Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купила Модный Принт "пейсли"!

mira-m

Рекомендовані повідомлення

в первій раз вижу такого интеллектуального бота :D

 

это не бот, это блондинка)))))))))))))))))):beer:

 

У, жулики... начали про кофту, а закончили сисьгами))))))))))))))) сиськи зачот, вот только кофтачна на них не та!!!

Мура-м - ждемс фотки Вас в кофточке... !!!!! )))))))))))) хотя, нахрен та кофтачка... лейпмотив задан Кукушкой - так что - ждемс Ваше алаверды в тож же духе... кофтачку можете повесить на спинку стула рядом))))))

 

то Мурава, Да Вы, батенька, затейник с таким то ключем гламурным!!))))))))))) Валентиныч, похвались аппаратом, а то судя по фотке - Мурава всем фору даст))))))))))))))))))))))

Змінено користувачем Darkdwarf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. чета тема заглохла... или все посмтрели на ключ Муравы и ретировались??? наши Птички кудась упархнули и Мура-м дета пропала...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не бот, это блондинка)))))))))))))))))):beer:

 

У, жулики... начали про кофту, а закончили сисьгами))))))))))))))) сиськи зачот, вот только кофтачна на них не та!!!

Мура-м - ждемс фотки Вас в кофточке... !!!!! )))))))))))) хотя, нахрен та кофтачка... лейпмотив задан Кукушкой - так что - ждемс Ваше алаверды в тож же духе... кофтачку можете повесить на спинку стула рядом))))))

 

то Мурава, Да Вы, батенька, затейник с таким то ключем гламурным!!))))))))))) Валентиныч, похвались аппаратом, а то судя по фотке - Мурава всем фору даст))))))))))))))))))))))

 

У меня фотоаппарата нет с собой! У кого профессиональный и большой? Жду для съемки :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фотоаппарата нет с собой! У кого профессиональный и большой? Жду для съемки :))))

 

0,3 МПк пойдетЬ:rolleyes:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фотоаппарата нет с собой! У кого профессиональный и большой? Жду для съемки :))))

 

Это тебе к Валентинычу! Он вчера хвастался, что у него именно такой!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. чета тема заглохла... или все посмтрели на ключ Муравы и ретировались??? наши Птички кудась упархнули и Мура-м дета пропала...:beer:

 

Было весело, пока не стало пошло... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было весело, пока не стало пошло... :)

 

разве в женской красоте имеется какая то пошлость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой подойдет? - akzere.files.wordpress.com/2008/07/1216174776_0005cwg5.jpg

 

:D

 

ОГО! Это именно то, что нужнО! :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве в женской красоте имеется какая то пошлость?

 

Что Вы?!

Но нет ни одной хорошей вещи, которую нельзя было бы испортить, извратить или опошлить. У каждого своя мера. Моя закончилась там, где от красоты перешли к неоднозначным вопросам, намекам, и местами, даже к отрытой пошлости.

Никого не сужу. Но коль спросили, отвечаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот... пришли и всех рассекретили...)))))))))) ну попошлили слегонца, бывает))) курилка ведь... да и топикстартер сама раззадорила со своей кофтачкой)))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот... пришли и всех рассекретили...)))))))))) ну попошлили слегонца, бывает))) курилка ведь... да и топикстартер сама раззадорила со своей кофтачкой)))))))))))))))))))))))

 

каюсь... вот такая вот я зараза!:):D

 

 

да и топикстартер сама раззадорила со своей кофтачкой)))))))))))))))))))))))

 

ээээ неееет.... :D

Она то тут не причем, ее здесь и след давно простыл...:D

 

Где-то прочел, что нельзя обижаться, когда люди тебя злят и раздражают чем-то, т.к. в этом не их вина, а только следствие скрытой в тебе злобы и раздражительности. И таким людям (или ситуациям) нужно говорить спасибо, что через них ты можешь увидеть в себе это, увидеть себя таким, как ты есть и сказать: "оказывается, я довольно таки злой и раздражительный, а не белый и пушистый, как сам о себе думал. Надо что-то с этим делать, стараться быть добрее и сдержаннее..." и т.д.

Так вот, девушка никого не раззадорила.

Вопрос был прост : "Как вам моя кофточка", типичный вопрос шмотошника, но не более. А уж наши развращенные умы напридумывали О-ГО-ГО!!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каюсь... вот такая вот я зараза!:):D

 

 

 

 

ээээ неееет.... :D

Она то тут не причем, ее здесь и след давно простыл...:D

 

Где-то прочел, что нельзя обижаться, когда люди тебя злят и раздражают чем-то, т.к. в этом не их вина, а только следствие скрытой в тебе злобы и раздражительности. И таким людям (или ситуациям) нужно говорить спасибо, что через них ты можешь увидеть в себе это, увидеть себя таким, как ты есть и сказать: "оказывается, я довольно таки злой и раздражительный, а не белый и пушистый, как сам о себе думал. Надо что-то с этим делать, стараться быть добрее и сдержаннее..." и т.д.

Так вот, девушка никого не раззадорила, это наши пошлые умы сами себе что-то там напридумывали. ;)

Вопрос был прост : "Как вам моя кофточка", типичный вопрос шмотошника, но не более. А уж наши развращенные умы напридумывал О-ГО-ГО!!!:D

 

та ну, ребята, неужели вы действительно думаете, что автора интересовало наше/ваше мнение о кофточке? Идеей было, чтобы посетители перешли по указанной ссылке. Это скрытая реклама и наверняка автор получил за нее центов 50. Ну а так как еще пытался поддержать разговор, то возможно сверху накинули еще 1 доллар :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это компенсация за кофточку!;)

 

Ну все, понеслась по новой, только хотели закрывать тему, а тут на тебе! Где там Мурава с разводным ключом и Валентиныч с аппаратом!

Держу пари, что сейчас еще 8 страниц появится одним махом!!!:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеей было, чтобы посетители перешли по указанной ссылке.

 

А чо там? Я не ходил. Никогда не хожу по таким ссылам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну, ребята, неужели вы действительно думаете, что автора интересовало наше/ваше мнение о кофточке? Идеей было, чтобы посетители перешли по указанной ссылке. Это скрытая реклама и наверняка автор получил за нее центов 50. Ну а так как еще пытался поддержать разговор, то возможно сверху накинули еще 1 доллар :)

 

Да эт понятно, я о том, что вопрос врядли предполагал такое развитие событий... и аж на 8 страниц... :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо там? Я не ходил. Никогда не хожу по таким ссылам.

 

как что? Кофточка! :) А вообще некий пока еще нераскрученный сайт, как я поняла, которому нужно поднять трафик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...