Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ортопедический матрас, помогите с выбором

Мари

Рекомендовані повідомлення

По моему тут без коментариев, полный бред!!!!!! Вы часом не продаете матрасы :D. Извените, я раньше подобных высказываний себе не позволял но тут вы просто побуждаете людей на неадекватную реакцию. 2 сообщения на форуме и оба о матрасах и при этом достаточно 'своеобразных', ну ... не получается вас пока адекватно воспринять, пардоньте.

 

Перефразируя Блохина - вы матрасы паплюжте (тема то о матрасах) как и все украинское - ваше право, но нашего Гашика не трожте, это уважаемый очень многими людьми человек!!!!!

 

Вы вообще темку всю прочитали?

 

Те люди кто хоть раз побывал у Гашиков, а оссобенно те кто заказал у них матрас и поспал хоть одну ночь на тех самых матрасах поняли (а у нас уже 3 матраса от Гашиков), что переплачивать нет никакой необходимости. Более того , когда видишь как Алексей трепетно относится к своему делу, вкладывая душу в каждое произведенное им изделие, как подходит к выбору материалов и то как он просто относится к людям понимаешь , что плохим результат быть не может.

 

Вы же приводите аргументы которые вам попались в инете, но при этом сами понимаете , что на матрасе нужно полижать , как минимум. Так вот у Гашиков можно и на матрасе любой комплектации полежать, и чайку попить, и задушевную беседу провести, выслушать все нюансы той или иной модели, и сделать осознаный выбор в пользу той или иной модели.

 

Ну а переплачивать или нет за ВЕЩЬ у фабрики , каждый решает сам. Мы свой выбор сделали и ниразу об этом не пожалели - так удобно я еще никогда не спал. Всем советуем и вам Ливия в том числе....

 

Всем хорошего дня.!!!!

Бред-это то хамство, которое вы себе позволяете.

Я написала в своих постах ЛИЧНО СВОЕ мнение! если кто-то не согласен с ним, то это его право, НО называть чьи-то посты (в данном случае-мои) бредом- вы самый настоящий ХАМ!

С какой стати я должна читать всю тему! зачем мне это, если я уже пол года как купила себе матрас!

и что с того что у меня всего 2 сообщения? просто я открыла только эту тему и мне по ней приходит рассылка. Человек ответил на мой пост на форуме, вот я и ответила.

Если вы рекламщик и продвигаете самодельные матрасы-то не надо обвинять других в таких же целях.

Я ничего не рекламирую, пишу как пользователь конкретной модели. Вы что где-то узрели мой телефон, чтобы обвинять меня в продвижении? мне вообще никакой выгоды, у меня ж фабричный матрас, а вот то что вы так ратуете за самодельный матрас-вот это повод задуматься! Здесь скорее вас можно обвинить в продвижении, тк конторка у такого производителя-сбывателя одна.

И у меня аргументы не из интернета взяты! я обосновала СВОЙ выбор! ваши претензии были бы уместны, в какой-то мере, если б я писала рассуждения на данную тему без личного опыта!

П.С. прежде чем кого-то оскорблять-научитесь грамотно писать! Чужое мнение нужно уметь адекватно воспринимать-а это значит-не поливать грязью!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, я смотрю, подкованы в этой теме, действительно 20% латекса есть в Вотерлатексе магнифлекса. Но меня это ничуть не расстраивает, я изначально знала, что плачу за пенополиуретан

 

А почему бы, зная что в натуркомфорте нет латекса, форумчанам стало нужно рассказывать, что в Вашем натуркомфорте есть натуральный латекс. И ещё, сначала Вы писали что там какой-то неизвестный Вам материал, а теперь пишете, что изначально знали что платите за пенополиуретан. Не многовато неточностей для всего двух сообщений? Воздержусь от жесткого определения такому поведению

 

П.С. самодельный матрас у мелкой конторы не рискнула бы заказывать, тк на матрасе нужно полежать, как минимум!

 

К тому же, меня подкупает, что фирма напрямую пишет, что ее матрасы не натуральные.

 

продвигаете самодельные матрасы-то не надо обвинять других в таких же целях.

 

конторка у такого производителя-сбывателя одна.

 

Вот из таких моментов и складывается ощущение, что Вы неравнодушны не как потребитель, а как продавец. Все ключевые точки налицо, повторения неоднократные.

Заметьте, я не обвиняю напрямую. Просто такое смутное противное чувство, граничащее с уверенностью.

Хотя ни в коем случае не отрицаю, что столь агрессивные нападки на мою мелкую конторку(с) и дифирамбы итальянцу Магнифлексу воодушевлены Вашим глубоким удовлетворением от купленного товара :). Мне вот, как и Юрасю, тоже не похоже.

 

Опять же, давайте отбросим мелочь пузатую и возьмем фабрики.

Неолюкс, который я уважаю. Модель, которую пару страниц назад купила Светлана Светличная, ничем не хуже Вашей. Только вместо льна с другой стороны - латекс. что даже лучше. И цена - 4000. И это уж никак не таврия по сравнению с Вашим натуркомфортом, поверьте, а нечто весьма сопоставимое или даже превосходящее.

 

ЗЫ. И ещё, про это постоянно повторяющееся Ваше "стоит платить больше" - не попытка ли это убедить себя, что 7000 выброшены не зря, за что-то хоть чем-то лучшее, чем было вдвое дешевле но наше?

