Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купить бетон.

mans_2008

Рекомендовані повідомлення

А вот и фиг Вы 15-тью замесами замешаете 130-литровой грушей. Потому как в бетономешалку 130 литров помешается только максимум 70 л :D

Я писал рабочих литров. У меня в мешалку влазит 145 л. сухой смеси, сколько полностью - х.з. Готового бетона 120-130 л. где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы мне на стройку пару таких помошников как Вы :) а то сам стою целый день мешаю 2 куба, скоро вот нужно будет стяжку 5 кубов мешать.

Ну делаю для себя!

 

п.с. Бетоновозы обычно 5 кубов, а есть ещё 7, возят же в них не менее 1-го куба.

А Скании/мерседесы которые 30 тонники сколько бетона возят, кубов 15?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал рабочих литров. У меня в мешалку влазит 145 л. сухой смеси, сколько полностью - х.з. Готового бетона 120-130 л. где-то.

Значит это мешалка на 250 литров, наверное, здоровая хренюка :)

А Скании/мерседесы которые 30 тонники сколько бетона возят, кубов 15?

Я лично в Донецке бетоновоз более 7 кубов не видел, знаю есть ещё 10, но это так, зверь-машина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит это мешалка на 250 литров, наверное, здоровая хренюка :)

Наверное где-то 200 литров! 120 литров влазит на самом последнем замке, если ставить посередине - то 90-100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Чтобы не открывать новую, апну эту темку. Интересуют цены-качество по Донецку. Знакомый проф.строитель рекомендовал диск-бетон, но там для меня дорого. В газете Алло полно объявлений по разным ценам, попрозваниваю, но не хочется покупать черти-что, хотелось услышать отзывы. Фундамент все-таки, нужно 12 м3 М200. Какова его цена в этот сезон? Доставку желательно миксером.

С доставкой что-то нибудь в районе 600грн/куб можно найти? Бетономешалка есть, но маленькая, по моим подсчетам при ее непрерывной работе часов 20 надо заливать, да и привезти 3 тонны цемента,+песок+щебень по рыночным ценам, как бы еще дороже не вышло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу диск-бетон. Конечно дороговато, но качество отменное. мне кажется, что фундамент - не тот случай, чтобы сильно экономить. Может выйти боком. Доставка, кстати, растворяется в цене бетона, если конечно не далеко.

Я не знаю, работают ли они за нал. Если будут сложности - обращайтесь, возьму на себя безналом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Поддержу диск-бетон. Конечно дороговато, но качество отменное. мне кажется, что фундамент - не тот случай, чтобы сильно экономить. .

 

У них, походу, вообще самая высокая цена из всех предложений. :( Надеюсь скооперируемся и выдушим подешевле? Мне прораб уже называет предварительную цифру около 80 кубов. :eek: Как-то сильно дофига получается. И как назло дожди и грозы на ближайшие дни. :mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - ниже цена чем у Астора и Бетононасос есть с нормальными условиями
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую цену они сейчас предлагают? Я тоже скоро буду брать. Вот только с газовой трубой вопрос закрою. Компенсатор уже смонтирован и установлен, жду врезку от газовиков. Надеюсь на этой неделе все решится. Так что если к тому времени вы не зальете, можно будет скооперироваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую цену они сейчас предлагают? Я тоже скоро буду брать. .

 

По телефону они называли в районе 1000 грн. куб. Отакэ :( Фундамент планируете ленточный монолитный? А какой объем по предварительным расчетам?

 

Добавлено через 1 минуту

(ссылка устарела) - ниже цена чем у Астора и Бетононасос есть с нормальными условиями

 

Озвучили бы цену сразу, если в курсе. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон М200 - 820грн за куб. всего прайса на разные марки не знаю.

Насос 750 грн/час + доставка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телефону они называли в районе 1000 грн. куб. Отакэ :( Фундамент планируете ленточный монолитный? А какой объем по предварительным расчетам?

 

У меня будет сборный фундамент. На пояс понадобится около 13 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помониторил цены.

