Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые соседи помогу чем смогу обращайтесь.

Стройпаспорт , уведомленния , рес документы, контур заземление с протоколом ,

Пишите отвечу всем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду знать Борис. Был недели три назад на своем участке, на заросли посмотрел. Видел домик синенький с базы. Теперь точно знаю где ваш участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду знать Борис. Был недели три назад на своем участке, на заросли посмотрел. Видел домик синенький с базы. Теперь точно знаю где ваш участок.

А ваш где если стоять лицом к моему домику. В ЛИЧКУ МОЖНО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи нужна металачерепица 200 кв2. Может скидки есть или цены хорошие кто-то знает.

И еврозабор в нашем районе .

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи нужна металачерепица 200 кв2. Может скидки есть или цены хорошие кто-то знает.

И еврозабор в нашем районе .

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

 

 

Тоже интерисует!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи нужна металачерепица 200 кв2. Может скидки есть или цены хорошие кто-то знает.

И еврозабор в нашем районе .

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

 

Самые лучшие цены в Броварах на Интерметалпласте :flag1:

если ехать по Кутузова на 2 от вокзала светофоре поворот налево:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интерисует!!!!

На луговой купил доставка

Не дорого надо контакт завтра могу скинуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи помогу чем смогу обращайтесь.

Стройпаспорт , уведомленния , рес документы, контур заземление с протоколом ,

Пишите отвечу всем.

 

 

контур заземление с протоколом

 

 

какая цена с материалами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контур заземление с протоколом

 

 

какая цена с материалами?

З

Есть тел и личка

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, здравствуйте.

Интересует грунт для выравнивания участка, желательно суглинок.

Подскажите пожалуйста контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осуществляете ли вы контроль за работой своих садовых товариществ, т.е можете ли узнать как были потрачены членские взносы? Сколько пошло, например, на ремонт дорог, вывоз мусора, обслуживание объектов общего пользование? Можете ли безпрепятственно посмотреть документы, подтверждающие эти расходы?

и какой у вас членский и вступительный взнос?(если информация конфеденциально, то может, в личку напишите?)

Почему интересуюсь... просто у нас в товариществе полный бардак, деньги сдаем регулярно, а вот изменений в лучшую сторону не видим. Дорог нет, мусор не вывозится, за охрану вообще молчу (частые случаи обворовывания участков).

Сегодня на доске объявлений увидела, что нужносрочно сдать 100 грн. на приватизацию дорог товарищества. Первый раз слышу, что такое есть:pardon: т.к. согласно ст. 35 Земельного Кодекса Украины : дороги - это земли общего пользовании, кот. передаются садовым товариществам бесплатно, на основании клопотання председателя в сельраду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи,поделитесь контактами по рядовому кирпичу,пожалуйста.:beer:

Мой поставщик,на данный момент,не может ничем помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день соседи. Может для кого-то актуально.

 

 

 

Продаю строительный вагончик / бытовку

 

Размеры 5 * 2,5. Утепленный, пластиковое окно. Внутри есть двухэтажная кровать (сбитая из досок) для рабочих (6-8 чел).

 

Цена 12 000 грн. или 1000 $

 

 

Самовывоз из Погребов.

 

 

 

Контакты в объявлении (ссылка устарела)[id1]-20140721-[diplayLink]-4074234@1-20140721101811

Паша?)))):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осуществляете ли вы контроль за работой своих садовых товариществ, т.е можете ли узнать как были потрачены членские взносы? Сколько пошло, например, на ремонт дорог, вывоз мусора, обслуживание объектов общего пользование? Можете ли безпрепятственно посмотреть документы, подтверждающие эти расходы?

и какой у вас членский и вступительный взнос?(если информация конфеденциально, то может, в личку напишите?)

Почему интересуюсь... просто у нас в товариществе полный бардак, деньги сдаем регулярно, а вот изменений в лучшую сторону не видим. Дорог нет, мусор не вывозится, за охрану вообще молчу (частые случаи обворовывания участков).

Сегодня на доске объявлений увидела, что нужносрочно сдать 100 грн. на приватизацию дорог товарищества. Первый раз слышу, что такое есть:pardon: т.к. согласно ст. 35 Земельного Кодекса Украины : дороги - это земли общего пользовании, кот. передаются садовым товариществам бесплатно, на основании клопотання председателя в сельраду

У нас полная жопа, пардон, поборы 100 грн в месяц, вступление 500 уе, кроме вывоза мусора никаких "удобств"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Ищу для себя участок для постройки дачи. Может кто знает нормальные участки не далеко от воды! Желательно Рожны. Сейчас ищу участок в кооперативе Трудовик, может у кого есть знакомые что хотят продать- готов обсуждать. о96447о457

попробуйте подъехать на КПП "Трудовика" там куча объявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

предлагаю котлованный грунт на подсыпку участков. на днях смогу предложить строймусор и кирпичный бой.

097 6 2222 88

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю котлованный грунт на подсыпку участков. на днях смогу предложить строймусор и кирпичный бой.

097 6 2222 88

 

 

а Вы нам всем черканите тут сколько строймусор и бой-начинается осень,дороги поразмывает-будет актуально!спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи,может кто брал генератор 5кВт на прокат,иль сдает кто в аренду.

Поделитесь контактами.:beer:

п.с. Мой Фирман 2,4кВт сварку не тянет,а надо забор поварить и ПК перевязать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От моего KIPOR 6500KDE 4,8/5,3 kW инвертор вытягивал только монолит диам.2мм, ЦУ-5 диам.2,5 уже не тянул. Забор я, правда, поварил, но проклял все на свете. Так что ищите генератор как минимум 6-6,5 кВт, или генератор-сварочник, что бы тянул электрод диам.3(130-150А).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.5 квт бенз генератор. инвертор 86 А электрод 2мм. Прерывисто - до 10 секунд контакта (м.б. можно было и дольше - но не испытывал :))

 

Для забора в принципе должно хватать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.5 квт бенз генератор. инвертор 86 А электрод 2мм. Прерывисто - до 10 секунд контакта (м.б. можно было и дольше - но не испытывал :))

 

Для забора в принципе должно хватать.

Мой Фирман задыхается сразу,пытались двойкой варить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, может кто знает ,что со светом? Вчера с 10 до 20 не было и сегодня с 10 утра пропало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Фирман задыхается сразу,пытались двойкой варить.

повесте ему на 2ю розетку или в паралель небольшую нагрузку - лампочку ватт на 100

у меня сейчас тоже 2кВт генератор сразу глохнуть начал, когда включаю 750вт насос - хотя в начале спокойно глотал пиковые нагрузки, возможно масло нужно поменять

но я пока даю перед включение ему небольшую нагрузку и тогда с пиками он справляется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, здравствуйте.

Интересует грунт для выравнивания участка, желательно суглинок.

Подскажите пожалуйста контакты.

 

0509697123

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, то есть у Вас фура, а я думал самосвал.

 

У нас есть самосвалы в Броварах! 30т.

 

Добавлено через 7 минут

люди человеки!!!где подешевле взять песок,чернозем,щебень в нашем р-не.чтоб не из Киёва тащили...а то по строймусору звонили-только из киева-мульйоны:D

 

могу предложить песок и чернозем нашими самосвалами 30т,40т

097 6 2222 88

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...