 

Добавлено через 10 минут

Юра, Ливия -призываю к корректности. Давайте дружить и общаться уважительно и гибко.

 

Думаю всё же мужская сторона спора должна извиниться за чрезмерную резкость в высказываниях.

 

У каждого свое мнение, и форумчане, уверен, в любом случае останутся при своем :):beer:

 

Добавлено через 3 минуты

По поводу Гашеков.

Зашел к ним на сайт. Сделал два раза заказ. Ответа не получил. Фото матрац(с)ов не увидел.

Заказал фабричный.

Вот как то так.

 

Уважаемый Чиж.

Ваш ник вижу тут впервые.

Информацию о Вашем заказе слышу впервые. Даже о двух Ваших заказах.

Боюсь, Вы просто ошиблись с адресом, ибо не видел заказа ни в личке СД, ни в своей электронной почте, и никто мне не звонил :(

Жаль что не срослось :( Может так было и нужно

 

Добавлено через 50 секунд

Доброго времени суток!

Здравствуйте! Стала необходимость заказать матрас по индивидуальному размеру под заказ для новорожденного 53 х 98 см (с скругленными краями из кокоса). Жена нашла фирму Матрас на заказ у них на сайте www.matrasnazakaz.kiev.ua сказано что могут сделать кокосовый матрас Сонько по лекалу с моими размерами за 325 грн. Кто что может про них сказать? Это матрасы фабрики ВИКА, но я не слышал про них ничего.

 

Цена великолепельная! Какая высота этого чуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред-это то хамство, которое вы себе позволяете.

Я написала в своих постах ЛИЧНО СВОЕ мнение! если кто-то не согласен с ним, то это его право, НО называть чьи-то посты (в данном случае-мои) бредом- вы самый настоящий ХАМ!

С какой стати я должна читать всю тему! зачем мне это, если я уже пол года как купила себе матрас!

и что с того что у меня всего 2 сообщения? просто я открыла только эту тему и мне по ней приходит рассылка. Человек ответил на мой пост на форуме, вот я и ответила.

Если вы рекламщик и продвигаете самодельные матрасы-то не надо обвинять других в таких же целях.

Я ничего не рекламирую, пишу как пользователь конкретной модели. Вы что где-то узрели мой телефон, чтобы обвинять меня в продвижении? мне вообще никакой выгоды, у меня ж фабричный матрас, а вот то что вы так ратуете за самодельный матрас-вот это повод задуматься! Здесь скорее вас можно обвинить в продвижении, тк конторка у такого производителя-сбывателя одна.

И у меня аргументы не из интернета взяты! я обосновала СВОЙ выбор! ваши претензии были бы уместны, в какой-то мере, если б я писала рассуждения на данную тему без личного опыта!

П.С. прежде чем кого-то оскорблять-научитесь грамотно писать! Чужое мнение нужно уметь адекватно воспринимать-а это значит-не поливать грязью!

 

 

Уважаемая Ливия, прошу прощения, что назвал ваше мнение бредом. Как я уже говорил, это я в первый и , обещаю, в последний раз.... Просто привык называть вещи своими именами....

 

Если бы вы прочли хоть несколько последних страниц этой темы, вы бы поняли , что Алексей (Гашик) достаточно глубоко изучил тонкости производства матрасов, их наполнение и многие нюансы с этим связаные, проанализировал различные модели разных производителей, учел все их достоинства и недостатки, и предлагает свое видение решения вопроса здорового сна. К тому же он на себе испытывает все свои изобритения и то, что ему нравится предлагает другим за вполне вминяемые деньги. Вы бы также прочли отзывы других форумчан, которые уже имеют счастье спать на этих матрасах. Вы бы также, наверное, знали, что Гашик написал очень полезную книгу для людей, желающих улучшить свои жилищные условия, но все никак не решающихся на такой сложный шаг.

 

В ваших постах я почувствовал нехорошую энергию направленную в сторону Гашиков и это вызвало у меня достаточно однозначную реакцию.

Я считаю, они этого не заслуживают. Гашики - уникальная семья с тремя детьми, которая своим не простым жизненным опытом воодушевляет очень многих на этом форуме к решительным действиям 'здесь и сейчас'. И это заслуживает уважительного отношения к Алексею и его семье.

 

Их матрасы находят новых владельцев по всей Украине, и все клиенты благодарны им за это.

Плюс ко всему выше написаному, он (Алексей) старается достаточно объективно и не предвзято консультировать, в меру своих познаний, всех обращающихся в этой теме за помощью в выборе той или иной модели разных производителей, и об этом вы бы тоже узнали, если бы потрудились прочесть хоть несколько предидущих страниц этой темы.

 

Еще раз Ливия прошу простить меня за 'Хамство', но и вас я бы попросил быть более сдержанной в своих предположениях и высказываниях в сторону Гашиков и их 'конторки', ОК?

 

Всем хороших длинных выходных!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы, зная что в натуркомфорте нет латекса, форумчанам стало нужно рассказывать, что в Вашем натуркомфорте есть натуральный латекс. И ещё, сначала Вы писали что там какой-то неизвестный Вам материал, а теперь пишете, что изначально знали что платите за пенополиуретан. Не многовато неточностей для всего двух сообщений? Воздержусь от жесткого определения такому поведению

 

ЗЫ. И ещё, про это постоянно повторяющееся Ваше "стоит платить больше" - не попытка ли это убедить себя, что 7000 выброшены не зря, за что-то хоть чем-то лучшее, чем было вдвое дешевле но наше?

