значительно дороже все позиции. К примеру, на метре трубы 50 мм разница 12 гр!

Короче, позвонил на эту фирму (Сталекс). Евгения не было, но его сотрудник со мной пообщался. Оказалось, все есть кроме одного размера уголка - мне подошел ближайший размер. Порезали все как мне было нужно (получается - это самое проблемное на остальных металлобазах - порезка по размеру клиента), цена вышла ожидаемая, насчет скидки даже не заикался, так как цены познал в сравнении - вменяемые!

Спасибо ребятам - доволен весьма!

Довез материал на ворота гаража, внешние ворота и металл для снегозадержателей крыши на своей старушке.=)

3.jpg.498f595fc07940d979f153bfb5163041.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что ж, весьма приятно слышать :) Хотя вы, батенька, особо не обольщайтесь, у нас политика порезки такая же как и вышеописанная (просто трубу куском 3 метра мы себе оставим, а вот экзотику какую - нет, тоже придется забирать). А вот про скидку зря, если бы попросили, мы бы вам дали и скидку, а особенно для форумчан, а еще особенней для модератора :D Змінено користувачем Evgenich
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой профиль практичнее - матовый или глянцевый? И еще вопрос о доставке по Украине - возможно ли и сколько будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой профиль практичнее - матовый или глянцевый?

лучше матовый, слой полиестера толще (дольше прослужит)

практичнее глянец (если это не кровля), дешевле, быстрее, демократичнее что ли ИМХО

 

И еще вопрос о доставке по Украине - возможно ли и сколько будет стоить?

 

если везти далеко, то надо знать:

1.от куда

2.чем

3.что

4.куда

по цене - сугубо индивидуально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коричневый глянец 90листов Х 1650мм профиль С-10 ??? и как вариант матовое покрытие. Накрывочная профиль 100м.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коричневый глянец 90листов Х 1650мм профиль С-10 ??? и как вариант матовое покрытие. Накрывочная профиль 100м.п.

 

С-10 90шт х 1,65м=175,23 кв.м. цвет 8017

в наличии:

0,45 Китай - 52,53 грн/кв.м. (сделаю по 51)

0,45 Украина - 54,81 грн/кв.м.

0,5 Франция - 60,17 грн/кв.м. (сделаю по 59)

0,5 (мат) Польша - 64,50 грн/кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 металлобазы в разных районах Киева, 6000 тн металл на них, гибкие цены. Звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришли вагоны с 10-й и 20-й арматурой

 

 

Так все же почем арматура 10-ка, 2,5 тонны? Ваш прайс немного сыроват, на последней странице вроде бы есть цены, опт, а на первой - некая заготовка с формулами ;) Все же какова цена с доставкой в Красное, Киево-Святошинский район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все же почем арматура 10-ка, 2,5 тонны?

 

ф10 - 6100

доставка

машина 6м - 450

машина 12м - 800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, по какой цене получится профнастил 10-ка (алюмо-цинк. Китай) для забора длиной 220 м, высота 2м.

И сколько будет стоить 1 м2 профнастил вашего производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...