На Стройбетоне и Фрегате даже трубку не взяли - вычеркиваем. :pardon:

У остальных крупняков цена от 850 до 930 на количестве. Тут уже кто какие навыки торга имеет. :pardon: На Асале порадовал бесплатный бетононасос при покупке от 50 кубов. В общем, есть смысл подумать.

 

Добавлено через 15 минут

У меня будет сборный фундамент. На пояс понадобится около 13 кубов.

 

А у Вас сейчас на какой стадии? Траншеи уже вырыли?

 

Добавлено через 3 минуты

Насос 750 грн/час + доставка

 

Вот это, кстати, дорого! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас сейчас на какой стадии? Траншеи уже вырыли?

 

 

Не вырыл ещё. Я же писал выше, все зависит от даты врезки моего газового компенсатора в магистраль. У меня сейчас труба газовая проходит вдоль фасадной границы участка на высоте 2,5 метра. Никакая техника нормальная не может заехать на участок(((. Как только врежем компенсатор начнем копать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вырыл ещё. Я же писал выше, все зависит от даты врезки моего газового компенсатора в магистраль. У меня сейчас труба газовая проходит вдоль фасадной границы участка на высоте 2,5 метра. Никакая техника нормальная не может заехать на участок(((. Как только врежем компенсатор начнем копать.

 

Ну я на всякий случай спросил. У меня на соседней улице стройка началась, так там человек 5 вручную траншеи копали. Вдруг и Вы решили не ждать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас труба газовая проходит вдоль фасадной границы участка на высоте 2,5 метра. Никакая техника нормальная не может заехать на участок(((. Как только врежем компенсатор начнем копать.

Может пригодится - у меня такая же ситуация была. Компенсатор врезать оказалось очень сложно/дорого/долго. В итоге экскаватором снял грунт под трубой, чтобы он туда мог заехать (самосвал камаз кстати после этого тоже заезжал без проблем), а заливал фундамент бетононасосом - он хобот через трубу перекинул :good: - больше у меня не было работ для которых нужна была техника...

10378047_7D_05013-().thumb.jpg.7bc2582126909976625f60d44de6c61c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пригодится - у меня такая же ситуация была. Компенсатор врезать оказалось очень сложно/дорого/долго. В итоге экскаватором снял грунт под трубой, чтобы он туда мог заехать (самосвал камаз кстати после этого тоже заезжал без проблем), а заливал фундамент бетононасосом - он хобот через трубу перекинул :good: - больше у меня не было работ для которых нужна была техника...

Спасибо за совет. Но мне такой вариант не подходит. Да и компенсатор уже готов и установлен на участке. На этой неделе будет врезка в магистраль. А компенсатор врезать окзалось действительно сложно/дорого/долго.

Я снимал грунт под трубой, когда старый дом валял. Трактор с трудом заехал, а самосвал мог проехать только на базе ЗИЛа, а этого мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и компенсатор уже готов и установлен на участке. На этой неделе будет врезка в магистраль

Тогда конечно лучше все делать, с нормальным заездом. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Асале порадовал бесплатный бетононасос при покупке от 50 кубов. В общем, есть смысл подумать.

Многовасто 50 кубов. Если б хотя бы с пару миксеров (12-15 кубов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многовасто 50 кубов. Если б хотя бы с пару миксеров (12-15 кубов).

 

Ну так бесплатно. Другие такого не предлагали. У них насос только за дополнительные энежки. А это, даже если хотя бы пару часов он будет лить, - уже 1300 - 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так бесплатно. Другие такого не предлагали. У них насос только за дополнительные энежки. А это, даже если хотя бы пару часов он будет лить, - уже 1300 - 1500 грн.

А цены на бетон М200, М300 какие там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены на бетон М200, М300 какие там?

 

На количестве на Асале назвали 850 грн куб за М200. А вообще, все зависит от объема. На небольших объемах сильно не двигаются.

Я остановился на "Диск-бетоне". Посмотрим что и как привезут. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...