 

Как я поняла из Ваших постов, Вы не простой потребитель и имеете какое-то отношение к производству и продажам, по этой причине и выискиваете какие-то неточности в постах других.

 

 

Я повторюсь еще раз: я обычный потребитель, выбирая матрас пол года назад, я читала описание матрасов Магнифлекс и запомнила, что максимум латекса, который они используют - это 20 %. Факт в том, что 20-это не 80, поэтому для меня, как покупателя главное суть, в данном случае, а не цифры (как для Вас). Я знала что матрас не из натуральных составляющих. Потом уже, когда Вы начали придираться к каждому моему слову, я проверила в описаниях, что 20% есть в Вотерлатексе, а в Натуркомфорту - другие составляющие.

 

По поводу пенополиуретана...Да я знала, что плачу за материал сходный с этим, но какой точно - не знаю, тк я производством не занимаюсь. Как я поняла Магнифлекс разрабатывает какие-то новые материалы, точный состав которых не разглашает, ибо это коммерческая инфо (собственно так делают многие фирмы).

 

Никого я не вводила в заблуждение! Я сразу написала, что матрас из искусственных составляющих и даже те 20% летекса не изменили бы определение такого матраса.

 

Вам просто не понравилось, что кто-то оставляет положительный отзыв о фабричном матрасе, вот Вы и выискиваете какие-то "неточности", рассыпаясь в обвинениях, лишь бы очернить мой пост. (это я скорее о Юрасе).

 

П.С. я написала только в 1м посте "стоит платить больше". Это мое мнение. Мне не зачем себя убеждать, тк я изначально искала матрас итальянского или немецкого производства, а марку Магнифлекс заприметила еще раньше, когда выбирала себе латексную подушку. А цена - это понятие относительное, для кого-то дорого, а для кого-то нормально. Если принимать в расчет, что матрас покупается, как минимум, на 10 лет, то 7тыс.грн.-это вовсе не большая плата.

 

Добавлено через 23 минуты

Уважаемая Ливия, прошу прощения, что назвал ваше мнение бредом. Как я уже говорил, это я в первый и , обещаю, в последний раз.... Просто привык называть вещи своими именами....

 

Если бы вы прочли хоть несколько последних страниц этой темы, вы бы поняли , что Алексей (Гашик) достаточно глубоко изучил тонкости производства матрасов, их наполнение и многие нюансы с этим связаные, проанализировал различные модели разных производителей, учел все их достоинства и недостатки, и предлагает свое видение решения вопроса здорового сна. К тому же он на себе испытывает все свои изобритения и то, что ему нравится предлагает другим за вполне вминяемые деньги. Вы бы также прочли отзывы других форумчан, которые уже имеют счастье спать на этих матрасах. Вы бы также, наверное, знали, что Гашик написал очень полезную книгу для людей, желающих улучшить свои жилищные условия, но все никак не решающихся на такой сложный шаг.

 

В ваших постах я почувствовал нехорошую энергию направленную в сторону Гашиков и это вызвало у меня достаточно однозначную реакцию.

Я считаю, они этого не заслуживают. Гашики - уникальная семья с тремя детьми, которая своим не простым жизненным опытом воодушевляет очень многих на этом форуме к решительным действиям 'здесь и сейчас'. И это заслуживает уважительного отношения к Алексею и его семье.

 

Их матрасы находят новых владельцев по всей Украине, и все клиенты благодарны им за это.

Плюс ко всему выше написаному, он (Алексей) старается достаточно объективно и не предвзято консультировать, в меру своих познаний, всех обращающихся в этой теме за помощью в выборе той или иной модели разных производителей, и об этом вы бы тоже узнали, если бы потрудились прочесть хоть несколько предидущих страниц этой темы.

 

Еще раз Ливия прошу простить меня за 'Хамство', но и вас я бы попросил быть более сдержанной в своих предположениях и высказываниях в сторону Гашиков и их 'конторки', ОК?

 

Всем хороших длинных выходных!!!:beer:

Я вам вот что скажу:

1. В моем 1м посте вообще ничего не было сказано про ваших Гашиков!

2. Я вообще не знала, что это за Гашики и о чем вы мне пишите!

3. Уже во 2м посте, я прочитав пару чужих предыдущих постов, поняла о чем вы мне толкуете.

Меня очень возмутили такие вот нападки от противников фабричных матрасов, тк я зашла просто оставить свой отзыв о том матрасе, который себе выбрала, я даже подумать не могла, что эта тема создана для продвижения самодельных матрасов и оформления заказов!

 

П.С. Во избежание в дальнейшем подобных ситуаций, рекомендую тем, кто занимается продвижением этих Гашиков, создать свою тему и там уже банить таких, как я, которые не будут пользователями и воспевателями самодельных матрасов.

А данная тема называется "ортопедический матрас, помогите с выбором", а не "самые лучшие матрасы - от Гашиков" напоминаю вам, тк чувствуется, что вы забылись.

 

Благодаря вашим постам, у меня уже негативное мнение о ваших Гашиках, тк они используют недобросовестную конкуренцию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я поняла из Ваших постов, Вы не простой потребитель и имеете какое-то отношение к производству и продажам, по этой причине и выискиваете какие-то неточности в постах других.

