Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевская "лимита"

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Недавно была поражена высказыванием одной особы, которая заявила, что в будние дни она в театр не ходит потому, что она устает на работе ( работает бухгалтером в госучереждении, точнее участвует в чемпионатах по пасьянсу:)), что туда можно сходить исключительно в выходной и под настроение...

а что тут поражаться ? чтобы воспринимать искусство, надо иметь соответствующий настрой, а когда устал после работы и все с рук валится - какой театр ? театр надо посещать только под соответствующее настроение, вот водили школьников/студентов в советское время строем в театр - и что, все сразу окультурились ?

З.Ы. чемпионаты по пасьянсу... тоже искусство, своеобразное, и вообще это личное дело каждого.

З.З.Ы. лично я не хожу в театр, не интересно мне и скучно, не высижу там. но от этого не чувствую себя духовно бедным, ленивым и ущербным. лучший театр - это сама жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я абсолютно не имею ввиду, что люди которые не ходят в театр - духовно бедные, каждый духовно обогащается так как умеет или как ему нравиться. И это наверное, правильно. Всех нельзя под одну гребенку мерять. Поэтому и живут все поразному....

А вообще, как по мне, главное чтобы человек был счаслив! Один счаслив в своем мире, другой счаслив, потому, что другого невидел, а третий счаслив потому, что у него есть возможность и желание чего-то добиваться, четвертый потому, что может кому-то помочь, а пятый по еще какой-то причине...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с женой тоже не местные. Обое приехали з міста Рівне.

В Киеве с 2001 года а точнее с 11 октября.

Старший сын не местный, а вот младший родился в Киеве.

 

Киев - это город который нравится многим, но Киев - это столица и тут сосредоточены все денежные потоки, поэтому город будет всегда привлекать людей, разных, с разным соц. статусом, с разными доходами и фин. положениями.

Ну и как говорится "Главное, чтобы человек был хороший!".

А кто он киевский или нет разницы нет.

Также и фраза "В семье не без урода", она также всем известна и говорит лишь о том что нельзя по одному негативному примеру всех ровнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...