 

 

Я повторюсь еще раз: я обычный потребитель, выбирая матрас пол года назад, я читала описание матрасов Магнифлекс и запомнила, что максимум латекса, который они используют - это 20 %. Факт в том, что 20-это не 80, поэтому для меня, как покупателя главное суть, в данном случае, а не цифры (как для Вас). Я знала что матрас не из натуральных составляющих. Потом уже, когда Вы начали придираться к каждому моему слову, я проверила в описаниях, что 20% есть в Вотерлатексе, а в Натуркомфорту - другие составляющие.

 

По поводу пенополиуретана...Да я знала, что плачу за материал сходный с этим, но какой точно - не знаю, тк я производством не занимаюсь. Как я поняла Магнифлекс разрабатывает какие-то новые материалы, точный состав которых не разглашает, ибо это коммерческая инфо (собственно так делают многие фирмы).

 

Никого я не вводила в заблуждение! Я сразу написала, что матрас из искусственных составляющих и даже те 20% летекса не изменили бы определение такого матраса.

 

Вам просто не понравилось, что кто-то оставляет положительный отзыв о фабричном матрасе, вот Вы и выискиваете какие-то "неточности", рассыпаясь в обвинениях, лишь бы очернить мой пост. (это я скорее о Юрасе).

 

П.С. я написала только в 1м посте "стоит платить больше". Это мое мнение. Мне не зачем себя убеждать, тк я изначально искала матрас итальянского или немецкого производства, а марку Магнифлекс заприметила еще раньше, когда выбирала себе латексную подушку. А цена - это понятие относительное, для кого-то дорого, а для кого-то нормально. Если принимать в расчет, что матрас покупается, как минимум, на 10 лет, то 7тыс.грн.-это вовсе не большая плата.

 

Складывается впечатление, что вы читаете форум(тему) очень выборочно, либо.... ну второй вариант я конечто же отбрасыаваю сразу ;), остается пожелать внимательнее читать посты других форумчан :D, ну и отлистать хотябы 5 станичек назад, вдруг поможет :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой стати я должна читать всю тему! зачем мне это, если я уже пол года как купила себе матрас!

 

И с ходу единственная тема, которая заинтересовала - матрасы.:)

 

Складывается впечатление, что вы читаете форум(тему) очень выборочно

 

Очень.:(

 

 

Их матрасы находят новых владельцев по всей Украине, и все клиенты благодарны им за это.

 

Матрас в Одессе передает огромный привет изготовителю:rolleyes:

 

когда видишь как Алексей трепетно относится к своему делу, вкладывая душу в каждое произведенное им изделие, как подходит к выбору материалов и то как он просто относится к людям понимаешь , что плохим результат быть не может.

 

Здесь уже не раз писали, что наравне с составляющими матраса вложена и душа изготовителя.

И что уже говорить о моем заказе, если я нахожусь далеко за пределами Украины, все вопросы решались со мной в личной переписке, а матрас ехал в Одессу. И цена божеская за отправку была именно благодаря Гашикам, это они бегали и обзванивали, чтоб найти перевозчика подешевле. Хотя вопрос напрашивается...а оно им надо было?

 

но нашего Гашика не трожте, это уважаемый очень многими людьми человек!!!!!

 

Присоединяюсь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня очень возмутили такие вот нападки от противников фабричных матрасов, тк я зашла просто оставить свой отзыв о том матрасе, который себе выбрала, я даже подумать не могла, что эта тема создана для продвижения самодельных матрасов и оформления заказов!

П.С. Во избежание в дальнейшем подобных ситуаций, рекомендую тем, кто занимается продвижением этих Гашиков, создать свою тему и там уже банить таких, как я, которые не будут пользователями и воспевателями самодельных матрасов.

А данная тема называется "ортопедический матрас, помогите с выбором", а не "самые лучшие матрасы - от Гашиков" напоминаю вам, тк чувствуется, что вы забылись.

 

какой ужас

окститесь, Ливия

успокойтесь

так не люблю ссориться с такими взбалмошными мадамами

себе дороже но видимо придется

десяток раз уже подвальным самопалом обозвала в самых изощренных неуважительных выпадах

уже моя очередь за такие высказывания Вас называть хамкой

и вполне обоснованно

этими гашиками ненавистными уже всё рябит

и вокруг противники фабричных матрасов коршунами летают и клекочут

прямо таки всё вокруг, решительно всё возмутительно потребителю фабричного итальянского магнифлекса

и ветка не нравится, и все собеседники какие-то хамские

смиритесь - Вы купили галимый итальянский поролон вдвое дороже, чем могли купить наш. Вот и вся правда о Ваших престарелых 40-летних иностранных брендах.

Если думаете, что я тут тупо свою мастерскую продвигаю

нате: "Магнифлекс в *опу - покупай наши Матролюкс, Венето, Неолюкс, ЕММ и Сонлайн!"

Я и в прошлых своих постах старался помочь с выбором в тч чужого матраса, честно советовал, выбирал, подсказывал. Для интересу гляньте пару страничек назад, и конкурентов никогда не поскуплюсь похвалить, в отличие от Вас - Вы видите везде врагов.

А то что корректно предлагаю свои, как мне кажется более разумные решения и по цене, и по качеству - это да. Это есть такое дело :)

И ничего я нигде не выискиваю - просто бросается в глаза Ваше вранье про 20% латекса в чистом поролоне, о чем вы естественно знаете, путаницу с моделями, постоянно проскакивающие ценности бренда М...кс (10 лет, итальянский, герметичный, 40 лет, неизвестный материал, 10 лет, "почему бы не заплатить больше" в каждом сообщении).

Только хуже продвигаемой марке делаете, ведь все глубже и глубже вдалбливается в голову форумчан определение "итальянский поролон за 7000 грн".

 

Давайте может вместо ссориться помогать выбирать людям матрасы? У Вас вот например, очень средний. Наши фабрики и маленькие мастерские делают модели и получше.

 

ЗЫ. А про ветку например "БС - матрасы от Гашиков" я мечтаю, но не смею заикнуться о такой просьбе ни к одному клиенту. Ведь и полгода не прошло с тех пор, как из тех же комплектующих, из которых собираются все фабричные матрасы, я собираю свои. Ну как же я могу требовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже неплохие матрасы. Что мне в них нравится - это своя собственная идеология матрасов как таковых. Они создали и самостоятельно развивают волоконную технологию (линейка материалов спрут, ВИП итд различнейшей плотности, вертикально ориентированные волокна). Это волоконная смесь полиэфирных волокон с шерстью, хлопком и с недавнего времени даже кокосом!

Волоконки усадочнее, но лучше вентиллируются. Что комфортнее - пена или велам - даже не знаю. У каждого свой вкус. Мне больше волоконки нравятся.

Пробнички ихнего легкого спрута у меня есть, застремал он меня ложить его на верхние слои(боюсь с такой плотностью усадки). Хотя на спецзаказ могу и спрут сделать - цена сопоставима с поролоном. Гарантия на легкий спрут - 1,5 года.

Вот сейчас от них жду пробничка 60-й плотности с койрой (тот блок, который они используют в ТИГРе) - фактически аналог моей мегапены в плотности, но в волоконном исполнении. Клевая штука должна быть. И цена конкурентная, жесткость потрясающая, но заказ от 15-ти листов 2*1,8 :(

 

Клиент из Симферополя у меня заказывал, сказал что 10 лет у него Веламовские лежали. Пролежали же как-то :)

 

Из пружинных вариантов рассматривайте только покет спринг, я не буду их комментировать. Из беспружинных выбор у них невелик:( : Тигр, и различные вариации латекса кокоса. Волоконная идеология мешает делать модели на поролоне :)

 

на фото сначала спруты, а в книжечке Симтекс, не вертикально а веобразно ориентированный материал, конкурент веламовскому. Типа менее усадочный. Им кстати Венето стегает свои чехлы(да-да, 2см, 1000грамм/метр, под таким чехлом вообще пофиг что, чехол выходит как самостоятельный настил). Вот и Велам подтянулся со своей технологией ВИП

DSC_0400.thumb.jpg.e3848ed8f475a32ea97c473d7dd3d663.jpg

DSC_0402.JPG.6d0056d48630163fdf7440d11ec7b9d8.JPG

DSC_0403.JPG.618f478464ca8484a83f2523141023e8.JPG

DSC_0404.JPG.9e4154567627f567393aa1c6d524b0c1.JPG

DSC_0405.JPG.82538c774f02e4fed0dde6b1c5b4cac2.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела) друзья подскажите у кого есть это чудо матрас хочу себе такой спина после него болеть сильно будет или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. самодельный матрас у мелкой конторы не рискнула бы заказывать, тк на матрасе нужно полежать, как минимум! А то что он "натуральный" и стоит дешевле чем искусственный, это скорее даже отпугивает, лично меня.

Мое мнение, что качественные матрасы ручной работы должны стоить в 2-3 раза дороже фабричных иначе я просто не поверю в их качество!

 

Какая же вы! Держите свое мнение при себе по поводу мелких "контор"! Вы, наверное, и платье никогда у швеи не шили, и торт на свадьбу не заказывали в кондитерской, а покупали на КРУПНОМ хлебзаводе, и обувь, если расклеится, везете на фабрику, чтобы не обслуживаться в "мелкой конторке".

Люди на этой ветке хвалят Гашиков за их матрасы, потому что ПОСПАЛИ (и не только) на них, а не просто посмотрели, и просто по-человечески хотят всем пожелать ДОБРА!!! Поверьте, Алексей не делает скидок тем, кто его пиарит. Для того и существуют такие форумы, чтобы друг другу подсказать, поделиться опытом хороших покупок. А у вас неадекватная реакция на лицо. Везде враги. И самое главное остается, очевидно, у вас в голове: "и на кой я столько заплатила?".

Вот приеду домой (сейчас с детьми на отдыхе), специально сфотографирую матрас от Гашика и выставлю фото. И попрошу сделать то же по-возможности всех его клиентов, чтобы не возникало впечатления, что мы хвалим какие-то "кустарные" матрасы, нам есть что хвалить!!!!!:D

 

Добавлено через 8 минут

Гашик, сделайте на своем сайте иконку для фейсбука, хочу в соцсети поделиться опытом покупки матраса от Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая же вы! Держите свое мнение при себе по поводу мелких "контор"!

 

И чем же я такая особенная, что должна в отличии от других посетителей этого сайта, держать свое мнение при себе?

Уважаемый, форум для того и существует, чтобы выражать свое мнение, но при этом не оскорблять других! Именно так я и поступила, в отличии от некоторых здесь высказавшихся!

 

Меня не интересуют ваши Гашики, мне глубоко все-равно что тут пишут о их матрасах, я лишь оставила отзыв о своем матрасе, дальнейшие же нападки начали на меня сторонники этой конторки.

 

Я считаю, что я никого не оскорбляла, я просто написала мнение о матрасах в целом и в частности о моем, а вы, почему-то во всем видите нападки на ваших Гашиков.

Это вам надо акститься!

Создавайте свою тему и там проповедуйте свой бренд!

А здесь свобода выражения предпочтений! Прекратите видеть во всем что не касается Гашиков рекламу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот приеду домой (сейчас с детьми на отдыхе), специально сфотографирую матрас от Гашика и выставлю фото. И попрошу сделать то же по-возможности всех его клиентов, чтобы не возникало впечатления, что мы хвалим какие-то "кустарные" матрасы, нам есть что хвалить!!!!!:D

 

:) c наматрасником

SAM_4888.thumb.JPG.b1cc00fcbbaef11d418f5b4284669f93.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой ужас

окститесь, Ливия

успокойтесь

так не люблю ссориться с такими взбалмошными мадамами

себе дороже но видимо придется

десяток раз уже подвальным самопалом обозвала в самых изощренных неуважительных выпадах

уже моя очередь за такие высказывания Вас называть хамкой

и вполне обоснованно

этими гашиками ненавистными уже всё рябит

и вокруг противники фабричных матрасов коршунами летают и клекочут

прямо таки всё вокруг, решительно всё возмутительно потребителю фабричного итальянского магнифлекса

и ветка не нравится, и все собеседники какие-то хамские

смиритесь - Вы купили галимый итальянский поролон вдвое дороже, чем могли купить наш. Вот и вся правда о Ваших престарелых 40-летних иностранных брендах.

Если думаете, что я тут тупо свою мастерскую продвигаю

нате: "Магнифлекс в *опу - покупай наши Матролюкс, Венето, Неолюкс, ЕММ и Сонлайн!"

Я и в прошлых своих постах старался помочь с выбором в тч чужого матраса, честно советовал, выбирал, подсказывал. Для интересу гляньте пару страничек назад, и конкурентов никогда не поскуплюсь похвалить, в отличие от Вас - Вы видите везде врагов.

А то что корректно предлагаю свои, как мне кажется более разумные решения и по цене, и по качеству - это да. Это есть такое дело :)

И ничего я нигде не выискиваю - просто бросается в глаза Ваше вранье про 20% латекса в чистом поролоне, о чем вы естественно знаете, путаницу с моделями, постоянно проскакивающие ценности бренда М...кс (10 лет, итальянский, герметичный, 40 лет, неизвестный материал, 10 лет, "почему бы не заплатить больше" в каждом сообщении).

Только хуже продвигаемой марке делаете, ведь все глубже и глубже вдалбливается в голову форумчан определение "итальянский поролон за 7000 грн".

 

Давайте может вместо ссориться помогать выбирать людям матрасы? У Вас вот например, очень средний. Наши фабрики и маленькие мастерские делают модели и получше.

 

ЗЫ. А про ветку например "БС - матрасы от Гашиков" я мечтаю, но не смею заикнуться о такой просьбе ни к одному клиенту. Ведь и полгода не прошло с тех пор, как из тех же комплектующих, из которых собираются все фабричные матрасы, я собираю свои. Ну как же я могу требовать...

 

И это Вы призывали к корректному общению! аж не верится!

Слушайте, успокоится нужно не мне, а Вам и Вашим приспешникам!

Вы же сами мне после 1го моего поста задали вопросы...а потом все пошло-поехало. Перечитайте и вразумитесь наконец-то! Я вначале вообще не трогала Гашиков! Это вы мне начали о них писать, начали их навязывать! Естественно, что из-за таких вот нападок, я уже заочно сложила негативное мнение об этих умельцах. Но я НИГДЕ не написала, что их продукция плохая, тк я не являюсь их покупателем.

Когда же в ответ (хотя я не задавала вопросов) мне постоянно писали "Гашики, Гашики и тд", я написала свое мнение, В ОБЩЕМ, о самодельных матрасах (а не про Гашиков!).

 

И я не "взбалмошенная мадама", как Вы выразились и не хамка. Все эти выражения уместнее употребить к другим участникам данной дискуссии.

Умерьте свой пыл и прекратите зазывать сюда Ваших помощников! Я ничего не имею против Ваших матрасов! Меня поразили Ваши нападки и Ваша рекламная кампания, при том почему-то направленная именно против моих постов.

Лучше матрас или хуже, я думаю, судить об этом могут пользователи конкретных матрасов.

И я нигде не врала, это Вы постоянно пытаетесь меня злословно обвинить в этом. Да, у меня была неточность о тех 20% и что? разве я написала что у меня латексный матрас?-нет. Главное суть, а не цифры, в моем конкретном случае. Ни о каких ценностях Магнифлекса я не знаю, я написала критерии, которые принимала во внимание при выборе своего матраса.

Даже если матрас позиционируется как латексный, покупатель все-равно не может быть уверен что там 100% латекса. Редкий производитель напишет состав в процентном соотношении.

Где Вы прочли что я называю ВСЕХ собеседников хамскими? Прекратите на меня наговаривать! Это мерзко и низко!

Я оскорбления не начинала! Я лишь занимаю оборонительную позицию, чего совершенно не ожидала от этой темы!

 

То что вы "корректно предлагаете свои матрасы"-ни о какой корректности и речи быть не может. Вы производитель! А значит Ваше мнение относительно СВОИХ матрасов объективным нельзя назвать!

Здесь люди хотят услышать мнения пользователей, а не производителей! Мнение последних и так известно! Вы являетесь материально заинтересованным лицом, а значит не можете непредвзято давать советы в этой теме! Опять же, повторюсь,-относительно матрасов СОБСТВЕННОГО производства! Это не Ваша личная тема! заведите себе сайт- и там общайтесь с заказчиками, а здесь- нечего заниматься САМОРЕКЛАМОЙ!

А то читаю тему и постоянно наталкиваюсь на посты " я у Вас уже заказала...а сколько у Вас будет стоить..."

Если б у форума был модератор, то Вас бы уже положено было бы забанить с такой вот перепиской, тк Вы засоряете тему". Вместо отзывов, посетители вынуждены читать Вашу переписку с клиентами! Вам самому не стыдно так паразитировать?

У меня нет цели Вас обидеть, но эта тема реально превращается в воспевание Вашей торговой марки и Ваши почитатели неадекватно воспринимают посты таких посетителей, как я, что меня, естественно, оскорбляет.

К тому же, я прекрасно понимаю, что Вам на таких вот форумах легче искать клиентов, как вариант можно самому зарегистрироваться под разными никами и переодически воспевать свои матрасы, как бы из уст пользователей или попросить друзей повысить свой рейтинг, таким вот образом. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ что Вы так делаете! Но такая мысль приходит в силу той дискуссии что развернулась здесь.

 

Добавлено через 7 минут

Вы, наверное, и платье никогда у швеи не шили, и торт на свадьбу не заказывали в кондитерской, а покупали на КРУПНОМ хлебзаводе, и обувь, если расклеится, везете на фабрику, чтобы не обслуживаться в "мелкой конторке".

 

Именно по тому, что делала вещи под заказ, знаю что это получается порядком дороже, так как вещь уникальна. А вот фабричные товары, за счет масштаба производства, получаются дешевле. Именно по этой причине, я и не купила бы самодельный матрас, который под индивидуальный заказ стоил бы дешевле аналога фабричного. У меня бы это вызвало большие подозрения! Как говорится-бесплатный сыр только в мышеловках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Здравствуйте! Стала необходимость заказать матрас по индивидуальному размеру под заказ для новорожденного 53 х 98 см (с скругленными краями из кокоса). Жена нашла фирму Матрас на заказ у них на сайте www.matrasnazakaz.kiev.ua сказано что могут сделать кокосовый матрас Сонько по лекалу с моими размерами за 325 грн. Кто что может про них сказать? Это матрасы фабрики ВИКА, но я не слышал про них ничего.

 

Купили :) !!!

Чехол в матрасике на молнии, кокосовая койра латексированная 50/50.

Запаха не было. Я доволен! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерзко и низко! ...

Я лишь занимаю оборонительную позицию...

 

спорить в таком тоне можно до бесконечности

извиняюсь за всё что наговорил Вам :)

 

Добавлено через 4 минуты

Купили :) !!!

Чехол в матрасике на молнии, кокосовая койра латексированная 50/50.

Запаха не было. Я доволен! ;)

 

Поздравляю, действительно сногсшибательная цена. Единственное - сомневаюсь на счет 50% латексации, вот бы фото койры поближе глянуть. Если плотно спресована волокнами - 15%, а если кучеряшками реденькими - то да, 50%. Но это редкость

 

Добавлено через 4 минуты

Брезгливость к конскому волосу у меня от опыте использования подушек из пуха (или перьев). Тоже натурпродукт, но со временем там завелись какие то насекомые. Может технология не была выдержана, не знаю... Поэтому я за натурпродукты растительного происхождения, а не животного ИМХО.

 

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Сам обожаю низкие пуховые подушки и предпочитаю их даже латексным и меморикам.

До сих пор не представлял как в них могут завестись насекомые... Как Вы определили что они там завелись? Из стало видно или слышно?

Не подумайте, действительно интересно - а то про невидимых клещей и необходимость чистки подушек уже банальные истории, но насекомые...

 

Добавлено через 7 минут

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела) друзья подскажите у кого есть это чудо матрас хочу себе такой спина после него болеть сильно будет или нет

 

ну Вы дали!

я правильно понимаю вопрос, будет ли спина от такого матраса болеть сильно или несильно? ))))))))))))

 

думаю болеть не будет вообще. Только вес нужно до 80кг и дерзайте, потом и нам расскажете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамочка, прошу вас заметить, что до вашего появления на этой теме все спокойно и превосходно общались. Вас что-то вечно не устраивает. Комплексы на лицо. Просить прощения, предупреждаю вперед, не буду, потому что я и в подметки не гожусь вам в "корректном" словоблудии.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Сам обожаю низкие пуховые подушки и предпочитаю их даже латексным и меморикам.

До сих пор не представлял как в них могут завестись насекомые... Как Вы определили что они там завелись? Из стало видно или слышно?

Не подумайте, действительно интересно - а то про невидимых клещей и необходимость чистки подушек уже банальные истории, но насекомые...

 

Добавлено через 7 минут

 

 

 

Их стало видно. Типа моли. Я не знаю какие были причины, может неправильно сделаны изначально, может что-то попало, я не знаю.

 

Натуральный материал требует ухода, трепета в эксплуатации, чистки, просушки. Поэтому я не очень... Все заменил на силикон. В СМ стирать удобно.

На это сугубо ИМХО. Не повод для споров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что может сказать о таком матрасе?

mebelstyle.net/product_53751.html

У меня проблемы с позвоночником, сейчас остро стоит проблема выбора матраса.

А мой брат на днях купил Сонлайн Луиза за 2 с копейками по скидке на Оболони в Мебель стиль, очень доволен.

Я в полной растерянности, нужен не очень дорогой, но с хорошими ортопедическими и анатомическими показателями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

ну Вы дали!

я правильно понимаю вопрос, будет ли спина от такого матраса болеть сильно или несильно? ))))))))))))

 

думаю болеть не будет вообще. Только вес нужно до 80кг и дерзайте, потом и нам расскажете

я хочу понять можно брать для себя такой матрас или лучше взять что нибудь подороже чтоб была кокосовая прокладка по середине для жесткости. сейчас спим на поролоне 5+2 см уже как 6 лет.

но хочу уже новый матрас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валет, по секрету: все матрасы хороши. Насчет средней жесткости сомневаюсь. Эта модель должна быть ближе к мягкому. Поедьте полежите - спина всё расскажет. У меня в такой ценовой категории есть чудный матрас Африканский с 4 см искусственного латекса на фасаде (2420грн). По орто-анато-ичности и цене великолепный вариант.

 

ДДД3, Кокосовая прокладка под 5 см спрута особо жесткости не прибавит. Между поролонами её еще есть смысл ложить как вентилляцию, но в волоконном спруте она ИМХО лишняя. Узнайте какова плотность (там не написано), если 32+ можно попробовать взять и за эти деньги. Расчудесный вариант.

 

На каком поролоне спите сейчас? Стандартном мебельном? Есть варианты недоматрасов как раз для Вашей ценовой категории из реально комфортных видов поролона - латексированного и мемори в частности, на крайняк высокоэластичного 35-ки. Высоты 7 см вполне хватит для обалденного матраса если на двп/фанере/дсп/досках/щитах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mebelstyle.net/category_254.html

Советую вам этот матрас, на 400грн дороже матраса который вы предложили и в той же фирме.

Вобще посмотрите матрасы фирмы МАГНИФЛЕКС, да где то может дороже и тп. но оно того стоит, Пратико это самый жесткий матрас этой компании, есть немного мягче, Меринос, даже в половину мягче, у меня такой матрса, и у меня тоже проблемы с позвоночником. Вобще людям с проблемами позвоночника если слушать что говорят ортопеды нужно спать на жосткой поверхности и с маленькой подушкой а может и вобще без нее.

Еще вариант полежать на всех матрасах магнифлекс и найти что то по наполнению похожее на эту фирму, но подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mebelstyle.net/category_254.html

Пратико это самый жесткий матрас этой компании

 

Пратико - это самый нереально жесткий матрас из любых компаний. На прошлой неделе дилер Магнифлекса, у которого Пратико уже 3 месяца ездил со мной в приключения за мемори-фомом, потому что последние 2 недели стало совсем тяжко спать.

Представляете, мужик весом под 100 кг... К слову: мемори ситуацию исправило :)

И когда будете рассматривать детальнее - там на сайтах есть их фирменные звездочки "Ортопедичность" и "Анатомичность", так вот Пратику сами технологи Магнифлекса(www.magniflex.ua/index_matras_pratico.shtml) дали всего 2 и 1 звезды соответственно.

Сравните те же показатели хотя бы у Ватерлатекса, я уже молчу о Натуркомфорте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пратико - это самый нереально жесткий матрас из любых компаний. На прошлой неделе дилер Магнифлекса, у которого Пратико уже 3 месяца ездил со мной в приключения за мемори-фомом, потому что последние 2 недели стало совсем тяжко спать.

Представляете, мужик весом под 100 кг... К слову: мемори ситуацию исправило :)

И когда будете рассматривать детальнее - там на сайтах есть их фирменные звездочки "Ортопедичность" и "Анатомичность", так вот Пратику сами технологи Магнифлекса(www.magniflex.ua/index_matras_pratico.shtml) дали всего 2 и 1 звезды соответственно.

Сравните те же показатели хотя бы у Ватерлатекса, я уже молчу о Натуркомфорте

 

Я с магнифлексом очень плотно знаком, потому как выбирал матрас себе именно в этой компании. Так что про их качества мне рассказывать не нужно! С другими сравнивать не буду, да и не особо хочу!

То что у человека спина болела последние 2 недели указывает только на то что его позвоночник начал приходить в состояние не привычное ему (позвоночнику) кто знает какая жизнь у этого клиента была, какие травмы мог получить позвоночник, как вобще у него с осанкой и тп.

Если конечно жалобы были на неприятные ощущения в спине.

У меня сперва когда я купил матрас и после 2-3 лет сна непонятно на каких диванах после которых утром вставал и спина была в виде карусели матрас Меринос это понемногу справлял....первые 2-3 недели болел шейный отдел, вставал с несамыми лучшими ощущениями, затекали руки ноги и тп...после 2-3 месяцев тело к нему привыкло и сейчас даже на животе не ощущаю дискомфорта и болей где либо.

Если вы являетесь производителем матрасов эти нюансы вы должны знать как никто иной. Если поспать на чужом диване в гостях или на кровати..утром тоже можно ущащть дискомфорт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...